Массажка или вебкам - что выбрать?

Разговариваем о работе в массаже
Аватара пользователя
naughtyMaria
Girl
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 13 окт 2016 20:50
7
Откуда: ru
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Массажка или вебкам - что выбрать?

Сообщение naughtyMaria »

Bonita61 писал(а):Меня взяли в массажку. Нормально ли, что если захочу уйти, то надо отработать 2 недели? Прям как на обычной работе, хотя на основании чего, договора-то нет! Очень напрягает. То есть если у меня психологически не выйдет или если пойму, что по ночам не могу, то всем пох и меня заставят?
И костюмы надо покупать, у меня на это денег нет... Они могут занять, но в долгу не хочется быть, страшно это как-то.
и как сейчас вам работается если еще там?
Paladin
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 апр 2017 08:44
6

Re: Массажка или вебкам - что выбрать?

Сообщение Paladin »

Девочки, кто работал в США в массажках? Поделитесь пожалуйста информацией, или может здесь где то есть, искала, не нашла((
Аватара пользователя
Arin94
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 сен 2016 01:46
7

Re: Массажка или вебкам - что выбрать?

Сообщение Arin94 »

Здравствуйте)не знала в какую тему написать.
Есть ли девушки которые ушли в эскорт с вебкама?
Стали ли вы больше получать в эскорте?
Просто все так не однозначно. Я сама в вебке года 1,5. Когда начинала было хорошо, а потом как то резко упали заработки и дальше все меньше..А сейчас такая печалька что говорить даже стыдно.
Подумываю о эскорте, но... Но в то же время знаю лично девочек которые в вебке спокойно в месяц получают по 100-200 в мес. В то же время знаю что есть девушки которые за эти же 100 тыс.р занимаются проституцией.
И я в замешательстве. :i07056:
Мне как то сказали..Что если в вебке не зарабатывала девушка ,то в эскорте тоже не будет.
Вот интересно,есть ли такие может быть..У кого в вебкаме не пошло ,а в эскорте нормально?
Изображение
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Массажка или вебкам - что выбрать?

Сообщение аннару »

Arin94 писал(а):Здравствуйте)не знала в какую тему написать.
Есть ли девушки которые ушли в эскорт с вебкама?
Стали ли вы больше получать в эскорте?
Просто все так не однозначно. Я сама в вебке года 1,5. Когда начинала было хорошо, а потом как то резко упали заработки и дальше все меньше..А сейчас такая печалька что говорить даже стыдно.
Подумываю о эскорте, но... Но в то же время знаю лично девочек которые в вебке спокойно в месяц получают по 100-200 в мес. В то же время знаю что есть девушки которые за эти же 100 тыс.р занимаются проституцией.
И я в замешательстве. :i07056:
Мне как то сказали..Что если в вебке не зарабатывала девушка ,то в эскорте тоже не будет.
Вот интересно,есть ли такие может быть..У кого в вебкаме не пошло ,а в эскорте нормально?
На Вебке сидела примерно год. Заработок был до 80 е в день.
В эскорте и 1000 в день бывает. Моё мнение , в эскорте конечно больше денег. Вебка так, на еду и мелкие расходы, накопить на что-то крупное и быстро не получится.
Я бы и сейчас с удовольствием продолжила бы работать по вебке, но не могу найти удобный вариант для оплаты , чтобы не было возвратов денег и арестов счетов. мои счета пайпала арестованы и порядком надоели эти проблемы. Хочется работать спокойно и не думать о том, а вдруг клиент захочет написать жалобу и вернуть деньги после моей работы с ним.
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Массажка или вебкам - что выбрать?

Сообщение Ангел »

LanaBanana писал(а):ходят к тем девочкам, у которых письку чётче видно.
я не против вебок, но топовые вебки стоят больше видеокамер. перечисленные здесь - середнячок. на средние заработки - покатит.
и не нужно привязываться ни к каким онлайн студиям, можно самим всё сделать, просто нужно чуточку времени и смекалки.

но пробуйте, вдруг кто-то с вебкой откроет в себе неожиданные магнетические таланты :)
назовите модель топовой вебки?
У меня ложитек с930е
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Массажка или вебкам - что выбрать?

Сообщение Ангел »

Arin94 писал(а):Здравствуйте)не знала в какую тему написать.
Есть ли девушки которые ушли в эскорт с вебкама?
Стали ли вы больше получать в эскорте?
Просто все так не однозначно. Я сама в вебке года 1,5. Когда начинала было хорошо, а потом как то резко упали заработки и дальше все меньше..А сейчас такая печалька что говорить даже стыдно.
Подумываю о эскорте, но... Но в то же время знаю лично девочек которые в вебке спокойно в месяц получают по 100-200 в мес. В то же время знаю что есть девушки которые за эти же 100 тыс.р занимаются проституцией.
И я в замешательстве. :i07056:
Мне как то сказали..Что если в вебке не зарабатывала девушка ,то в эскорте тоже не будет.
Вот интересно,есть ли такие может быть..У кого в вебкаме не пошло ,а в эскорте нормально?
Я ушла из вебки
Я работала преимущественно на русских сайтах. Потом конкуренции стало очень много и если ты за день 50 баксов сделаешь по новому курсу, то это считай день удался.
В проституции на мой взгляд головных болей меньше и заработок у меня ощутимо больше.
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Аватара пользователя
LanaBanana
Girl
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 20:39
8
Поблагодарили: 99 раз

Re: Массажка или вебкам - что выбрать?

Сообщение LanaBanana »

Ангел писал(а):
LanaBanana писал(а):ходят к тем девочкам, у которых письку чётче видно.
я не против вебок, но топовые вебки стоят больше видеокамер. перечисленные здесь - середнячок. на средние заработки - покатит.
и не нужно привязываться ни к каким онлайн студиям, можно самим всё сделать, просто нужно чуточку времени и смекалки.

но пробуйте, вдруг кто-то с вебкой откроет в себе неожиданные магнетические таланты :)
назовите модель топовой вебки?
У меня ложитек с930е
На вашем сайте в разделе faq будут названы модели, лучше всего подходящие именно для них.
Ваша норм, но иногда приходится с настройками возиться (так пишут, я хз)
самые популярные, sony evi конечно же и лоджитек BCC950
Вебкам модель :i07006:
Могу помочь советом начинающим моделям, на вопросы "расскажи о вебке по-подробнее" не отвечаю. Только конкретные вопросы, пожалуйста.
LediE

Re: Массажка или вебкам - что выбрать?

Сообщение LediE »

LanaBanana писал(а):А ещё можно анал имитировать :oops:
Это как ? :) :roll:
Аватара пользователя
LanaBanana
Girl
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 20:39
8
Поблагодарили: 99 раз

Re: Массажка или вебкам - что выбрать?

Сообщение LanaBanana »

LediE писал(а):
LanaBanana писал(а):А ещё можно анал имитировать :oops:
Это как ? :) :roll:
Ловкость рук
Дилдо исчезает, но не в попу с:
Просто нужно привыкнуть к двухмерному пространству, понять, как выглядит, потренироваться и всё получится)
Есть много способов, от игры с перспективой до хитрых приспособлений
Вебкам модель :i07006:
Могу помочь советом начинающим моделям, на вопросы "расскажи о вебке по-подробнее" не отвечаю. Только конкретные вопросы, пожалуйста.
LediE

Re: Массажка или вебкам - что выбрать?

Сообщение LediE »

LanaBanana писал(а):
LediE писал(а):
LanaBanana писал(а):А ещё можно анал имитировать :oops:
Это как ? :) :roll:
Ловкость рук
Дилдо исчезает, но не в попу с:
Просто нужно привыкнуть к двухмерному пространству, понять, как выглядит, потренироваться и всё получится)
Есть много способов, от игры с перспективой до хитрых приспособлений
Как интересно :) просто куда же дилдо исчезает )
:? Кстати ,а можно ли также имитацию вагинального контакта делать ? А то как то не верится что девчонки целый день себя дилдо долбят в приватах. Знаю игрушку ,которая управляемая мужиком ,не засовывают а имитируют типа она там уже :D А вот как с шоу где с дилдо
Аватара пользователя
LanaBanana
Girl
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 20:39
8
Поблагодарили: 99 раз

Re: Массажка или вебкам - что выбрать?

Сообщение LanaBanana »

LediE писал(а):
LanaBanana писал(а):
LediE писал(а):
Это как ? :) :roll:
Ловкость рук
Дилдо исчезает, но не в попу с:
Просто нужно привыкнуть к двухмерному пространству, понять, как выглядит, потренироваться и всё получится)
Есть много способов, от игры с перспективой до хитрых приспособлений
Как интересно :) просто куда же дилдо исчезает )
:? Кстати ,а можно ли также имитацию вагинального контакта делать ? А то как то не верится что девчонки целый день себя дилдо долбят в приватах. Знаю игрушку ,которая управляемая мужиком ,не засовывают а имитируют типа она там уже :D А вот как с шоу где с дилдо
Никуда не исчезает. Берёте джелли той, чтобы гнулся хорошо, хорошего размера, тёмного цвета, не прозрачный, а ещё лучше с яйцами чтобы был, и во время имитации гнёте его правильно, делая рукой вверх-вниз, а не вперёд-назад. Крч, если потренироваться всё выглядит оч натурально.
Либо дилдо уходит за ваше тело, тут тоже наловчиться нужно, в зависимости от позы.
С вагинами всё так же)
Плюс ещё некоторые девочки делают дилдо полым и как-то правильно складывают его, но у меня не получается, лол.

Я вам скажу, на некоторых сайтах эти игрухи вообще не могут работать, а девочки имитируют. А ещё тема - анальная стимуляция. lovense lush штука дорогая, покупается фейк, отрезается хвостик и усаживается в попу именно этот хвости. А потом - огромные анальные ОРХАЗМЫ.
Вебкам модель :i07006:
Могу помочь советом начинающим моделям, на вопросы "расскажи о вебке по-подробнее" не отвечаю. Только конкретные вопросы, пожалуйста.
Аватара пользователя
LanaBanana
Girl
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 20:39
8
Поблагодарили: 99 раз

Re: Массажка или вебкам - что выбрать?

Сообщение LanaBanana »

А если имитировать проникновение пальцами - так вообще легкотня, просто загибаете их в ладонь и разгибаете на выходе)
Вебкам модель :i07006:
Могу помочь советом начинающим моделям, на вопросы "расскажи о вебке по-подробнее" не отвечаю. Только конкретные вопросы, пожалуйста.
LediE

Re: Массажка или вебкам - что выбрать?

Сообщение LediE »

LanaBanana писал(а):
Никуда не исчезает. Берёте джелли той, чтобы гнулся хорошо, хорошего размера, тёмного цвета, не прозрачный, а ещё лучше с яйцами чтобы был, и во время имитации гнёте его правильно, делая рукой вверх-вниз, а не вперёд-назад. Крч, если потренироваться всё выглядит оч натурально.
Либо дилдо уходит за ваше тело, тут тоже наловчиться нужно, в зависимости от позы.
С вагинами всё так же)
Плюс ещё некоторые девочки делают дилдо полым и как-то правильно складывают его, но у меня не получается, лол.

Я вам скажу, на некоторых сайтах эти игрухи вообще не могут работать, а девочки имитируют. А ещё тема - анальная стимуляция. lovense lush штука дорогая, покупается фейк, отрезается хвостик и усаживается в попу именно этот хвости. А потом - огромные анальные ОРХАЗМЫ.
Спасибо ! Сколько тонкостей в этом деле оказывается :) Настоящие фокусы :)
Аватара пользователя
LanaBanana
Girl
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 20:39
8
Поблагодарили: 99 раз

Re: Массажка или вебкам - что выбрать?

Сообщение LanaBanana »

http://privat-zapisi.com/video/9146/esssscada
Один из вариантов имитации того самого)
Вебкам модель :i07006:
Могу помочь советом начинающим моделям, на вопросы "расскажи о вебке по-подробнее" не отвечаю. Только конкретные вопросы, пожалуйста.
LediE

Re: Массажка или вебкам - что выбрать?

Сообщение LediE »

LanaBanana писал(а):http://privat-zapisi.com/video/9146/esssscada
Один из вариантов имитации того самого)
Ахаха)) Очень реалистично ! Даже не понятно,что имитация :D Надо будет попробовать )))
Коментарии мужиков внизу вообще порадовали ))
А есть еще сквирт делают . Интересно с этим как ? :D Наверное можно водички набрать туда, а в нужный момент её вытолкнуть))
Аватара пользователя
LanaBanana
Girl
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 20:39
8
Поблагодарили: 99 раз

Re: Массажка или вебкам - что выбрать?

Сообщение LanaBanana »

LediE писал(а):
LanaBanana писал(а):http://privat-zapisi.com/video/9146/esssscada
Один из вариантов имитации того самого)
Ахаха)) Очень реалистично ! Даже не понятно,что имитация :D Надо будет попробовать )))
Коментарии мужиков внизу вообще порадовали ))
А есть еще сквирт делают . Интересно с этим как ? :D
До самого действа молочко в пусю, или детское масло, либо капельница, либо шприц под рукой, либо пописять чуток) Либо кончающий той.
Вебкам модель :i07006:
Могу помочь советом начинающим моделям, на вопросы "расскажи о вебке по-подробнее" не отвечаю. Только конкретные вопросы, пожалуйста.
LediE

Re: Массажка или вебкам - что выбрать?

Сообщение LediE »

LanaBanana писал(а):
LediE писал(а):
LanaBanana писал(а):http://privat-zapisi.com/video/9146/esssscada
Один из вариантов имитации того самого)
Ахаха)) Очень реалистично ! Даже не понятно,что имитация :D Надо будет попробовать )))
Коментарии мужиков внизу вообще порадовали ))
А есть еще сквирт делают . Интересно с этим как ? :D
До самого действа молочко в пусю, или детское масло, либо капельница, либо шприц под рукой, либо пописять чуток) Либо кончающий той.
:D :D Класс ! Спасибо за советы ! :)
DefaultCity
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 мар 2017 00:01
7

Re: Массажка или вебкам - что выбрать?

Сообщение DefaultCity »

Bonita61 писал(а):Уже долгое время не могу определиться. Вебкам привлекает тем, что не надо контактировать с мужиками так близко, как в массажке, дрочить, работать сутками. С другой - на него нужно потратиться, нужно время на раскрутку, а в массажку пришла, отучилась и работай, да и выплаты после каждой смены, что для меня сейчас очень важно. Но массажка пугает возможностью подхватить грибок или кожное заболевание, плюс спина и так болит, а что с ней будет после массажки - я не знаю.
Что посоветуете? Эскорт не рассматриваю по личным причинам.
Пробуйте раскрутиться вебке, заводите постов, разводите на скайп в обход сайтов, чтобы все доходы уходили вам. Смотрите может если и не заработаете миллионы, хотя бы найдете нескольких содержателей и тд. Массаж с дрочкой не рассматривайте даже , это первый шаг к эскорту, если не хотите входить в этот бизнес. Обратной дороги практически нет отсюда, единицы на сотню могут соскочить. Если денег мало ищите любовника по душе и с финансовым сопровождением . Ищите параллельно то, что будет приносить доход помимо вэбки и тд. (массаж нормальный, ресницы, косметология и тд и тп)) :)
Удачи вам
flivecam
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31 авг 2017 03:58
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Массажка или вебкам - что выбрать?

Сообщение flivecam »

DefaultCity писал(а):Пробуйте раскрутиться вебке, заводите постов, разводите на скайп в обход сайтов, чтобы все доходы уходили вам.
Какой-то странный, противоречащий сам себе совет. Если раскрутиться в нормальном чате, то там и процент отчислений выше и в привате несколько мемберов можно собирать одновременно. И зачем тогда уход в скайп? Например, ставка 2,99 минута, отчисления 50%, двое в оплаченном привате, доход модели 2,99$/мин. Если увести в скайп, то часто придется снизить ставку, то есть эти 2,99 уже не заработать (а в привате может быть и больше народа). И это все при том, что приходится рисковать, нарушая правила чата и это особенно дорого может обойтись именно для раскрученного аккаунта.
Аватара пользователя
Sova
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 28 окт 2016 19:51
7
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Массажка или вебкам - что выбрать?

Сообщение Sova »

LanaBanana писал(а):http://privat-zapisi.com/video/9146/esssscada
Один из вариантов имитации того самого)
Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите видео с позами (какие позы правильнее использовать для привата)?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика