Вселенная нам в помощь ;)

разговоры обо всем на свете
Ameli
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 17 авг 2015 22:57
8
Поблагодарили: 4 раза

Re: Вселенная нам в помощь ;)

Сообщение Ameli »

kashtanka писал(а):
Ameli писал(а):я слышала, что чем больше половых партнеров у девушки тем меньше женской энергии , успешные хорошие мужчины не буду тянуться к пустышкам, а всякие так сказать неудачники будут притягиваться)))У меня кстати до этой работы были очень хорошие, богатые мужчины которые пылинки сдували и были готовы на все ради меня , если бы была умнее то давно удачно вышла замуж :D Сейчас вне работы ко мне тянуться всякие так сказать не удачники :? кто слышала об этом и возможно восполнить женскую энергию ? :D
Я тоже такое слышала, что чем больше половых партнёров у девушки, тем больше они забирают у неё энергии. Я б тогда к 40 годам вообще в мумию превратилась! Мой личный опыт показывает обратное. Чем больше половых партнеров было, тем больше они с меня пылинки сдували, и энергию давали, и деньги, кстати. А высасывать энергию стал как раз-таки один муд..к, к которому по-глупости ушла. Вот где он напился. Не могу сказать, что обижал, наоборот, любил меня сильно. Но и энергию забирал прилично, я на воблу сушеную была похожа, седые волосы в 23 появились...
Такие сказочки про гулящих "шлюшек" придумали злые (толстые?) замужние тётеньки, чтоб молодым девочкам страшненько было с их пердунами-муженьками кувыркаться да ещё и бюджет у семьи отгрызать. :D
ну значит ты умеешь ее получать и балансировать ;) я просто в последнее время запуталась в себе , только буквально не давно апатия прошла и надеюсь тур в новую страну меня взбодрит :D и я с ново начну получать энергию и радоваться )
Floweroflove
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 июн 2016 16:04
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вселенная нам в помощь ;)

Сообщение Floweroflove »

Позитивные мысли и позитивное мышление - первые шаги к расчистки хлама в своей голове и своей реальности. Я уже давно на этом ментальном питании, оно мне очень и очень нравится!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
KoshkaKet
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 12 май 2016 23:45
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Вселенная нам в помощь ;)

Сообщение KoshkaKet »

Ameli писал(а):я слышала, что чем больше половых партнеров у девушки тем меньше женской энергии , успешные хорошие мужчины не буду тянуться к пустышкам, а всякие так сказать неудачники будут притягиваться)))У меня кстати до этой работы были очень хорошие, богатые мужчины которые пылинки сдували и были готовы на все ради меня , если бы была умнее то давно удачно вышла замуж :D Сейчас вне работы ко мне тянуться всякие так сказать не удачники :? кто слышала об этом и возможно восполнить женскую энергию ? :D
Да ну, чушь какая-то. Наоборот при интимной связи мужчина тратит энергию, а женщина получает. Упадок энергии происходит например от стресса, но никак не от количества мужчин. Или определенный человек энергию тянет. И правильно выше написали, что это придумали злые и толстые тетушки для оправдания собственной невостребованности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Floweroflove
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 июн 2016 16:04
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вселенная нам в помощь ;)

Сообщение Floweroflove »

На счет секса - когда мужчина кончает, он высвобождает энергию, а женщина принимает. Когда женщина кончает, то также высвобождает энергию, дело в том, что мало мужчин готовы довести женщин до оргазма...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ameli
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 17 авг 2015 22:57
8
Поблагодарили: 4 раза

Re: Вселенная нам в помощь ;)

Сообщение Ameli »

Floweroflove писал(а):На счет секса - когда мужчина кончает, он высвобождает энергию, а женщина принимает. Когда женщина кончает, то также высвобождает энергию, дело в том, что мало мужчин готовы довести женщин до оргазма...
ну вот а я за 26 лет с мужчиной не когда не кончала :? только от куни и то редко :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Вселенная нам в помощь ;)

Сообщение kashtanka »

Это получается, вот этой тётенькой в очках с видом учительницы над заголовком "Эскорт без палева" Васаби "запрограммировала" себе очки???? :(
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Floweroflove
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 июн 2016 16:04
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вселенная нам в помощь ;)

Сообщение Floweroflove »

Так мы же работает для удовольствия Мужчин, практически не тратим нашу сексуальную энергию, только для флирта. Когда несколько организмов накладываются, пусть это будет клиторальный и вагинальный, происходит большой выброс энергии и тянет спать, как и у мужчин. Но это отклонение от темы.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Luana
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 30 май 2016 14:34
7
Поблагодарили: 31 раз

Re: Вселенная нам в помощь ;)

Сообщение Luana »

О, хорошая тема. Я верю в позитивное мышление, изобилие и тд. Еще верю в мое и не мое и что все к лучшему. То есть если человек прикладывает огромные усилия а у него ничего не выходит, то возможно это Вселенная так показывает, что идет он не в ту сторону. Вообще часто мы сами выбираем не тех людей, не ту работу, а потом плачем что ничего не получается. Думаю у всех были ситуации, когда увольняли с работы, бросали парни, а потом обстоятельства складывались таким образом, что все это было только на пользу. У меня таких ситуаций было очень много.
.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Samanta
Girl
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:11
7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Вселенная нам в помощь ;)

Сообщение Samanta »

Ernestina писал(а):В одной из веток форума появилось предложение на мой комментарий о щедрой Вселенной - создать тему на эту тему :D Раньше это была для меня такая непонятная теория. Но вот уже несколько месяцев я активно занимаюсь практическим применением различных методик связи со Вселенной. Звучит пафосно, знаю :) На деле это элементарная работа над собой и своим сознанием. Вселенная действительно бесконечно щедра, нужно только уметь принимать ее подарки. Когда я углубилась в эту тему, то поняла, сколько ненужного мусора накопилось во мне за мою недолгую жизнь - обиды, плохие воспоминания, закисшие связи с уже давно ненужными людьми и пр. Так вот вся эта фигня и мешает исполнению моих желаний и моему внутреннему самосовершенствованию. Сколько в нас сидит застарелых установок, связанных с нашим восприятием себя, с деньгами, с близкими, с мужчинами и т.д. Так вот, весь этот балласт можно сбросить и зажить в гармонии с собой, получая от Вселенной море заслуженных подарков. Если кто хочет на эту тему пообщаться, welcome ;)
Написала это и подумала - на секту смахивает :lol: Но это, не так само собой ;) Просто был шанс стать лучше и жить лучше, вот я им и воспользовалась. Приглашаю к беседе ;) Много чего по этой теме знаю и вам всем подскажу абсолютно безвозмездно. То есть даром :D
А вы можете порекомендовать какую-нибудь литературу на эту тему? Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: Вселенная нам в помощь ;)

Сообщение Есения »

Девочки, и отпишитесь, пожалуйста, кто занимается рунной магией без вреда для Вселенной. Интересно послушать ваш опыт. Можно сюда, можно в личку. Спасибо
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Вселенная нам в помощь ;)

Сообщение Lowj »

Есения писал(а):Девочки, и отпишитесь, пожалуйста, кто занимается рунной магией без вреда для Вселенной. Интересно послушать ваш опыт. Можно сюда, можно в личку. Спасибо


Присоединяюсь к вопросу. С рунами конечно сложно, очень много изучала этот вополс. Пару раз кое что делала и подучала по шапке. И вот тогда я почуствовала их огромную мощь. Даже страшно стало. Поэтому решила ничего не делать пока не изучу , потому что в побоялась что.в моих неумелых руках может быть губительно это
Но одного козла все же удалось неплохо с помощью их. Правда вышло оч энергозатратно в силу моей неопытности. 2 года назад было. Стала их побаиваться даже
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gordon
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2016 18:33
7
Откуда: empty
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Вселенная нам в помощь ;)

Сообщение Gordon »

Помню ,когда мне было лет 16,моя знакомая рассказала мне про "симоронский калькулятор" вроде бы так он назывался))сайт на котором ты прописываешь своё желание в правильной формулировке и дату рождения)калькулятор выдаёт тебе "волшебные" 5-6 или 6 цифр ,которые ты должна написать на себе или на бумажке ,они всегда должны быть с тобой пока желание не исполнится :D и главное-очень верить ,что так будет)и я ходила с этими цифрами нарисованными ручкой на руке и обводила их чтоб не стёрлись ахаха.сейчас смешно это вспоминать,но в тот момент я реально в это верила и мои маленькие желания типичной школьницы а-ля сдать экзамен на 5,найти работу -сбывались :oops: :D
И мы заслуживаем чего-то хорошего ,после того дерьма,что мы прошли
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gordon
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2016 18:33
7
Откуда: empty
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Вселенная нам в помощь ;)

Сообщение Gordon »

Ещё читала всем известный "трансферт реальности"но не дочитала.тяжело даётся .от многих знакомых слышала восхищенные отзывы)что скажите?кто практиковал?
P.S по теме вселенной советую посмотреть фильм "Секрет"
И мы заслуживаем чего-то хорошего ,после того дерьма,что мы прошли
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LanaBanana
Girl
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 20:39
8
Поблагодарили: 99 раз

Re: Вселенная нам в помощь ;)

Сообщение LanaBanana »

Блин, хорошо вы тут упарываетесь :D
Вебкам модель :i07006:
Могу помочь советом начинающим моделям, на вопросы "расскажи о вебке по-подробнее" не отвечаю. Только конкретные вопросы, пожалуйста.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Вселенная нам в помощь ;)

Сообщение Olalala »

Любое ваше желание исполнится, если Вы готовы за него отдать жизнь. Те-есть : "я хочу этого настолько, что даже рискну ради этого жизнью". В блокадном Ленинграде это был кусочек хлеба, но, в принципе, любое желание :выйти замуж за миллионера, стать любовницей ди Каприо, все, что угодно. Готовы ли вы рискнуть даже жизнью для этого?
Платить надо за все, упрощая, у человека есть больше/меньше "энергии" и время его жизни. Вот все чем он может заплатить. Вопрос в том, сколько из этого вы готовы отдать за своё желание. Причём более сильный может отнять вашу жизнь ни за что, просто потому, что он этого хочет.
Все эта машинерия похожа на сказки из детства, когда неверно сформулированное желание приводило к катострофическим результатам.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Вселенная нам в помощь ;)

Сообщение Пустельга »

Есения писал(а):Девочки, и отпишитесь, пожалуйста, кто занимается рунной магией без вреда для Вселенной. Интересно послушать ваш опыт. Можно сюда, можно в личку. Спасибо
А как же первый закон магического молчания? :oops:
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Вселенная нам в помощь ;)

Сообщение Пустельга »

LanaBanana писал(а):Блин, хорошо вы тут упарываетесь :D
Это мы еще банановые шкурки в унитазе не полоскали :lol:
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика