Почему в Москве многие работаю за копейки?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Почему в Москве многие работаю за копейки?

Сообщение Пустельга »

Так вот. Работы не было от слова совсем, анкета висела на проверке, и я сегодня поняла (я не могу сидеть и качаться), что работу надо брать самой - дошла до салона и собеседования. Куча условий, графики, покурить не выйти и многое то, что я как-то никак. :o И вот не прошло и дня, как анкету мою одобрили и от меня в ночи ушел мой первый клиент с Сити. Да, диван. Да, обошли консъержа. Как-то порешалось всё.
И вот вопрос - а зачем девочки вообще идут в салоны? Если можно себе брать не полторы, при этом скидываясь еще на хознужды и "апарты", а все 3 - и все себе?
Потому что там поток? Но ведь если реклама на ситях 300 в день, а скидывания столько же или больше в салоне - ведь дома проще и такой же поток можно устроить?
Или там прям совсем поток-потом типа человек 8? 8 человек мой консъерж не поймет))
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Кейт Гарден
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 11:09
9
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Почему в Москве многие работаю за копейки?

Сообщение Кейт Гарден »

я ж вам писала забейте вы на консьержа и на диван.
лучше конечно кровать, но раз пока так значит так,
главное чтоб все остальное в кв было в порядке.

вообще кто он такой этот консьерж чтоб думать и в реверансе перед ним
улыбнулись ,вежливо поздоровались и все никаких оправданий и дискуссий.

если вдруг хозам позвонит, скажите что временно работаете на дому репетитором английского или юрид консультация ,если поток хотя бы один в день. а если меньше то просто друзья навещали и точка.

поднимайте анкету ,проплачивайте ,ставьте на элит на сити том же чтоб вас все видели и
фотосет хороший ставьте.
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Почему в Москве многие работаю за копейки?

Сообщение kiss69me »

Пустельга писал(а):Так вот. Работы не было от слова совсем, анкета висела на проверке, и я сегодня поняла (я не могу сидеть и качаться), что работу надо брать самой - дошла до салона и собеседования. Куча условий, графики, покурить не выйти и многое то, что я как-то никак. :o И вот не прошло и дня, как анкету мою одобрили и от меня в ночи ушел мой первый клиент с Сити. Да, диван. Да, обошли консъержа. Как-то порешалось всё.
И вот вопрос - а зачем девочки вообще идут в салоны? Если можно себе брать не полторы, при этом скидываясь еще на хознужды и "апарты", а все 3 - и все себе?
Потому что там поток? Но ведь если реклама на ситях 300 в день, а скидывания столько же или больше в салоне - ведь дома проще и такой же поток можно устроить?
Или там прям совсем поток-потом типа человек 8? 8 человек мой консъерж не поймет))
мне кажется в салоны идут те, кому некуда привести, а ждать пока кто-то согласится на отель не вариант.
Пустельга ты за 3 час? после 30ки наверно не айс) но лучше чем ничего. тоже за копье работаю в рашке(
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Почему в Москве многие работаю за копейки?

Сообщение Пустельга »

Я да. Я вообще не гордая, для меня и 3 деньги и 30 деньги. В салоне бы от 3-х еще половину чикали. Клиент вчера сказал "чо так дешево"...как-то и ты и район и..короче как-то елозил в поисках подвоха в голове, но в деле высший класс)
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Почему в Москве многие работаю за копейки?

Сообщение kiss69me »

Пустельга писал(а):Я да. Я вообще не гордая, для меня и 3 деньги и 30 деньги. В салоне бы от 3-х еще половину чикали. Клиент вчера сказал "чо так дешево"...как-то и ты и район и..короче как-то елозил в поисках подвоха в голове, но в деле высший класс)
сегодня наверно куча звонков? может за 5 поставить хоть? или фотосет пока не соответствует?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Почему в Москве многие работаю за копейки?

Сообщение Пустельга »

Не, мальчик отчет написала вот ток щас, и то, не слова, а зеленые квадлратики. Пока только 2 звонка. Но они холостые.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Milana.88
Girl
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 май 2015 20:05
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Почему в Москве многие работаю за копейки?

Сообщение Milana.88 »

Пустельга , попроси кого-нибудь или напиши сама себе отзыв, только либо с др телефона, либо с компа (если в анкету через телефон выходишь) . Только именно с разных устройств, а то могут отзыв не пропустить)
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Почему в Москве многие работаю за копейки?

Сообщение Пустельга »

Ну вот. Он вечером уже после квадратиков отзыв написал, который словами типа комментария, и еще 4 звонка)
А вообще я тока освободилась :D
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Почему в Москве многие работаю за копейки?

Сообщение Пустельга »

kiss69me, я пока ни фотосетом ни ..том не тяну на 5. Щас июль покручу про 3, мне ж массово надо долги отдать. А там уже можно будет эксперименты ставить. Пока без рекламы за 3 тоже не поток.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Почему в Москве многие работаю за копейки?

Сообщение Пустельга »

И не знаю, радоваться это или нет, но ВСЕ дают помимо телефона электронную почту и собираются еще прийти. 2 в другой стране, которые самые дорогие и разово на лапку 30, общаемся, будут в мск в июле.
Это ж хорошо да?
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Почему в Москве многие работаю за копейки?

Сообщение Пустельга »

Хотя вот только человек ушел. Не по прайсу, а чисто про своей таксе выдал 7 за 40 мин, набаловал и ушел. :D Тяну я все. :D Просто сейчас мне надо точняком, пусть по 3, но мин фикс из Х в день - движение по счетам долгов, а там уж я буду смотреть дальше.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Почему в Москве многие работаю за копейки?

Сообщение Пустельга »

Ну таки я не знаю, что делать. Они звонят. Я бы даже сказала НАЗВАНИВАЮТ. Я не знаю, что делать. Ставить 5? У меня простите, на 5 все-тки ни порядку, ни того самого. Потом же сами и отзывы напишут, что не соответствует - не тянет.
Я вообще я днем не могу. А они звонят :shock:
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Liza23

Re: Почему в Москве многие работаю за копейки?

Сообщение Liza23 »

Пустельга, конечно ставь 5! Все получится!!
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Почему в Москве многие работаю за копейки?

Сообщение Пустельга »

Как ставить 5, если сервиса 0, ну классика с языками :D , а за 3 там у людей и отзывы, и тапочки и мебель из Фурниша по 160 тысяч дома?))
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
LaViva
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 31 мар 2016 02:15
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: Почему в Москве многие работаю за копейки?

Сообщение LaViva »

Пустельга писал(а):Ну таки я не знаю, что делать. Они звонят. Я бы даже сказала НАЗВАНИВАЮТ. Я не знаю, что делать. Ставить 5? У меня простите, на 5 все-тки ни порядку, ни того самого. Потом же сами и отзывы напишут, что не соответствует - не тянет.
Я вообще я днем не могу. А они звонят :shock:
Ставьте,7....... :D ;) ,давно пора! На каждый товар свой покупатель! Не циклитесь на собственных недостатках! Любите и цените себя! А то поработаете за 3,потом ,,хрен,, при желании подымешь цену,как говориться,попривыкают к 3 и УСЁ :? :?
Внешность внешностью,нет предела совершенству! Работайте над собой безусловно! Тут еще важно умение продать себя ;)
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Почему в Москве многие работаю за копейки?

Сообщение Пустельга »

Ой, с продать себя у меня проблем нет, человек сам принес все к чаю, чай попили, потрындели часик, познакомились без всего, мне 2 тысячи оставили. За время и мозХ.
Но блин я днем таки не могу, что с этим делать, я не знаю(
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Почему в Москве многие работаю за копейки?

Сообщение Пустельга »

Вот ушел и я скорей к вам...к маме -утке со всех ног :lol:
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Аватара пользователя
Kamelia
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 18 сен 2016 00:00
7
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Почему в Москве многие работаю за копейки?

Сообщение Kamelia »

kisa88 писал(а):
Ангел писал(а):
Пустельга писал(а):
Я давеча тоже писала о своей работе на мамбе, (ценник выше среднего по городу), а меня заклевали на форуме, что я дешевка и что мало беру. А некоторые начали выпендриваться, что работают и берут в 3-5 раз больше. Одной такой я даже в личку написала, попросила контактами менеджера поделиться. А она не дала, дескать, я ж тебя не знаю, а вдруг ты его клофелином напоишь и ограбишь. С тех пор большинство того, что тут пишут, делю на 2 :D
Eсть такая тeма :) И встрeчаются на досуговых форумах истории в стилe "вот, моя подружка пошла в эскорт в Мск, eй один подарил элит квартиру, другой "подарил бизнeс", а нынeшний ee вообщe содeржит, 800 тыр в мeсяц, итд.
Я в элитe нe работала, можeт поэтому кажeтся сомнитeльным. Потому что чтобы дeлать такиe подарки, чeл должeн быть оч хорошо стоящим на ногах долларовым миллионeром. Долларовых миллионeров в Мск нe болee 0,4 процeнта. и то что они к одной дeвушкe сбeжались и всe как на подбор щeдрыe мужики.. Ну нe знаю. Потому что дeвушками то красивыми как раз Москва полнится, и конкурeнция тут вeсьма ощутимая.

Нe знаю кто из этих рассказчиц склонeн прeувeличивать свои успeхи, кто - просто патологичeская интeрнeт лгунья, которая сама вeрит в свои стори, а кто - правда являeтся такой как расписываeт. Большe занимаeт рeальная ситуация :)
Тут дело вовсе не во внешности ) это для меня загадка ) смотрю на старые фотки свои ))) кабанчик 75 кило
И ростом 168)) ну почему мне подарили машину стоимость 1,5 миллиона ? Почему возили по курортам , звали замуж и дарили шмотки и золото ? Я Незнаю ((( сейчас выгляжу раз в 100 лучше тоже самое и мужчины все по 3-4-5 лет рядом и помогают многие. Много раз спрашивала почему ?? Очки Чтоли забыли одеть ))) и никто не может дать точный ответ . Вокруг было у меня полно девок -шикарных , но для них не делали и сотой доли этого ! Незнаю как это объяснить . Внешность важна !!!! Но иметь внешность - не гарант получить много . Работать по часу да ! Но постоянники щедрые не будут липнуть)
Рецепт успеха: учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают. (с) Уильям А. Уард
Аватара пользователя
Kamelia
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 18 сен 2016 00:00
7
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Почему в Москве многие работаю за копейки?

Сообщение Kamelia »

Пустельга писал(а):Правильно Эрнестина сказала - в голове нужно повернуть спичку-лесенку, что ты достойна большего. У кого это есть - к тому оно и плывет. Я честно очень горжусь своим первым разом, что за 4 часа (с 8, в 12 я уже была дома) я получила 30 и это без всяких допов-пьянок-и всего 1 раз. :D Получилось 7,5 за час.
Да, оно поплывет. Оно поплывет к той, у кого есть это в голове "Вселенная дает мне то, о чем я прошу", а не "Мне все должны".
Одно НО. Я НЕ откажусь и от 3-5 за час, в которых тем более не будет никаких напрягающих меня элементов и прочих допов. Я вообще человек нервный. Я собак в прошлом строила и курсантов. :lol: У меня кошка с рук не ест, ей запрещено. :lol:
Как же я согласна !!! Вот у меня есть мужчина постоянный мы с ним видимся 2 раза в неделю , едем в магазин покупаем всякие рыбки мяски алкоголь и едем за город , болтаем пьём едим прыгаем в бассейн до утра ! Часто вообще без секса ! Шикарно проводим время он интересен и выглядит приятно ) и утром он мне даёт 20 и 5 на такси ! И я не считаю что я дешевка))))) ну и что что мне кто то за раз даёт 50 или ухаживает два месяца и заваливает бабками , чтобы только трахнуть)))) ну и что )))) я живу в кайф))
Рецепт успеха: учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают. (с) Уильям А. Уард
Аватара пользователя
Kamelia
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 18 сен 2016 00:00
7
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Почему в Москве многие работаю за копейки?

Сообщение Kamelia »

London писал(а):
Пустельга писал(а):Я боюсь, после такой смеси я "испорчу" атмосферу антуража. :D
Вообще почему яичная лапша? Лучше гречку и геркулес (тот что самый дешевый за 20рублей, настоящий). Полезно для фигуры и кожи 8-)
Кабачки ))) сейчас сезон :lol:
Рецепт успеха: учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают. (с) Уильям А. Уард
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика