Темы в мск. Вопрос

разговоры обо всем на свете
Adriana4
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 17 мар 2016 23:04
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Темы в мск. Вопрос

Сообщение Adriana4 »

Dobro писал(а):
Ангел писал(а):
Adriana4 писал(а):я указывала рост выше и вес ниже
на сколько? если 170, то можно пару см прибавить? там же все время на каблах. Наверное, никто и не поймет.
я вот ростом 168, а всегда говорю что 173. про вес тоже вру, так как тяжелой атлетикой занималась
.. И мужики сложней чем обычные клиенты. Все с порога расспрашивают кто ты что ты, учеба работа цели в жизни, я о таких вещах не люблю разговаривать, кто они такие.. Просто клиенты, и на потоке конечно бывает такое, но в Москве прям жесть. Они все в спонсоры набиваются, причём для того что это дешевле обходится я так поняла. Короче не один не отнёсся к встрече как встрече с девушкой по вызову, для них это свидание. Один говорит- давай пообщаемся, секс не главное!" Это Ппц как бесит!!! Так и хочется сказать у меня работа- секс!!! Я ехала оказывать секс услуги блин, а за разговоры плати в пять раз больше, это дороже :i07011: знаете я думаю это хороший вариант для студенток которые в поисках 1-3 постоянных мужчин
ну так то фиг знает. сколько раз была на так называемых темах московских мужиков только в екб, дак у вас всегда должна быть подготовленная легенда про вас, ваши интересы, учебу. причем интересы какие нибудь сверхблагородные и дороги типо катания на лошадях, автомобили, благотворительность.
а так же тему мероприятия тоже желательно знать и шарить в ней. вот у меня зимой были нефтяники, дак я все изучила про бурение и добычу.
про споспорство. да, просятся. но никто тебя не просит становиться его навечно. можешь тянуть из него подарки с завидной регулярностью.
короче не один не отнёсся к встрече как встрече с девушкой по вызову, для них это свидание
тебя туда и не как шлюху повали, а создать настроение, атмосферу. чтоб хозяин этого мероприятия смотрел и глаз радовался какие у него красивые девушки приглашены. а то без прелестных дам, это сосика пати какая то
резюмирую. Если вы думаете, что для подобных мероприятий Вам надо только ноги побрить и вы уже готовы, то это не так. Не готовы работать мозгами, улыбаться, вести бесседу, есть тремя вилками по очереди, то темы не для вас. Или выбирайте банальный вариант тусовок у бассейна с 20ти летними мажориками. Не занимайте чужие места, на потоке проще
Лак я и не занимаю, сказала же что только попробовала, и в общем не понравилось)) насчёт тусовок я на такие не ездила, темы то бывают разные, в моем случае были темы на неск часов и на ночь, без тусы, сразу к мужчине
Аватара пользователя
Zefire
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 ноя 2015 19:38
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Темы в мск. Вопрос

Сообщение Zefire »

polinapolina писал(а):
Ангел писал(а):Привет всем!
Как думаете, не поздно ли начинать участвовать в темах всяких в 24 года? Внешне нормальная, не толстая, скорее худая, симпатичная. В Ека работы совсем нет. Уже нос повесила. С заработком, который я сделала за месяц работы только оплатила жилье и часть долгов раздала. Даже к косметологу не могу сходить.
Просто читаю, и почти везде требуются очень молоденькие. Я прямо старушкой себя чувствую. Выгляжу на 21-22 из-за худобы.
Возраст ерунда, конечно, важнее как ты выглядишь. Тем более паспорт никто не смотрит.

Я бы тебе посоветовала сначала разведку провести, отправить свои фото и видео (сейчас видео просят все) главным темным менеджерам, и прям так у них и спросить - какие шансы.
Извиняюсь за беспокойство, а у вас нет контактов этих самых главных темных менеджеров? Если не сложно, не могли бы скинуть мне лс?) А то всем подряд из Вк тоже не хочется свои фото отправлять :oops:
lili1000
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 июн 2016 00:55
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Темы в мск. Вопрос

Сообщение lili1000 »

Newquestion писал(а):Напишу в личку вечером. Но там надо жить в Мск. Тк темы день в день если не за час)
И мне напишите пожалуйста :) 25 только стенало хочу начать )
Аватара пользователя
пиончик
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 21 июн 2016 18:26
7
Поблагодарили: 28 раз

Re: Темы в мск. Вопрос

Сообщение пиончик »

Newquestion писал(а):Напишу в личку вечером. Но там надо жить в Мск. Тк темы день в день если не за час)
а можно мне инфу/контактик тоже в личку? :roll: спасибо заранее
Любопытство не порок. Порок с него начинается.
Аватара пользователя
Lerchik
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 02 авг 2016 13:45
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Темы в мск. Вопрос

Сообщение Lerchik »

Можно и мне контакт в личку :oops:
Аватара пользователя
Маришка90
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 12 окт 2015 01:32
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Темы в мск. Вопрос

Сообщение Маришка90 »

Newquestion писал(а):Напишу в личку вечером. Но там надо жить в Мск. Тк темы день в день если не за час)
А вы можете тоже подсказать, как туда попасть:)
AnnaVajenina
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 сен 2016 22:35
7

Re: Темы в мск. Вопрос

Сообщение AnnaVajenina »

Девочки , поделитесь контактами менеджеров пожалуйста
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: Темы в мск. Вопрос

Сообщение Есения »

А я вот согласна с Adriana! И после того, как туры для себя открыла, вообще в Мск не работаю. Конечно, там живут, так как родной город, ну вот приезжаю из тура и отдыхаю, есть свои увлечения, с подругами встречаюсь. И недели через две в следующий тур :o
А рассказывать о себе и своих увлечениях на теме за 40т на весь вечер? И чтобы еб...мои мозги?? Нет, увольте! Прикидываться порядочной ради мужика, который на следующий день вызывает новую? И дело не в том, что не позволяет образование, просто тошнит уже врать:" милый, я работаю в агенстве недвижимости!"
"А сколько у тебя мужчин было? Ты кончаешь?"
"Ну было человек пять...конечно, кончаю!" И обиженный взгляд на него. Тьфу!!! Противно!!
Нет, я уж лучше в туре за 30т в час, пусть кто-то скажет, что потоковая девица, ваше право. А я не люблю когда трахают мои мозги!!!!
cофочка
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 июн 2016 00:05
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Темы в мск. Вопрос

Сообщение cофочка »

Есения писал(а):А я вот согласна с Adriana! И после того, как туры для себя открыла, вообще в Мск не работаю. Конечно, там живут, так как родной город, ну вот приезжаю из тура и отдыхаю, есть свои увлечения, с подругами встречаюсь. И недели через две в следующий тур :o
А рассказывать о себе и своих увлечениях на теме за 40т на весь вечер? И чтобы ип...мои мозги?? Нет, увольте! Прикидываться порядочной ради мужика, который на следующий день вызывает новую? И дело не в том, что не позволяет образование, просто тошнит уже врать:" милый, я работаю в агенстве недвижимости!"
"А сколько у тебя мужчин было? Ты кончаешь?"
"Ну было человек пять...конечно, кончаю!" И обиженный взгляд на него. Тьфу!!! Противно!!
Нет, я уж лучше в туре за 30т в час, пусть кто-то скажет, что потоковая девица, ваше право. А я не люблю когда трахают мои мозги!!!!

можно подумать что на потоке клиенты мозги не трахают :D те же самые вопросы задают.или вы с ними вообще не разговариваете?
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: Темы в мск. Вопрос

Сообщение Есения »

В туре стандартные вопросы:" откуда ты? Надолго? Тебе здесь нравится? Как тебя зовут? Вернёшься ещё?" Ну и милый ненавязчивый треп. Ни разу еще не спросили как московские мужики:" а зачем тебе это надо?"
"Ты не хочешь завязать?" "А сколько мужчин у тебя было?" Ни разу.
И потом огромная разница в деньгах- получить 40т за вечер в Мск с рестораном и выносом мозга(часов на 5-6 обычно темы) и когда в туре мужчина возьмёт на 3часа(90т.)- вот тут и пообщаться у меня желание возникает!
Джигурда
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:31
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: Темы в мск. Вопрос

Сообщение Джигурда »

А у меня наоборот в Москве ни разу не спросили на темах зачем тебе это и тд. Хобби спрашивали ну и какие планы на жизнь. Деликатно короче .

А в турах каждый второй учит жизни . Вспоминать не хочу. Злюсь.
Аватара пользователя
jane911
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 14 сен 2016 21:19
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Темы в мск. Вопрос

Сообщение jane911 »

Джигурда писал(а):А у меня наоборот в Москве ни разу не спросили на темах зачем тебе это и тд. Хобби спрашивали ну и какие планы на жизнь. Деликатно короче .

А в турах каждый второй учит жизни . Вспоминать не хочу. Злюсь.
скиньте пожалуйста в лс контакты менеджера
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Темы в мск. Вопрос

Сообщение Lowj »

Есения писал(а):А я вот согласна с Adriana! И после того, как туры для себя открыла, вообще в Мск не работаю. Конечно, там живут, так как родной город, ну вот приезжаю из тура и отдыхаю, есть свои увлечения, с подругами встречаюсь. И недели через две в следующий тур :o
А рассказывать о себе и своих увлечениях на теме за 40т на весь вечер? И чтобы ип...мои мозги?? Нет, увольте! Прикидываться порядочной ради мужика, который на следующий день вызывает новую? И дело не в том, что не позволяет образование, просто тошнит уже врать:" милый, я работаю в агенстве недвижимости!"
"А сколько у тебя мужчин было? Ты кончаешь?"
"Ну было человек пять...конечно, кончаю!" И обиженный взгляд на него. Тьфу!!! Противно!!
Нет, я уж лучше в туре за 30т в час, пусть кто-то скажет, что потоковая девица, ваше право. А я не люблю когда трахают мои мозги!!!!


Ой. Сории. А за 30 т в час это в какой стране стабильный ценик за час? :-)
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Amina77
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 июн 2016 22:46
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Темы в мск. Вопрос

Сообщение Amina77 »

Мое мнение, если нацеливаешься на переезд и постоянное проживание в Москве, то лучше работать инди на соответствующих сайтах и СЗ.
Вместе с тем, Темы - как приятный бонус, однако основные средства на проживание, питание и иные траты зарабатывать на потоке.
С Темой может не везти и неделю, две, три, а деньги нужны сегодня и сейчас.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2229 раз

Re: Темы в мск. Вопрос

Сообщение pionerka »

Ой, было грешила, по молодости, так там совсем очень молоденькие девушки , 18 до 23.Мне было 24 , ну наивное лицо, я там была самая старая и при 42 размере российском и росте 174, самая толстая еще. Девочки все модельки, есть с титулами, вице мисс Украина и прочие.Ах , какие они тоненькие и худенькие, там размеры xs и xxs.Одной было 16 лет, она там какая-то была тоже Мисс, их менеджеры с конкурсов красоты многих завали.Я туда по знакомству через знакомую попала. Вообще, если Вы в Москве вертитесь где в Клубах, они сами видят подходят и предлагают прийти на закрытое патио или еще куда. Да там работы не много особо.раз в неделю, когда месяц пусто, когда сразу 3 за вечер.И потом им надо всегда новое и новое и Форебс не резиновый, на всех не хватит.И девочки нужно быть глупой, красивой и модельные параметры .
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: Темы в мск. Вопрос

Сообщение Есения »

Lowj, в Америке от 30 час
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Темы в мск. Вопрос

Сообщение JessySpice »

Есения писал(а):Lowj, в Америке от 30 час

Откуда такие сведения???
В Америке и по $100 в час в массаж. салонах работают. А модели там вообще интимом не занимаются, проституция не легальна, за нее сажают в тюрьму и у людей другие стандарты мышления. Там даже в стриптизе интим услуги запрещены.
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: Темы в мск. Вопрос

Сообщение Есения »

Про эскорт пишу, а не про массаж и моделей)))
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Темы в мск. Вопрос

Сообщение Lowj »

JessySpice писал(а):
Есения писал(а):Lowj, в Америке от 30 час

Откуда такие сведения???
В Америке и по $100 в час в массаж. салонах работают. А модели там вообще интимом не занимаются, проституция не легальна, за нее сажают в тюрьму и у людей другие стандарты мышления. Там даже в стриптизе интим услуги запрещены.

Они много в каких странах запрещены и тп)))) но везде занимаются
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
iva8
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 окт 2016 18:56
7

Re: Темы в мск. Вопрос

Сообщение iva8 »

Есения писал(а):В туре стандартные вопросы:" откуда ты? Надолго? Тебе здесь нравится? Как тебя зовут? Вернёшься ещё?" Ну и милый ненавязчивый треп. Ни разу еще не спросили как московские мужики:" а зачем тебе это надо?"
"Ты не хочешь завязать?" "А сколько мужчин у тебя было?" Ни разу.
И потом огромная разница в деньгах- получить 40т за вечер в Мск с рестораном и выносом мозга(часов на 5-6 обычно темы) и когда в туре мужчина возьмёт на 3часа(90т.)- вот тут и пообщаться у меня желание возникает!
это в какой стране и от каког менеджера можно поехать по такой ставке? поделитесь пожалуйста контактами
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика