Ещё раз о безопасности и конфиденциальности

разговоры обо всем на свете
ILoveGirl
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07 фев 2016 03:04
8
Поблагодарили: 2 раза

Ещё раз о безопасности и конфиденциальности

Сообщение ILoveGirl »

Целевая аудитория этой темы - девушки, которые пишут на этом форуме сообщения в стиле "как начать? я никогда этим не занималась за деньги".

Я, разумеется, не собираюсь вас учить т.к. работаю не в эскорте, а в смежной сфере. В данной теме речь пойдёт о том, чего точно делать НЕ стоит.

Многие из вас в ожидании улучшения своего материального положения ведутся на сомнительные предложения.

Итак, основное, чего делать не стоит: соглашаться на материальную поддержку в обмен на интим на сайтах знакомств и вконтакте, если изначально это не было целью создания анкеты.

Все уже, наверное, наслышаны про "check you" (чек ю, ты проверен). Сообщество долбо-троллей, которые знакомятся на сайтах знакомств с девушками не из эскорта и мотивируют их при помощи красивых формулировок и галантности согласиться на секс в обмен на материальную поддержку.

Что следует дальше?

Во-первых, у Вас попросят личную страницу во вконтакте для продолжения общения. Как только получат её, то сразу спарсят список Ваших друзей и родственников(ссылки на их страницы). Далее продолжат переписку вконтакте, в которой постараются уточнить все подробности. Но самые главные - это сумма, которая вас устраивает и когда могут проходить ваши встречи, номер телефона.

Во-вторых, как только дадите своё согласие, то вся переписка будет заскринена и выложена на сайт. С указанием всей доступной о вас информации: ссылка на страницу вконтакте, ссылки на страницу ваших парней, родственников (опционально), номер телефона, место официальной работы и её адрес.

В-третьих, вам предложат заплатить за удаление ваших данных с сайта (и отказ от оповещения друзей, родственников, коллег) некоторую сумму. Борцам за нравственность (как они себя позиционируют) тоже нужны деньги. После получения денег скорее всего ниоткуда вас не удалят. Ещё бывают случаи, когда девушек просят снять видео в котором они расскаиваются за принятое решение.

Какие можно сделать выводы относительно безопасности?

1) Если ищите отношения с поддержкой на сайтах знакомств (разовые встречи или постоянная поддержка - не важно), то заведите для этого специальную анкету. Анкету, которую вы использовали для не коммерческих отношений лучше удалить.

2) Страницу в социальной сети лучше удалить по причине http://findface.ru/

3) Никогда не отправлять фото 18+ с лицом. С одной почты отправить приличное фото с лицом. С другой не приличное без лица. Разумеется ни одна почта не должна быть основной. Только специально заведённые для этих целей. И вообще, что за бред отправлять фото 18+ незнакомому человеку?

4) На ответ "откуда тебя забрать?" никогда не называть адрес работы или дома. Название фирмы в которой работаете тоже называть не стоит. Называйте кафе у ближайшей станции метро.

5) Никаких совместных фото (хотя бы до начала отношений, если речь о продолжительных отношениях с поддержкой) и вообще никаких фото, если речь о разовой встрече.

6) Думал писать или нет очевидную вещь, про отдельную симку для таких знакомств. Посмотрел сайты, куда выкладывают разводки девушек. Лучше напишу. Симка должна быть левой, использующейся только для этих целей.


Примеры сайтов.

Вот пример "видео-покаяния":


Вот ссылка на сайт, где примеров "раскаивающихся девушек" больше http://search-you.ru/video.html

Вот ещё один сайт http://paigirl.net/

Их даже не смущает, что девушка согласна принимать материальную поддержку т.к. воспитывает двоих детей http://paigirl.net/2016/03/13/%d0%be%d0 ... %b2%d0%b0/

Не смущает и то, что из-за них уже были суициды.
В общем будьте осторожны.
Аватара пользователя
CosmicGirl
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 фев 2016 21:43
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: Ещё раз о безопасности и конфиденциальности

Сообщение CosmicGirl »

Про юзеров Чек-ю, это самые обыкновенные нищеброды, которые самоутверждаются за такой счет. Высмеивая подобную политику между мужчиной и женщиной они какбы говорят, что мужчина ничего женщине не должен, а женщина должна сама подниматься и крутиться, а если попросит денег то все, падшая женщина и это срочно надо высмеять в йобществе. Удобно. Жаль таким образом еще и женщинам навязывается подобная культура.
ILoveGirl
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07 фев 2016 03:04
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ещё раз о безопасности и конфиденциальности

Сообщение ILoveGirl »

CosmicGirl писал(а):Про юзеров Чек-ю, это самые обыкновенные нищеброды, которые самоутверждаются за такой счет. Высмеивая подобную политику между мужчиной и женщиной они какбы говорят, что мужчина ничего женщине не должен, а женщина должна сама подниматься и крутиться, а если попросит денег то все, падшая женщина и это срочно надо высмеять в йобществе. Удобно. Жаль таким образом еще и женщинам навязывается подобная культура.
Дело не в том, нищеброды они или нет. Дело в складе ума, невротическом типе личности.
Женщинам такая культура была навязана задолго до появления чек ю. Мне один фин сказал, что у них считается нормально, когда мужчина и женщина платят каждый сам за себя в ресторане. Насколько, я знаю, в Финляндии чек ю не промышляют.
Аватара пользователя
CosmicGirl
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 фев 2016 21:43
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: Ещё раз о безопасности и конфиденциальности

Сообщение CosmicGirl »

ILoveGirl писал(а):
CosmicGirl писал(а):Про юзеров Чек-ю, это самые обыкновенные нищеброды, которые самоутверждаются за такой счет. Высмеивая подобную политику между мужчиной и женщиной они какбы говорят, что мужчина ничего женщине не должен, а женщина должна сама подниматься и крутиться, а если попросит денег то все, падшая женщина и это срочно надо высмеять в йобществе. Удобно. Жаль таким образом еще и женщинам навязывается подобная культура.
Дело не в том, нищеброды они или нет. Дело в складе ума, невротическом типе личности.
Женщинам такая культура была навязана задолго до появления чек ю. Мне один фин сказал, что у них считается нормально, когда мужчина и женщина платят каждый сам за себя в ресторане. Насколько, я знаю, в Финляндии чек ю не промышляют.
У меня недавно был диалог, в котором выяснилось, что жена должна за себя платить :D
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Ещё раз о безопасности и конфиденциальности

Сообщение kiss69me »

ну хоть один не женоненавистник !! сайты ужас! а мне иногда писали примерно в том же ключе. и прям чувствуется что развод, но надежда умирает последней ведь... и играешь в ЕГО игру...
ILoveGirl
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07 фев 2016 03:04
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ещё раз о безопасности и конфиденциальности

Сообщение ILoveGirl »

CosmicGirl писал(а):У меня недавно был диалог, в котором выяснилось, что жена должна за себя платить :D


В РФ? К нам тоже западная культура проникает на радость феминисткам :(
Но пока держимся, платим за девушек в ресторанах 8-)
kiss69me писал(а):ну хоть один не женоненавистник !! сайты ужас! а мне иногда писали примерно в том же ключе. и прям чувствуется что развод, но надежда умирает последней ведь... и играешь в ЕГО игру...


Что значит хоть один? Таких мужчин полно, хотя может среди аудитории пользующейся интим-услугами и не так. Но в обычной жизни полно. Есть, конечно женоненавистники, так же как и среди женщин есть муженанавистницы (даже среди эскорт-гёрл). Хотел даже темку запилить о том, что из-за мужчин-женоненавистников становится больше женщин-муженанавистиц (и наоборот). Тут спор о том, что было раньше - курица или яйцо? По сути адекватные люди пока что есть среди обоих полов и это радует.
Аватара пользователя
Nice
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 23 мар 2016 15:25
8
Поблагодарили: 10 раз

Re: Ещё раз о безопасности и конфиденциальности

Сообщение Nice »

Автору темы спасибо, все верно написал!!)
Соц сети - зло)

По пов этих прыщавых разоблачителей :lol: ну это смешно)) если б моим друзьям/родственникам скинули переписку, как я, совершеннолетняя барышня, согласилась встретиться (свидание, ресторан, вино, секс) с привлекательным молодым человеком, который так красиво пишет и у нас взаимная симпатия - о даа, это был бы позор века :lol: никто ж не трахается с теми, кто им нравится лол
Я понимаю, если б девушки соглашались на грязные извращения/со старыми страшными пузатыми вонючками/изменяли б супругу за помаду)) а так) бред
И вообще) дарить на ДР деньги аля "выбери себе что-нибудь сам" - это нормально, а от мужика на свиданке получить бабло вместо букета - уже фуфу?) где логика?)
ILoveGirl
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07 фев 2016 03:04
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ещё раз о безопасности и конфиденциальности

Сообщение ILoveGirl »

Nice писал(а):Автору темы спасибо, все верно написал!!)
Соц сети - зло)


Спасибо, приятно.
Nice писал(а):...если б моим друзьям/родственникам скинули переписку, как я, совершеннолетняя барышня, согласилась встретиться (свидание, ресторан, вино, секс) с привлекательным молодым человеком, который так красиво пишет и у нас взаимная симпатия - о даа, это был бы позор века


Упор у них делается на то, что предложили деньги за секс и девушка согласилась. Вино, кино, домино - это просто бла-бла-бла.
Аватара пользователя
Nice
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 23 мар 2016 15:25
8
Поблагодарили: 10 раз

Re: Ещё раз о безопасности и конфиденциальности

Сообщение Nice »

ILoveGirl писал(а):
Nice писал(а):Автору темы спасибо, все верно написал!!)
Соц сети - зло)


Спасибо, приятно.
Nice писал(а):...если б моим друзьям/родственникам скинули переписку, как я, совершеннолетняя барышня, согласилась встретиться (свидание, ресторан, вино, секс) с привлекательным молодым человеком, который так красиво пишет и у нас взаимная симпатия - о даа, это был бы позор века


Упор у них делается на то, что предложили деньги за секс и девушка согласилась. Вино, кино, домино - это просто бла-бла-бла.
Я понимаю) но ведь речь у них там о полноценном свидании) (разве здоровая женщина откажется от рандеву с молодым красавцем?)) если б сказали "вы*бу в кустах и кину деньги в лицо" - ну да, стремное предложение :lol:
Аватара пользователя
CosmicGirl
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 фев 2016 21:43
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: Ещё раз о безопасности и конфиденциальности

Сообщение CosmicGirl »

ILoveGirl писал(а): В РФ? К нам тоже западная культура проникает на радость феминисткам :(
Но пока держимся, платим за девушек в ресторанах 8-)

Ага :o
Аватара пользователя
Эльнора
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:54
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Ещё раз о безопасности и конфиденциальности

Сообщение Эльнора »

Ох уж этот Запад,обитель зла какая то :i07020: геи,феминизм ,что дальше?канибализм? :i07025:
KoshkaKet
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 12 май 2016 23:45
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Ещё раз о безопасности и конфиденциальности

Сообщение KoshkaKet »

CosmicGirl писал(а): У меня недавно был диалог, в котором выяснилось, что жена должна за себя платить :D
Это ещё что! Сижу в группе знакомств в одной из соц.сетей, так там даже девушки кричат - мужчина никому ничего не должен! Местные (прибалтийские) мужички радостно им плюсуют и строчат комментарии о том, что если женщина требует что-то от мужчины, то она ДОЛЖНА взамен предложить ему что-то, помимо внешности. На любую реплику адекватных девушек комментарии - а что взамен??! Короли диванов, бл**ть.
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Ещё раз о безопасности и конфиденциальности

Сообщение kashtanka »

Эльнора писал(а):Ох уж этот Запад,обитель зла какая то :i07020: геи,феминизм ,что дальше?канибализм? :i07025:
Дальше - интересней! Педофилию и зоофилию хотят узаконить. А также право мужчин на аборт. Хм....
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Аватара пользователя
qwaszx
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 14 апр 2014 23:21
10
Поблагодарили: 12 раз

Re: Ещё раз о безопасности и конфиденциальности

Сообщение qwaszx »

Почему кто то готов платить за секс и приятное времяпровождение, а кто то нет? И среди них есть довольно приятные/красивые/умные мужчины. Приятель (тот кто не готов платить), сказал-я очень даже ни чего, почему я должен платить? Я говорю: вам секс нужен больше чем нам, вывод... Не, он не понимает.
Но вы задумайтесь, всегда так было: мужики хотят к бабам, где бабы? А по бабам поедем? Мужики в бане в 90% случаев не могут без баб. Мужики при алкоголе не могут без баб. Старые фильмы, новые фильмы: заходит красотка, все, мужики замолкают и интересуются ей. Ну что тут не понятного. У них есть желание, у нас инструмент. Я даже вспомнить не могу что бы мои подруги на вечеринке в женской компании в бане, сказали, а давайте парней вызавим? Другие гармоны у нас
Туры в Грецию. Ведение рекламы. Ревью. Помощь инди. Оператор на европейских номерах.
hloumis@gmail.com
ColourDream
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 июн 2016 16:24
7

Re: Ещё раз о безопасности и конфиденциальности

Сообщение ColourDream »

Отличная статья, прекрасно подойдет для тех, кто начинает заниматься эскортом.
alia
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 22 ноя 2015 22:36
8
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Ещё раз о безопасности и конфиденциальности

Сообщение alia »

Urodi oni prosto...kotorie nashli sposob zarabotat na devushkah!!! i ni o kakoi borbe za nravstvennost rech ne idet!
A to chto jenwini stremyatsya k uspechnim i bogatim mujchinam-eto zakon prirodi...mi iwem bolee silnogo samca,kot smojet pozabotitsya o nas i nashem potomstve..jenwini vsegda obmenivali svoe telo na materialnie blaga(bud to shuba,dom,zawita,kotoruu davalo mujskoe imya i t.d..) v nashe dni eto prosto perestali skrivat i nazivaut cenu...U Eduarda Topolya "Novaya rossiya v posteli" prozvuchala fraza "pokajite mne jenu,kotoraya za novuu shubku otkajetsya sdelat muju to,chto on hochet" takoi je obmen sexa na chto-to jelaemoe..tak pochemu bi ne na dengi?? po krainei mere eto chestno...a pridurki eti s check you prosto nashli sebe kormushku!!!
Seichas mnogo gde v intenete publikuutsya posti, chto devushka doljna..ne kurit,mnogo ne krasitsya,bit uhojennoi,miloi,dobroi i t.d...
a gde je spisok togo,chto doljni mujchini??? kak variant, zarabativat i obespechivat norm jizn svoei jenwine,chtob ona mogla sebe pozvolit bit uhojennoi,miloi i dobroi(otkuda dobrota-to vozmetsya esli ti vkalivaesh kak loshad po 9-10 chasov v sutki??)kogda ya eto na odnom iz forumov napisala,na menya ushat gryazi vilili...merkantilnaya prostitutka bilo samoe myagkoe virajenie...i esli ya vse mogu sama,i v restorane zaplatit,i zaplatit nosilwiku,chtob tyajeloe ne podnimat, zachem mne togda mujchina??? ya luchshe zavedu sebe sobachku i budu poluchat predannost vzamen :P :P
Femenistki borutsya s prostituciei...no po suti,mi apogei femenizma!! prosto ne krichim ob etom na kajdom uglu)) mi samostoyatelnie,nezavisimie i ispolzuam mujchim i ih slabosti dlya obogaweniya))
alia
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 22 ноя 2015 22:36
8
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Ещё раз о безопасности и конфиденциальности

Сообщение alia »

A avtoru respect ;) ;) zdravie soveti)) mnogie devushki nachinaut imenn s takih vot vstrech za materialnuu podderjku v soc setyah :i07094:
Аватара пользователя
Эльнора
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:54
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Ещё раз о безопасности и конфиденциальности

Сообщение Эльнора »

qwaszx писал(а):Почему кто то готов платить за секс и приятное времяпровождение, а кто то нет? И среди них есть довольно приятные/красивые/умные мужчины. Приятель (тот кто не готов платить), сказал-я очень даже ни чего, почему я должен платить? Я говорю: вам секс нужен больше чем нам, вывод... Не, он не понимает.
Но вы задумайтесь, всегда так было: мужики хотят к бабам, где бабы? А по бабам поедем? Мужики в бане в 90% случаев не могут без баб. Мужики при алкоголе не могут без баб. Старые фильмы, новые фильмы: заходит красотка, все, мужики замолкают и интересуются ей. Ну что тут не понятного. У них есть желание, у нас инструмент. Я даже вспомнить не могу что бы мои подруги на вечеринке в женской компании в бане, сказали, а давайте парней вызавим? Другие гармоны у нас
Абсолютно.И секс в большинстве нам нужен реже и в баню мы мужиков не вызываем,а сидим мажемся глиной и медом)))да уж если по честному,то и от секса мы удовольствие получаем не каждый раз,через раз,а то и реже.А мужики кончают как раз всегда в большинстве своём,во время полового акта и женщина для мужчины это большее удовольствие,чем мужчина для женщины.А за удовольствие надо платить.
ILoveGirl
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07 фев 2016 03:04
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ещё раз о безопасности и конфиденциальности

Сообщение ILoveGirl »

qwaszx писал(а):Приятель (тот кто не готов платить), сказал-я очень даже ни чего, почему я должен платить? Я говорю: вам секс нужен больше чем нам, вывод... Не, он не понимает.

Может правда красавчик и девушек, которые хотят его больше, чем тех с кем хотел бы он? :?
Тогда получается, что в конкретном случае он решает. Редкие случаи, но бывают.
alia писал(а):i esli ya vse mogu sama,i v restorane zaplatit,i zaplatit nosilwiku,chtob tyajeloe ne podnimat, zachem mne togda mujchina???

Для удовлетворения потребности в близких, доверительных отношениях. Хотя ну их нафиг, их нельзя измерить в каких то конкретных единицах измерения, а деньги можно. Поэтому деньги лучше, выбирайте деньги.
alia писал(а):A avtoru respect

Спасибо
ILoveGirl
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07 фев 2016 03:04
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ещё раз о безопасности и конфиденциальности

Сообщение ILoveGirl »

Эльнора писал(а):И секс в большинстве нам нужен реже и в баню мы мужиков не вызываем,а сидим мажемся глиной и медом)))

И разговариваете о мужчинах в том числе? И наверное (предполагаю), большинство хотело бы после баньки в крепкие мужские объятия. Объятия мужчины, которому можно доверять, с которым испытываешь оргазм.

Если я прав, то что мешает - переживание за имидж? Или отсутствие таких мужчин?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика