Темы в мск. Вопрос

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Темы в мск. Вопрос

Сообщение Ангел »

Привет всем!
Как думаете, не поздно ли начинать участвовать в темах всяких в 24 года? Внешне нормальная, не толстая, скорее худая, симпатичная. В Ека работы совсем нет. Уже нос повесила. С заработком, который я сделала за месяц работы только оплатила жилье и часть долгов раздала. Даже к косметологу не могу сходить.
Просто читаю, и почти везде требуются очень молоденькие. Я прямо старушкой себя чувствую. Выгляжу на 21-22 из-за худобы.
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Newquestion
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 июн 2016 14:55
7

Re: Темы в мск. Вопрос

Сообщение Newquestion »

Я на год старше) тоже начала недавно "пытаться" пробовать в темах, но там пипец требования и желательно быть моделью с публикациями, пусть хоть купленными. Я и фотосессию делала не дешевую, но пока не выбирали и решила забить. Т.к отправлять хз кому Ежедневно свои данные не хочется...И рост лучше от 175.
Аватара пользователя
polinapolina
Girl
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 03 сен 2015 19:09
8
Поблагодарили: 22 раза

Re: Темы в мск. Вопрос

Сообщение polinapolina »

Ангел писал(а):Привет всем!
Как думаете, не поздно ли начинать участвовать в темах всяких в 24 года? Внешне нормальная, не толстая, скорее худая, симпатичная. В Ека работы совсем нет. Уже нос повесила. С заработком, который я сделала за месяц работы только оплатила жилье и часть долгов раздала. Даже к косметологу не могу сходить.
Просто читаю, и почти везде требуются очень молоденькие. Я прямо старушкой себя чувствую. Выгляжу на 21-22 из-за худобы.
Возраст ерунда, конечно, важнее как ты выглядишь. Тем более паспорт никто не смотрит.

Я бы тебе посоветовала сначала разведку провести, отправить свои фото и видео (сейчас видео просят все) главным темным менеджерам, и прям так у них и спросить - какие шансы.
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Темы в мск. Вопрос

Сообщение Ангел »

Newquestion писал(а):Я на год старше) тоже начала недавно "пытаться" пробовать в темах, но там пипец требования и желательно быть моделью с публикациями, пусть хоть купленными. Я и фотосессию делала не дешевую, но пока не выбирали и решила забить. Т.к отправлять хз кому Ежедневно свои данные не хочется...И рост лучше от 175.
Да не всегда. Иногда просят с пышными формами, иногда невысокую. Не у всех вкус формируется влиянием моды. У меня внешность "полумодельная". Рост 170.
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Newquestion
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 июн 2016 14:55
7

Re: Темы в мск. Вопрос

Сообщение Newquestion »

Ангел писал(а):
Newquestion писал(а):Я на год старше) тоже начала недавно "пытаться" пробовать в темах, но там пипец требования и желательно быть моделью с публикациями, пусть хоть купленными. Я и фотосессию делала не дешевую, но пока не выбирали и решила забить. Т.к отправлять хз кому Ежедневно свои данные не хочется...И рост лучше от 175.
Да не всегда. Иногда просят с пышными формами, иногда невысокую. Не у всех вкус формируется влиянием моды. У меня внешность "полумодельная". Рост 170.
За последний месяц ни разу не встречала объявление на рост ниже 172 и этой фразы "топ-топ-топ" блин(( просто если думаешь снимать здесь кВ и жить в надежде, что часто темы будут и с этого жить ...увы((( ты есть в телеграмме в группах ?
Newquestion
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 июн 2016 14:55
7

Re: Темы в мск. Вопрос

Сообщение Newquestion »

Ещё бесят и худых и Бедра до 90, но с груд 3 и чтоб строго своя)))) Московские мужики офигели( но это я говорю про прайс от 35-40.
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Темы в мск. Вопрос

Сообщение Ангел »

Newquestion писал(а): ты есть в телеграмме в группах ?
неа. А что за телеграмма? Как туда попасть?
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Newquestion
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 июн 2016 14:55
7

Re: Темы в мск. Вопрос

Сообщение Newquestion »

Напишу в личку вечером. Но там надо жить в Мск. Тк темы день в день если не за час)
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Темы в мск. Вопрос

Сообщение Ангел »

polinapolina писал(а): Возраст ерунда, конечно, важнее как ты выглядишь. Тем более паспорт никто не смотрит.
А как нужно примерно выглядеть? Откровенных уродств на мне нет. 2 руки, 2 ноги, грудь не висит. Волосы длинные, но не густые, обычные. Кожа, как у любого человека, бывают прыщи перед месячными, морщин нет, волосы на теле удаляю, зубы ровные, но не выбеленные, обычного молочного цвета. Я хорошо выгляжу? :?
Я просто насмотрелась на этих инста-герл, а они там выглядят, как куклы, вот и дезориентирована в этом :D
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Adriana4
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 17 мар 2016 23:04
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Темы в мск. Вопрос

Сообщение Adriana4 »

Newquestion писал(а):Ещё бесят и худых и Бедра до 90, но с груд 3 и чтоб строго своя)))) Московские мужики офигели( но это я говорю про прайс от 35-40.
Да я думаю это не мужики, а менеджеры) сами мужики смотрят на образ в целом!) я указывала рост выше и вес ниже(т.к. Спортом жестко занимаюсь, все прокачено, попа животик, жира нет! Но сам вес на весах больше положенного, так мне менеджеры говорили мол цифры должны быть ниже :i07026: стала врата про вес, все ок! Им похер как ты выглядишь, лишь бы цифры привлекательно смотрелись :D я когда мужчинам говорила нескольким свой реальный вес, они не верили, говорили разве так бывает ты же худенькая?!!
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Темы в мск. Вопрос

Сообщение LauraStar »

а что за телеграмм? отличается от контакта ?
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
MissLover
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 01 янв 2016 17:23
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: Темы в мск. Вопрос

Сообщение MissLover »

Newquestion писал(а):Напишу в личку вечером. Но там надо жить в Мск. Тк темы день в день если не за час)
А можно мне тоже в личку написать? Я как раз в Мск живу
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Темы в мск. Вопрос

Сообщение Ангел »

Adriana4 писал(а):я указывала рост выше и вес ниже
на сколько? если 170, то можно пару см прибавить? там же все время на каблах. Наверное, никто и не поймет.
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Аватара пользователя
polinapolina
Girl
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 03 сен 2015 19:09
8
Поблагодарили: 22 раза

Re: Темы в мск. Вопрос

Сообщение polinapolina »

Ангел писал(а):
polinapolina писал(а): Возраст ерунда, конечно, важнее как ты выглядишь. Тем более паспорт никто не смотрит.
А как нужно примерно выглядеть? Откровенных уродств на мне нет. 2 руки, 2 ноги, грудь не висит. Волосы длинные, но не густые, обычные. Кожа, как у любого человека, бывают прыщи перед месячными, морщин нет, волосы на теле удаляю, зубы ровные, но не выбеленные, обычного молочного цвета. Я хорошо выгляжу? :?
Я просто насмотрелась на этих инста-герл, а они там выглядят, как куклы, вот и дезориентирована в этом :D
Я уверена, что вы выглядите прекрасно, но по всем этим темным историям того, что вы описали, недостаточно(( Вот там как раз эти инста-герлы в ходу.
Поэтому, чтобы вам время не тратить, я и советую основным менеджерами скинуть свои фотки, а не гадать на кофейной гуще.
Что вы понимаете под темами и о каком бюджете речь?
Adriana4
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 17 мар 2016 23:04
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Темы в мск. Вопрос

Сообщение Adriana4 »

Ангел писал(а):
Adriana4 писал(а):я указывала рост выше и вес ниже
на сколько? если 170, то можно пару см прибавить? там же все время на каблах. Наверное, никто и не поймет.
Я ниже 170 даже. Ставила Максимум 170. Каблуки да все время ношу высокие, просто люблю, а не чтобы выше казаться. Отказов не было. Поэтому я считаю если вы нравитесь мужчине, ему вообще пофиг какой рост
Liza23

Re: Темы в мск. Вопрос

Сообщение Liza23 »

Adriana4 писал(а):
Ангел писал(а):
Adriana4 писал(а):я указывала рост выше и вес ниже
на сколько? если 170, то можно пару см прибавить? там же все время на каблах. Наверное, никто и не поймет.
Я ниже 170 даже. Ставила Максимум 170. Каблуки да все время ношу высокие, просто люблю, а не чтобы выше казаться. Отказов не было. Поэтому я считаю если вы нравитесь мужчине, ему вообще пофиг какой рост
Ты через телеграмм или агентства ?
Adriana4
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 17 мар 2016 23:04
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Темы в мск. Вопрос

Сообщение Adriana4 »

Liza23 писал(а):
Adriana4 писал(а):
Ангел писал(а): на сколько? если 170, то можно пару см прибавить? там же все время на каблах. Наверное, никто и не поймет.
Я ниже 170 даже. Ставила Максимум 170. Каблуки да все время ношу высокие, просто люблю, а не чтобы выше казаться. Отказов не было. Поэтому я считаю если вы нравитесь мужчине, ему вообще пофиг какой рост
Ты через телеграмм или агентства ?
И там и там, но девочки я участвовала совсем немного в этом, поэтому особо за всех не скажу, единственное что объединяет почти всех менеджеров- они пишут- сможешь через час там то?! Конечно я на такое говорю не могу. Пару раз так ответишь менеджеру и он перестаёт присылать предложения. У меня же своя жизнь есть, не сижу их готовая при параде жду... И мужики сложней чем обычные клиенты. Все с порога расспрашивают кто ты что ты, учеба работа цели в жизни, я о таких вещах не люблю разговаривать, кто они такие.. Просто клиенты, и на потоке конечно бывает такое, но в Москве прям жесть. Они все в спонсоры набиваются, причём для того что это дешевле обходится я так поняла. Короче не один не отнёсся к встрече как встрече с девушкой по вызову, для них это свидание. Один говорит- давай пообщаемся, секс не главное!" Это Ппц как бесит!!! Так и хочется сказать у меня работа- секс!!! Я ехала оказывать секс услуги блин, а за разговоры плати в пять раз больше, это дороже :i07011: знаете я думаю это хороший вариант для студенток которые в поисках 1-3 постоянных мужчин
Tatti
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 14 дек 2015 05:06
8

Re: Темы в мск. Вопрос

Сообщение Tatti »

Newquestion писал(а):Напишу в личку вечером. Но там надо жить в Мск. Тк темы день в день если не за час)

И мне напиши
Liza23

Re: Темы в мск. Вопрос

Сообщение Liza23 »

Adriana4 писал(а):
Liza23 писал(а):
Adriana4 писал(а): Я ниже 170 даже. Ставила Максимум 170. Каблуки да все время ношу высокие, просто люблю, а не чтобы выше казаться. Отказов не было. Поэтому я считаю если вы нравитесь мужчине, ему вообще пофиг какой рост
Ты через телеграмм или агентства ?
И там и там, но девочки я участвовала совсем немного в этом, поэтому особо за всех не скажу, единственное что объединяет почти всех менеджеров- они пишут- сможешь через час там то?! Конечно я на такое говорю не могу. Пару раз так ответишь менеджеру и он перестаёт присылать предложения. У меня же своя жизнь есть, не сижу их готовая при параде жду... И мужики сложней чем обычные клиенты. Все с порога расспрашивают кто ты что ты, учеба работа цели в жизни, я о таких вещах не люблю разговаривать, кто они такие.. Просто клиенты, и на потоке конечно бывает такое, но в Москве прям жесть. Они все в спонсоры набиваются, причём для того что это дешевле обходится я так поняла. Короче не один не отнёсся к встрече как встрече с девушкой по вызову, для них это свидание. Один говорит- давай пообщаемся, секс не главное!" Это Ппц как бесит!!! Так и хочется сказать у меня работа- секс!!! Я ехала оказывать секс услуги блин, а за разговоры плати в пять раз больше, это дороже :i07011: знаете я думаю это хороший вариант для студенток которые в поисках 1-3 постоянных мужчин
Через час это да))) тоже заметила ) или за 30 мин быть загородом из ЦАО )) ну насчёт 1-3 пост и я бы не отказалась, хоть и не студентка)
Аватара пользователя
Dobro
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 май 2016 19:44
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Темы в мск. Вопрос

Сообщение Dobro »

Ангел писал(а):
Adriana4 писал(а):я указывала рост выше и вес ниже
на сколько? если 170, то можно пару см прибавить? там же все время на каблах. Наверное, никто и не поймет.
я вот ростом 168, а всегда говорю что 173. про вес тоже вру, так как тяжелой атлетикой занималась
.. И мужики сложней чем обычные клиенты. Все с порога расспрашивают кто ты что ты, учеба работа цели в жизни, я о таких вещах не люблю разговаривать, кто они такие.. Просто клиенты, и на потоке конечно бывает такое, но в Москве прям жесть. Они все в спонсоры набиваются, причём для того что это дешевле обходится я так поняла. Короче не один не отнёсся к встрече как встрече с девушкой по вызову, для них это свидание. Один говорит- давай пообщаемся, секс не главное!" Это Ппц как бесит!!! Так и хочется сказать у меня работа- секс!!! Я ехала оказывать секс услуги блин, а за разговоры плати в пять раз больше, это дороже :i07011: знаете я думаю это хороший вариант для студенток которые в поисках 1-3 постоянных мужчин
ну так то фиг знает. сколько раз была на так называемых темах московских мужиков только в екб, дак у вас всегда должна быть подготовленная легенда про вас, ваши интересы, учебу. причем интересы какие нибудь сверхблагородные и дороги типо катания на лошадях, автомобили, благотворительность.
а так же тему мероприятия тоже желательно знать и шарить в ней. вот у меня зимой были нефтяники, дак я все изучила про бурение и добычу.
про споспорство. да, просятся. но никто тебя не просит становиться его навечно. можешь тянуть из него подарки с завидной регулярностью.
короче не один не отнёсся к встрече как встрече с девушкой по вызову, для них это свидание
тебя туда и не как шлюху повали, а создать настроение, атмосферу. чтоб хозяин этого мероприятия смотрел и глаз радовался какие у него красивые девушки приглашены. а то без прелестных дам, это сосика пати какая то
резюмирую. Если вы думаете, что для подобных мероприятий Вам надо только ноги побрить и вы уже готовы, то это не так. Не готовы работать мозгами, улыбаться, вести бесседу, есть тремя вилками по очереди, то темы не для вас. Или выбирайте банальный вариант тусовок у бассейна с 20ти летними мажориками. Не занимайте чужие места, на потоке проще
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика