За сколько бы ты завязала?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: За сколько бы ты завязала?

Сообщение Пустельга »

Не, а чо тут ворочать, в мск хаты тока в рекламе на щите 4, 5 миллиона.

Поехали)

7 000 000 - квартира Новая Москва, немного за мкад, но воздух другой и жизнь совершенно. И люд сам - там не сдают, там как раз себе покупают, чтоб самим жить. Сдают тем, кому добираться как можно быстрей, кто на работу приехал, на учебу.
2 000 000 - ремонт - площадь 80 кв - я жила в 60, + мне нужен рабочий кабинет, 1 ремонт +1 мебель приличная. Так, чтобы надолго.
3,5 000 000 - машина. Мечта, проверенный кузов, высокая. Небольшая цена для хорошей машины, когда корейские кроссоверы, собранные в Калининграде с щелями в 1500000 выходят, скажу я вам.
1 000 000 - мне нужен для материалов на бизнес, у меня оптовые закупки, мне нужно разово вливать суммы, но в пересчете на "одну фуёвинку" она дешевле в 2 раза от цены магазинов.
1,5 000 000 - мне лично. 500 тысяч на вклад, 200 тысяч на жизнь в следующим месяце (чтобы они уже были, то, что наработала -складывается в коробочку, а на этот месяц уже есть деньги, то есть нет нервотрепки и разрыва кассы), 800 тысяч на отдых (с 2002 года на море не была), туда же одежку пополнить (куртки даже нет, благо жара), тысяч 100 из них я хочу впервые в жизни потратить на салонный уход за собой. Ничего кроме ногтей\стрижек в моей жизни еще не было.

Это было 15 лямов.

6 000 000 - однушка в центре. ЕЕ я пущу под работу, начну сдавать (нашим :D , только нашим), на ее ремонт нужно 1,5 000 000.

Всё. Вот те матушка, и Юрьев день. 22 с половиной миллиона. Все путнее, все нужное.

Не эфемерные "дайте мне миллион долларов и я сойду с Земли".
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Аватара пользователя
ВечнаяЦенность
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 июл 2016 02:50
7
Поблагодарили: 82 раза

Re: За сколько бы ты завязала?

Сообщение ВечнаяЦенность »

Миллион евро. :geek:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
GirlsKiev1995
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 01 апр 2016 19:52
7
Поблагодарили: 9 раз

Re: За сколько бы ты завязала?

Сообщение GirlsKiev1995 »

Деньгами не обязательно давать)) можно недвижимостью . 2 кВ в любой столице будь-то Киев или Москва . И домик в Халкидиках , желательно первую линию к морю))
Недвижимость то растёт то подает , но аренда всегда по курсу $,€...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
eva27
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 27 сен 2016 18:59
7
Поблагодарили: 15 раз

Re: За сколько бы ты завязала?

Сообщение eva27 »

Liza23 писал(а):
ale писал(а):знакомая ответила -" когда куплю квартиру в москве " и чел отвалил ей 150т евро .
она пожила с ним меньше , чем полгода и расстались .
теперь думаю может стоит называть реальные суммы ) не миллионы ))
Где она с этим челом познакомилась, на заказе?) прям сказка, в хорошем смысле конечно)
По теме- с настоящим курсом я бы была счастлива сумме в 300-400.000 долларов.[/quotдаешь каждой такого! :i07007:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Alysa
Girl
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 15 июл 2015 17:41
8
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: За сколько бы ты завязала?

Сообщение Alysa »

Если бы не маленькую квартиру в Париже с видом на Сену и дом во Флориде,и частный самолёт.. то яб завязала... Хммм месяца на 3 :D :D :D
Дурацкая натура немогу без секса особенно за который платят :i07025:
Помогу со съёмками в Европе :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OSHO
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 02:27
7
Поблагодарили: 17 раз

Re: За сколько бы ты завязала?

Сообщение OSHO »

Пустельга писал(а): Всё. Вот те матушка, и Юрьев день. 22 с половиной миллиона. Все путнее, все нужное.

Не эфемерные "дайте мне миллион долларов и я сойду с Земли".
когда иду по улице я вечером
и вижу отражение огней
мне кажется, что без любви жить незачем
что без неё вся жизнь - лишь горстка кирпичей
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
foxylove
Girl
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 24 авг 2016 20:29
7
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: За сколько бы ты завязала?

Сообщение foxylove »

Вот знаете, мне предлагали, 10 тысяч долларов, за то чтоб я была с ним, это не любовь и даже не симпатия, а я должна была бы тратить на него время, готовить, обнимать, улыбаться. Я любезно отказала. Я могу эти 10 тысяч сделать за месяц и без каких либо обязательств.
Другое дело, если я влюблюсь, буду чувствовать уверенное плечо рядом, то я уйду не раздумывая! Даже без каких либо денег. Скоро такое будет) и буду я вам строчить милые сообщения сидя в обнимку с любимым) :i07019:
Утро начинается не с кофе :i07047:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lera12345
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 09 фев 2016 03:10
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: За сколько бы ты завязала?

Сообщение Lera12345 »

foxylove писал(а):Вот знаете, мне предлагали, 10 тысяч долларов, за то чтоб я была с ним, это не любовь и даже не симпатия, а я должна была бы тратить на него время, готовить, обнимать, улыбаться. Я любезно отказала. Я могу эти 10 тысяч сделать за месяц и без каких либо обязательств.
Другое дело, если я влюблюсь, буду чувствовать уверенное плечо рядом, то я уйду не раздумывая! Даже без каких либо денег. Скоро такое будет) и буду я вам строчить милые сообщения сидя в обнимку с любимым) :i07019:
У кого то еврейский товарищ нарисовался ?)))) :P
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: За сколько бы ты завязала?

Сообщение Mini »

За шесть сотен тыщ падших ранее американских президентов...нех делать :D
Половину бы сразу будущему поколению на счёт до 18...
А за остальное-пусть бы попробовал мне вые*бать моцк)
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: За сколько бы ты завязала?

Сообщение Тринидад »

Работающий бизнес с чистой прибылью минимум 10.000 евро и перспективой роста и то при условии что меня научат в нем разбираться
Многие в эскорте ценят свободу и не зависимость , а при уходе на содержание все это теряется, когда содержание заканчивается то начинать сложно , наработка новых связей да и годы ушли, да и морально тяжело за копейки опять трахаться когда тебя норм обеспечивали
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ВечнаяЦенность
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 июл 2016 02:50
7
Поблагодарили: 82 раза

Re: За сколько бы ты завязала?

Сообщение ВечнаяЦенность »

foxylove писал(а):Вот знаете, мне предлагали, 10 тысяч долларов, за то чтоб я была с ним, это не любовь и даже не симпатия, а я должна была бы тратить на него время, готовить, обнимать, улыбаться. Я любезно отказала. Я могу эти 10 тысяч сделать за месяц и без каких либо обязательств.
Другое дело, если я влюблюсь, буду чувствовать уверенное плечо рядом, то я уйду не раздумывая! Даже без каких либо денег. Скоро такое будет) и буду я вам строчить милые сообщения сидя в обнимку с любимым) :i07019:

Любовь , обниматься и целоваться это так миило. :cry:
Пусть у вас все получится, чтобы поскорее так было.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
beneluxxx
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 15 янв 2016 10:47
8
Откуда: Amsterdam
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Работа в эскорте с которой многие хотели завязать))

Сообщение beneluxxx »

Вы здесь цифрами такими раскидываетесь, а я когда был свидетелем одного ухода в завязку... Толи соучастником, не могу понять до сих пор.
Вариант как завязать с эскортом - быль... :i07004: :i07124:
Это ещё эскорт работа Греции было когда там прайс по 250 был и работа была. Расскажу как в сюжете Квентина и Тарантино... В обычный серый день связывается со мной некто, и начинает со мной торговаться с 30.000 € сбивает до 15.000 € при этом уповает и давит на мою человечность и рассказывает мне о какой-то настоящей любви... Я ничего понять не могу, уже начал подумывать что пора с алкоголем завязывать. Алкоголь оказался не причём. Весь процес как я распутал эту головоломку упущу, напишу итог.

перематываем назад как в кино на несколько недель до этого.
В тур в Грецию прилетает к нам барышня, лет около 22-25, с нами была первый раз и в Греции, но до нас прошла все горячие точки, Израиль, Ливан, Египет, Дубаи итд... Она с виду вроде и девочка хорошая, но я их уже нутром чую, и обычно у таких оператора напрягал что бы касса собиралась каждый день, от греха подальше.

Нет повести печальнее на свете чем повесть о Ромео и Джульетте... :i07027: :i07009:
Стандартная ситуация: наш клиент весьма преклонных лет, от которого уже венками пахнет, :i07050: начинает играть в любовь с ней как потом оказалось. Как правило в таких случаях сходятся на том что в тур барышня продалжант ездить, но поклонник остаётся на правах любимого мужа. Но не в этой ситуации, старикашка оказался закоренелым собственником, и делить свою даму с половиной Афин желания не имел, и вопрос был поставлен ребром... Она должна прекратить развратный образ жизни либо влюблённое сердце Ромео не сможет ужиться с вредным хобби ряженой... :i07026: Тоесть или она его все таки любит также как он ее и бросает проституцию и они создают семью ячейку общества или никакая это не любовь раз она не считается с его чувствами и своей работой рвёт на куски трепещущее от любви старенькое дряхленькое но влюблённое греческое сердце...
Любви все возрасты покорны... :i07150:
Барышня была как я говорил мадмуазель бывалая, но дедушка был тот весьма не бедным человеком, я думаю именно это и побудило ее проникнутся к нему пылкой страстью. Но дама тоже не хотела сдавать свои позиции, не перестраховавшись что б время потраченное на любовь не оказалось выкинутым на ветер. Но ввиду ее опыта, она понимала что прямое требование денег в свою пользу дабы бросить эскорт и остаться с ним, может серьёзно пошатнуть его чувства... И вышеупомянутая девица объясняет ряженому что она то и рада завязать с порочным образом жизни, и она даже с бездушным сутенером (это она меня так преподнесла) поговорила что хочет уйти. Но это мерзская черствая меркантильная личность не разрешил ей покидать работу, и сказала что ей не много не мало а 30.000 € откупных сутенеры загадали. :evil:

Быть или не быть? :?:
Батинька крайне был возмущён и даже было в горячке чуть в полицию не побежал искать справедливости! Но возлюбленная его остановила и рассказала что то похожее на истории о младшем братике или сестрёнке дома и в случае обращение в полицию подельники этих извергов у неё дома непонятно что с семьей могут сделать. И она утерев сопли, сказала что она не имеет права рисковать безопасностью своей семьи... И начала деду тулить что то вроде что ж поделаешь, она понимает его чувства к ней, в свою очередь ее чувства к нему ещё сильнее чем его к ней. Но между их чувствами стоит 30.000€ и она хорошо понимает что конечно же он не так сильно ее любит и понятно же что для любого человека 30€ важнее чем она и чувства к ней. :i07137: По этому она не держит на него зла, и понимает что любовь отменяется, ибо ей ещё предстоит долгая сексуальная эксплуатация сутенерами пока она не отобьёт долг... :cry: Сбежать или заявить в полицию она не может, потому как не имеет права рисковать своей семьей...

Короче мыша матерая была и закрутила такую не плохую комбинаху, надавив деду на жалость. И зарядив не плохую цифру, я так понимаю она сама себе решила, что б зря не терять время на любовь. Поставила деду такую вилку... И полагаю думала здесь два варианта:
Вариант номер раз: дед ее шлёт нахрен и она убеждается что он ее разводит и играет в любовь и капуста ей не светит. В этом случае она спокойно работает дальше и дед ей не может предъявить, и вобще такое как он ещё и виноват остался зажал 30€ ради любви.
Вариант номер два: дед раздупляется на 30€, она их сбривает говорит что отдала сутерам. И со спокойной душой которую греет депозит в 30€ продолжает играть с дедом в любовь. Тем более партия явно стоящая если дед даст 30€. Значит у неё много шансов сорвать там куш ещё жирнее... с такими перспективами и заручившись 30.000 € почему бы и не сделать паузу в эскорте...

С одной стороны, что я могу сказать, красиво обставила все, и полицию исключила... Вот только не пропитала вариант что дед к нам торговаться позвонит :i07036: :D жадность фраера сгубила. Надо было более реалистичней сумму загадывать)) Я тогда понмню что бы вникнуть во все детали и понять что происходит и даже человека подтянул которому дедушка на греческом в сводно объяснял все детали, и мне переводили, пока я все это сложил до кучи. Это кстати был мой первый опыт с подобной ситуацией, после неё за все время наша работа в эскорте ещё встречала одну или две таких. Тоже с принципом от сутеров откупиться только они на другом палились)) немного на другом)) Но хочу сказать последние годы таких мадам я по крайней мере не встречал, раньше таких авантюристок побольше было.

Так что можно в один из вариантов ответа в этой теме защитить как 30.000 € не знаю как насчёт завязать но включить паузу дама явно была готова.))) :i07137:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Работа в эскорте с которой многие хотели завязать))

Сообщение Mini »

beneluxxx
Так всегда красиво и много пишите,Сударь...иногда зачитываюсь.
Вот только никак не могу разобраться в своих чувствах: то ли меня возбуждают Ваши поэмы, то ли просто пи*дабол.
:i07012:
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: За сколько бы ты завязала?

Сообщение Есения »

Beneluxx, так Вы бы подыграли девушке и полученные 30т.€ разделили пополам. Ей 50% и Вам столько же, все остались бы довольны) Зачем дедушку потеряли?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SuperGirl
Girl
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 06 янв 2016 05:16
8
Поблагодарили: 22 раза

Re: За сколько бы ты завязала?

Сообщение SuperGirl »

Мой шалавистый мозг не смог остановиться, когда цель "куплю себе хату и завяжу" была достигнута.. далее возникла новая "надо еще квадратных метров чтоб сдавать и на халву было"... Потом эта нескончаемая история и каждый раз думаешь, что вот еще что-то необходимое приложится и я обязательно завяжу.. Сейчас я хочу квартиру в париже и считаю километры хуё.в которые предстоит пройти, но если мне кто-то уронит к моим ногам, завяжу ли я?! Уйти от этого хочется каждый день, но возможно ли это?! Если в жизни появится нужда, то скорее всего, любая бывшая путана знает где быстро баблишка срубить... Можно ли с этим вообще завязать?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Inara
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 15 авг 2015 08:17
8
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: За сколько бы ты завязала?

Сообщение Inara »

А я бы завязала, если бы нашла человека, ради которого хотелось бы это сделать. Или услышала бы резонную причину, почему это надо сделать.
А пока этого нет - парти хард :i07003:
Я люблю Будду.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: За сколько бы ты завязала?

Сообщение BelledeJour »

А я бы завязала если бы клиент а ещё лучше любимый мужчина помог бы трудоустроить на нормальную перспективную работу, взял в ассистентки, ввёл в курс дела, помог с бизнесом.
Мне всегда хотелось работать и стать успешной в профессиональном плане, самореализоваться. Всегда чувствовала в себе потенциал и высокую работоспособность! Единственное отсутствие связей,успешного ментора да и просто нежелание просиживать время на тупой работе и мееееееедленно подниматься по карьерной лестнице убивали во мне всю мотивацию !
Вот реализуюсь теперь в эскорте как сама себе начальница. Все более чем устраивает да только увы не с кем поделиться успехами, кроме таких же коллег...
И к сожалению мужчины ни клиенты ни набивающиеся в спонсоры-любовники - никто не горит желанием помочь в самореализации! ... а просто получать фиксированную месячную дотацию - неинтересно ...
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OSHO
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 02:27
7
Поблагодарили: 17 раз

Re: За сколько бы ты завязала?

Сообщение OSHO »

BelledeJour писал(а): И к сожалению мужчины ни клиенты ни набивающиеся в спонсоры-любовники - никто не горит желанием помочь в самореализации! ... а просто получать фиксированную месячную дотацию - неинтересно ...
Не горят потому, что в случае самореализации Вам эта дотация будет не нужна, как и "спонсор-любовник" 8-)
когда иду по улице я вечером
и вижу отражение огней
мне кажется, что без любви жить незачем
что без неё вся жизнь - лишь горстка кирпичей
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: За сколько бы ты завязала?

Сообщение BelledeJour »

Ну отчего же?
А если у меня к нему искренние чувства? И я бы правда хотела бросить эскорт и заниматься другим делом, которое бы развивало умственно и профессионально. И если у него по отношению ко мне серьёзные намерения, то разве не в этом могла бы проявится его истинная забота ?
Здесь конечно не идёт речь о неуверенном в себе эмоциональном вампире, который хочет посадить меня на короткий поводок своим содержанием. С такими товарищами больше не связываюсь - если с человеком эмоционально некомфортно больше 2х часов терпеть не буду.
Так вот что тогда получается: при моем искреннем желании развиваться не найдётся такой рыцарь стремящийся поучаствовать в преображении моей жизни? Ему же плюс к карме, а главное моральное удовлетворение от осознания собственной значимости в моей жизни + моя благодарность.

А если он не хочет никак помогать, почему тогда я должна выдавать себя за ' не такую ' и переживать как скрыть от него нелицеприятную правду о своем источнике дохода ?




OSHO писал(а):
BelledeJour писал(а): И к сожалению мужчины ни клиенты ни набивающиеся в спонсоры-любовники - никто не горит желанием помочь в самореализации! ... а просто получать фиксированную месячную дотацию - неинтересно ...
Не горят потому, что в случае самореализации Вам эта дотация будет не нужна, как и "спонсор-любовник" 8-)
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dianochka1msk
Girl
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 16 апр 2016 01:34
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: За сколько бы ты завязала?

Сообщение Dianochka1msk »

Не за сколько :D Свобода бесценна ;) и вообще я слишком молода чтоб вставать в 6 утра ездить на метро и сидеть в офисе :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика