Почему женщины нас ненавидят?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
polinapolina
Girl
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 03 сен 2015 19:09
8
Поблагодарили: 22 раза

Почему женщины нас ненавидят?

Сообщение polinapolina »

Тут недавно совсем обсуждали, как к нам относятся клиенты, и вопрос скорее неоднозначный, каждый по-разному, но, по-моему, в итоге средняя температура по палате получается нормальная.
Причем, я в принципе, даже от не клиентов, а от обычных мужчин, никогда не слышала резких высказываний про эскорт.

Другое дело женщины - это же ужас какой-то! Такое ощущение, что речь не о девушках, которые распоряжаются своим телом по своему усмотрению и взаимному согласию с партнером, а о нацистах! Почему так?!
Серьезно, я не понимаю! :i07040:
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 147 раз

Re: Почему женщины нас ненавидят?

Сообщение Iriskiss »

Обычный страх
Потерять мужика
Что мы знаем что то такое что чуть ли не гипнотизируем и отбиваем.
Правда они никогда не поймут что их мужики нам нафиг не сдались.
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Аватара пользователя
Pussy
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 23 мар 2014 18:49
10
Поблагодарили: 4 раза

Re: Почему женщины нас ненавидят?

Сообщение Pussy »

))))))))))конкуренция, вот и бесятся :D
Ищу диспа по Израилю.
StarDust
Girl
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 30 июн 2016 11:24
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Почему женщины нас ненавидят?

Сообщение StarDust »

polinapolina писал(а):Тут недавно совсем обсуждали, как к нам относятся клиенты, и вопрос скорее неоднозначный, каждый по-разному, но, по-моему, в итоге средняя температура по палате получается нормальная.
Причем, я в принципе, даже от не клиентов, а от обычных мужчин, никогда не слышала резких высказываний про эскорт.

Другое дело женщины - это же ужас какой-то! Такое ощущение, что речь не о девушках, которые распоряжаются своим телом по своему усмотрению и взаимному согласию с партнером, а о нацистах! Почему так?!
Серьезно, я не понимаю! :i07040:
А за что им нас любить?
Ими зачастую бесплатно пользуются, а нам всегда оплачивают наше время и нашу компанию.
Людям обидно )))
Bellavita
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 24 мар 2016 19:42
8
Поблагодарили: 20 раз

Re: Почему женщины нас ненавидят?

Сообщение Bellavita »

Я тоже об этом задумывалась. Если не брать во внимание нравственную часть вопроса, мне кажется, что это все от зависти (хотя я терпеть не могу, когда зависть приписывают кругом, но тут так и есть). скажем честно, не у всех хватит смелости и внешних данных, чтобы заниматься этим) все эти счастливые мамочки и жены только и видят, что борщи да кастрюли)) и в глубине души каждая понимает, что её горячо любимый муж периодически бегает к нам :i07001: это их и бесит) причём трахаться с прыщавым нищебродом Васькой без резинки и потом бегать болячки лечить - это для них нормально, ведь там любоффь)) а если делать все по уму, но брать за это деньги - то ужаскошмар :D
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Почему женщины нас ненавидят?

Сообщение kashtanka »

Дурацкий вопрос. Женщины изначально друг друга ненавидят. Так устроено, ничего не поделать.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
StarDust
Girl
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 30 июн 2016 11:24
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Почему женщины нас ненавидят?

Сообщение StarDust »

Bellavita писал(а):Я тоже об этом задумывалась. Если не брать во внимание нравственную часть вопроса, мне кажется, что это все от зависти (хотя я терпеть не могу, когда зависть приписывают кругом, но тут так и есть). скажем честно, не у всех хватит смелости и внешних данных, чтобы заниматься этим) все эти счастливые мамочки и жены только и видят, что борщи да кастрюли)) и в глубине души каждая понимает, что её горячо любимый муж периодически бегает к нам :i07001: это их и бесит) причём трахаться с прыщавым нищебродом Васькой без резинки и потом бегать болячки лечить - это для них нормально, ведь там любоффь)) а если делать все по уму, но брать за это деньги - то ужаскошмар :D
А какова нравственная часть вопроса то в принципе?
Как замужняя дама у мужа новую сумку просит? Так же как и мы. Чего муж от жены ожидает, купив ей браслет картье - того что что и от нас
Все мы по сути сосем, верно?
Аватара пользователя
polinapolina
Girl
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 03 сен 2015 19:09
8
Поблагодарили: 22 раза

Re: Почему женщины нас ненавидят?

Сообщение polinapolina »

kashtanka писал(а):Дурацкий вопрос. Женщины изначально друг друга ненавидят. Так устроено, ничего не поделать.
:shock: :shock:

Я вроде тоже женщина, но такое заявление на себя точно не могу переложить, и не думаю что я особенная какая-то.
vesna55
Girl
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 май 2016 08:32
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Почему женщины нас ненавидят?

Сообщение vesna55 »

polinapolina писал(а):Тут недавно совсем обсуждали, как к нам относятся клиенты, и вопрос скорее неоднозначный, каждый по-разному, но, по-моему, в итоге средняя температура по палате получается нормальная.
Причем, я в принципе, даже от не клиентов, а от обычных мужчин, никогда не слышала резких высказываний про эскорт.

Другое дело женщины - это же ужас какой-то! Такое ощущение, что речь не о девушках, которые распоряжаются своим телом по своему усмотрению и взаимному согласию с партнером, а о нацистах! Почему так?!
Серьезно, я не понимаю! :i07040:
polina, мы вас тут уже обсудили, но вы так ничего и не ответили. что там с интервью афише? уже на сплетнике это даже было :|
Bellavita
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 24 мар 2016 19:42
8
Поблагодарили: 20 раз

Re: Почему женщины нас ненавидят?

Сообщение Bellavita »

А какова нравственная часть вопроса то в принципе?
Как замужняя дама у мужа новую сумку просит? Так же как и мы. Чего муж от жены ожидает, купив ей браслет картье - того что что и от нас
Все мы по сути сосем, верно?[/quote]

Вам действительно объяснить разницу, между женщиной, которая трахается с одним мужчиной и рожает ему детей и нами?) которые часто даже имени не знают и голые через 5 минут после встречи:)
Я к нашей профессии нейтрально отношусь, но я никогда не скажу, что это нормально для девушки. И я делаю все, чтобы поскорее закончить это)
myfairlady
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 29 апр 2016 19:07
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Почему женщины нас ненавидят?

Сообщение myfairlady »

Это зависть))) А если серьезно, эскорт как профессия неразрывно связан с вопросами женской добродетели и сексуальности. А эти вопросы удобны отнюдь не для всех.
Мой миллионер зарабатывает свои миллионы
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Почему женщины нас ненавидят?

Сообщение kashtanka »

polinapolina писал(а):
kashtanka писал(а):Дурацкий вопрос. Женщины изначально друг друга ненавидят. Так устроено, ничего не поделать.
:shock: :shock:

Я вроде тоже женщина, но такое заявление на себя точно не могу переложить, и не думаю что я особенная какая-то.
Не только в нашей сфере, но в абсолютно во всех сферах нашей жизни женщины друг друга ненавидят. Будь то детский сад с женским коллективом-серпентарием, будь то пекарня или прачечная. У женщин это в крови, или в подсознании. Просто понаблюдайте.
Даже в мире животных так: кобели дерутся, чтобы покрасоваться перед сукой. А сука дерётся, чтобы убить. Природа-мать так решила.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Bellavita
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 24 мар 2016 19:42
8
Поблагодарили: 20 раз

Re: Почему женщины нас ненавидят?

Сообщение Bellavita »

vesna55 писал(а):
polinapolina писал(а):Тут недавно совсем обсуждали, как к нам относятся клиенты, и вопрос скорее неоднозначный, каждый по-разному, но, по-моему, в итоге средняя температура по палате получается нормальная.
Причем, я в принципе, даже от не клиентов, а от обычных мужчин, никогда не слышала резких высказываний про эскорт.

Другое дело женщины - это же ужас какой-то! Такое ощущение, что речь не о девушках, которые распоряжаются своим телом по своему усмотрению и взаимному согласию с партнером, а о нацистах! Почему так?!
Серьезно, я не понимаю! :i07040:
polina, мы вас тут уже обсудили, но вы так ничего и не ответили. что там с интервью афише? уже на сплетнике это даже было :|
Это polinapolina дала его? Тоже читала этот пост. Хорошо, что хоть название форума не слили))
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Почему женщины нас ненавидят?

Сообщение Карина »

vesna55 писал(а):
polina, мы вас тут уже обсудили, но вы так ничего и не ответили. что там с интервью афише? уже на сплетнике это даже было :|


Вы про это? https://daily.afisha.ru/relationship/20 ... po-vyzovu/
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Почему женщины нас ненавидят?

Сообщение kashtanka »

Оно самое)))
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Почему женщины нас ненавидят?

Сообщение kashtanka »

А Полина всё не отвечает.... В данном случае молчание очень подозрительно выглядит. Хотя,все и так всё уже поняли. :roll:
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
StarDust
Girl
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 30 июн 2016 11:24
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Почему женщины нас ненавидят?

Сообщение StarDust »

Bellavita писал(а):А какова нравственная часть вопроса то в принципе?
Как замужняя дама у мужа новую сумку просит? Так же как и мы. Чего муж от жены ожидает, купив ей браслет картье - того что что и от нас
Все мы по сути сосем, верно?
Вам действительно объяснить разницу, между женщиной, которая трахается с одним мужчиной и рожает ему детей и нами?) которые часто даже имени не знают и голые через 5 минут после встречи:)
Я к нашей профессии нейтрально отношусь, но я никогда не скажу, что это нормально для девушки. И я делаю все, чтобы поскорее закончить это)[/quote]
Обьясните))) почему бы и нет
Или объясните разницу между женщиной которая трахается с мужем, детей ему рожает, суп варит - а он бухает и бьет ее и нами
Нормально и ненормально - мы сами для себя решаем, верно?
vesna55
Girl
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 май 2016 08:32
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Почему женщины нас ненавидят?

Сообщение vesna55 »

kashtanka писал(а):А Полина всё не отвечает.... В данном случае молчание очень подозрительно выглядит. Хотя,все и так всё уже поняли. :roll:
ага, я тоже так подумала..
Penelopa
Girl
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 29 окт 2015 14:58
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Почему женщины нас ненавидят?

Сообщение Penelopa »

Зависть. И даже не всегда идёт о деньгах
Мы смелее, любим адреналин, любим мужчин мужчины любят нас, мы переступили ту черту которую не каждая сможет переступить.
А то что у совершенно каждой женщины есть фантазии или скрытое желание об етом никто не подумал?) (быть или" богине любви" или от т-ра ханой незнакомым мужчиной или с мужчиной за деньги переспать )
Но многим мешают запреты, общество, псевдо гордость принципиально давать только по любви.. ;)
наЛюбителя
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23 янв 2016 04:37
8
Поблагодарили: 4 раза

Re: Почему женщины нас ненавидят?

Сообщение наЛюбителя »

Вы серьезно считаете, что этому можно позавидовать? Неужели никому не было стыдно в гостинице? Особенно в России. Когда все все понимают. Еще паспорт у них остается. Блин, и камеры в номерах по-любому. прямо все топ-модели и исключительно с миллионерами за очень большие деньги. Чему тут завидовать? За границей может работать практически любая девушка с любыми внешними данными. Просто большинство не станет.
новая жизнь
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика