Ещё раз о безопасности и конфиденциальности

разговоры обо всем на свете
ILoveGirl
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07 фев 2016 03:04
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ещё раз о безопасности и конфиденциальности

Сообщение ILoveGirl »

ColourDream писал(а):Отличная статья, прекрасно подойдет для тех, кто начинает заниматься эскортом.


:shock:

Статоврое сообщение темы было написано лично (т.е. это не статья скопированная откуда то) и его целью не было вовлечение девушек в эскорт. Речь была только о неприкосновенности частной жизни и как её уберечь. Я никогда не писал и не собираюсь писать о том, как начать эскортить. Я не хочу никого к этому подталкивать.
Аватара пользователя
Эльнора
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:54
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Ещё раз о безопасности и конфиденциальности

Сообщение Эльнора »

ILoveGirl писал(а):
Эльнора писал(а):И секс в большинстве нам нужен реже и в баню мы мужиков не вызываем,а сидим мажемся глиной и медом)))

И разговариваете о мужчинах в том числе? И наверное (предполагаю), большинство хотело бы после баньки в крепкие мужские объятия. Объятия мужчины, которому можно доверять, с которым испытываешь оргазм.

Если я прав, то что мешает - переживание за имидж? Или отсутствие таких мужчин?
Не спрашивайте меня о сексе,потому что секса мне уже в принципе не хочется.Вообще. Ни с любимым,ни с каким :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
qwaszx
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 14 апр 2014 23:21
9
Поблагодарили: 12 раз

Re: Ещё раз о безопасности и конфиденциальности

Сообщение qwaszx »

ILoveGirl писал(а):
qwaszx писал(а):Приятель (тот кто не готов платить), сказал-я очень даже ни чего, почему я должен платить? Я говорю: вам секс нужен больше чем нам, вывод... Не, он не понимает.

Может правда красавчик и девушек, которые хотят его больше, чем тех с кем хотел бы он? :?
Тогда получается, что в конкретном случае он решает. Редкие случаи, но бывают.
alia писал(а):i esli ya vse mogu sama,i v restorane zaplatit,i zaplatit nosilwiku,chtob tyajeloe ne podnimat, zachem mne togda mujchina???

Для удовлетворения потребности в близких, доверительных отношениях. Хотя ну их нафиг, их нельзя измерить в каких то конкретных единицах измерения, а деньги можно. Поэтому деньги лучше, выбирайте деньги.
alia писал(а):A avtoru respect

Спасибо
Ты мужчина, наверное и ты чего то не понимаешь)). Приятель симпатичен, но что то делать, ухаживать, тратить деньги на девушку не готов, уж лучше на себя потратит. Мы женщины любим ни за что то, мы можем любить мужчину и без оргазмов и без внешности красавца. Мы любим вопреки, а вот мужчины другие. Еще ни один мужик не сказал: хочу трахать уродину. Все хотят трахать красавицу, но трахают по мере возможности. Поверь, мы даже не думаем кончим мы или не кончим. Мужчина со стандартным семяизвержением знает что он получит от секса-оргазм. Ради любимого мужчины или ради своей выгоды, мы женщины можем так вам плести как мы кончаем всегда с вами, мы врем что бы вам было приятно. И думаешь-скажешь не кончила или ты фригидная или будет стараться довести тебя, а ты спать хочешь и завтра рано вставать. У баб есть настрой на секс, а мужчину разбуди, сделай грамотный минетик и вот и все, у нас все сложно. Природа постаралась
Туры в Грецию. Ведение рекламы. Ревью. Помощь инди. Оператор на европейских номерах.
hloumis@gmail.com
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ILoveGirl
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07 фев 2016 03:04
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ещё раз о безопасности и конфиденциальности

Сообщение ILoveGirl »

Внимание :D

Открыт набор новых разводил в отряды "борцов за нравственность". Обещают от 50$ в день. В подробности не вдавался как делят доход между конторой и рядовыми "борцами" (ибо нафиг не интересно), но вроде от 50$ это уже исполнителю на руки.
В общем т.к. подобные сайты популярны у школоты и студентов, то полагаю будет новый всплеск разводок и они станут изощрённее т.е. возможно придумают пробивку не только через соц-сети. Прецеденты уже есть, но палить тему не буду т.к. хз кто этот форум ещё читает кроме девушек (может способ и не получит широкого распространения). Меры предосторожности всё те же, как и в стартовом сообщении.

qwaszx писал(а):Ты мужчина, наверное и ты чего то не понимаешь)).


Ок, спасибо за объяснение, хотя речь была чуть-чуть о другом с моей стороны :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Didiprincess100998

Re: Ещё раз о безопасности и конфиденциальности

Сообщение Didiprincess100998 »

Суперполезная статья)
Настоящая инструкция до новичков! Я многого не знала, теперь буду осторожнее :shock:
Недавно была такая ситуация, теперь понимаю какая я была феерическая дура :i07001:
Хочу попросить совета)
Дело в том, что я вела интимную переписку по эл.почте. Специально создала фальшивый ящик, НО указала свой настоящий эл. адрес как запасной (он используется, чтобы восстановить забытый пароль) .
Причем, название настоящего адреса содержит мои настоящие имя и фамилию. :i07007:

Когда меня спросили телефон, тоже имела глупость отправить свой настоящий номер.
Так вот, сразу после этого мою фальшивую почту взломали.
Я не могла зайти в свой аккаунт, даже вводя правильные данные.
Я использовала свой настоящий адрес как запасной, на него была выслана ссылка для восстановления пароля.
Простите, что так длинно и запутано. Просто меня терзают смутные сомнения: вдруг этот дядька- продвинутый хакер, он взломал мой ящик, чтобы узнать мой настоящий эл. адрес (который я вводила, чтобы восстановить пароль). А, следственно, и мое имя.
Однако, интимных фото с лицом я ему не отправляла (да и вообще никому, это глупо!)
Тем не менее, так только я сообщила номер телефона, дядька пропал. :i07059:
Это было неделю назад, никто меня не шантажировал, денег не вымогал.
Вроде все нормально, но я прямо вижу как этот долбень ищет мой номер в базе и находит: полное имя, имена родителей, адрес прописки, и т.д. :i07058: Аж мурашки по коже!
У меня родители не строгие, я просто не хочу чтобы они знали) Не хочу их травмировать.
Скажите, пожалуйста, стоит ли мне бояться шантажа в будущем или нет?
Предполагаю, что если эти "защитники нравственности" еще не объявились, то бояться нечего (т.к. у них недостаточно данных, чтобы доказать,что это я)
Может, на форуме есть знающие люди, :oops: подскажут, стоит ли ожидать опасности :oops:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика