Почему в Москве многие работаю за копейки?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
jane911
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 14 сен 2016 21:19
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Почему в Москве многие работаю за копейки?

Сообщение jane911 »

anna123 писал(а):
jane911 писал(а): Лично я такого никогда не понимала. Да, без мужчины плохо, но с таким вот который пригрел свою попу в квартире у женщины, выгнал ее на работу, а после работы она его еще и обслуживать должна- еще хуже. К такому " мужчине" уважения быть не может, а как жить с человеком которого не уважаешь? Про любовь я и не говорю. Любовь без уважения невозможна.
я не понимаю какой от такого мужчины толк в принципе? только личные хлопоты. он же получается вроде мебели.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Почему в Москве многие работаю за копейки?

Сообщение anna123 »

jane911 писал(а): я не понимаю какой от такого мужчины толк в принципе? только личные хлопоты. он же получается вроде мебели.

Да нет, хуже. Мебель поставил и она стоит, есть не просит. А мужика обслуживай в быту, терпи его характер, выслушивай его претензии, а что взамен? Ничего.
Аватара пользователя
jane911
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 14 сен 2016 21:19
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Почему в Москве многие работаю за копейки?

Сообщение jane911 »

anna123 писал(а):
jane911 писал(а): я не понимаю какой от такого мужчины толк в принципе? только личные хлопоты. он же получается вроде мебели.

Да нет, хуже. Мебель поставил и она стоит, есть не просит. А мужика обслуживай в быту, терпи его характер, выслушивай его претензии, а что взамен? Ничего.
кошмар вообще. самое страшное что это в порядке вещей, а если родится ребенок еще и его на себе тяни.
Аватара пользователя
Kamelia
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 18 сен 2016 00:00
7
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Почему в Москве многие работаю за копейки?

Сообщение Kamelia »

jane911 писал(а):
Kamelia писал(а):
jane911 писал(а):
как это показать? ведь словами же нельзя сказать - гони мне деньги или пойду искать более щедрого.
а вообще для меня дикость что сейчас происходит в россии и во всем мире, у меня подруги все как одна привели в СВОИ квартиры парней, поят кормят иногда хорошие подарки дарят сами работают от парня ничего не требуют лишь бы рядом был.
в моем понимании мужчина должен быть мужчиной, сейчас многие считают что содержанкой быть постыдно, почему мужчины не обеспечивают своих женщин? ведь так заложено природой, мужчина добытчик - женщина хранительница очага.
как с Вами согласна !!! Бесят такие девки тупые , которые портят мужиков ! Но поверьте нормальных Хрен испортишь . Многие мои знакомые мужики наоборот сами это не приветствуют , им нравится быть мужчиной в отношениях ) что касается как мужчина поймёт - ну вытек обещаетесь с ним он должен видеть , чего Вам не хватает для полного счастья )))) кроме того очень работает создание ,, неудобств ,, для мужчины ))))
Рецепт успеха: учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают. (с) Уильям А. Уард
Аватара пользователя
Kamelia
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 18 сен 2016 00:00
7
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Почему в Москве многие работаю за копейки?

Сообщение Kamelia »

Pussy писал(а):
Kamelia писал(а):
jane911 писал(а): вы прямо меня описали... тяжеленько ломать и менять мироввозрение и отношение. у меня в подкорке заложено что если мужчина завет на свидание то он должен... за потраченное на него время. :evil:
Должен конечно ) но не сию секунду , иногда лучше через раз но много , чем Кутарки каждый раз ))) есть риск - но часто он оправдан ) описала Вас ? Ну нечто есть в моих наблюдениях доля правды )) я стараюсь улыбаться мужчине и думать что он хороший ,, пока не докажет обратное ,,)))) а не наоборот )))
Вы такая умница )восхищаюсь.
По хорошему то, нас должна радовать наша работа, и к мужичкам должно быть прекрасное отношение, ведь они деньги приносят? так ведь?
Я про себя скажу- я всегда стараюсь найти в человек, пришедшему ко мне положительно , позитивное, добрый+красивый+ умный+щедрый+ учить новому+ рассказывает про бизнес+искусство+духовные практики+спорт+здоровое питание+кулинария и тд. Как тут правильно писали, секс-это обмен энергией. Деньги это тоже энергия. Поэтому стоит их брать у того, кого много энергии, чтоб с лихвой хватало . А не последние пришел.
именно !!!!! Многие здесь почему то плохо говорят о мужчинах , даже о постоянникам которые кормят ) я наоборот очень благодарна таким )мне так приятно ! Спасибо Вам
Рецепт успеха: учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают. (с) Уильям А. Уард
Аватара пользователя
Kamelia
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 18 сен 2016 00:00
7
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Почему в Москве многие работаю за копейки?

Сообщение Kamelia »

jane911 писал(а):
Pussy писал(а):
Kamelia писал(а): Должен конечно ) но не сию секунду , иногда лучше через раз но много , чем Кутарки каждый раз ))) есть риск - но часто он оправдан ) описала Вас ? Ну нечто есть в моих наблюдениях доля правды )) я стараюсь улыбаться мужчине и думать что он хороший ,, пока не докажет обратное ,,)))) а не наоборот )))
Вы такая умница )восхищаюсь.
По хорошему то, нас должна радовать наша работа, и к мужичкам должно быть прекрасное отношение, ведь они деньги приносят? так ведь?
Я про себя скажу- я всегда стараюсь найти в человек, пришедшему ко мне положительно , позитивное, добрый+красивый+ умный+щедрый+ учить новому+ рассказывает про бизнес+искусство+духовные практики+спорт+здоровое питание+кулинария и тд. Как тут правильно писали, секс-это обмен энергией. Деньги это тоже энергия. Поэтому стоит их брать у того, кого много энергии, чтоб с лихвой хватало . А не последние пришел.
как? как вам это удается? вот допустим приходит какое-то страшное чмо которое думает что заплатил гроши и может иметь и в хвост и в гриву.
вы меня немного не поняли ) я не о клиентах говорила ))) а о мужчинах в жизни ) клиенты к сожалению немного другое ) хотя иногда тоже можно крутить ))
Рецепт успеха: учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают. (с) Уильям А. Уард
Аватара пользователя
Kamelia
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 18 сен 2016 00:00
7
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Почему в Москве многие работаю за копейки?

Сообщение Kamelia »

jane911 писал(а):
ale писал(а):
jane911 писал(а):

спасибо
поблевала
и это мнение не одного человека и не ста, таких людей больше тысячи судя по тому кто пишет комментарии и посещает такие тренинги. страшно становится
Девочки вы чего ! Это же Лесли!!! Его тренинг рассчитан на молодых пиздюков, которым плохо дают и он типа учит как это исправить ) какая разница пусть хоть тысяча ! Разве повод после этого ненавидеть всех??? С нами такие мужчины вряд ли встретятся ) а если и встретятся пойдут лесом ) нас ведь Хрен наебешь) ведь так?
Рецепт успеха: учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают. (с) Уильям А. Уард
Аватара пользователя
Kamelia
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 18 сен 2016 00:00
7
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Почему в Москве многие работаю за копейки?

Сообщение Kamelia »

anna123 писал(а):
jane911 писал(а):


тоже слышала версию что надо "обрюхатить" парочку богатых телочек, и потом можно не работать . типа мамочки не пошлют отца своего ребенка и всегда пригреют, накормят и тд :i07132:
я вам больше того скажу, у меня как минимум 5 знакомых девушек которые не посылают кормят поют, в своих квартирах пригревают парней плюс деньжат подкидывают ничего взамен не просят и это без детей.


Лично я такого никогда не понимала. Да, без мужчины плохо, но с таким вот который пригрел свою попу в квартире у женщины, выгнал ее на работу, а после работы она его еще и обслуживать должна- еще хуже. К такому " мужчине" уважения быть не может, а как жить с человеком которого не уважаешь? Про любовь я и не говорю. Любовь без уважения невозможна.[/quote]согласна ) меня от таких блевать тянет и уж точно не намокнет на такого ))
Рецепт успеха: учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают. (с) Уильям А. Уард
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Почему в Москве многие работаю за копейки?

Сообщение Сашенька »

Kamelia писал(а): ) но для начала измените не ситуацию , а своё отношение к ней . В ваших глазах мужчина должен видеть что Вам с ним хорошо , но в тоже время понимать , что не начни он опекать - рыбка уплывёт )
Я полностью согласна со всем, что вы написали, но вот этот момент про рыбку...)) Все таки в мужчинах нужно хотя бы немного разбираться. Потому что есть такие мужчины, которые живут по принципу - Уплыла? Ничего страшного! Приплывет следующая! И таких очень много. Т.е изменять отношение к ситуации нужно находясь в этой ситуации с правильным мужчиной. Но чтобы все это понять, в такой ситуации и с таким мужчиной надо хотя бы раз в жизни оказаться. Тогда почувствуешь как это бывает и этот вкус
Аватара пользователя
Kamelia
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 18 сен 2016 00:00
7
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Почему в Москве многие работаю за копейки?

Сообщение Kamelia »

Сашенька писал(а):
Kamelia писал(а): ) но для начала измените не ситуацию , а своё отношение к ней . В ваших глазах мужчина должен видеть что Вам с ним хорошо , но в тоже время понимать , что не начни он опекать - рыбка уплывёт )
Я полностью согласна со всем, что вы написали, но вот этот момент про рыбку...)) Все таки в мужчинах нужно хотя бы немного разбираться. Потому что есть такие мужчины, которые живут по принципу - Уплыла? Ничего страшного! Приплывет следующая! И таких очень много. Т.е изменять отношение к ситуации нужно находясь в этой ситуации с правильным мужчиной. Но чтобы все это понять, в такой ситуации и с таким мужчиной надо хотя бы раз в жизни оказаться. Тогда почувствуешь как это бывает и этот вкус
Естественно Вы правы !!!! Именно поэтому я и писала Выше что все мужчины разные ! Да , несомненно есть те , которые уплыла так уплыла , но их можно зацепить тоже но разобравшись в них и немного другим )
Рецепт успеха: учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают. (с) Уильям А. Уард
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Почему в Москве многие работаю за копейки?

Сообщение Сашенька »

jane911 писал(а): окей это все ясно что мужчине должно быть интересно быть в компании с женщиной, но чисто технически как это выглядит? он ведь не положит деньги в мне в ладошку после того как я буду рассказывать о замечательных мотивах симфоний баха или о нашествии монголов на русь? как можно подтолкнуть к тому чтобы мужчина расчехлился, а не просто сливать свое время и быть бесплатным увеселителем
Речь шла не о клиентах, а о мужчинах, с которыми тебе хорошо) Просто познакомьтесь с мужчиной потому что он вам понравился, а не потому что вы хотите денег. Но тут конечно не надо знакомиться с нищебродами :D Это вы потом сами увидите и почувствуете, он проявит себя с первого свидания. Я тоже думала что такого не бывает, но потом однажды познакомилась и влюбилась. И мужчина оказался именно таким хорошим, а не таким, в которого влюбляешься и он тебе нервы треплет. Поэтом вы увидите разницу и будет проще. Но главным при знакомстве должна быть ваша к нему симпатия сильная, а после его поступков она будет увеличиваться. Ведь с другой стороны: кто заставлял девушек, живущих с нищебродами, связываться с ними? Ну да, есть любовь. Но если видишь что за человек, то зачем с ним связываться еще на начале влюбленности? Надо в правильных влюбляться
ksuksu
Girl
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 20 сен 2015 20:10
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Почему в Москве многие работаю за копейки?

Сообщение ksuksu »

Сашенька писал(а):
jane911 писал(а): окей это все ясно что мужчине должно быть интересно быть в компании с женщиной, но чисто технически как это выглядит? он ведь не положит деньги в мне в ладошку после того как я буду рассказывать о замечательных мотивах симфоний баха или о нашествии монголов на русь? как можно подтолкнуть к тому чтобы мужчина расчехлился, а не просто сливать свое время и быть бесплатным увеселителем
Речь шла не о клиентах, а о мужчинах, с которыми тебе хорошо) Просто познакомьтесь с мужчиной потому что он вам понравился, а не потому что вы хотите денег. Но тут конечно не надо знакомиться с нищебродами :D Это вы потом сами увидите и почувствуете, он проявит себя с первого свидания. Я тоже думала что такого не бывает, но потом однажды познакомилась и влюбилась. И мужчина оказался именно таким хорошим, а не таким, в которого влюбляешься и он тебе нервы треплет. Поэтом вы увидите разницу и будет проще. Но главным при знакомстве должна быть ваша к нему симпатия сильная, а после его поступков она будет увеличиваться. Ведь с другой стороны: кто заставлял девушек, живущих с нищебродами, связываться с ними? Ну да, есть любовь. Но если видишь что за человек, то зачем с ним связываться еще на начале влюбленности? Надо в правильных влюбляться
Может на этих девушек никто, кроме нищебродов и не смотрит, вот и соглашаются девки с такими жить. Ведь надо семью создавать, детей рожать. У нас в обществе такая установка, если ты один, с тобой что-то не то.
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Почему в Москве многие работаю за копейки?

Сообщение Сашенька »

ksuksu писал(а): Может на этих девушек никто, кроме нищебродов и не смотрит, вот и соглашаются девки с такими жить. Ведь надо семью создавать, детей рожать. У нас в обществе такая установка, если ты один, с тобой что-то не то.
Не всегда. Многие красивые девушки связываются с нищебродами. Правда потом умнеют :D У красивых нет страха остаться одной. Поэтому могут себе позволить себе быть с тем, кого любят и кого хотят. У более страшненьких такого выбора нет, поэтому хватаются за более-менее нормального мужика и женят его на себе. Красотка на такого бы даже не посмотрела
Аватара пользователя
jane911
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 14 сен 2016 21:19
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Почему в Москве многие работаю за копейки?

Сообщение jane911 »

Сашенька писал(а):
ksuksu писал(а): Может на этих девушек никто, кроме нищебродов и не смотрит, вот и соглашаются девки с такими жить. Ведь надо семью создавать, детей рожать. У нас в обществе такая установка, если ты один, с тобой что-то не то.
Не всегда. Многие красивые девушки связываются с нищебродами. Правда потом умнеют :D У красивых нет страха остаться одной. Поэтому могут себе позволить себе быть с тем, кого любят и кого хотят. У более страшненьких такого выбора нет, поэтому хватаются за более-менее нормального мужика и женят его на себе. Красотка на такого бы даже не посмотрела
что делать если вокруг одни нищеброды? :D
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Почему в Москве многие работаю за копейки?

Сообщение Сашенька »

jane911 писал(а): что делать если вокруг одни нищеброды? :D
Если на горизонте нет принца, то можно спать за деньги
Аватара пользователя
Kamelia
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 18 сен 2016 00:00
7
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Почему в Москве многие работаю за копейки?

Сообщение Kamelia »

jane911 писал(а):
Сашенька писал(а):
ksuksu писал(а): Может на этих девушек никто, кроме нищебродов и не смотрит, вот и соглашаются девки с такими жить. Ведь надо семью создавать, детей рожать. У нас в обществе такая установка, если ты один, с тобой что-то не то.
Не всегда. Многие красивые девушки связываются с нищебродами. Правда потом умнеют :D У красивых нет страха остаться одной. Поэтому могут себе позволить себе быть с тем, кого любят и кого хотят. У более страшненьких такого выбора нет, поэтому хватаются за более-менее нормального мужика и женят его на себе. Красотка на такого бы даже не посмотрела
что делать если вокруг одни нищеброды? :D
а вокруг это где ? У меня например ни одного нет ) кроме соседа пенсионера снизу ))
Рецепт успеха: учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают. (с) Уильям А. Уард
Аватара пользователя
Kamelia
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 18 сен 2016 00:00
7
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Почему в Москве многие работаю за копейки?

Сообщение Kamelia »

Сашенька писал(а):
jane911 писал(а): что делать если вокруг одни нищеброды? :D
Если на горизонте нет принца, то можно спать за деньги
Нужно даже , а не можно )))) чтлбы вложить в себя и сделать так чтобы их уже рядом не было ) я так сделала .
Рецепт успеха: учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают. (с) Уильям А. Уард
Аватара пользователя
Pussy
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 23 мар 2014 18:49
10
Поблагодарили: 4 раза

Re: Почему в Москве многие работаю за копейки?

Сообщение Pussy »

Девочки вы чего ! Это же Лесли!!! Его тренинг рассчитан на молодых 3.14зд, которым плохо дают и он типа учит как это исправить ) какая разница пусть хоть тысяча ! Разве повод после этого ненавидеть всех??? С нами такие мужчины вряд ли встретятся ) а если и встретятся пойдут лесом ) нас ведь Хрен наип) ведь так?[/quote]
:P Бывают прецеденты, особенно у неопытных. Девочки , учмитесь на чужих ошибках- читайте форум, он очень полезен для работы. :!:
Ищу диспа по Израилю.
Аватара пользователя
Pussy
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 23 мар 2014 18:49
10
Поблагодарили: 4 раза

Re: Почему в Москве многие работаю за копейки?

Сообщение Pussy »

Сашенька писал(а):
jane911 писал(а): окей это все ясно что мужчине должно быть интересно быть в компании с женщиной, но чисто технически как это выглядит? он ведь не положит деньги в мне в ладошку после того как я буду рассказывать о замечательных мотивах симфоний баха или о нашествии монголов на русь? как можно подтолкнуть к тому чтобы мужчина расчехлился, а не просто сливать свое время и быть бесплатным увеселителем
Речь шла не о клиентах, а о мужчинах, с которыми тебе хорошо) Просто познакомьтесь с мужчиной потому что он вам понравился, а не потому что вы хотите денег. Но тут конечно не надо знакомиться с нищебродами :D Это вы потом сами увидите и почувствуете, он проявит себя с первого свидания. Я тоже думала что такого не бывает, но потом однажды познакомилась и влюбилась. И мужчина оказался именно таким хорошим, а не таким, в которого влюбляешься и он тебе нервы треплет. Поэтом вы увидите разницу и будет проще. Но главным при знакомстве должна быть ваша к нему симпатия сильная, а после его поступков она будет увеличиваться. Ведь с другой стороны: кто заставлял девушек, живущих с нищебродами, связываться с ними? Ну да, есть любовь. Но если видишь что за человек, то зачем с ним связываться еще на начале влюбленности? Надо в правильных влюбляться
Когда вы познакомитесь с "таким" мужчиной, вам не придется ему что-то объяснять, он сам все понимает и предложит сам.
Ищу диспа по Израилю.
Аватара пользователя
jane911
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 14 сен 2016 21:19
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Почему в Москве многие работаю за копейки?

Сообщение jane911 »

Pussy писал(а):
Сашенька писал(а):
jane911 писал(а): окей это все ясно что мужчине должно быть интересно быть в компании с женщиной, но чисто технически как это выглядит? он ведь не положит деньги в мне в ладошку после того как я буду рассказывать о замечательных мотивах симфоний баха или о нашествии монголов на русь? как можно подтолкнуть к тому чтобы мужчина расчехлился, а не просто сливать свое время и быть бесплатным увеселителем
Речь шла не о клиентах, а о мужчинах, с которыми тебе хорошо) Просто познакомьтесь с мужчиной потому что он вам понравился, а не потому что вы хотите денег. Но тут конечно не надо знакомиться с нищебродами :D Это вы потом сами увидите и почувствуете, он проявит себя с первого свидания. Я тоже думала что такого не бывает, но потом однажды познакомилась и влюбилась. И мужчина оказался именно таким хорошим, а не таким, в которого влюбляешься и он тебе нервы треплет. Поэтом вы увидите разницу и будет проще. Но главным при знакомстве должна быть ваша к нему симпатия сильная, а после его поступков она будет увеличиваться. Ведь с другой стороны: кто заставлял девушек, живущих с нищебродами, связываться с ними? Ну да, есть любовь. Но если видишь что за человек, то зачем с ним связываться еще на начале влюбленности? Надо в правильных влюбляться
Когда вы познакомитесь с "таким" мужчиной, вам не придется ему что-то объяснять, он сам все понимает и предложит сам.
где таких искать?)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика