Влюбилась в клиента

разговоры обо всем на свете
Penelopa
Girl
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 29 окт 2015 14:58
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Влюбилась в клиента

Сообщение Penelopa »

Просто узнай его по лучше и все пройдет
Аватара пользователя
Mini91
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 13 сен 2016 17:47
7

Re: Влюбилась в клиента

Сообщение Mini91 »

Penelopa писал(а):Подавляющее большинство эскортниц ваходят за клиента и абсолютно счастливы.
Но все наступали на грабли с несчастливой"дружбой" с клиентом.
Вобщем-то "любить " по разному можно я люблю практически каждого своего клиента) но связываться отношения буду только с тем кто любит меня
когда нибудь все равно упрекнет, кем бы ты была, если бы я тебя не "подобрал" :twisted:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mango
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 сен 2016 19:08
7

Re: Влюбилась в клиента

Сообщение Mango »

Вот и меня угораздило,поехала в Париж.....и вот пришел он :i07034: мужчина моей мечты ,прям как Мистер Биг для Кэри (из секса в большом городе)
Приходил ко мне раз 6 за тур, платил за то,чтоб встретиться,конечно у меня в голове не укладывается ,как можно переплетать мою работу и какие то чувства,в общем разум победил! И он остался лишь прекрасным воспоминанием....
Пользователь заблокирован за нарушение правил форума
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Utkavtapkax
Girl
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 26 фев 2017 23:57
7
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 162 раза

Re: Влюбилась в клиента

Сообщение Utkavtapkax »

Глупый молодняк, как я, тоже разок наступила на такие грабли :i07067: Два раза упоминания о том где познакомились с его стороны, сильное уменшение финансов, попытки меня воспитывать и чувство раздражения пересилило остальные :i07044: Теперь для всех ровно-хорошее отношения, но без смешивания мух с котлетами. Это работа и поипаться на халяву они все падки, а забота и ответственность не для клинов, даже самых щедрых и хороших
Все будет хорошо. Не пессимиздите ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Limey
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 май 2014 10:55
9
Откуда: Город у моря )
Поблагодарили: 3 раза

Re: Влюбилась в клиента

Сообщение Limey »

Тоже влюблялась и не раз, по совсем юности ничего из этого серьёзного не выходило, но вот несколько лет так случилось, что влюбилась в молодого, свободного, обеспеченного клиента. И завязался у нас роман. Скучала по нему очень в России, решили лететь на Филиппины отдыхать вместе ... купил он мне билет, выбрали отель, все хорошо было, а там на Филиппинах я заболела и он проявил себя не с лучшей стороны ) я в нем очень разочаровалась, но встречались ещё периодически в течении 1,5 лет. Он меня даже с родителями познакомил, друзей всех его знаю. Но это уже была для меня игра в любовь ... естественно за материальные бонусы и подарки, потом настолько он меня высосал морально, что даже за существенную материальную помощь не могла его видеть. Парень оказался с нестабильной психикой, маменькин сынок (((
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Влюбилась в клиента

Сообщение Мистерия »

Каждый раз, когда на горизонте появляется новая влюбленность, у меня сразу начинает гореть лампочка "появился великолепный шанс разбить чье-то сердце"! Разумеется, мои эмоции и радость от встреч настоящие, но, пля, эта лампочка... Все усилия по умолчанию сводятся к тому, чтобы человек проникся ко мне нежностью, вроде как "глупая девка, но человек-то хороший". Некоторое время я почти живу этим человеком, целыми днями думаю о нем, его жизни, мотивах поступков, секрете обаяния, мечтах и планах. Позволяю командовать мной, где-то прогинаюсь, показываю свою слабость или характер в зависимости от ситуации. Добиваюсь полного отождествления в его сознании: вот он и я рядом. Потому как со мной весело, интересно, иногда очень трудно, а еще я очень добрая и доверчивая. Затем ухожу. Почти всегда мне самой больно, но иначе не получается, нет видения перспективы развития. Со всеми расставалась друзьями, но застревала в голове надолго, и пять лет не срок. Где-то достаточно месяца, где-то года.
Может, я выдумала эту лампочку, но такое ощущение, будто внутри меня живет зверюга, которой кидают овечку раз в полгода. Какая-то тоска по чувству что-ли, бабское мракобесие, изъяны воспитания или социализации. Я не знаю. Бывает, смотрю на мужчину, а в голове крутится мысль: "я сильнее тебя". Добрее надо быть.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LenaLi
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 май 2016 03:21
7

Re: Влюбилась в клиента

Сообщение LenaLi »

Я так два раза замуж сходила :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Leotro
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 22 фев 2017 03:25
7
Откуда: EU
Поблагодарили: 4 раза

Re: Влюбилась в клиента

Сообщение Leotro »

LenaLi писал(а):Я так два раза замуж сходила :D
Все как в обычной жизни: если оба открыты для отношений- почему нет??
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Влюбилась в клиента

Сообщение Luntick »

Блин я тоже Ппц сейчас как будто влюбляюсь :i07005: никогда не думала, что такое вообще уже может произойти, и самое главное, что все понимаю мозгом, розовые очки не надевала, что он тупо хочет навешать лапшу, потешить самолюбие, и конечно же экономно тр*ахать, от этого так противно аж прям словами не передать, блин через два дня улетаю в Россию и впервые так грустно !!!!!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Candy
Girl
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 28 ноя 2016 02:13
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Влюбилась в клиента

Сообщение Candy »

Теперь и я в рядах влюбившейся в клиента....
Ппц, прекраснейшие чувства!!! Но скоро тур закончится и все закончится
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Candy
Girl
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 28 ноя 2016 02:13
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Влюбилась в клиента

Сообщение Candy »

Я сначала тоже подумала, что меня хотят подешевле трахать, но когда он продолжает встречаться и платить, я вдвойне растаяла...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Candy
Girl
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 28 ноя 2016 02:13
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Влюбилась в клиента

Сообщение Candy »

LenaLi писал(а):Я так два раза замуж сходила :D
Вот в первые дни влюбленности я даже не против замуж за него сходить :i07047: возьми меня на час, на два, на пять и навсегда')))
Эх, душа поет...
а голова все понимает
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика