проблемы с внешностью после родов-че делать ?

разговоры обо всем на свете
Ответить
jammy
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 08 июн 2016 22:58
7
Поблагодарили: 4 раза

проблемы с внешностью после родов-че делать ?

Сообщение jammy »

девочки,пишу впервые так что сильно тапками не кидайте- около 10 лет тому я жила Киеве и в студенческие времена подрабатывала. но настал такой момент когда я ушла в декрет и работу закинула-уехала в свой мухосранск,открыла магазин,но как то не сложилось у меня в бизнесе-обанкротилась и пришлось закрыться.-короче говоря что бы долго не рассказывать-осталась я одна с ребенком на руках,без мужа и без жилья,еще и бизнес прогорел и на почве этого начались проблемы с внешностью-мало того что за*ралась по самое никуда так еще и на нервной почве пигментные пятна по коже пошли,теперь хочу вернуться в эскорт но не знаю как внешность восстановить,еще и денег нет совсем-есть ли у меня шанс?
jammy
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 08 июн 2016 22:58
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: проблемы с внешностью после родов-че делать ?

Сообщение jammy »

в смысле есть ли шанс восстановить нормальную внешность?
LaViva
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 31 мар 2016 02:15
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: проблемы с внешностью после родов-че делать ?

Сообщение LaViva »

Если ЖЕЛАНИЕ есть действительно на не на словах,а на деле,то конечно возможно!
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: проблемы с внешностью после родов-че делать ?

Сообщение kashtanka »

Конечно есть! Главное - не лениться, рукава засучила и вперед! Привести в порядок мышцы можно и без тренера и спортзала, интернет в помощь! Кожу, ногти, волосы тоже подручными средствами подпитать. Ну и голову занять чем-то, чтобы не нервничать (иностранный язык классно пустые мегабайты заполняет). :D
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
jammy
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 08 июн 2016 22:58
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: проблемы с внешностью после родов-че делать ?

Сообщение jammy »

kashtanka писал(а):Конечно есть! Главное - не лениться, рукава засучила и вперед! Привести в порядок мышцы можно и без тренера и спортзала, интернет в помощь! Кожу, ногти, волосы тоже подручными средствами подпитать. Ну и голову занять чем-то, чтобы не нервничать (иностранный язык классно пустые мегабайты заполняет). :D
спасибо за дельный совет-радует то что лишнего веса совсем нет-а вот с кожей совсем проблемы
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: проблемы с внешностью после родов-че делать ?

Сообщение London »

Мне кажется, тут самое главное, и самое сложное, это начать. Не тянуть резину "вот когда похудею, надую губы\вставлю сиськи\лабутэны куплю", а просто тупо начать, не смотря на стыд и страх. Даже если у тебя одни красивые трусы (с) :D и пигментные пятна. Замазалась тонаком, чистые волосы, бритые ноги и приглушенный свет.
Воспринимать это как учебу и работу над ошибками, сразу получаться не будет все равно. И так через месяца 3 станешь другим человеком. Внутренне и внешне - секс, деньги, азарт и мужское внимание делают свое дело. :)
Never serious.
jammy
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 08 июн 2016 22:58
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: проблемы с внешностью после родов-че делать ?

Сообщение jammy »

London писал(а):Мне кажется, тут самое главное, и самое сложное, это начать. Не тянуть резину "вот когда похудею, надую губы\вставлю сиськи\лабутэны куплю", а просто тупо начать, не смотря на стыд и страх. Даже если у тебя одни красивые трусы (с) :D и пигментные пятна. Замазалась тонаком, чистые волосы, бритые ноги и приглушенный свет.
Воспринимать это как учебу и работу над ошибками, сразу получаться не будет все равно. И так через месяца 3 станешь другим человеком. Внутренне и внешне - секс, деньги, азарт и мужское внимание делают свое дело. :)
сейчас приходит осознание того что жизнь моя законченна-думаете с такой фигней у меня есть шанс?мне кажется это без вариантов. http://fotogl.com/attachment.php?attach ... 1408838800
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: проблемы с внешностью после родов-че делать ?

Сообщение kashtanka »

С депрессивным настроем шансов не так много. Вся удача начинается с головы. Если в голове винегрет, а на душе кака, успех не придёт.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Evalucky
Girl
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 07 июн 2016 14:04
7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: проблемы с внешностью после родов-че делать ?

Сообщение Evalucky »

Так у вас вителиго? Не хочется вас расстраивать,но это в 99% не лечится( был к меня один турист, куда он только не летал. Там даже была забавная до смеха история, не в коем случае не шучу над вами. С этим нужно просто научиться жить
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: проблемы с внешностью после родов-че делать ?

Сообщение quarantine »

Evalucky писал(а):Так у вас вителиго? Не хочется вас расстраивать,но это в 99% не лечится( был к меня один турист, куда он только не летал. Там даже была забавная до смеха история, не в коем случае не шучу над вами. С этим нужно просто научиться жить
Лечится, у моего приятеля витилиго. Раньше было на пол лица, теперь небольшая полоска как шрам. Ну и плюс на теле пятна, но я так понимаю его они не особо беспокоят и он лечит только лицо.
ТС, если у вас витилиго, приводите тело-гардероб-волосы в порядок, сделайте классную фотосессию и попробуйте выехать на этой особенности! вон на интимсити кого только нет, включая реально стременные фотки и сомнительный услуги... работают и в ус не дуют, делайте из лимона лимонад
Evalucky
Girl
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 07 июн 2016 14:04
7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: проблемы с внешностью после родов-че делать ?

Сообщение Evalucky »

Спорить не могу, потому как люди и организмы разные)
наЛюбителя
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23 янв 2016 04:37
8
Поблагодарили: 4 раза

Re: проблемы с внешностью после родов-че делать ?

Сообщение наЛюбителя »

Витилиго - это как бы ген другого человека с другим цветом кожи. Ничем это не вывести
новая жизнь
jammy
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 08 июн 2016 22:58
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: проблемы с внешностью после родов-че делать ?

Сообщение jammy »

Evalucky писал(а):Так у вас вителиго? Не хочется вас расстраивать,но это в 99% не лечится( был к меня один турист, куда он только не летал. Там даже была забавная до смеха история, не в коем случае не шучу над вами. С этим нужно просто научиться жить
у меня тоже каких только историй не было-не так было бы обидно если бы оно с рождения вылезло,а так только сейчас. вообще капец
Кейт Гарден
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 11:09
9
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: проблемы с внешностью после родов-че делать ?

Сообщение Кейт Гарден »

посмотри сайт

MICROSKIN забей в гугле, это австралийская контора, они камуфлируют проблему витилиго, но не лечат.
видео на ютубе и у них, на сайтах есть. офисы в Европе и продажа по интернету продукции.

из моих знакомых никто не покупал, я не знаю о качестве продукции.
но как вариант есть такое.
jammy
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 08 июн 2016 22:58
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: проблемы с внешностью после родов-че делать ?

Сообщение jammy »

quarantine писал(а):
Evalucky писал(а):Так у вас вителиго? Не хочется вас расстраивать,но это в 99% не лечится( был к меня один турист, куда он только не летал. Там даже была забавная до смеха история, не в коем случае не шучу над вами. С этим нужно просто научиться жить
Лечится, у моего приятеля витилиго. Раньше было на пол лица, теперь небольшая полоска как шрам. Ну и плюс на теле пятна, но я так понимаю его они не особо беспокоят и он лечит только лицо.
ТС, если у вас витилиго, приводите тело-гардероб-волосы в порядок, сделайте классную фотосессию и попробуйте выехать на этой особенности! вон на интимсити кого только нет, включая реально стременные фотки и сомнительный услуги... работают и в ус не дуют, делайте из лимона лимонад
это как кому повезет-бывает что и лечиться,но в большинстве случаев нет. то что не беспокоит ничего это точно-во всем остальном я наверное здоровее остальных-ну и на фоне стрессов и депресняка запустила себя,как старая клуша стала.
jammy
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 08 июн 2016 22:58
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: проблемы с внешностью после родов-че делать ?

Сообщение jammy »

Кейт Гарден писал(а):посмотри сайт

MICROSKIN забей в гугле, это австралийская контора, они камуфлируют проблему витилиго, но не лечат.
видео на ютубе и у них, на сайтах есть. офисы в Европе и продажа по интернету продукции.

из моих знакомых никто не покупал, я не знаю о качестве продукции.
но как вариант есть такое.
спасибо-уже ищу
Ида
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20 апр 2016 21:25
7
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: проблемы с внешностью после родов-че делать ?

Сообщение Ида »

Хочу вас успокоить) Был у меня бойфренд с витилиго, все это отлично корректируется, исходя из его опыта и опыта его знакомых с такой же ситуацией, вообще никаких внешних проявлений, но конечно нужны деньги. Начните работать пока так, придумайте себе необычный образ, может стоит попробовать оказывать сервис , связанный с фетишами, ролевыми играми, легкий БДСМ ( в качестве Госпожи)- на такие услуги обычно приходят люди широко мыслящие, ищущие новизны, чего-то нового, необычного, яркого. Вы выложили здесь фото, на нем модель Шанталь Браун Янг, она превратила витилиго в модный образ и сделала карьеру модели, благодаря своей особенности. Попробуйте тоже сделать из этого фишку, а когда заработаете, то подкорректируете . А возможно комплексы пройдут и не понадобится коррекция, вы примите себя такой и будете чувствовать комфортно и уверенно. Желаю вам удачи, главное действуйте и не позволяйте другим занижать вашу самооценку! Never give up ;)
jammy
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 08 июн 2016 22:58
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: проблемы с внешностью после родов-че делать ?

Сообщение jammy »

Ида писал(а):Хочу вас успокоить) Был у меня бойфренд с витилиго, все это отлично корректируется, исходя из его опыта и опыта его знакомых с такой же ситуацией, вообще никаких внешних проявлений, но конечно нужны деньги. Начните работать пока так, придумайте себе необычный образ, может стоит попробовать оказывать сервис , связанный с фетишами, ролевыми играми, легкий БДСМ ( в качестве Госпожи)- на такие услуги обычно приходят люди широко мыслящие, ищущие новизны, чего-то нового, необычного, яркого. Вы выложили здесь фото, на нем модель Шанталь Браун Янг, она превратила витилиго в модный образ и сделала карьеру модели, благодаря своей особенности. Попробуйте тоже сделать из этого фишку, а когда заработаете, то подкорректируете . А возможно комплексы пройдут и не понадобится коррекция, вы примите себя такой и будете чувствовать комфортно и уверенно. Желаю вам удачи, главное действуйте и не позволяйте другим занижать вашу самооценку! Never give up ;)
спасибо большое за совет-мне это очень помогает поднять самооценку которая сейчас на нуле
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика