Почему в Москве многие работаю за копейки?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
jane911
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 14 сен 2016 21:19
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Почему в Москве многие работаю за копейки?

Сообщение jane911 »

Kamelia писал(а):
kisa88 писал(а):
Ангел писал(а): Я давеча тоже писала о своей работе на мамбе, (ценник выше среднего по городу), а меня заклевали на форуме, что я дешевка и что мало беру. А некоторые начали выпендриваться, что работают и берут в 3-5 раз больше. Одной такой я даже в личку написала, попросила контактами менеджера поделиться. А она не дала, дескать, я ж тебя не знаю, а вдруг ты его клофелином напоишь и ограбишь. С тех пор большинство того, что тут пишут, делю на 2 :D
Eсть такая тeма :) И встрeчаются на досуговых форумах истории в стилe "вот, моя подружка пошла в эскорт в Мск, eй один подарил элит квартиру, другой "подарил бизнeс", а нынeшний ee вообщe содeржит, 800 тыр в мeсяц, итд.
Я в элитe нe работала, можeт поэтому кажeтся сомнитeльным. Потому что чтобы дeлать такиe подарки, чeл должeн быть оч хорошо стоящим на ногах долларовым миллионeром. Долларовых миллионeров в Мск нe болee 0,4 процeнта. и то что они к одной дeвушкe сбeжались и всe как на подбор щeдрыe мужики.. Ну нe знаю. Потому что дeвушками то красивыми как раз Москва полнится, и конкурeнция тут вeсьма ощутимая.

Нe знаю кто из этих рассказчиц склонeн прeувeличивать свои успeхи, кто - просто патологичeская интeрнeт лгунья, которая сама вeрит в свои стори, а кто - правда являeтся такой как расписываeт. Большe занимаeт рeальная ситуация :)
Тут дело вовсе не во внешности ) это для меня загадка ) смотрю на старые фотки свои ))) кабанчик 75 кило
И ростом 168)) ну почему мне подарили машину стоимость 1,5 миллиона ? Почему возили по курортам , звали замуж и дарили шмотки и золото ? Я Незнаю ((( сейчас выгляжу раз в 100 лучше тоже самое и мужчины все по 3-4-5 лет рядом и помогают многие. Много раз спрашивала почему ?? Очки Чтоли забыли одеть ))) и никто не может дать точный ответ . Вокруг было у меня полно девок -шикарных , но для них не делали и сотой доли этого ! Незнаю как это объяснить . Внешность важна !!!! Но иметь внешность - не гарант получить много . Работать по часу да ! Но постоянники щедрые не будут липнуть)
как это вам удается сделать так чтобы мужчина вкладывался??? объясните, научите) с внешностью все отлично липнут одни попрошайки которые за дарма хотят получить все и сразу :cry:
Аватара пользователя
Kamelia
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 18 сен 2016 00:00
7
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Почему в Москве многие работаю за копейки?

Сообщение Kamelia »

jane911 писал(а):
Kamelia писал(а):
kisa88 писал(а):
Eсть такая тeма :) И встрeчаются на досуговых форумах истории в стилe "вот, моя подружка пошла в эскорт в Мск, eй один подарил элит квартиру, другой "подарил бизнeс", а нынeшний ee вообщe содeржит, 800 тыр в мeсяц, итд.
Я в элитe нe работала, можeт поэтому кажeтся сомнитeльным. Потому что чтобы дeлать такиe подарки, чeл должeн быть оч хорошо стоящим на ногах долларовым миллионeром. Долларовых миллионeров в Мск нe болee 0,4 процeнта. и то что они к одной дeвушкe сбeжались и всe как на подбор щeдрыe мужики.. Ну нe знаю. Потому что дeвушками то красивыми как раз Москва полнится, и конкурeнция тут вeсьма ощутимая.

Нe знаю кто из этих рассказчиц склонeн прeувeличивать свои успeхи, кто - просто патологичeская интeрнeт лгунья, которая сама вeрит в свои стори, а кто - правда являeтся такой как расписываeт. Большe занимаeт рeальная ситуация :)
Тут дело вовсе не во внешности ) это для меня загадка ) смотрю на старые фотки свои ))) кабанчик 75 кило
И ростом 168)) ну почему мне подарили машину стоимость 1,5 миллиона ? Почему возили по курортам , звали замуж и дарили шмотки и золото ? Я Незнаю ((( сейчас выгляжу раз в 100 лучше тоже самое и мужчины все по 3-4-5 лет рядом и помогают многие. Много раз спрашивала почему ?? Очки Чтоли забыли одеть ))) и никто не может дать точный ответ . Вокруг было у меня полно девок -шикарных , но для них не делали и сотой доли этого ! Незнаю как это объяснить . Внешность важна !!!! Но иметь внешность - не гарант получить много . Работать по часу да ! Но постоянники щедрые не будут липнуть)
как это вам удается сделать так чтобы мужчина вкладывался??? объясните, научите) с внешностью все отлично липнут одни попрошайки которые за дарма хотят получить все и сразу :cry:
я Незнаю как научить этому , мужчине должно быть с Вами интересно ) мне часто мужчины с жизненным опытом и даже за 50 говорят ,,я так много нового узнаю с тобой ,, . Это могут быть исторические факты , беседы о живописи , как правильно приготовить мясо на гриле, почему сочетаются какие то цвета , а почему нет , рассказы из путешествий . Я просто постоянно читаю и изучаю новое , будь то кулинарные мастер классы во Франции или уроки живописи маслом в России . Когда мне что -то рассказывают сильные мира сего я не думаю ,, скорей бы он заткнулся ,,, а учусь и впитываю . Потому что потом эту инфой могу поделиться за другую инфу ) типа общения обогащения) обогащения инфой ))) что касается дибилов и халявщиков ? Вы думаете у меня их нет ???? Да море !! Просто я не то чтобы не злюсь на них или посылаю ) я не замечаю их) я вообще не замечаю мужчину , который ничего для меня не делает )))
Рецепт успеха: учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают. (с) Уильям А. Уард
Аватара пользователя
jane911
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 14 сен 2016 21:19
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Почему в Москве многие работаю за копейки?

Сообщение jane911 »

Kamelia писал(а):
jane911 писал(а):
Kamelia писал(а): Тут дело вовсе не во внешности ) это для меня загадка ) смотрю на старые фотки свои ))) кабанчик 75 кило
И ростом 168)) ну почему мне подарили машину стоимость 1,5 миллиона ? Почему возили по курортам , звали замуж и дарили шмотки и золото ? Я Незнаю ((( сейчас выгляжу раз в 100 лучше тоже самое и мужчины все по 3-4-5 лет рядом и помогают многие. Много раз спрашивала почему ?? Очки Чтоли забыли одеть ))) и никто не может дать точный ответ . Вокруг было у меня полно девок -шикарных , но для них не делали и сотой доли этого ! Незнаю как это объяснить . Внешность важна !!!! Но иметь внешность - не гарант получить много . Работать по часу да ! Но постоянники щедрые не будут липнуть)
как это вам удается сделать так чтобы мужчина вкладывался??? объясните, научите) с внешностью все отлично липнут одни попрошайки которые за дарма хотят получить все и сразу :cry:
я Незнаю как научить этому , мужчине должно быть с Вами интересно ) мне часто мужчины с жизненным опытом и даже за 50 говорят ,,я так много нового узнаю с тобой ,, . Это могут быть исторические факты , беседы о живописи , как правильно приготовить мясо на гриле, почему сочетаются какие то цвета , а почему нет , рассказы из путешествий . Я просто постоянно читаю и изучаю новое , будь то кулинарные мастер классы во Франции или уроки живописи маслом в России . Когда мне что -то рассказывают сильные мира сего я не думаю ,, скорей бы он заткнулся ,,, а учусь и впитываю . Потому что потом эту инфой могу поделиться за другую инфу ) типа общения обогащения) обогащения инфой ))) что касается дибилов и халявщиков ? Вы думаете у меня их нет ???? Да море !! Просто я не то чтобы не злюсь на них или посылаю ) я не замечаю их) я вообще не замечаю мужчину , который ничего для меня не делает )))
окей это все ясно что мужчине должно быть интересно быть в компании с женщиной, но чисто технически как это выглядит? он ведь не положит деньги в мне в ладошку после того как я буду рассказывать о замечательных мотивах симфоний баха или о нашествии монголов на русь? как можно подтолкнуть к тому чтобы мужчина расчехлился, а не просто сливать свое время и быть бесплатным увеселителем
Аватара пользователя
Kamelia
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 18 сен 2016 00:00
7
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Почему в Москве многие работаю за копейки?

Сообщение Kamelia »

jane911 писал(а):
Kamelia писал(а):
jane911 писал(а): как это вам удается сделать так чтобы мужчина вкладывался??? объясните, научите) с внешностью все отлично липнут одни попрошайки которые за дарма хотят получить все и сразу :cry:
я Незнаю как научить этому , мужчине должно быть с Вами интересно ) мне часто мужчины с жизненным опытом и даже за 50 говорят ,,я так много нового узнаю с тобой ,, . Это могут быть исторические факты , беседы о живописи , как правильно приготовить мясо на гриле, почему сочетаются какие то цвета , а почему нет , рассказы из путешествий . Я просто постоянно читаю и изучаю новое , будь то кулинарные мастер классы во Франции или уроки живописи маслом в России . Когда мне что -то рассказывают сильные мира сего я не думаю ,, скорей бы он заткнулся ,,, а учусь и впитываю . Потому что потом эту инфой могу поделиться за другую инфу ) типа общения обогащения) обогащения инфой ))) что касается дибилов и халявщиков ? Вы думаете у меня их нет ???? Да море !! Просто я не то чтобы не злюсь на них или посылаю ) я не замечаю их) я вообще не замечаю мужчину , который ничего для меня не делает )))
окей это все ясно что мужчине должно быть интересно быть в компании с женщиной, но чисто технически как это выглядит? он ведь не положит деньги в мне в ладошку после того как я буду рассказывать о замечательных мотивах симфоний баха или о нашествии монголов на русь? как можно подтолкнуть к тому чтобы мужчина расчехлился, а не просто сливать свое время и быть бесплатным увеселителем
Все мужчины -разные и подход к каждому разный
) но для начала измените не ситуацию , а своё отношение к ней . В ваших глазах мужчина должен видеть что Вам с ним хорошо , но в тоже время понимать , что не начни он опекать - рыбка уплывёт ) а ещё важно понять разницу - не увеселитель , а интересная женщина , с которой ждёшь встречи с нетерпением ; не сливать время - а проводить его с пользой для себя и как минимум приобретая опыт общения ( который необходим для понимания мужчин ); не положит в ладошку - а будет заботиться и радовать )))) хотите здесь и сейчас и в ладошку - так не бывает , я не про почасовую говорю ))))) умение ждать , а не гнать лошадей . Нет ничего ужасней женщины у которой в глазах не удовольствие , а скука и ожидание скорей бабла ... Не все женщины увы даже это пытаются скрыть)
Рецепт успеха: учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают. (с) Уильям А. Уард
Аватара пользователя
jane911
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 14 сен 2016 21:19
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Почему в Москве многие работаю за копейки?

Сообщение jane911 »

Kamelia писал(а):
jane911 писал(а):
Kamelia писал(а):я Незнаю как научить этому , мужчине должно быть с Вами интересно ) мне часто мужчины с жизненным опытом и даже за 50 говорят ,,я так много нового узнаю с тобой ,, . Это могут быть исторические факты , беседы о живописи , как правильно приготовить мясо на гриле, почему сочетаются какие то цвета , а почему нет , рассказы из путешествий . Я просто постоянно читаю и изучаю новое , будь то кулинарные мастер классы во Франции или уроки живописи маслом в России . Когда мне что -то рассказывают сильные мира сего я не думаю ,, скорей бы он заткнулся ,,, а учусь и впитываю . Потому что потом эту инфой могу поделиться за другую инфу ) типа общения обогащения) обогащения инфой ))) что касается дибилов и халявщиков ? Вы думаете у меня их нет ???? Да море !! Просто я не то чтобы не злюсь на них или посылаю ) я не замечаю их) я вообще не замечаю мужчину , который ничего для меня не делает )))
окей это все ясно что мужчине должно быть интересно быть в компании с женщиной, но чисто технически как это выглядит? он ведь не положит деньги в мне в ладошку после того как я буду рассказывать о замечательных мотивах симфоний баха или о нашествии монголов на русь? как можно подтолкнуть к тому чтобы мужчина расчехлился, а не просто сливать свое время и быть бесплатным увеселителем
Все мужчины -разные и подход к каждому разный
) но для начала измените не ситуацию , а своё отношение к ней . В ваших глазах мужчина должен видеть что Вам с ним хорошо , но в тоже время понимать , что не начни он опекать - рыбка уплывёт ) а ещё важно понять разницу - не увеселитель , а интересная женщина , с которой ждёшь встречи с нетерпением ; не сливать время - а проводить его с пользой для себя и как минимум приобретая опыт общения ( который необходим для понимания мужчин ); не положит в ладошку - а будет заботиться и радовать )))) хотите здесь и сейчас и в ладошку - так не бывает , я не про почасовую говорю ))))) умение ждать , а не гнать лошадей . Нет ничего ужасней женщины у которой в глазах не удовольствие , а скука и ожидание скорей бабла ... Не все женщины увы даже это пытаются скрыть)
вы прямо меня описали... тяжеленько ломать и менять мироввозрение и отношение. у меня в подкорке заложено что если мужчина завет на свидание то он должен... за потраченное на него время. :evil:
Аватара пользователя
Kamelia
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 18 сен 2016 00:00
7
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Почему в Москве многие работаю за копейки?

Сообщение Kamelia »

jane911 писал(а):
Kamelia писал(а):
jane911 писал(а): окей это все ясно что мужчине должно быть интересно быть в компании с женщиной, но чисто технически как это выглядит? он ведь не положит деньги в мне в ладошку после того как я буду рассказывать о замечательных мотивах симфоний баха или о нашествии монголов на русь? как можно подтолкнуть к тому чтобы мужчина расчехлился, а не просто сливать свое время и быть бесплатным увеселителем
Все мужчины -разные и подход к каждому разный
) но для начала измените не ситуацию , а своё отношение к ней . В ваших глазах мужчина должен видеть что Вам с ним хорошо , но в тоже время понимать , что не начни он опекать - рыбка уплывёт ) а ещё важно понять разницу - не увеселитель , а интересная женщина , с которой ждёшь встречи с нетерпением ; не сливать время - а проводить его с пользой для себя и как минимум приобретая опыт общения ( который необходим для понимания мужчин ); не положит в ладошку - а будет заботиться и радовать )))) хотите здесь и сейчас и в ладошку - так не бывает , я не про почасовую говорю ))))) умение ждать , а не гнать лошадей . Нет ничего ужасней женщины у которой в глазах не удовольствие , а скука и ожидание скорей бабла ... Не все женщины увы даже это пытаются скрыть)
вы прямо меня описали... тяжеленько ломать и менять мироввозрение и отношение. у меня в подкорке заложено что если мужчина завет на свидание то он должен... за потраченное на него время. :evil:
Должен конечно ) но не сию секунду , иногда лучше через раз но много , чем Кутарки каждый раз ))) есть риск - но часто он оправдан ) описала Вас ? Ну нечто есть в моих наблюдениях доля правды )) я стараюсь улыбаться мужчине и думать что он хороший ,, пока не докажет обратное ,,)))) а не наоборот )))
Рецепт успеха: учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают. (с) Уильям А. Уард
Аватара пользователя
jane911
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 14 сен 2016 21:19
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Почему в Москве многие работаю за копейки?

Сообщение jane911 »

Kamelia писал(а):
jane911 писал(а):
Kamelia писал(а): В ваших глазах мужчина должен видеть что Вам с ним хорошо , но в тоже время понимать , что не начни он опекать - рыбка уплывёт )
как это показать? ведь словами же нельзя сказать - гони мне деньги или пойду искать более щедрого.
а вообще для меня дикость что сейчас происходит в россии и во всем мире, у меня подруги все как одна привели в СВОИ квартиры парней, поят кормят иногда хорошие подарки дарят сами работают от парня ничего не требуют лишь бы рядом был.
в моем понимании мужчина должен быть мужчиной, сейчас многие считают что содержанкой быть постыдно, почему мужчины не обеспечивают своих женщин? ведь так заложено природой, мужчина добытчик - женщина хранительница очага.
Аватара пользователя
Pussy
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 23 мар 2014 18:49
10
Поблагодарили: 4 раза

Re: Почему в Москве многие работаю за копейки?

Сообщение Pussy »

Kamelia писал(а):
jane911 писал(а):
Kamelia писал(а): Все мужчины -разные и подход к каждому разный
) но для начала измените не ситуацию , а своё отношение к ней . В ваших глазах мужчина должен видеть что Вам с ним хорошо , но в тоже время понимать , что не начни он опекать - рыбка уплывёт ) а ещё важно понять разницу - не увеселитель , а интересная женщина , с которой ждёшь встречи с нетерпением ; не сливать время - а проводить его с пользой для себя и как минимум приобретая опыт общения ( который необходим для понимания мужчин ); не положит в ладошку - а будет заботиться и радовать )))) хотите здесь и сейчас и в ладошку - так не бывает , я не про почасовую говорю ))))) умение ждать , а не гнать лошадей . Нет ничего ужасней женщины у которой в глазах не удовольствие , а скука и ожидание скорей бабла ... Не все женщины увы даже это пытаются скрыть)
вы прямо меня описали... тяжеленько ломать и менять мироввозрение и отношение. у меня в подкорке заложено что если мужчина завет на свидание то он должен... за потраченное на него время. :evil:
Должен конечно ) но не сию секунду , иногда лучше через раз но много , чем Кутарки каждый раз ))) есть риск - но часто он оправдан ) описала Вас ? Ну нечто есть в моих наблюдениях доля правды )) я стараюсь улыбаться мужчине и думать что он хороший ,, пока не докажет обратное ,,)))) а не наоборот )))
Вы такая умница )восхищаюсь.
По хорошему то, нас должна радовать наша работа, и к мужичкам должно быть прекрасное отношение, ведь они деньги приносят? так ведь?
Я про себя скажу- я всегда стараюсь найти в человек, пришедшему ко мне положительно , позитивное, добрый+красивый+ умный+щедрый+ учить новому+ рассказывает про бизнес+искусство+духовные практики+спорт+здоровое питание+кулинария и тд. Как тут правильно писали, секс-это обмен энергией. Деньги это тоже энергия. Поэтому стоит их брать у того, кого много энергии, чтоб с лихвой хватало . А не последние пришел.
Ищу диспа по Израилю.
Аватара пользователя
jane911
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 14 сен 2016 21:19
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Почему в Москве многие работаю за копейки?

Сообщение jane911 »

Pussy писал(а):
Kamelia писал(а):
jane911 писал(а): вы прямо меня описали... тяжеленько ломать и менять мироввозрение и отношение. у меня в подкорке заложено что если мужчина завет на свидание то он должен... за потраченное на него время. :evil:
Должен конечно ) но не сию секунду , иногда лучше через раз но много , чем Кутарки каждый раз ))) есть риск - но часто он оправдан ) описала Вас ? Ну нечто есть в моих наблюдениях доля правды )) я стараюсь улыбаться мужчине и думать что он хороший ,, пока не докажет обратное ,,)))) а не наоборот )))
Вы такая умница )восхищаюсь.
По хорошему то, нас должна радовать наша работа, и к мужичкам должно быть прекрасное отношение, ведь они деньги приносят? так ведь?
Я про себя скажу- я всегда стараюсь найти в человек, пришедшему ко мне положительно , позитивное, добрый+красивый+ умный+щедрый+ учить новому+ рассказывает про бизнес+искусство+духовные практики+спорт+здоровое питание+кулинария и тд. Как тут правильно писали, секс-это обмен энергией. Деньги это тоже энергия. Поэтому стоит их брать у того, кого много энергии, чтоб с лихвой хватало . А не последние пришел.
как? как вам это удается? вот допустим приходит какое-то страшное чмо которое думает что заплатил гроши и может иметь и в хвост и в гриву.
Аватара пользователя
jane911
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 14 сен 2016 21:19
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Почему в Москве многие работаю за копейки?

Сообщение jane911 »

Pussy писал(а):
Kamelia писал(а):
jane911 писал(а): вы прямо меня описали... тяжеленько ломать и менять мироввозрение и отношение. у меня в подкорке заложено что если мужчина завет на свидание то он должен... за потраченное на него время. :evil:
Должен конечно ) но не сию секунду , иногда лучше через раз но много , чем Кутарки каждый раз ))) есть риск - но часто он оправдан ) описала Вас ? Ну нечто есть в моих наблюдениях доля правды )) я стараюсь улыбаться мужчине и думать что он хороший ,, пока не докажет обратное ,,)))) а не наоборот )))
Вы такая умница )восхищаюсь.
По хорошему то, нас должна радовать наша работа, и к мужичкам должно быть прекрасное отношение, ведь они деньги приносят? так ведь?
Я про себя скажу- я всегда стараюсь найти в человек, пришедшему ко мне положительно , позитивное, добрый+красивый+ умный+щедрый+ учить новому+ рассказывает про бизнес+искусство+духовные практики+спорт+здоровое питание+кулинария и тд. Как тут правильно писали, секс-это обмен энергией. Деньги это тоже энергия. Поэтому стоит их брать у того, кого много энергии, чтоб с лихвой хватало . А не последние пришел.
посмотрите это видео, меня лично оно подвергло в глубочайший шок резко захотелось стать феминисткой и расстрелять всех особей мужского пола
Аватара пользователя
Pussy
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 23 мар 2014 18:49
10
Поблагодарили: 4 раза

Re: Почему в Москве многие работаю за копейки?

Сообщение Pussy »

Джейн, смысл в том, чтоб не брать чмо, а выстроить так работу. чтобы к тебе приходили приятные мужчины с деньгами. Работаешь над собой, над мыслями и над внешним образом, развиваешься, и выбираешь как именно ТЕБЕ комфортно, будь эгоисткой в этом плане.
Ищу диспа по Израилю.
Аватара пользователя
jane911
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 14 сен 2016 21:19
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Почему в Москве многие работаю за копейки?

Сообщение jane911 »

Pussy писал(а):Джейн, смысл в том, чтоб не брать чмо, а выстроить так работу. чтобы к тебе приходили приятные мужчины с деньгами. Работаешь над собой, над мыслями и над внешним образом, развиваешься, и выбираешь как именно ТЕБЕ комфортно, будь эгоисткой в этом плане.
я просто подумываю на счет поездки в тур и не думаю что там можно будет выбирать мужчин(
когда наработанная клиентская база постоянники и т д, это совсем другое конечно...
Аватара пользователя
Pussy
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 23 мар 2014 18:49
10
Поблагодарили: 4 раза

Re: Почему в Москве многие работаю за копейки?

Сообщение Pussy »

jane911 писал(а):
Pussy писал(а):Джейн, смысл в том, чтоб не брать чмо, а выстроить так работу. чтобы к тебе приходили приятные мужчины с деньгами. Работаешь над собой, над мыслями и над внешним образом, развиваешься, и выбираешь как именно ТЕБЕ комфортно, будь эгоисткой в этом плане.
я просто подумываю на счет поездки в тур и не думаю что там можно будет выбирать мужчин(
когда наработанная клиентская база постоянники и т д, это совсем другое конечно...
Ну это труднее конечно, но смотря как работать и с кем,мы когда с подругой в туре были, могли отказать, но там ценник ведь другой. К тому ж там я не имела доступ к тел, опер отвечал. Только, когда мужик заходил , было ясно что за человек. Иногда встречали у подъезда, иногда в окно высматривали кто идет (но это не Франция, безопасность лучше). В общем -то у меня были 99% приятные мужики, правда за...ли.
В туре особо смысла нет кончено отказывать, и так с работой не завал, но самых неприятных то можно отогнать. И к тому же, большой плюс, тур короткий и вряд ли он вернется снова. А вновь я туда не планирую, во всяком случае пока.
Ищу диспа по Израилю.
Аватара пользователя
ale
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 13 июн 2016 04:24
7
Поблагодарили: 6 раз

Re: Почему в Москве многие работаю за копейки?

Сообщение ale »

jane911 писал(а):
Pussy писал(а):
Kamelia писал(а):
.
посмотрите это видео, меня лично оно подвергло в глубочайший шок резко захотелось стать феминисткой и расстрелять всех особей мужского пола

спасибо
поблевала
Аватара пользователя
jane911
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 14 сен 2016 21:19
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Почему в Москве многие работаю за копейки?

Сообщение jane911 »

ale писал(а):
jane911 писал(а):
Pussy писал(а): посмотрите это видео, меня лично оно подвергло в глубочайший шок резко захотелось стать феминисткой и расстрелять всех особей мужского пола

спасибо
поблевала
и это мнение не одного человека и не ста, таких людей больше тысячи судя по тому кто пишет комментарии и посещает такие тренинги. страшно становится
Аватара пользователя
ale
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 13 июн 2016 04:24
7
Поблагодарили: 6 раз

Re: Почему в Москве многие работаю за копейки?

Сообщение ale »

jane911 писал(а):
ale писал(а):
jane911 писал(а):

спасибо
поблевала
и это мнение не одного человека и не ста, таких людей больше тысячи судя по тому кто пишет комментарии и посещает такие тренинги. страшно становится


тоже слышала версию что надо "обрюхатить" парочку богатых телочек, и потом можно не работать . типа мамочки не пошлют отца своего ребенка и всегда пригреют, накормят и тд :i07132:
Аватара пользователя
jane911
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 14 сен 2016 21:19
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Почему в Москве многие работаю за копейки?

Сообщение jane911 »

ale писал(а):
jane911 писал(а):
ale писал(а):

спасибо
поблевала
и это мнение не одного человека и не ста, таких людей больше тысячи судя по тому кто пишет комментарии и посещает такие тренинги. страшно становится


тоже слышала версию что надо "обрюхатить" парочку богатых телочек, и потом можно не работать . типа мамочки не пошлют отца своего ребенка и всегда пригреют, накормят и тд :i07132:
я вам больше того скажу, у меня как минимум 5 знакомых девушек которые не посылают кормят поют, в своих квартирах пригревают парней плюс деньжат подкидывают ничего взамен не просят и это без детей.
Аватара пользователя
Pussy
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 23 мар 2014 18:49
10
Поблагодарили: 4 раза

Re: Почему в Москве многие работаю за копейки?

Сообщение Pussy »

:) это Джей, не я ссылочку кинула, для исторической справедливости.

посмотрите это видео, меня лично оно подвергло в глубочайший шок резко захотелось стать феминисткой и расстрелять всех особей мужского пола

Видео отвратное, не досмотрела даже.
Ищу диспа по Израилю.
Аватара пользователя
jane911
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 14 сен 2016 21:19
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Почему в Москве многие работаю за копейки?

Сообщение jane911 »

Pussy писал(а):
Видео отвратное, не досмотрела даже.
вот еще видео по теме, рекомендую к просмотру
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1303 раза
Поблагодарили: 1527 раз

Re: Почему в Москве многие работаю за копейки?

Сообщение anna123 »

jane911 писал(а):


тоже слышала версию что надо "обрюхатить" парочку богатых телочек, и потом можно не работать . типа мамочки не пошлют отца своего ребенка и всегда пригреют, накормят и тд :i07132:
я вам больше того скажу, у меня как минимум 5 знакомых девушек которые не посылают кормят поют, в своих квартирах пригревают парней плюс деньжат подкидывают ничего взамен не просят и это без детей.[/quote]



Лично я такого никогда не понимала. Да, без мужчины плохо, но с таким вот который пригрел свою попу в квартире у женщины, выгнал ее на работу, а после работы она его еще и обслуживать должна- еще хуже. К такому " мужчине" уважения быть не может, а как жить с человеком которого не уважаешь? Про любовь я и не говорю. Любовь без уважения невозможна.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика