Работать с женатой парой

разговоры обо всем на свете
Ответить
Camdoll9
Girl
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 24 июн 2016 18:21
7
Поблагодарили: 10 раз

Работать с женатой парой

Сообщение Camdoll9 »

Не знаю есть ли такая тема уже, но меня заказала на сегодня пара муж и жена. Я никогда так раньше не работала, максимум дуо где мы с девочкой друг друга не трогали. Кто работал с парами? Поделитесь опытом, советами может, а то страшно мне как-то к ним ехать. :oops:
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Работать с женатой парой

Сообщение Карина »

А зачем такую услугу ставите и соглашаетесь, если нет такого опыта работы?

Могу по своему опыту сказать, что с семейными парами проблем в несколько раз больше, чем с одним парнем.

Лично я сначала встречалась почти полгода со свингерской парой, без коммерции. Исключительно для того, что бы получить опыт такой работы и вообще понять, надо мне это или нет. Но даже опыт свингерских встреч не убережет от конфликтных ситуаций. ДОлго рассказывать. Но не понимаю зачем подписываться на то, чего не умеешь делать? Сначала научись.
Camdoll9
Girl
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 24 июн 2016 18:21
7
Поблагодарили: 10 раз

Re: Работать с женатой парой

Сообщение Camdoll9 »

Карина писал(а):А зачем такую услугу ставите и соглашаетесь, если нет такого опыта работы?

Могу по своему опыту сказать, что с семейными парами проблем в несколько раз больше, чем с одним парнем.

Лично я сначала встречалась почти полгода со свингерской парой, без коммерции. Исключительно для того, что бы получить опыт такой работы и вообще понять, надо мне это или нет. Но даже опыт свингерских встреч не убережет от конфликтных ситуаций. ДОлго рассказывать. Но не понимаю зачем подписываться на то, чего не умеешь делать? Сначала научись.
Агенство мне поставило это опцию в анкете, никогда не просили все равно. Сейчас с работой не особо и как раз такое предложение поступило. за весь день ни одной работы пока не было и вот пока только эта пара на вечер спрашивает, только из за этого и думаю. Были бы другие клиенты - отказалась бы 100%.
Аватара пользователя
Caprice
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 13 апр 2016 03:22
7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Работать с женатой парой

Сообщение Caprice »

Карина писал(а):А зачем такую услугу ставите и соглашаетесь, если нет такого опыта работы?
...не понимаю зачем подписываться на то, чего не умеешь делать? Сначала научись.
Тоже самое я говорю и про ДУО.
Был опыт с несколькими парами, страшного ничего нет. В одной паре женщина была актив, мужик её так для мишуры присутствовал. В другой паре наоборот женщине ничего не нужно было, а муж её экспериментов захотел - их пара и 2 девушки, их пара и 5 девушек. Но он не мог с таким количеством девушек :)) Не расслаблялся, а жене его вообще по-моему неприятно было всё это извращение.
С парой или ДУО всегда больше $€, но нужно уметь делать это дело ;))
Ни в коем случае отвращения к женщинам чтобы не было у тебя, у меня подружка согласилась, а потом в обморок падала от чужой вагины) :lol:
Аватара пользователя
Siamore
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10 июн 2016 22:13
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: Работать с женатой парой

Сообщение Siamore »

Неплохо бы знать, чего они хотят конкретно, выяснить перед началом. чтобы знать, что делать. Я встречалась с парой, так они опытные были, и у них был план встречи. Все прошло идеально, там муж рулил и говорил, кому и когда что делать. А когда он хотел трахнуть жену, то отправлял меня в душ типа помыться) Прикол в том, что до моего ухода он не кончал, видно потом с женой) А до этого были дуо, когда мужчина просто не знал, что ему с двумя делать, в итоге занимался с одной, а другая отдыхала)
Все может измениться в любую минуту, и если я сегодня не возьму по максимуму, то завтра могу пожалеть
Camdoll9
Girl
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 24 июн 2016 18:21
7
Поблагодарили: 10 раз

Re: Работать с женатой парой

Сообщение Camdoll9 »

Спасибо всем за ответы :) я все же решилась на этот заказ, как раз вернулась толь что. оказалась молодая пара, они вообще первый раз в жизни на эскорт сайт зашли, захотелось им свою жизнь разнообразить слегка и попробовать секс втроём :lol: отвращения к девушкам у меня нет, просто поначалу неловко было, но оказалось что они стеснялись ещё больше так что все без проблем. Ещё и на чай оставили. Вот я как раз больше всего боялась что либо пара с опытом и требований много будет, либо пожилая пара :( вот тогда меня бы точно вывернуло если честно...
Аватара пользователя
Bellochka22
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 24 июл 2016 15:54
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Работать с женатой парой

Сообщение Bellochka22 »

ой фу. Было однажды у меня это в Израиле. Поехала я к паре замужней. В возрасте. Им где-т под 50-60 лет. Ужас. Баба была бухая изрядно,от нее воняло перегаром. И потом она попросила ей сделать фистинг, а у меня были огромные длиннющие ногти, но ей было пофиг. После этого ужаса я не соглашаюсь на пары. Божечки я еле руку по локоть отмыла. УЖАСТи.
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Работать с женатой парой

Сообщение kashtanka »

Как правило, инициатором в семейной паре выступает мужчина. Девушка соглашается, чтобы сделать приятное ему (если она не настоящая би). У меня у самой был опыт ЖМЖ вне эскорта, я тогда очень любила этого мужчину и готова была практически на любые его эксперименты, идиотка. В итоге получила психологическую травму и после закатила ему шикарную истерику. С тех пор в работе мне пох на мужика, я работаю в основном бОльшую часть времени с девушкой. Если есть возможность, перед встречей увожу её на 5-7 минут, расспрашиваю о нюансах, выясняю, есть ли табу, говорю, что сама когда-то была в такой же ситуации, предупреждаю о чувствах и реакции. Налаживаю эмоциональный контакт. Если с одним клиентом это театр, то с семейной парой это двойной театр. И сил, соответственно, вдвое больше уходит. Поэтому беру пары ооооочень редко, когда деньги нужны позарез.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика