Вселенная нам в помощь ;)

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Ernestina
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 26 янв 2016 01:55
8
Поблагодарили: 16 раз

Вселенная нам в помощь ;)

Сообщение Ernestina »

В одной из веток форума появилось предложение на мой комментарий о щедрой Вселенной - создать тему на эту тему :D Раньше это была для меня такая непонятная теория. Но вот уже несколько месяцев я активно занимаюсь практическим применением различных методик связи со Вселенной. Звучит пафосно, знаю :) На деле это элементарная работа над собой и своим сознанием. Вселенная действительно бесконечно щедра, нужно только уметь принимать ее подарки. Когда я углубилась в эту тему, то поняла, сколько ненужного мусора накопилось во мне за мою недолгую жизнь - обиды, плохие воспоминания, закисшие связи с уже давно ненужными людьми и пр. Так вот вся эта фигня и мешает исполнению моих желаний и моему внутреннему самосовершенствованию. Сколько в нас сидит застарелых установок, связанных с нашим восприятием себя, с деньгами, с близкими, с мужчинами и т.д. Так вот, весь этот балласт можно сбросить и зажить в гармонии с собой, получая от Вселенной море заслуженных подарков. Если кто хочет на эту тему пообщаться, welcome ;)
Написала это и подумала - на секту смахивает :lol: Но это, не так само собой ;) Просто был шанс стать лучше и жить лучше, вот я им и воспользовалась. Приглашаю к беседе ;) Много чего по этой теме знаю и вам всем подскажу абсолютно безвозмездно. То есть даром :D
- Я не знал, что ты совершенство :i07014:
- Спросил бы меня, я бы тебе сказала ;)
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Вселенная нам в помощь ;)

Сообщение kashtanka »

Да, молодец, Эрнестина! Я в последний год тоже стараюсь придерживаться позитивного мышления. Ходила на мастер-классы, но опыт неудачным оказался (расстановки по Хеллингеру не нравятся, считаю это полным фуфлом))). А вот работать с мозгом и мышлением приветствую! Вселенная щедра! Проверено!
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Аватара пользователя
Эллии
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 июн 2016 14:25
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вселенная нам в помощь ;)

Сообщение Эллии »

Также работаю над позитивным мышлением. Негатив тянет нас к бедности, нищите, болезням, негатив притягивает негатив, он не исчезает из мира, но его постепенно становится меньше в вашей жизни, в вашей реальности, это прекрасно!
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Вселенная нам в помощь ;)

Сообщение kashtanka »

Бывает ли у вас так, что вот и мыслите позитивно, и дела добрые творите, и стараетесь и так и сяк... А вот оно всё равно как не пёрло, так и не прёт??? И не прёт и не прет лет так 5 уже! Ну где справедливость, где-е-е-е-е? И вот уже и руки опускаются со словами "Бл..тттть, не работает!" :(
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Аватара пользователя
Ernestina
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 26 янв 2016 01:55
8
Поблагодарили: 16 раз

Re: Вселенная нам в помощь ;)

Сообщение Ernestina »

kashtanka писал(а):Бывает ли у вас так, что вот и мыслите позитивно, и дела добрые творите, и стараетесь и так и сяк... А вот оно всё равно как не пёрло, так и не прёт??? И не прёт и не прет лет так 5 уже! Ну где справедливость, где-е-е-е-е? И вот уже и руки опускаются со словами "Бл..тттть, не работает!" :(
Это потому, что в тебе есть блоки. Об этом очень долго расписывать тут, лучше посмотрите в youtube видеоблог Виктории Исаевой, именно ее практики мне помогают
Люди в основной своей массе не умеют правильно мечтать, у нее много видео на эту тему. Многие мечтают о деньгах, но на самом деле это не конечная цель. А вот конечную цель мы выбирать и не умеем. Вот кто-то мечтает купить дом в Испании и увезти туда свою семью. А может ваша семья счастлива в Крыжополе :) Такое желание сбываться не будет. А многие вообще не готовы к исполнению желаний. Живет такой Вася и мечтает о Майбахе. И не думает Вася, что в своей деревне Задрючино ему этот Майбах и поставить негде, разве что у коровника :) Вот посмотрите Викины видео о том, как правильно мечтать. Всем добра ;)
- Я не знал, что ты совершенство :i07014:
- Спросил бы меня, я бы тебе сказала ;)
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Вселенная нам в помощь ;)

Сообщение London »

Это все работает 100% не одно доказательство у меня есть. Да что там доказательства, если как я начала этим заниматься 2 года назад моя жизнь совершенно изменилась! И да вселенная дала мне дофига удачных поворотов и подсказок. Первы результат у меня был где-то через месяц, получила предложение очень изменившее мою дальнейшую судьбу, потом еще кое-что что произошло и еще и еще. Но со временем конечно эйфория эта проходит и возвращаешься немного в прежнее состояние, .окрыленность и олигофреничечкий позитив утихает. Но! Какие-то вещи в моем сознании не изменятся уже никогда! :!:
Что до "не получается", таким образом вселенная дает тебе знак, вообще все, что с ними происходит - это знаки. Как лучше поступить, что изменить. Вот бывает у вас такое, что случайно услышите разговор людей и вырываете фразу из контекста? Или неожиданно в глаза бросается какая-то надпись и т.д. даже цвет, музыка, звуки - это все знаки.
Приведу простой и свежий пример. Катаюсь я на велике по набережной в лондоне. Настроение гадость, с работой плохо, еахть думаю в париж или не ехать. Поднимаю глаза и виду прям над собой Лондон Ай подсвеченный цветами французского флага. :)) Кто-то скажет - совпадение, но я этими вещами занимаюсь уже больше 2х лет и виду такие "знаки" уже четко.
Еще с деньгами. Если бабки не идут - значит вы в своей жизни поступаете неправильно. Не всмысле занимаетесь не богоугобным делом, а может стали слишком на них зациклены. Забываете о духовном. Тогда вселенная наказывает вас рублем, точнее не наказывает, а учит. По этой же причине происходят мировые кризисы, крушения, обвал валютного рынка. За примерами далеко ходить не надо - обвал рубля и крушение самолета из Египта с кучей молодых пар. Просто проведите логическую цепь. Все очень четко. Это потому что люди слишком щациклились на хуйне и инстаграме, что надо меньше думать о тачках в кредит и больше любить друг друга. Деньги - это та же энергия, которую всленная отнимает, когда нам надо подумать о душе.
Может кому-то кажется, что я несу бред, но если в этом поразбират ть ся, почитать разные книжки по поводу души, законах вселенной, энергии, которой обладют наш мозг и сердце, то все становится очень понятно.
Never serious.
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Вселенная нам в помощь ;)

Сообщение London »

Могу посоветовать книгу Шереметьевой "Энергия денег" ну еще ее читала книги, но она так пишет, что если не хотите все осознать, бросить эскорт и срочно выйти замуж, то не надо их читать))))
Я начала читать эту книгу вожидании, что щас я научусь, как их к себе притягивать. Ага, щас! Книга совсем не об этом и несколько раз я останавливалась и думала - нахера я читаю о том, как неправильно я живу? Она о самих банкнотах, о том, какую энергетику они несут, в зависимости от символов, изображенных на них, о том, какую роль играют деньги в принципе в судьбе человека и человечества. Рассматриваются с точки зрения кармы.
Never serious.
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Вселенная нам в помощь ;)

Сообщение London »

Есть еще такой ритуал с зеленой свечой. Пишешь на узком листике сумму, которая тебе нужна, примвтываешь к свече и даешь ей гореть. Ну погуглите, как делать. Так вот, я так делала и просимую сумму не получила, зато я получила эту работу. :!: на которой, сами понимаете, ее заработала и, что важнее, могу теперь зарабатывать ее реулярно. Вот так это работает.
Never serious.
myfairlady
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 29 апр 2016 19:07
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Вселенная нам в помощь ;)

Сообщение myfairlady »

У меня два раза случались следующие ситуации. После того как я в порядке бреда формулировала в своей голове некие желания, через 5 минут или меньше они претворялись в жизнь. В обоих случаях желания включали в себя участие других людей.
И вообще я супер восприимчива к действиям так называемых тонких материй. В прошлом году моя мама заказала обо мне молебен в некий женский монастырь. Молитвы читались днем и ночью. В эти дни у меня появилась жуткая бессонница, прямо не могла заснуть. Понятно, что продлевать эти молитвы не стали.
Стараюсь доверять своей интуиции. Иногда просто случаются такие вещи, которые чисто логически никак не объяснишь.
Мой миллионер зарабатывает свои миллионы
Аватара пользователя
Ernestina
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 26 янв 2016 01:55
8
Поблагодарили: 16 раз

Re: Вселенная нам в помощь ;)

Сообщение Ernestina »

Тем, кто хочет правильно формулировать свои желания, пишу правила :
1. Чего я хочу? В формулировке желания должно быть Я + глагол в НАСТОЯЩЕМ ВРЕМЕНИ + желание. Пример: Я легко привлекаю богатых мужчин. Я свободно говорю на французском языке.
Формулировка не должна содержать частицу НЕ.
2. Что мне даст исполнение желания? Поразмыслите над конечной целью вашего желания. Желаете миллион евро? А конкретно для чего он вам?
3. Представляю ли я себя обладателем результата? Если вы способны почувствовать аромат денежной кучи в миллион евро, то вы молодец и у вас все получится. Научитесь визуализировать ваше желание по максимуму, используя вид, запах, текстуру и прочее.
4. Что я почувствую, получив желаемое? Если миллион евро принесет вам покой, уверенность или еще что-то положительное, то ваше желание правильное.
5. Кто имеет отношение к моему желанию? Это важно. Часто в наши желания вовлечены другие люди. Хочу замуж - втянут мужчина, хочу денег - втянуты сразу несколько людей и т.д. Важно помнить, что если в ваше желание втянуты те, кто не хочет иметь к нему отношение, то желание нужно переформулировать.
6. В каком случае мое желание может быть бессмысленным? Это значит, что наши желания могут сбываться тогда, когда нам уже не надо. Вот ты мечтала о семье, а потом в эскорт пошла и начала бабки рубить. А тут бац! Вася Пупкин замуж зовет :D Вот нет бы чуть пораньше :D Так что допускайте для себя ситуации когда исполнение желания может так затянуться, что уже почти забудется :lol:
7. Где и когда я желаю получить результат? Хорошо бы иметь представление о реальных сроках исполнения желания. Если вы зарабатываете три копейки, то на особняк в Малибу за месяц вы денег не получите, это факт. Ставьте реальные сроки.
8. Что я могу потерять от исполнения желания? Мечтаешь стать кинозвездой, готовься более не иметь возможности ковырять в носу на людях или обрастать целлюлитом перед летним сезоном :D Получая одно, можно потерять что-то другое, надо это понимать.
9. Что у меня есть сейчас для достижения цели? Если цель - заработать миллион евро в Париже, прикинь что у тебя уже для этого есть? Ты уже в Париже? Отлично. Знаешь слова бонжур и мерси? Вообще круто ;) У нас всегда уже что-то есть для получения желаемого, найди это.
10. Знаю ли я того, кто уже достиг такого результата? Мечтаешь купить квартиру в Москве? До тебя уже куча людей покупали там квартиры, значит и ты можешь. Мечтаешь иметь свой бизнес? В мире тысячи бизнесменов и бизнесвумен, значит и ты можешь?
ТЫ ВООБЩЕ ВСЁ МОЖЕШЬ :) ПРОСТО ТЫ ЕЩЕ ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЕШЬ ;)
- Я не знал, что ты совершенство :i07014:
- Спросил бы меня, я бы тебе сказала ;)
Аватара пользователя
Ernestina
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 26 янв 2016 01:55
8
Поблагодарили: 16 раз

Re: Вселенная нам в помощь ;)

Сообщение Ernestina »

Девчата, скидываю ссылки на видео, которые мне помогли. Пусть и вам всем помогут тоже ;)
как повысить самооценку
если вы на пути к деньгам
как пребывать в денежном потоке
техника эффективного прощения (очень важная вещь, поверьте)
куда девать лишние кг
как защищаться от зависти
почему вы не можете увеличить доходы
как стать своим идеалом ;)
это уже Вика Исаева об исполнении желаний
методики обогащения
охренительная медитация любви. Вы полюбите себя и весь мир, крутое ощущение :)
как избавиться от комплексов
Вот этих двух людей я рекомендую, посмотрите другие их видео, все очень понятно и с юмором рассказано и показано ;) всем мира, любви и денег ;) ;) ;)
- Я не знал, что ты совершенство :i07014:
- Спросил бы меня, я бы тебе сказала ;)
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Вселенная нам в помощь ;)

Сообщение Пустельга »

Я в своей визуализированной квартире даже захожу обои глажу(выбрала) и ручки трогаю и открываю двери СВОЕЙ рукой. Я в визоре))) выхожу из лифта, делаю шаги к этой квартире, открываю двери. А не просто представляю эфемерную квартиру, как многие делают.Важно смотреть фильм со своим участием, а не просто 2Д - картинку. Я визуализатор отменный и шаманщик с 2003го года реально. Многое было именно ПРИТЯНУТО. Мое подсознание работало лучше чем сознание. НО - мой тар-тар открылся и я полетела вниз, когда в сытом 2012 начала хапать. И забыла о других людях. Вот вам урок. Добавляйте ко всем своим просьбам не только для себя, но и для всеобщего блага.
Всех, кто занимается рунной мантикой\магией - без вреда для себя и других людей (ну надеюсь, почрчи вы не ставите).

Пс - если я тоже написала бред - пардон))
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Аватара пользователя
Ernestina
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 26 янв 2016 01:55
8
Поблагодарили: 16 раз

Re: Вселенная нам в помощь ;)

Сообщение Ernestina »

Пустельга писал(а):Я в своей визуализированной квартире даже захожу обои глажу(выбрала) и ручки трогаю и открываю двери СВОЕЙ рукой. Я в визоре))) выхожу из лифта, делаю шаги к этой квартире, открываю двери. А не просто представляю эфемерную квартиру, как многие делают.Важно смотреть фильм со своим участием, а не просто 2Д - картинку. Я визуализатор отменный и шаманщик с 2003го года реально. Многое было именно ПРИТЯНУТО. Мое подсознание работало лучше чем сознание. НО - мой тар-тар открылся и я полетела вниз, когда в сытом 2012 начала хапать. И забыла о других людях. Вот вам урок. Добавляйте ко всем своим просьбам не только для себя, но и для всеобщего блага.
Всех, кто занимается рунной мантикой\магией - без вреда для себя и других людей (ну надеюсь, почрчи вы не ставите).

Пс - если я тоже написала бред - пардон))
Визуализации это вообще вещь отличная :) особенно если перед сном... тогда на подкорке отложится и сбудется гораздо быстрее ;)
- Я не знал, что ты совершенство :i07014:
- Спросил бы меня, я бы тебе сказала ;)
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Вселенная нам в помощь ;)

Сообщение London »

Добавлю к 1 пункту Эрнестины, что надо говорить не "я хочу много денег", "я худая и красивая и притягиваю миллионеров", а я притягиваю ЕЩЕ больше денег, я становлюсь ЕЩЕ стройнее/здорове?красивее/успешнее" и т.д. Когда вы говорите "я хочу быть здоровой и богатой, вы как бы подразумеваете, что сейчас вы бедная и больная. А когда добавляете слово "еще", то как бы вы уже таковыми являетесь.
Never serious.
Аватара пользователя
Ernestina
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 26 янв 2016 01:55
8
Поблагодарили: 16 раз

Re: Вселенная нам в помощь ;)

Сообщение Ernestina »

London писал(а):Добавлю к 1 пункту Эрнестины, что надо говорить не "я хочу много денег", "я худая и красивая и притягиваю миллионеров", а я притягиваю ЕЩЕ больше денег, я становлюсь ЕЩЕ стройнее/здорове?красивее/успешнее" и т.д. Когда вы говорите "я хочу быть здоровой и богатой, вы как бы подразумеваете, что сейчас вы бедная и больная. А когда добавляете слово "еще", то как бы вы уже таковыми являетесь.
Очень правильный подход. Вообще надо почаще в себе вызывать ощущение, как-будто у вас уже есть то, что вы хотите. Если погрязла в долгах, представь во всех красках себя БЕЗ долгов. Почувствуй покой, уверенность, радость, легкость... Купайся в этих ощущениях :) Или как Пустельга написала - трогай дверные ручки в желаемой квартире, клей в ней обои, смотри телевизор...Это обалденное состояние, из него даже выходить не хочется :D
- Я не знал, что ты совершенство :i07014:
- Спросил бы меня, я бы тебе сказала ;)
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Вселенная нам в помощь ;)

Сообщение kisa88 »

Спасибо за такой позитивный настрой! ;) :i07155:
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
KoshkaKet
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 12 май 2016 23:45
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Вселенная нам в помощь ;)

Сообщение KoshkaKet »

А у меня как-то странно желания сбываются. Когда визуализирую, то хрен что сбывается. На примере с работой - если вижу крутую и желаемую должность, и начинаю представлять, как прохожу собеседование, как меня туда принимают на работу, саму работу и так далее - то ничего не получается. А бывает, что отправлю резюме наобум, с мыслями что всяко там конкурс большой и меня то уж точно не возьмут - и спустя пару дней звонок. Последняя работа вообще полная противоположность специальности, не знаю как они решились меня взять :D Получается, что просто формулирую желание и отпускаю его, не мусоля. Только с деньгами так не прокатывает, слишком привязана к ним и зависима. А как отвязаться и наконец отпустить во Вселенную желание денег- еще не знаю. :(
Adriana4
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 17 мар 2016 23:04
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Вселенная нам в помощь ;)

Сообщение Adriana4 »

Ernestina писал(а):
Пустельга писал(а):Я в своей визуализированной квартире даже захожу обои глажу(выбрала) и ручки трогаю и открываю двери СВОЕЙ рукой. Я в визоре))) выхожу из лифта, делаю шаги к этой квартире, открываю двери. А не просто представляю эфемерную квартиру, как многие делают.Важно смотреть фильм со своим участием, а не просто 2Д - картинку. Я визуализатор отменный и шаманщик с 2003го года реально. Многое было именно ПРИТЯНУТО. Мое подсознание работало лучше чем сознание. НО - мой тар-тар открылся и я полетела вниз, когда в сытом 2012 начала хапать. И забыла о других людях. Вот вам урок. Добавляйте ко всем своим просьбам не только для себя, но и для всеобщего блага.
Всех, кто занимается рунной мантикой\магией - без вреда для себя и других людей (ну надеюсь, почрчи вы не ставите).

Пс - если я тоже написала бред - пардон))
Визуализации это вообще вещь отличная :) особенно если перед сном... тогда на подкорке отложится и сбудется гораздо быстрее ;)
На протяжении более года каждый, КАЖДЫЙ блин вечер перед сном и во сне, а иногда и утром и днем визуализирую себя в постели с одним мужчиной. Уже просто до таких мелочей простите я визуализирую каждую мелочь охренительного секса, но это так и остаётся в моей голове. Вопрос- почему?! :) p.s. Он как бы тоже хочет, но продолжаем тянуть эту канитель дружбы) девочки!!! Я серьёзно!! Вот как мне навизуализировать его себе хотя бы на одну ночь???))) :i07013:
Аватара пользователя
Ernestina
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 26 янв 2016 01:55
8
Поблагодарили: 16 раз

Re: Вселенная нам в помощь ;)

Сообщение Ernestina »

Adriana4 писал(а):
Ernestina писал(а):
Пустельга писал(а):Я в своей визуализированной квартире даже захожу обои глажу(выбрала) и ручки трогаю и открываю двери СВОЕЙ рукой. Я в визоре))) выхожу из лифта, делаю шаги к этой квартире, открываю двери. А не просто представляю эфемерную квартиру, как многие делают.Важно смотреть фильм со своим участием, а не просто 2Д - картинку. Я визуализатор отменный и шаманщик с 2003го года реально. Многое было именно ПРИТЯНУТО. Мое подсознание работало лучше чем сознание. НО - мой тар-тар открылся и я полетела вниз, когда в сытом 2012 начала хапать. И забыла о других людях. Вот вам урок. Добавляйте ко всем своим просьбам не только для себя, но и для всеобщего блага.
Всех, кто занимается рунной мантикой\магией - без вреда для себя и других людей (ну надеюсь, почрчи вы не ставите).

Пс - если я тоже написала бред - пардон))
Визуализации это вообще вещь отличная :) особенно если перед сном... тогда на подкорке отложится и сбудется гораздо быстрее ;)
На протяжении более года каждый, КАЖДЫЙ блин вечер перед сном и во сне, а иногда и утром и днем визуализирую себя в постели с одним мужчиной. Уже просто до таких мелочей простите я визуализирую каждую мелочь охренительного секса, но это так и остаётся в моей голове. Вопрос- почему?! :) p.s. Он как бы тоже хочет, но продолжаем тянуть эту канитель дружбы) девочки!!! Я серьёзно!! Вот как мне навизуализировать его себе хотя бы на одну ночь???))) :i07013:
Это ошибка - считать, что можно навизуализировать себе хоть Бреда Питта :D На самом деле вы сами ответили на свой вопрос - "он КАК БЫ ТОЖЕ хочет". Без всякого псиоанализа ясно, что когда мужик хочет, он тебя утащит в пещеру и там трахнет ;) или вообще оставит там ему мамонта варить всю жизнь :D а вот если он КАК БЫ ТОЖЕ ХОЧЕТ, то визуализация не магия и приворотами не занимается. Визуализация, в которую вовлечены другие люди вообще штука неоднозначная, почитайте выше в этой ветке, я об этом написала уже. Визуализация хорошо помогает с материальными предметами - деньги, машины, квартиры, брюлики ;) так что гоните своего "какбытожехочуху" и визуализируйте виллу на Канарах ;)
- Я не знал, что ты совершенство :i07014:
- Спросил бы меня, я бы тебе сказала ;)
Liza23

Re: Вселенная нам в помощь ;)

Сообщение Liza23 »

Полностью согласна с автором темы и девочками. Свои примеры- осень 2012, безумно нужно было и очень желала этого, прям всей душой, чтоб появился мужчина строго из определенной сферы( оч узкой), высокого ранга( не просто клерк в этой сфере), чтоб решил кое-что. И примерно через 2 месяца, я первый раз в жизни опаздываю на самолёт, а лететь надо было срочно, в экономе мест не было на ближ рейс, пришлось брать бизнес, ещё таааак жаба душила тогда, а на тот момент та авиакомпания продавала билеты уже с местами, и в общем место моё было рядом с тем мужчиной, который мне был нужен) а его уровень-круг Министров, депутатов, не регионального значения. Больше я ну никак не могла с ним нигде познакомится ( что такое эскорт я и не знала тогда)), так мало того, оказался офигительно классным, настоящим человеком и мужчиной, не педофил/наркоман/собакооеб как тут почитаешь иногда, и мало того что помог решить мне тот вопрос, так ещё и устроил меня на офигенную работу в Мск, и это при том что у меня даже трудовой не было и вообще, НО У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА В ГОЛОВЕ- когда происходит то, о чем я казалось бы мечтаю и жду, и потом это получаю, я начинаю думать- да лаааадно, это все временно, ты не достойна, скоро все будет как раньше и тд. И конечно же так и происходит....((( в случае даже с работой, 1.5 года отработала, потом иду как то зимним вечером домоц( ещё и пешком от дома работала, а в Мск это вообще Мега круто), и думаю-блин, да Че за фигня, это все как-то ненормально, почему так легко все и тд, и буквально через неделю произошли очень крутые перестановки, что пришлось писать заявление по собственному...
Ещё пример, весна 2014, надо было кое-что Крупное купить, не хватало 1 млн, кредит/займ/знакомые НЕ вариант, и нужно было за 3мес найти сумму. Про эскорт уже знала, но не думала заниматься серьезно, просто решила что вот познакомлюсь с мужчиной и он поможет. А до этого максимум что получала от любовника/друга - 80 тысяч рублей)))) и то после нескольких лет общения) и это при том, что Чел менял Кайен каждые 2г и был собственником кучи торговых помещений, ну да не об этом речь, послала мне Вселенная в общем офигенннннного мужчину( другого уже, с тем кстати ниче не было), я уж писала тут о нем один раз на форуме, ну для меня офигенность выражается в не частых встречах,максимум классический секс( он даже минет не просил), и чтоб душевная составляющая была, ну там спрашивал как у меня настроение, цветы послать на работу, покушать домой из Новиковского ресто. Все было. Ах, и самое главное, материально хотела опред сумму и в месчц( а она была приличной даже тогда), и она была! Причём я сама вопрос денег не поднимала даже, все он молча в конверте привозил) ох, пишу и прям слезы ностальгии)) так что вы думаете, опять у меня произошёл за...еб, лежала я блин и думала - ну не может это так долго продолжаться, бросит он меня. И ВУАЛЯ, через неделю как гром среди ясного неба- нам надо расстаться. И главное сумму я накопила как раз нужную, но начала уже о другом мечтать, о второй вышке, авто и тд. Но тут бац, страхи, сомнения и разрыв...так переживала..ведь сама по сути все это создала...
Как убрать это из головы....(((
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика