Почему в Москве многие работаю за копейки?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Adriana4
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 17 мар 2016 23:04
8
Поблагодарили: 2 раза

Почему в Москве многие работаю за копейки?

Сообщение Adriana4 »

Девочки, не хочу ни в коем случае никого обидеть, но вот задаюсь таким вопросом, т.к. я честно говоря в шоке от некоторых предыдущих тем. Вот очень часто в темах встречаю такие сообщения типа - как можно целый час сосать за 100$?! Также по поводу 150-200$ многие возмущаются, мол мало очень! Были объявления даже в поездки на поток,где 50-75$ за час девушке, такие места вообще заклевали, но при этом обсуждая работу в Москве, некоторые пишут, что 5 тысяч нормальная цена, но это же и есть те же 75$ ! Даже 10 тысяч, которые поддерживает большинство, это всего 150$, вот почему так? Смотрю иногда досуговые сайты, хоть сама в России не работала, но просто офигеваю.. Цены у девочек даже по 3.000! При чем у красивых девушек! Ну зачем-почему?! Ведь 3 тыс это в магазин за хлебом сбегать! Многие пишут, что не повышают прайс потому что работы мало, это же Москва... Конечно когда у красавиц цены по 3.000 на хороший ценник мало кто пойдёт, даже богатые будут экономить. Не было бы таких цен, платили бы сколько нужно, деньги есть у москвичей. Просто даже смысл идти в эскорт, если те же 3.000 в час может иметь и маникюрша и парикмахерша...
Аватара пользователя
ЛолитаНабокова
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 12 фев 2014 20:05
10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 27 раз

Re: Почему в Москве многие работаю за копейки?

Сообщение ЛолитаНабокова »

Еще одна сравнила йух с трамвайной ручкой.
тут должна быть умная мысль.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Почему в Москве многие работаю за копейки?

Сообщение LauraStar »

ну так если в Москве не работала, то что обсуждать?
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Почему в Москве многие работаю за копейки?

Сообщение quarantine »

Хз, кто как себя оценивает. Первый раз была в Москве и работала по 12, пользовалась услугами диспетчера потому что был реально поток (потому что новое лицо, хотя первые дни приходили одни дрочи). В прошлом году приехала и была по 15, такого потока не было, но меньше 3 человек в день за две недели не было ни разу. Поэтому я тоже в шоке как можно в таком городе работать за копейку, нормально мужики идут. Или фотки переделывайте, или на рекламу не жалейте, скупой платит дважды, а тупой всю жизнь :D
п.с. фигня все про кризис, богатые как были богатыми так и остались.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Почему в Москве многие работаю за копейки?

Сообщение сарочка »

В натуре йух с трамвайной ручкой.
Такое впечатление что тут некоторым лет 16 или с мозгами траблы.
Объясняю для особо одаренных зачем идут в проституцию пусть за два рубля-что бы распределять свой режим и отпуск когда угодно а не когда дадут на "работе".
Сплю до скольки хочу когда хочу, хочу сегодня работаю хочу не работаю.

Off top.

Я в соей жизни не в проституции на кого то работала 2 недели,потом 2 месяца и все.

Я сама себе хозяйка.
У меня много друзей талантливых музыкантов которые играют на улицах не потому что их не берут куда то в клубы а потому что они сами себе хозяева без гемморойных шефов и распорядка заведения.

Талантливейшие музыканты.
Кто то раньше работал в клубах-настоипенило,,кто то был успешным лоэром-настоипентло,,чел путешествует по миру с пианино,играет на улицах .
Миллион друзей по всему миру,новые впечатления,творчество.
Еще один друг ,парню 16 лет,гениальный гитарист,я с ним в Нью Йорке на улице познакомилась,играет так же в клубах,на улице ему в кайф.
А какие люди в метро нью йорксом талантливые.
У всех свои веб сайты и продюссеры,в Израиле так же.
Людям в кайф быть свободными как птицы.
Но это не в России конечно.
Не все люди обыватели-машина,покупка квартиры,работа,по субботам продукты в Ашане,есть творческие люди,творческие люди это не образование а нутро.
Проституция мне дает возможность заниматься другими интересными для меня вещами и масса свободного времени на разные проекты.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Почему в Москве многие работаю за копейки?

Сообщение London »

Вообще не понимаю зачем в москве платить деньги, если каждый день можно снимать голодных студенток на мамбе. :lol: она тебе и мбр и еще в машине даст.
Never serious.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Почему в Москве многие работаю за копейки?

Сообщение kisa88 »

Смысла нет рассуждать о работе в городе, когда ты там вообще не работала. К кому и по какой цене пойдут богатые итд. Каждый выбирает цену и количество заказов комфортное ему
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Почему в Москве многие работаю за копейки?

Сообщение kisa88 »

quarantine писал(а):Хз, кто как себя оценивает. Первый раз была в Москве и работала по 12, пользовалась услугами диспетчера потому что был реально поток (потому что новое лицо, хотя первые дни приходили одни дрочи).
Теряюсь в догадках как это что "приходили одни дрочи") по мне так дроч это телефонный мозгоеб, а кто пришел, и сразу оплатил это уже норм клиент)
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Liza23

Re: Почему в Москве многие работаю за копейки?

Сообщение Liza23 »

Согласна с тем, что вот этот кризис только на бедных отразился. На нас то есть) на мужиках, которые платили по 30 и тд руб в час- никак. Ни один знакомый из таких кругов не стал вместо Майами Черногорию посещать или перестал тр..ться)
Зачем соглашаются на такой прайс те, у кого все впорядке с внешностью, фигурой и тд-тоже загадка для меня,ведь чем ниже, тем больше мужиков, риска, рисовок и тд.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17267
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5925 раз
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Почему в Москве многие работаю за копейки?

Сообщение Vasaby »

ЛолитаНабокова писал(а):Еще одна сравнила йух с трамвайной ручкой.
О, грубиян приперся :lol:
сарочка писал(а):Людям в кайф быть свободными как птицы.
Но это не в России конечно.
Ну это само-собой. Где уж нам, сиволапым.
Adriana4 писал(а): Были объявления даже в поездки на поток,где 50-75$ за час девушке, такие места вообще заклевали, но при этом обсуждая работу в Москве, некоторые пишут, что 5 тысяч нормальная цена, но это же и есть те же 75$ ! Даже 10 тысяч, которые поддерживает большинство, это всего 150$, вот почему так?
Девочки едут заграницу отчасти из за эмоционального настроя: то Москва (или например мой Медвежопск), а то Париж. На людей посмотреть-себя показать. Может замуж выйти или переехать на ПМЖ хотят-тоже вариант.
Насчет денег. за 75 евро в Москве надо сесть в трамвай и приехать к клиенту, а в заграницу надо еще получить визу,купить билет и забукать жилье, сделать себе имя через хорошую многократную рекламу и отзывы. Это все небесплатно.
Ты посчитай свои расходы на поездку в Париж и внезапно увидишь что разница в цифрах у НАС и ТАМ уменьшилась. Нет,конечно кто то сидит на попе ровно потому что просто в ступоре-а как это уехать ? Кто то просто глуп : -"Ой,девочки а мне сказали что виза стоит 1000 евро, а билет 2000 и что в гейропе все гомосеки..." :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Почему в Москве многие работаю за копейки?

Сообщение Сашенька »

Adriana4 писал(а):обсуждая работу в Москве, некоторые пишут, что 5 тысяч нормальная цена, но это же и есть те же 75$ ! Даже 10 тысяч, которые поддерживает большинство, это всего 150$, вот почему так? Смотрю иногда досуговые сайты, хоть сама в России не работала, но просто офигеваю.. Цены у девочек даже по 3.000! При чем у красивых девушек! Ну зачем-почему?! Ведь 3 тыс это в магазин за хлебом сбегать! Многие пишут, что не повышают прайс потому что работы мало, это же Москва... Конечно когда у красавиц цены по 3.000 на хороший ценник мало кто пойдёт, даже богатые будут экономить. Не было бы таких цен, платили бы сколько нужно, деньги есть у москвичей. Просто даже смысл идти в эскорт, если те же 3.000 в час может иметь и маникюрша и парикмахерша...
Вы наверное будете в шоке, то в Москве полно салонов за 2000 в час. Сколько получает с них девушка на руки догадываетесь? Только эти салоны никак не влияют на мужчин, которые ходят по 15 в час. Они просто не пойдут в эти салоны. А 5 для инди норм цена в принципе. И многие у кого цена 5 т не тянут даже на эту цену. Или просто потому что есть 3,14зда и рот мужики должны сразу отваливать по 20-ке за час? Они ведь тоже не дураки и не слепые. А красавицы за 3 это левые фото скорее всего
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17267
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5925 раз
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Почему в Москве многие работаю за копейки?

Сообщение Vasaby »

О да, красавицы за три это круто. Саша Грей, даже ее где то видела, тут по моему кто то показывал.

Везде есть женщины которые работают за гроши. В Париже у Пляс Пигаль чтоли нет? Беженки вообще вон в машинах трудятся.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Почему в Москве многие работаю за копейки?

Сообщение JessySpice »

В Москве расходы минимальные, можно вообще как многие только на выезд, а чтобы сократить риски - только на выезд к иностранцам в отели.
А если взять работу за границей и посчитать расходы-доходы, еще не известно где получится работа за копейки. Ведь там многие в ноль или в минус уходят. И пробивки там нет, беженцы, ограбления.
В Москве хоть копейки, но в плюс.
Да еще как работать. Здесь мбр редко, мужики в основном поспокойней, чаю попить, поболтать многие. А в той же Италии вас получасовики будут дрючить с мбрами по полной программе. :(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Adriana4
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 17 мар 2016 23:04
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Почему в Москве многие работаю за копейки?

Сообщение Adriana4 »

Сашенька писал(а):
Adriana4 писал(а):обсуждая работу в Москве, некоторые пишут, что 5 тысяч нормальная цена, но это же и есть те же 75$ ! Даже 10 тысяч, которые поддерживает большинство, это всего 150$, вот почему так? Смотрю иногда досуговые сайты, хоть сама в России не работала, но просто офигеваю.. Цены у девочек даже по 3.000! При чем у красивых девушек! Ну зачем-почему?! Ведь 3 тыс это в магазин за хлебом сбегать! Многие пишут, что не повышают прайс потому что работы мало, это же Москва... Конечно когда у красавиц цены по 3.000 на хороший ценник мало кто пойдёт, даже богатые будут экономить. Не было бы таких цен, платили бы сколько нужно, деньги есть у москвичей. Просто даже смысл идти в эскорт, если те же 3.000 в час может иметь и маникюрша и парикмахерша...
Вы наверное будете в шоке, то в Москве полно салонов за 2000 в час. Сколько получает с них девушка на руки догадываетесь? Только эти салоны никак не влияют на мужчин, которые ходят по 15 в час. Они просто не пойдут в эти салоны. А 5 для инди норм цена в принципе. И многие у кого цена 5 т не тянут даже на эту цену. Или просто потому что есть 3,14зда и рот мужики должны сразу отваливать по 20-ке за час? Они ведь тоже не дураки и не слепые. А красавицы за 3 это левые фото скорее всего
Просто как мне кажется человек же- не буханка хлеба... 15- как раз для обычных девушек была бы норм цена, а для красавиц 25-30.и выше до бесконечности . Просто я реально не понимаю как человек может так дёшево ценится. а потом мы удивляемся почему на всяких мамбах нам пишут с предложениеями за 1500 мбр в машине, да потому что обесценили женское тело в принципе. В таком то мегаполисе как Москва. И к сообщениям выше где я писала что не работаю в Москве, раньше я встречалась со спонсорами московскими, и как бы нормальные мужики меньше 20 не предлагали, и хоть я тогда отказывалась от разовых встреч но сам факт. Это при том что я тогда была без тюнингов и улучшений. Обычная девушка. И просто вымораживает когда на каком нибудь сайте получаю такие сообщения от всяких уродов, а если задуматься то почему? А потому что избаловали сами девушки их. Если бы удовольствие посекситься в принципе нельзя было получить дешевле чем те же 15, никому и в голову не пришло бы предлагать 3-5 тысяч
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alexandravishenka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 дек 2015 18:23
8

Девочки очень нужен диспетчер ИЛИ АГЕНСТВО в КАННАХ,МОНАКО,И В НИЦЕ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Сообщение Alexandravishenka »

ДЕВОЧКИ МИЛЫЕ ПОСОВЕТУЙТЕ АГЕНСТВО ИЛИ ХОРОШИХ ДИСПЕТЧЕРОВ В КАНАХ ,НИЦЕ,МОНАКО......ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Почему в Москве многие работаю за копейки?

Сообщение Сашенька »

Adriana4 писал(а):раньше я встречалась со спонсорами московскими, и как бы нормальные мужики меньше 20 не предлагали, и хоть я тогда отказывалась от разовых встреч но сам факт. Это при том что я тогда была без тюнингов и улучшений. Обычная девушка
Я тоже встречаюсь так, но 20 т это ведь не за час, минимум часа за три, а чаще провести с мужчиной вечер или ночь + поцелуи, мбр ( а это доп у фей$$$) часто по умолчанию. Это встречи с мамбы. Давайте поделим это время на часы) получится меньше чем даже 3 тысячи в час. А вы думаете что инди у которой ценник 5 в час получает ровно 5 с каждого мужика? Он может прийти к ней на 3 часа, а это уже 15 + допы разные, т.к 5 это базовый ценник. И если смотреть на общий доход в месяц, то фея, которая работает по 5, зарабатывает больше чем девушка, которая встречается с мамбы за 20/встреча
И просто вымораживает когда на каком нибудь сайте получаю такие сообщения от всяких уродов, а если задуматься то почему? А потому что избаловали сами девушки их. Если бы удовольствие посекситься в принципе нельзя было получить дешевле чем те же 15, никому и в голову не пришло бы предлагать 3-5 тысяч
Если секс нельзя будет получить дешевле чем за 15, то скорее начнут трахать овец, а не платить больше денег :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Adriana4
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 17 мар 2016 23:04
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Почему в Москве многие работаю за копейки?

Сообщение Adriana4 »

Сашенька писал(а):
Adriana4 писал(а):раньше я встречалась со спонсорами московскими, и как бы нормальные мужики меньше 20 не предлагали, и хоть я тогда отказывалась от разовых встреч но сам факт. Это при том что я тогда была без тюнингов и улучшений. Обычная девушка
Я тоже встречаюсь так, но 20 т это ведь не за час, минимум часа за три, а чаще провести с мужчиной вечер или ночь + поцелуи, мбр ( а это доп у фей$$$) часто по умолчанию. Это встречи с мамбы. Давайте поделим это время на часы) получится меньше чем даже 3 тысячи в час. А вы думаете что инди у которой ценник 5 в час получает ровно 5 с каждого мужика? Он может прийти к ней на 3 часа, а это уже 15 + допы разные, т.к 5 это базовый ценник. И если смотреть на общий доход в месяц, то фея, которая работает по 5, зарабатывает больше чем девушка, которая встречается с мамбы за 20/встреча
И просто вымораживает когда на каком нибудь сайте получаю такие сообщения от всяких уродов, а если задуматься то почему? А потому что избаловали сами девушки их. Если бы удовольствие посекситься в принципе нельзя было получить дешевле чем те же 15, никому и в голову не пришло бы предлагать 3-5 тысяч
Если секс нельзя будет получить дешевле чем за 15, то скорее начнут трахать овец :D
Гастарбайтеры и студенты да, ну пусть ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
NastyaA
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 май 2016 17:55
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Почему в Москве многие работаю за копейки?

Сообщение NastyaA »

Adriana4 писал(а):Девочки, не хочу ни в коем случае никого обидеть, но вот задаюсь таким вопросом, т.к. я честно говоря в шоке от некоторых предыдущих тем. Вот очень часто в темах встречаю такие сообщения типа - как можно целый час сосать за 100$?! Также по поводу 150-200$ многие возмущаются, мол мало очень! Были объявления даже в поездки на поток,где 50-75$ за час девушке, такие места вообще заклевали, но при этом обсуждая работу в Москве, некоторые пишут, что 5 тысяч нормальная цена, но это же и есть те же 75$ ! Даже 10 тысяч, которые поддерживает большинство, это всего 150$, вот почему так? Смотрю иногда досуговые сайты, хоть сама в России не работала, но просто офигеваю.. Цены у девочек даже по 3.000! При чем у красивых девушек! Ну зачем-почему?! Ведь 3 тыс это в магазин за хлебом сбегать! Многие пишут, что не повышают прайс потому что работы мало, это же Москва... Конечно когда у красавиц цены по 3.000 на хороший ценник мало кто пойдёт, даже богатые будут экономить. Не было бы таких цен, платили бы сколько нужно, деньги есть у москвичей. Просто даже смысл идти в эскорт, если те же 3.000 в час может иметь и маникюрша и парикмахерша...
Эта тема поднималась в разных ракурсах. Поищите такие темы и обязательно в них отпишитесь. Суть многих постов сводиться к следующему: им комфортно работать за 5000 руб, только если они физически не смогут принять, только тогда будут повышать. Думаю, я на ваш вопрос ответила. Я давно за повышение цены, вначале это все происходит в уме, воображение, а затем воплощается в жизнь!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Почему в Москве многие работаю за копейки?

Сообщение Пустельга »

Дико извиняюсь за свою речь, но я человек просто из 90-х))
Чо-то все подзабыли в своих высоких ресницах, ГДЕ они вообще деньги зарабатывают. Эскорт - это для многих "надо здесь и сейчас". Это не картину рисовать месяц и воодушевляться БУДУЩИМ итогом. Это сейчас и здесь 3 тысячи? Хорошо, куплю поесть на неделю, 5 тысяч? Прекрасно, гараж не оплачен. Снова 5? Хорошо, и вот уже вечером я с ними пойду за кредит заплачу.
И те, кто умеет быть благодарным, они ценят эти 3 и здесь и сейчас. А так зайду временами, почитаю..не то чтобы я с помойки жрала, пардоньте меня еще раз силь ву пле, но в эскорт приходят и те, у кого на руках 100 рублей, и ешь либо ты либо кошка. А если 50 - то выбираешь - булочку купить или на автобусе поехать, но тогда уже без булочки.

Вы ж ...я опытные все. У вас жопа прикрыта, дико извиняюсь. А у сотен и тысяч других, повылетавших с офисов, потому что им нечем платить, тупо банкротят ооошки и все, у кого бизнес упал, потому что у покупашек дома сокращения, им только до питания да до лекарств - они видимо, как дворовые кошки - они БЛАГОДАРНЫЕ. Я вот копейке поклонюсь. Потому что я вообще ДО попадания к вам в гости с вшивых 40К довела вклад до 1,4 ляма, тачку купила сама и без отсосов, и оценила, что в моем море спокойной жизни и сытого кроссовера каждый рубль вышел на сцену и сыграл свою роль.
Что ж мало так тех, кто не печалится? Одни жалобы - в магазине чо так дорого, на сайте - чо так дешево. Что ж никто не ценит то, что у него есть сейчас?
Ну так я могу вам, как растерявшая, причем в сознательном возрасте, только пожелать - дай вам Вселенная тогда не знать, что такое 3 тысячам РАДОВАТЬСЯ и быть благодарной!
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Почему в Москве многие работаю за копейки?

Сообщение Пустельга »

Просто за блеском нью-лайфы у многих память короткая становится, видимо.
А про сам ценник в отношении общей прибыли - вы девчат, осуждающие средний чек с возможностью повышения его, не бизнесы ни...я) Правильно Сарочка сказала, что да - кому-то комфорт и 3 невыносящих мозг, по 15, а кому-то по 5 и на моих условиях - да-да, нет-до свидания, я переживу и без 5 с утра, но посплю вволю. Да, к этому нужно прийти. Да, я тоже считаю, что у себя в мозгу надо поднять планку самомнения и самооценки на 15 - пойдут за 15. НО! Я никогда пренебрежительно так как автор не скажу "у, как так можно". Любые деньги - это деньги! Если вы не понимаете, что этот чужой успех, блеск и стабильность в виде месячного оборота складывается вот таких ручейков , это не значит, что этого нет.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика