Массажка или вебкам - что выбрать?

Разговариваем о работе в массаже
Аватара пользователя
Ламбамбина
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 июл 2016 12:29
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Массажка или вебкам - что выбрать?

Сообщение Ламбамбина »

Для того, чтобы выбрать, нужно попробовать и то, и другое и уже решить именно для вас, что подходит, а что нет!
Например, все говорят, что вебки помогут решить мою проблему, но нет, мне понравилась больше массажка, вот я там ощущаю кайф.
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Массажка или вебкам - что выбрать?

Сообщение Сашенька »

Bonita61 писал(а):Уже долгое время не могу определиться. Вебкам привлекает тем, что не надо контактировать с мужиками так близко, как в массажке, дрочить, работать сутками. С другой - на него нужно потратиться, нужно время на раскрутку, а в массажку пришла, отучилась и работай, да и выплаты после каждой смены, что для меня сейчас очень важно. Но массажка пугает возможностью подхватить грибок или кожное заболевание, плюс спина и так болит, а что с ней будет после массажки - я не знаю.
Что посоветуете? Эскорт не рассматриваю по личным причинам.
Контактировать с мужиками не надо - это правда, но дрочить и работать сутками придется) особенно первое время нужно будет постоянно сидеть перед камерой. И общаться с дрочерами)) По поводу болей - у веб-моделей тоже есть проф. заболевания так сказать. Когда лежишь в красивой позе по 12 часов, то много чего заболит. Я работала когда очень молодая была и все болело, сейчас даже не знаю что со мной будет после первой смены. А вас не пугает то что на вас будет дрочить весь мир и что ваши фото и видео могут появиться везде? Если не пугает, то езжайте в Питер на студию, они там оооочень хорошие. Это столица вебкама. Не надо думать, что студия забирает процент и меньше зарабатываешь. Мы получаем деньги в конце, а не проценты. А на студии денег получается значительно больше даже с вычетом процентов. Об оплате ежедневной тоже можно договориться. Для работы дома кроме хорошей камеры, компа, света, бекграунда и т д нужно еще знать некоторые фишки, которые постоянно меняются. О них узнаете на студии. Вообще вебкам часто даже выгоднее чем фейство. Нужно ведь еще смотреть на расходы. На камеру вы можете купить самые дешевые туфли, в которых даже ходить не сможете) Но на камере они будут смотреться очень круто. Квартира у вас может быть убогая, главное чтобы то что попадает в поле зрения камеры выглядело хорошо) Занавеска конечно уже не прокатит как десять лет назад, но рабочее место оформить гораздо дешевле чем снимать хорошую квартиру для работы феей
Аватара пользователя
LanaBanana
Girl
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 20:39
8
Поблагодарили: 99 раз

Re: Массажка или вебкам - что выбрать?

Сообщение LanaBanana »

А ещё можно анал имитировать :oops:
Вебкам модель :i07006:
Могу помочь советом начинающим моделям, на вопросы "расскажи о вебке по-подробнее" не отвечаю. Только конкретные вопросы, пожалуйста.
Bonita61
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 02 июн 2016 19:23
7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Массажка или вебкам - что выбрать?

Сообщение Bonita61 »

Сашенька писал(а):
Bonita61 писал(а):Уже долгое время не могу определиться. Вебкам привлекает тем, что не надо контактировать с мужиками так близко, как в массажке, дрочить, работать сутками. С другой - на него нужно потратиться, нужно время на раскрутку, а в массажку пришла, отучилась и работай, да и выплаты после каждой смены, что для меня сейчас очень важно. Но массажка пугает возможностью подхватить грибок или кожное заболевание, плюс спина и так болит, а что с ней будет после массажки - я не знаю.
Что посоветуете? Эскорт не рассматриваю по личным причинам.
Контактировать с мужиками не надо - это правда, но дрочить и работать сутками придется) особенно первое время нужно будет постоянно сидеть перед камерой. И общаться с дрочерами)) По поводу болей - у веб-моделей тоже есть проф. заболевания так сказать. Когда лежишь в красивой позе по 12 часов, то много чего заболит. Я работала когда очень молодая была и все болело, сейчас даже не знаю что со мной будет после первой смены. А вас не пугает то что на вас будет дрочить весь мир и что ваши фото и видео могут появиться везде? Если не пугает, то езжайте в Питер на студию, они там оооочень хорошие.
Пугает. Ехать не вариант, выбираю из двух зол.
Аватара пользователя
Маришка90
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 12 окт 2015 01:32
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Массажка или вебкам - что выбрать?

Сообщение Маришка90 »

Подруга в Краснодаре работала в очень хорошем массажном салоне.. Выходило очень не плохо по деньгам и прекрасно все скрывала.. Все знали где она работает, но думали, что она только администратор:) из плюсов.. Пластика появилась хорошая и подтянутость) так что, если уж выбирать, то выбирайте массажку..
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Массажка или вебкам - что выбрать?

Сообщение Сашенька »

Bonita61 писал(а):Пугает. Ехать не вариант, выбираю из двух зол.
Что пугает то? Вас не продадут на органы, не сдадут в бордель, на студию не придут менты. Этот бизнес по адекватности не сравнится с фейским. В том плане, что отношение начальства к сотрудницам очень хорошее. Если вы хорошо зарабатываете, то для вашего комфорта сделают ВСЁ) Если вы только начали, то вам все объяснят, покажут и всему научат. Вы приносите им деньги. А они получают с этого свой процент
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Массажка или вебкам - что выбрать?

Сообщение Сашенька »

Маришка90 писал(а):Подруга в Краснодаре работала в очень хорошем массажном салоне.. Выходило очень не плохо по деньгам и прекрасно все скрывала.. Все знали где она работает, но думали, что она только администратор:) из плюсов.. Пластика появилась хорошая и подтянутость) так что, если уж выбирать, то выбирайте массажку..
Администратора могут посадить легко. Очень рискованно
Аватара пользователя
Маришка90
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 12 окт 2015 01:32
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Массажка или вебкам - что выбрать?

Сообщение Маришка90 »

Массажные салоны не запрещены законом))) так как непосредственно секса там нет.
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Массажка или вебкам - что выбрать?

Сообщение Сашенька »

Маришка90 писал(а):Массажные салоны не запрещены законом))) так как непосредственно секса там нет.
Без разницы) Риск сесть работая администратором очень велик
Bonita61
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 02 июн 2016 19:23
7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Массажка или вебкам - что выбрать?

Сообщение Bonita61 »

Сашенька писал(а):
Маришка90 писал(а):Массажные салоны не запрещены законом))) так как непосредственно секса там нет.
Без разницы) Риск сесть работая администратором очень велик
Так я же мастером думаю устраиваться. Ходила пыталась администратором - не взяли.
Bonita61
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 02 июн 2016 19:23
7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Массажка или вебкам - что выбрать?

Сообщение Bonita61 »

Маришка90 писал(а):Подруга в Краснодаре работала в очень хорошем массажном салоне.. Выходило очень не плохо по деньгам и прекрасно все скрывала.. Все знали где она работает, но думали, что она только администратор:) из плюсов.. Пластика появилась хорошая и подтянутость) так что, если уж выбирать, то выбирайте массажку..
Как скрыть-то, если после одного звонка в этот салон можно легко понять, кем она на самом деле работает?
Аватара пользователя
Мэри
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 04 окт 2014 06:42
9
Поблагодарили: 7 раз

Re: Массажка или вебкам - что выбрать?

Сообщение Мэри »

Неправда,что массажка норм по закону.около трех лет назад ввели пару слов,поправку к закону,который запрещает этот бизнес.не помню дословно,но эти пару слов выделю "анал,орал,секс ИЛИ ИНОЙ СПОСОБ."так что дрочить руками и /или шеей-попой-это административка.сама проработала в массажке 3 года.
...и тогда я решила быть доброй, потому что поняла- патронов на всех не хватит
Аватара пользователя
Мэри
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 04 окт 2014 06:42
9
Поблагодарили: 7 раз

Re: Массажка или вебкам - что выбрать?

Сообщение Мэри »

Неправда,что массажка норм по закону.около трех лет назад ввели пару слов,поправку к закону,который запрещает этот бизнес.не помню дословно,но эти пару слов выделю "анал,орал,секс ИЛИ ИНОЙ СПОСОБ."так что дрочить руками и /или шеей-попой-это административка.сама проработала в массажке 3 года.
...и тогда я решила быть доброй, потому что поняла- патронов на всех не хватит
Аватара пользователя
Мэри
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 04 окт 2014 06:42
9
Поблагодарили: 7 раз

Re: Массажка или вебкам - что выбрать?

Сообщение Мэри »

Неправда,что массажка норм по закону.около трех лет назад ввели пару слов,поправку к закону,который запрещает этот бизнес.не помню дословно,но эти пару слов выделю "анал,орал,секс ИЛИ ИНОЙ СПОСОБ."так что дрочить руками и /или шеей-попой-это административка.сама проработала в массажке 3 года.
...и тогда я решила быть доброй, потому что поняла- патронов на всех не хватит
Bonita61
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 02 июн 2016 19:23
7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Массажка или вебкам - что выбрать?

Сообщение Bonita61 »

Маришка90 писал(а):Я тоже с Ростова.. Но мне кажется, что реально, больше шансов запалиться на данной работе, чем в турах:) да и увидеть др страны интересней, чем дома сидеть и дрочить перед мужиками...
И как тут в плане работы? Или вы только в Израиле работаете?
У меня просто шок от идиотов, которые тут живут.
Один взломал мою почту и стал угрожать, названивать, запугивать, что в универ отвезет распечатку моих сообщений, расклеит по городу и родителям отправит. Причем ни за что. Я просто сидела на сайте знакомств. Я еще даже встретиться ни с кем не успела.
С другим встретилась, он повез в какую-то лесополосу на окраине. Стал спрашивать, на кого учишься, как зовут по-настоящему. Потом как заорал А ЧТО ЭТО СЕКРЕТ А НУ ОТВЕЧАЙ ДА ЭТО ВООБЩЕ НЕ ТВОЕ Я ВОТ БЕНЗИН ПОТРАТИЛ ЗРЯ ВЫХОДИ НА ОСТАНОВКЕ НЕ ИЩИ НИКОГО НИКОГДА БОЛЬШЕ. И высадил на трассе около остановки.
А еще один раз встретилась с дедом, он мне показывал видео, где он отмечал 3 года на мамбе и пригласил девочек с сайта. За 3 тысячи рублей тебя, оказывается, спокойно может снять дед и снимать на видео, а там еще надо плясать и изображать лесбийские оргии. :mrgreen:
Как-то зашла на анкету, где искала уже обычные отношения. Ожидала нормальную переписку, приглашения на свидания, йух там. Пишут одни деды 55+, уверенные, что 20-летняя девушка прям кинется им отсасывать, да еще и "по любви".
После общения с таким контингентом больше на лечение потратишь. Ну нахер, иду устраиваться кассиршей, и то получше будет.
Аватара пользователя
ВечнаяЦенность
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 июл 2016 02:50
7
Поблагодарили: 82 раза

Re: Массажка или вебкам - что выбрать?

Сообщение ВечнаяЦенность »

Bonita61 писал(а):
Маришка90 писал(а):Я тоже с Ростова.. Но мне кажется, что реально, больше шансов запалиться на данной работе, чем в турах:) да и увидеть др страны интересней, чем дома сидеть и дрочить перед мужиками...
И как тут в плане работы? Или вы только в Израиле работаете?
У меня просто шок от идиотов, которые тут живут.
Один взломал мою почту и стал угрожать, названивать, запугивать, что в универ отвезет распечатку моих сообщений, расклеит по городу и родителям отправит. Причем ни за что. Я просто сидела на сайте знакомств. Я еще даже встретиться ни с кем не успела.
С другим встретилась, он повез в какую-то лесополосу на окраине. Стал спрашивать, на кого учишься, как зовут по-настоящему. Потом как заорал А ЧТО ЭТО СЕКРЕТ А НУ ОТВЕЧАЙ ДА ЭТО ВООБЩЕ НЕ ТВОЕ Я ВОТ БЕНЗИН ПОТРАТИЛ ЗРЯ ВЫХОДИ НА ОСТАНОВКЕ НЕ ИЩИ НИКОГО НИКОГДА БОЛЬШЕ. И высадил на трассе около остановки.
А еще один раз встретилась с дедом, он мне показывал видео, где он отмечал 3 года на мамбе и пригласил девочек с сайта. За 3 тысячи рублей тебя, оказывается, спокойно может снять дед и снимать на видео, а там еще надо плясать и изображать лесбийские оргии. :mrgreen:
Как-то зашла на анкету, где искала уже обычные отношения. Ожидала нормальную переписку, приглашения на свидания, йух там. Пишут одни деды 55+, уверенные, что 20-летняя девушка прям кинется им отсасывать, да еще и "по любви".
После общения с таким контингентом больше на лечение потратишь. Ну нахер, иду устраиваться кассиршей, и то получше будет.
Девушка, извините, мне кажется, у вас талант собирать уродов. Неужели интуиция ничего не подсказывает при общении или переписке? А садится в машину - это вообще не вариант.... Строго в ресторане для первого общения, потом уже делать выводы. Имхо.
От фразы "отмечал 3 года на мамбе"- орнула в голос :D :lol:
Просто. Очень ярко себе представляю, очень юмористично)
Да, дед кот. встречается по ценнику 3 тыс. и отмечает подобные праздники-непременно снимет. Надеюсь хотя бы для личного просмотра, а не публичного. В честь этого доброго, светлого праздника. :lol:
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Массажка или вебкам - что выбрать?

Сообщение Сашенька »

А зачем вы пошли на встречу с дедом? :D Думали что он возьмет вас на содержание, подарит квартиру и машину? Или делать нечего было и поэтому пошли?
Аватара пользователя
Ангелина555
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 26 авг 2016 11:30
7
Поблагодарили: 18 раз

Re: Массажка или вебкам - что выбрать?

Сообщение Ангелина555 »

Хахахахахах какие нафиг студии в Питере. Только если вы реально знаете, что да в этой студии помогут, проинформируют, обучат. А если нет, то это провал, девочки! На деле, всем на всех похер. Вы придете, вас зарегают,посадят за комп, может быть дадут пару листков как сидеть перед камерой, может быть пару раз к вам подойдет админ, что то расскажет и все! Дальше сами, что непончтного то, скпжут вам))))) Это реально крутая сфера, если вы расскрутитесь спустя время. Работайте на дому!!!!!! Не надо этим лохавским студиям отдавать половину! Было бы еще за что отдавать!!!!!!!! :i07064:
Bonita61
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 02 июн 2016 19:23
7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Массажка или вебкам - что выбрать?

Сообщение Bonita61 »

Меня взяли в массажку. Нормально ли, что если захочу уйти, то надо отработать 2 недели? Прям как на обычной работе, хотя на основании чего, договора-то нет! Очень напрягает. То есть если у меня психологически не выйдет или если пойму, что по ночам не могу, то всем пох и меня заставят?
И костюмы надо покупать, у меня на это денег нет... Они могут занять, но в долгу не хочется быть, страшно это как-то.
натали1983
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 10 мар 2016 19:53
8
Поблагодарили: 19 раз

Re: Массажка или вебкам - что выбрать?

Сообщение натали1983 »

Нет договора-нет и отработки. Если что-то пойдет не так,то смело на них в налоговую жалуйся. Вот массажный салон работает круглые сутки вот их прайс вот их адрес в интернете вот их почтовый адрес. Злостно уклоняются от уплаты налогов и весь персонал не оформлен по тк и никаких соцгарантиий не имеет! И деньги каждый день чтоб выплачивали. Если не платят по ушам ездят,то иди в милицию жалуйся:вот по такому-то адресу банда мошенников промышляет, у них там девки голые дрягаются за бесплатно .то ли секта, то ли притон. Мигом все выплатят и даже больше.
А костюмы свои пускай сами надевают.
Я периодически прозваниваю массажки под видом устройства на работу.нынче тренд сезона-после алло заявляют
А что вы умеете :shock: :o :evil: :i07058: :i07058: :i07058:
так оценивают степень простоты кандидата
лохоловка на первых секундах уже выставляется
Мое мнение-любой салон открывается для того,чтобы делать бабки на простофилях. Клиенты к ним не относятся.клиенты прохаванные. Остаются девочки -вот их дурят :twisted:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика