Рассталась... но не с эскортом. Крик души

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
7
Поблагодарили: 46 раз

Re: Рассталась... но не с эскортом. Крик души

Сообщение Blackswan »

Tais писал(а): Скажу Вам одно: многих мужчин возбуждает, когда у их женщины есть ещё кто-то. И энергию её не спрятать. Подсознательно, возможно, Ваша " порочность" ему тоже нравилась.
Я это тоже заметила...
В какой-то момент, я даже подумала, что перестану ему быть интересной если прекращу заниматься проституцией...и меня перестанут тр@хать другие...
Хорошо, что это была не любовь с моей стороны, он был больше инициатором.
Я вот почему-то не получаю удовольствия думая, что мой мужчина кого-то тр@хает, меня может даже начать тошнить...от ревности и потемнеть в глазах, я себя успокаиваю и беру в руки только когда чувствую состояние близкое к полу-обморочному..
Могу дико ревновать, при этом имея связи на стороне. Даже каких-то особых частых клиентов я немного ревновала..
Мне кажется меня перестали ревновать когда я стала заниматься эскортом, а раньше я отчетливо видела ревность мужчин, хотя менее привлекательной я не стала, скорее наоборот..
В общем явно что-то изменилось.
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
7
Поблагодарили: 46 раз

Re: Рассталась... но не с эскортом. Крик души

Сообщение Blackswan »

CosmicGirl писал(а):Беда в том, что для меня он тёплое времяпровождение и мальчик для хорошего секса, но я для него - девушка. Не хочу играть с его чувствами :(
Так и в чём тогда проблема...
Я думала там любовь всей жизни, а Вы к нему видимо относитесь, просто интрижка.
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
7
Поблагодарили: 46 раз

Re: Рассталась... но не с эскортом. Крик души

Сообщение Blackswan »

Tais писал(а):Для меня лучшее время работы, когда я влюблена. Я отнюдь не моногамна. И мне это легко даётся. Я влюблена, глаза горят, клиенты довольны!
Везёт же...
Тоже хочу так уметь. И видела девочек, у которых работа пёрла как только они завязывали серьёзные отношения с кем-то до ожидания свадьбы...
А до этого времени, они были почти невосстребованы, какие-то тихие и неуверенные в себе.
У меня наоборот в период влюбленности работа не клеится,возможно ещё потому что и клиенты чувствуют, что я не хочу... Монохамная видать))
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4219 раз
Поблагодарили: 1198 раз

Re: Рассталась... но не с эскортом. Крик души

Сообщение Lyipopo »

CosmicGirl писал(а): 17 июн 2016 21:12 Беда в том, что для меня он тёплое времяпровождение и мальчик для хорошего секса, но я для него - девушка. Не хочу играть с его чувствами :(
А что такое собственно «классный секс»? Я пока сама себе не подрочу во время секса - не кончу. И то кончаю намного слабее чем от мастурбации самой себе на едине
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Фридом
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 08 ноя 2019 23:01
4
Благодарил (а): 1040 раз
Поблагодарили: 237 раз

Re: Рассталась... но не с эскортом. Крик души

Сообщение Фридом »

А мне всегда интересно, а что говорить парню где ты работаешь, если и он и работа в одном городе?) ладно бы недавно знакомы, а если прям отношения. Он же тупо скажет а куда вот ты пошла, а где твоя работа именно какой адрес, а давай встречу/довезу, проследит ещё
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Рассталась... но не с эскортом. Крик души

Сообщение Misty »

Фридом писал(а): 14 июн 2021 21:04 А мне всегда интересно, а что говорить парню где ты работаешь, если и он и работа в одном городе?) ладно бы недавно знакомы, а если прям отношения. Он же тупо скажет а куда вот ты пошла, а где твоя работа именно какой адрес, а давай встречу/довезу, проследит ещё
Теоретически можно говорить, что это не его собачье дело. Уходя, закрывать дверь со словами «Не скучай, вернусь когда вернусь» гыгыгы
:i07125:
Ира308
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 14 май 2021 17:36
2
Благодарил (а): 710 раз
Поблагодарили: 508 раз

Re: Рассталась... но не с эскортом. Крик души

Сообщение Ира308 »

Фридом писал(а): 14 июн 2021 21:04 А мне всегда интересно, а что говорить парню где ты работаешь, если и он и работа в одном городе?) ладно бы недавно знакомы, а если прям отношения. Он же тупо скажет а куда вот ты пошла, а где твоя работа именно какой адрес, а давай встречу/довезу, проследит ещё
Если Вы работаете и имеете парня в одном и том же городе, то палево - это лишь вопрос времени
Albeshka
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 ноя 2020 17:53
3
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Рассталась... но не с эскортом. Крик души

Сообщение Albeshka »

Зачем создавать заведомо безспертиктивные отношения?не знаю может кого то любоф и стимулирует на приток энергии..глаза блестят ..страстью пылает..у меня наоборот ,я начинаю нервничать (я не знакомлюсь в не сферы) он все знает и ему пофиг...тогда он не мужик, и мне не интерестен,либо ревнуешь мешаешь выход через двери🤷🏼‍♀️и это при том что я в отношениях не беру почасово🤦🏼‍♀️
Fialka
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29 авг 2017 02:31
6
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Рассталась... но не с эскортом. Крик души

Сообщение Fialka »

[/quote]

А что такое собственно «классный секс»? Я пока сама себе не подрочу во время секса - не кончу. И то кончаю намного слабее чем от мастурбации самой себе на едине
[/quote]

Как я вас понимаю! Сама такая же :)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика