Темы в мск. Вопрос

разговоры обо всем на свете
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Темы в мск. Вопрос

Сообщение Ebanko »

JessySpice писал(а):
Есения писал(а):Lowj, в Америке от 30 час

Откуда такие сведения???
В Америке и по $100 в час в массаж. салонах работают. А модели там вообще интимом не занимаются, проституция не легальна, за нее сажают в тюрьму и у людей другие стандарты мышления. Там даже в стриптизе интим услуги запрещены.
Ну какие-нибудь страхоебища и работают по 100$ в массажках.) В стриптизе не все однозначно, официально да, запрещено, а на деле в некоторых клубах все негласно разрешено. Не во всех. Но есть и такие. И не обязательно это shitholes, как раз таки есть немало приличных мест с ценами по косарю в час, где нет камер в приваточных и девочки делают что хотят.

И за моделей нельзя говорить за всех. Конечно, в США, в модельном бизнесе, это в разы меньше, чем в той же Москве, но многие из них не святоши в любом случае. Они же йух без соли будут доедать, платят копейки за съемки и пр.
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Темы в мск. Вопрос

Сообщение Lowj »

Девочки как вы не боитесь ездить по Мск на темы. Ну когда проверенный менеджер это понятно одно.
Но сейчас столько мошеников. Чаще всего их конечно можно рассекретить, но осадок то остается. И обычно их трудно разоблачить без личной встречи. Но перкд этим им кучу фото своих прислать иногда на той стороге может оказаться дрочер....но риск есть и в других случаях... в последнее время вроде как приличные менеджеры принимают перезаказы от левого менеджера....
Некоторые девочки не бояться отправлять менеджерам из телеграмма портфолио которые вообще неизвестно кто чет с возрастом я становлюсь ппц пугливой до жути. Чем старше тем безавантюрнее ((
И два раза встречала вредителей менеджеров ((

Я чем больше читаю чс и инфу что да как. Тем больше ужаса и вопросов. Но и не читать тоже нельзя. Хотя я уже прихожу к выводу что мне паникерше лучше не читать и не только про эскорт. Скоро в квартире закроюсь сидеть буду не выходить, хотя я почти так и делаю))))
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Темы в мск. Вопрос

Сообщение JessySpice »

Lowj писал(а):
JessySpice писал(а):
Есения писал(а):Lowj, в Америке от 30 час

Откуда такие сведения???
В Америке и по $100 в час в массаж. салонах работают. А модели там вообще интимом не занимаются, проституция не легальна, за нее сажают в тюрьму и у людей другие стандарты мышления. Там даже в стриптизе интим услуги запрещены.

Они много в каких странах запрещены и тп)))) но везде занимаются
Ну если люди достаточно зарабатывают без интим услуг и уважают себя, зачем их оказывать? Это только русские нищие привыкли, что без интим услуг не заработать....
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Темы в мск. Вопрос

Сообщение Lowj »

JessySpice писал(а):
Lowj писал(а):
JessySpice писал(а):

Откуда такие сведения???
В Америке и по $100 в час в массаж. салонах работают. А модели там вообще интимом не занимаются, проституция не легальна, за нее сажают в тюрьму и у людей другие стандарты мышления. Там даже в стриптизе интим услуги запрещены.

Они много в каких странах запрещены и тп)))) но везде занимаются

Ну если люди достаточно зарабатывают без интим услуг и уважают себя, зачем их оказывать? Это только русские нищие привыкли, что без интим услуг не заработать....

Простите вы о чем я вас не поняла? Кто-то писал что надо этим заниматься? Хм по-моему неправильно друг друга поняли.
Вы напичали, что там запещены услуги интим и проститкция не легальна, я написла что во многих странах эти услуги запрещены, но это не значит что ей там не занимаются. Не более того.
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Темы в мск. Вопрос

Сообщение JessySpice »

[/quote]
Простите вы о чем я вас не поняла? Кто-то писал что надо этим заниматься? Хм по-моему неправильно друг друга поняли.
Вы напичали, что там запещены услуги интим и проститкция не легальна, я написла что во многих странах эти услуги запрещены, но это не значит что ей там не занимаются. Не более того.[/quote]

Ладно без обид. Ничего личного. Просто в разных странах и наказания разные за это дело. Если в Москве административное нарушение и штраф 2500 вроде, то в Америке стразу арест, тюрьма, проблемы с иммиграционным процессом, а для многих еще и депортация. Поэтому там умные девочки даже не говорят о денежном вознаграждении за встречи. Все намеками и игра.
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Темы в мск. Вопрос

Сообщение Lowj »

JessySpice писал(а):
Простите вы о чем я вас не поняла? Кто-то писал что надо этим заниматься? Хм по-моему неправильно друг друга поняли.
Вы напичали, что там запещены услуги интим и проститкция не легальна, я написла что во многих странах эти услуги запрещены, но это не значит что ей там не занимаются. Не более того.[/quote]

Ладно без обид. Ничего личного. Просто в разных странах и наказания разные за это дело. Если в Москве административное нарушение и штраф 2500 вроде, то в Америке стразу арест, тюрьма, проблемы с иммиграционным процессом, а для многих еще и депортация. Поэтому там умные девочки даже не говорят о денежном вознаграждении за встречи. Все намеками и игра.[/quote]



Да, тут согласна полностью :-)
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: Темы в мск. Вопрос

Сообщение Есения »

JessiSpace, все норм девушки в Америке себя давно на Эрос выставили за 1000$ в час, а намеками и игрой можно только коктейль на халяву получить в баре)

Lowj, тут ты права, в Мск полно тем непроверенных и историй плохих, просто не хочется об этом думать и накручивать себя. Взять хоть приложение kakaotalk, 2года назад там было около 50 девочек, и все мы знали друг друга, а с прошлого года там стало ЗА 1000 человек. И Менты, и кидалы, и сами клиенты разместились, превратилось в помойку.удалиласт давно оттуда((
Аватара пользователя
Лилит
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 31 окт 2016 23:55
7
Поблагодарили: 6 раз

Re: Темы в мск. Вопрос

Сообщение Лилит »

Есения писал(а):Взять хоть приложение kakaotalk, 2года назад там было около 50 девочек, и все мы знали друг друга, а с прошлого года там стало ЗА 1000 человек.
Мне около года назад рассказывали про это приложение, но я тогда не допускала даже мыслей об эскорте и даже перестала общаться с человеком, который предлагал мне что-то типа менеджмента. А сейчас есть что-то подобное, где размещается инфа о темах? Хотелось бы хотя бы глянуть для начала, какие там требования, чего хотят и какая оплата)
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: Темы в мск. Вопрос

Сообщение Есения »

Сейчас kakaotalk- это уже помойка с предложениями 10-15т за встречу. Все норм девчонки оттуда поудалялись
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Темы в мск. Вопрос

Сообщение Lowj »

Есения писал(а):Сейчас kakaotalk- это уже помойка с предложениями 10-15т за встречу. Все норм девчонки оттуда поудалялись
Согласна... там какие-то печальные предложения((я пока там читаю только уже 4 месяца никому не присылала еще фотки, тк либо только малолетки бейби фейс до 19, либо 10-15 встреча от менеджеров "для спонсоров" еще и мбр пишут за эту сумму :)) я так и сама могла заказать за 10 то мужика от этих менеджеров. Я видимо тоже спонсор:))))
Но а где искать темы более оплачиваемые хотя бы от 20-25 ума не приложу(((
Боль грусть((
Девчонки, которые давно в теме. Зотела спросить очень. Тк я начала заниматься 2 года назад после кризиса когда закрыли место где я работала по специальности и никуда нн могла устроиться вот и решила заняться поисками спонсоров(о чем кстати не жалею) и до этого об эскорте слышала, многие девочки из универа этим занимались. Но они зарабатывали шикарно до кризиса. Были еще знакомые знакомых которые на мамбе знаклмились и я решила два года начать с мамбы, ну и еще нескольким менеджерам отправляла.
Так вот чтр хотела спросить. Тк я появилась в этой леятельности после кризиса, меня удивило какие смешные цены предлогали "спонсоры с мамбы" 10-за встречу редко 15....
Но я знаю точно что до кризиса моя знакомая, а ей больше 30. Так я знаю что она меньше 20-25 не встречалась и было в неделю по этой цене до кризиса у нее по 5-7 клиентов только с мамбы.... ну и за 50-60 она там находила частенько...
Так вот у меня вопрос, а какие цены были за темы до кризиса? Сейчас стандарт даже у оч крутых еще всего 1$ - это примерно 60 000 р при нынешнем курсе.
А до кризиса когда $ был 30 р они всего все эти топ получается 30 000 р платили что ли? :-0
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Аватара пользователя
Лилит
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 31 окт 2016 23:55
7
Поблагодарили: 6 раз

Re: Темы в мск. Вопрос

Сообщение Лилит »

Вот и я мониторю инфо и понимаю, что 10-15 - это уже высокий ценник сейчас. А параллельно читаю форум и вижу посты о том, что девочки начинают, когда им уже за 30, и за 2 года несколько квартир покупают. Не оч понимаю, как это возможно. Или все за границей работают?
А то я два месяца назад ушла с обычной работы и сейчас впервые всерьёз задумалась об эскорте, так как чуть чуть подрабатывала в моделинге. Но мне уже не 20, и я вот думаю, стоит ли вообще связываться - действительно ли в нынешних реалиях это самый разумный способ заработать максимально большие деньги за минимальный срок? Или я опоздала лет на 10?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Темы в мск. Вопрос

Сообщение Lowj »

Лилит писал(а):Вот и я мониторю инфо и понимаю, что 10-15 - это уже высокий ценник сейчас. А параллельно читаю форум и вижу посты о том, что девочки начинают, когда им уже за 30, и за 2 года несколько квартир покупают. Не оч понимаю, как это возможно. Или все за границей работают?
А то я два месяца назад ушла с обычной работы и сейчас впервые всерьёз задумалась об эскорте, так как чуть чуть подрабатывала в моделинге. Но мне уже не 20, и я вот думаю, стоит ли вообще связываться - действительно ли в нынешних реалиях это самый разумный способ заработать максимально большие деньги за минимальный срок? Или я опоздала лет на 10?
Работая в РФ однозначно нет( имхо
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Темы в мск. Вопрос

Сообщение ИрэнСталь »

Да, 40 тысяч за вечер - это сраные копейки. И правда. Не знаю, как на них жить))))))))))))))))))))))))) в России же зарплаты у людей от миллиона в месяц, какие 40 тысяч? Вы о чем?
Подруга
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 22 апр 2017 18:40
6
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Темы в мск. Вопрос

Сообщение Подруга »

На мамбе 10 тысяч это потолок. найдете за 15 ваше счастье! и одно поняла сейчас -там хотят лиж бы поднешевле и молодость ну никак не играет роли. главное лицо и тело. а хоть 50 . В модельном бизнесе молодость да-а это не модельный бизнес а ипательный!
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика