отправляете ли вы свои селфи/настоящие фото с открытым лицом?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: отправляете ли вы свои селфи/настоящие фото с открытым лицом?

Сообщение Luntick »

Mini писал(а):Я работаю инди. На сайты смотря где: фейки или селфи без лица. По вацу, естеснно, свои шлю, и давайте, скажите, что никто этого не делает)))))
В Азии у меня раз шесть было такое, что свои на рекламе, в личке...а они гонят: не ты!
Я из принципа тащила гада в чемодан: смотри, то же белье! Он: ну и что?! Ппц!!!
Насчёт палева...я давно забила. Ну узнают,и..?
Да, неприятно, но, вокруг вас всем, почему-то так приятна мат. поддержка...
Часто говорят, или сама встречаю свои фотки там-тут...на здоровье, девочки)
Соц.сети никому никогда не даю, ни номер личный, ни почту основную...
Недавно вк приходит непонятный мэсаг от чела с непонятным именем, открываю, а там сообщение на английском типа: такая-то девушка из моего города(видать, по друзьям вк прошёлся) занимается мастурбацией на камеру, блабла...и приложены скрины с вэбки. Да, было оооочень неприятно, жаль девочку. Я прекрасно понимаю, что могла бы на Ее месте оказаться...вот это да-попадос. Но, каждая из нас понимает( но, не всегда принимает) возможные риски...и этот, мать его, далеко не самый страшный...
Я плюс ещё и работаю только по своим фоткам с открытым лицом) но шлю селфики в перерывах между турами так чисто из нарциссизма, чтоб полюбовались :D но Слава богу меня в соц сетях нет нигде, поэтому никто такую подлянку не сделает, а вот если бы была, то я бы реально стремалась высылать фотки(
А не похожи на фотки из портфолио очень многие девочки. Иногда смотришь рекламу думаешь ну такая красотка! А в жизни увидишь- даже если похожа на фотки, но все равно в жизни отличается в худшую сторону! Того глянца нет, мне кажется что тем самым клиент разочаровывается, даже если девочка в реале красивая, все равно если Селфи он не видел, то воображает себе глянцевую мадаму с обложки, как то так. Поэтому я стараюсь чтобы Селфи всегда были в рекламе, уговариваю агентов их ставить и на них всегда лучше идут))
Аватара пользователя
zlayadevochka
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25 мар 2015 00:51
9
Поблагодарили: 6 раз

Re: отправляете ли вы свои селфи/настоящие фото с открытым лицом?

Сообщение zlayadevochka »

из принципа не отправляю. в рекламе всегда есть селфи, помимо проф фоток (но с открытым правда лицом, не закрываю никогда). проходим, смотрим и ни ипём мне голову с вышлифотокарточкуатонеприду :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Masik
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 31 янв 2017 22:12
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: отправляете ли вы свои селфи/настоящие фото с открытым лицом?

Сообщение Masik »

ВОТ ПО ТУРЦИИ ОПЕРАТОР ВСЕГДА ПРОСИТ ФОТО ИЗ РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ, СТАРАЮСЬ ДАВАТЬ ПЛЯЖНЫЕ, ТЕ ЧТО В ОДНОКЛАСНИКАХ ЕСТЬ, ВООБЩЕМ НЕ ОТЕЛЬНЫЕ. ОТ ЭТОГО НИКУДАЕ НЕ ДЕТЬСЯ Т К ОЧЕНЬ ЬМНОГО ФЕЙКОВ И ЕСЛИ ИМ ФОТО НЕ ПОКАЗАТЬ, ТО ОНИ МОГУТ НЕ ПРИЙТИ( . А ЕЩЕ КУЧА РАЗ СЛУЧАИ БЫЛИ, ОПЕРАТОР ПРЕДУПРЕЖДАЕТ ЧТО КЛИЕНТ МИНУТ ЧЕРЕЗ 5 БУДЕТ, КОГДА СПРАШИВАЮ КЛИЕНТОВ ПОЧЕМУ ЗАРАНЕЕ НЕ НАПИСАЛ, ОН ЖАЛУЕТСЯ, ЧТО ПРИШЕЛ К ДРУГОМУ А ГЕНСТВУ А ТАМ НЕ ТА ДЕВУШКА(( ПОЛНАЯ И В ВОЗРАСТЕ, ПОВЕЛСЯ НА ФЕЙК И Т Д. НУ ЭТО ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ, КОНЕЧНО, ЭТО ОЧЕНЬ СТРЕМНО ДАВАТЬ ФОТО СВОИ ЖИЗНЕННЫЕ, НО ИЗДЕРЖКИ РАБОТЫ, РАНЬШЕ КОНЕЧНО ТАКОГО МАЛО БЫЛО И НА ФЕЙК ШЛИ.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
sochnaja
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 22:18
8

Re: отправляете ли вы свои селфи/настоящие фото с открытым лицом?

Сообщение sochnaja »

Какая чушь и хрень! Именно операторы разбаловали нищебродов сэлфями! Ну еще и дуры которые самовлюбленые и рассылают налево напррпво. И вранье что на сайте фэйки! Если пожаловаться и написать ято дева не соответствует, блокируют аккаунт и по айпи и по айди и по всему!! Никто из моих денежных клиентов не просит селфи, и я их спрашивала почему не просили, а они отвечают, что если есть сомнения то можно придти на полчасика и посмотреть, а если совсем страшна, то просто в рум не заходить. Так что , лохушки, отсылайте свои сэлфи и дальше, пусть все нищие обдрочаться
Наяда
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ariel

Re: отправляете ли вы свои селфи/настоящие фото с открытым лицом?

Сообщение Ariel »

По моему, самый правильный вариант (если конечно ваша внешность позволяет) - высылать реальные фотки со слегка замазанными глазами - и себя не спалите, и клиент сможет оценить вашу внешность.

Любительницы работать по откровенным фейкам уже достали...

Скажу как работодатель - мы от девушек профессиональное портфолио не требуем, не нужно оно нам.

И клиенты во весь этот гламур отфотошопленный не верят уже давно - и думаю не только в Израиле.

Ценятся обычные, честные селфи - когда видно что фотки реальные. Даже если вы в данный момент не в лучшей форме - работайте со своими старыми селфи, толку будет куда больше чем врать откровенно...

Закрытые полностью лица, всякие маски и очки - в разы уменьшают количество клиентов, тут уж вам решать - стоят ли потерянные деньги тотальной анонимности

Что касается дрочеров - НМВ не в них проблема, вам от этих придурков озабоченных в конце концов ни тепло-ни холодно.
Просто надо золотую середину найти: и перед полицией с иммиграционными службами себя не спалить - и клиентов не потерять
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
zlayadevochka
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25 мар 2015 00:51
9
Поблагодарили: 6 раз

Re: отправляете ли вы свои селфи/настоящие фото с открытым лицом?

Сообщение zlayadevochka »

Ariel писал(а):
Любительницы работать по откровенным фейкам уже достали...
да не то слово... из-за них теперь приходится корячиться в каждом туре, покрасивше селфи эти блин делать, выкладывать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: отправляете ли вы свои селфи/настоящие фото с открытым лицом?

Сообщение Luntick »

sochnaja писал(а):Какая чушь и хрень! Именно операторы разбаловали нищебродов сэлфями! Ну еще и дуры которые самовлюбленые и рассылают налево напррпво. И вранье что на сайте фэйки! Если пожаловаться и написать ято дева не соответствует, блокируют аккаунт и по айпи и по айди и по всему!! Никто из моих денежных клиентов не просит селфи, и я их спрашивала почему не просили, а они отвечают, что если есть сомнения то можно придти на полчасика и посмотреть, а если совсем страшна, то просто в рум не заходить. Так что , лохушки, отсылайте свои сэлфи и дальше, пусть все нищие обдрочаться
Фейков на сайтах полно, но помимо этого, гламурные фотосессии- это всегда несоответствие! Вы не представляете какое бывает небо и земля на портфолио и девочка в реале! Столько я повидала замухрышек, которые принцессы на портфолио, я б на месте клиентов ещё и компенсацию с таких просила за потраченное время! Фотки хоть и ее но ее вообще не узнать! Поэтому я считаю Селфи должны стоять в рекламе, я всегда половину селфи в рекламу ставлю или вообще все фотки Селфи, бывало такое что агенство не хочет их ставить, так я ругаюсь прошу или же сама говорю- "отправьте клиентам Селфи тогда" зато с таким подходом у меня и отказов в работе вообще не бывает, самые форс-мажоры были когда с порога общение не заладилось, когда ему мой тон не понравился что я деньги с порога попросила, поспорили, поругались и разошлись, это меньше 0.0001% а так отказов нет. Бывало много раз что агенство говорило "клиент написал на такую то девушку, она там занята или не отвечает, давай к тебе отправлю, всегда говорю "скиньте мои фотки ему! Без них не надо" Я считаю что клиент имеет право видеть девушку какая она в реальности. Это лучше чем он придёт и скажет "ты в жизни хуже, пойду ка я" я например такого поворота не перевожу, это будет конкретный удар по самооценке. Да и мужик имеет право не тратить своё время в пустую
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ariel

Re: отправляете ли вы свои селфи/настоящие фото с открытым лицом?

Сообщение Ariel »

Luntick писал(а):
sochnaja писал(а):Какая чушь и хрень! Именно операторы разбаловали нищебродов сэлфями! Ну еще и дуры которые самовлюбленые и рассылают налево напррпво. И вранье что на сайте фэйки! Если пожаловаться и написать ято дева не соответствует, блокируют аккаунт и по айпи и по айди и по всему!! Никто из моих денежных клиентов не просит селфи, и я их спрашивала почему не просили, а они отвечают, что если есть сомнения то можно придти на полчасика и посмотреть, а если совсем страшна, то просто в рум не заходить. Так что , лохушки, отсылайте свои сэлфи и дальше, пусть все нищие обдрочаться
Фейков на сайтах полно, но помимо этого, гламурные фотосессии- это всегда несоответствие! Вы не представляете какое бывает небо и земля на портфолио и девочка в реале! Столько я повидала замухрышек, которые принцессы на портфолио, я б на месте клиентов ещё и компенсацию с таких просила за потраченное время! Фотки хоть и ее но ее вообще не узнать! Поэтому я считаю Селфи должны стоять в рекламе, я всегда половину селфи в рекламу ставлю или вообще все фотки Селфи, бывало такое что агенство не хочет их ставить, так я ругаюсь прошу или же сама говорю- "отправьте клиентам Селфи тогда" зато с таким подходом у меня и отказов в работе вообще не бывает, самые форс-мажоры были когда с порога общение не заладилось, когда ему мой тон не понравился что я деньги с порога попросила, поспорили, поругались и разошлись, это меньше 0.0001% а так отказов нет. Бывало много раз что агенство говорило "клиент написал на такую то девушку, она там занята или не отвечает, давай к тебе отправлю, всегда говорю "скиньте мои фотки ему! Без них не надо" Я считаю что клиент имеет право видеть девушку какая она в реальности. Это лучше чем он придёт и скажет "ты в жизни хуже, пойду ка я" я например такого поворота не перевожу, это будет конкретный удар по самооценке. Да и мужик имеет право не тратить своё время в пустую
Эх, все б девушки такие сознательные были бы, как вы :)

А насколько фейки реалу не соответствуют - я насмотрелся уже по полной программе :i07052: :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ariel

Re: отправляете ли вы свои селфи/настоящие фото с открытым лицом?

Сообщение Ariel »

zlayadevochka писал(а):
Ariel писал(а):
Любительницы работать по откровенным фейкам уже достали...
да не то слово... из-за них теперь приходится корячиться в каждом туре, покрасивше селфи эти блин делать, выкладывать.
Не знаю как в других странах, но вот конкретно у нас (и у тех кто в Израиле работает по схожей с нами схеме) всё просто:
- Если внешние данные и типаж девочки соответствует местным вкусам (плюс она вежливая и своё дело знает), у неё проблем нет вообще - сидит на потоке и свои 5-10 клиентов в день имеет стабильно
- Если лажа, то никакой фейк не поможет, наши апартаменты находятся в центре Тель-Авива, там рядом ещё несколько таких же заведений есть - клиент просто поворачивается и пешком идёт в соседнюю контору
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Джигурда
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:31
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: отправляете ли вы свои селфи/настоящие фото с открытым лицом?

Сообщение Джигурда »

Ничего не отправяю . Дрочеров фотками ублажать еще не хватало.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Panterka
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 фев 2017 14:23
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: отправляете ли вы свои селфи/настоящие фото с открытым лицом?

Сообщение Panterka »

Только свои фото, фейки - нет.
А замазывать лицо или чуть ретушировать или оставлять - пусть каждая решает сама...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vikushka2016
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 25 авг 2016 00:20
7
Поблагодарили: 8 раз

Re: отправляете ли вы свои селфи/настоящие фото с открытым лицом?

Сообщение Vikushka2016 »

katusha писал(а):Ой, больная тема!!! Я работаю и по своим, и по фейкам, а раньше только по фейкам работала, и мало фоток было. Когда стала работать по своим, убедилась, что ты им хоть 100 фотографий выстави, хоть наизнанку вывернись, они все равно будут просить больше фоток! Да, большинство из тех, кто просит фотки - это не те, кому надо их отправлять. Но и клиенты стали просить часто, именно из-за того, что многие их разбаловали девочки. И люди часто не понимают, что тебе вообще не до того может быть в данный момент! Ты в это время занята с другим челом, и ничего ему прямо сейчас отправить не можешь! А они часто просят "прямо сейчас сфоткаться и отправить". Да может, прямо сейчас я на горшке сижу или у врача! А насчет соответствия фотографий - мне сейчас многие клиенты отправляют свои фото, и приходят совсем непохожие на них, хотя фото их! И все чаще не они мне, а я им говорю, что это не они на фотографии. И ржем. :D Но я вообще считаю, что все эти технологии, ватсапы, которые не на каждой симке без вайфая работают, все эти отправления фоток - это зло, которое только отнимает время! Насколько раньше было проще! Сейчас клиенты настолько разбалованы и не в узде, что уже стало очень трудно отличать нормального клиента от ненормального, потому что и нормальных в принципе платежеспособных людей кто-то массово подсадил на эти часты в ватсапе, селфи и прочую дребедень. Потом даже постоянники выносят мозг своей перепиской, как будто бы он платит раз в пятилетку, а ты должна все остальное время "поддерживать с ним отношения". А когда объясняешь, что тебе некогда - не понимают, говорят, что мол а вот другие девочки активно переписываются со мной. Девочки думают, что они в особых отношениях, наверное, а у него таких пачка, и он просто от скуки пишет всем подряд. Хотя как клиент он нормальный. Был бы, если бы не это. Так с каждым переписываться и + работать - а жить-то когда?
Прям мои мысли прочитала.все в точку
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
eva27
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 27 сен 2016 18:59
7
Поблагодарили: 15 раз

Re: отправляете ли вы свои селфи/настоящие фото с открытым лицом?

Сообщение eva27 »

katusha писал(а):Ой, больная тема!!! Я работаю и по своим, и по фейкам, а раньше только по фейкам работала, и мало фоток было. Когда стала работать по своим, убедилась, что ты им хоть 100 фотографий выстави, хоть наизнанку вывернись, они все равно будут просить больше фоток! Да, большинство из тех, кто просит фотки - это не те, кому надо их отправлять. Но и клиенты стали просить часто, именно из-за того, что многие их разбаловали девочки. И люди часто не понимают, что тебе вообще не до того может быть в данный момент! Ты в это время занята с другим челом, и ничего ему прямо сейчас отправить не можешь! А они часто просят "прямо сейчас сфоткаться и отправить". Да может, прямо сейчас я на горшке сижу или у врача! А насчет соответствия фотографий - мне сейчас многие клиенты отправляют свои фото, и приходят совсем непохожие на них, хотя фото их! И все чаще не они мне, а я им говорю, что это не они на фотографии. И ржем. :D Но я вообще считаю, что все эти технологии, ватсапы, которые не на каждой симке без вайфая работают, все эти отправления фоток - это зло, которое только отнимает время! Насколько раньше было проще! Сейчас клиенты настолько разбалованы и не в узде, что уже стало очень трудно отличать нормального клиента от ненормального, потому что и нормальных в принципе платежеспособных людей кто-то массово подсадил на эти часты в ватсапе, селфи и прочую дребедень. Потом даже постоянники выносят мозг своей перепиской, как будто бы он платит раз в пятилетку, а ты должна все остальное время "поддерживать с ним отношения". А когда объясняешь, что тебе некогда - не понимают, говорят, что мол а вот другие девочки активно переписываются со мной. Девочки думают, что они в особых отношениях, наверное, а у него таких пачка, и он просто от скуки пишет всем подряд. Хотя как клиент он нормальный. Был бы, если бы не это. Так с каждым переписываться и + работать - а жить-то когда?
Прочитала на одном дыхании!Действительно несколько раньше проще работалось
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: отправляете ли вы свои селфи/настоящие фото с открытым лицом?

Сообщение LauraStar »

в эскорте в европе вообще фотки без лица у агентств стоят и допуск в галерею - платный! вот это правильный подход, а если вы по рекламе всем селфи делаете бесплатно - то это как минимум не профессионально!
Идите на сайты знакомств и там выделяйтесь своими "я не такая" как остальные "глянцевые".
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: отправляете ли вы свои селфи/настоящие фото с открытым лицом?

Сообщение LauraStar »

тоже мне турки пример, да их в голодный год в рашке берут. нищета торгующаяся.
А набор туда, и селфи и видео и аналЫ, как будто там золотые прииски :D :lol:
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: отправляете ли вы свои селфи/настоящие фото с открытым лицом?

Сообщение kisa88 »

Русским - не отправляю. Но и практически не просят. оч редко
Если стучится иностранец, с достаточно крупным выездным заказом - я знаю, что он не будет фото это где то выкладывать под соусом "отзыва", просто потому что не знает эту кухню у нас. Таким отправляю, отфотошопленное в стиле вроде я, а вроде не я. Неохота терять заказ)
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: отправляете ли вы свои селфи/настоящие фото с открытым лицом?

Сообщение kisa88 »

LauraStar писал(а):тоже мне турки пример, да их в голодный год в рашке берут. нищета торгующаяся.
А набор туда, и селфи и видео и аналЫ, как будто там золотые прииски :D :lol:
совпаденьице, только что вернулась от турка как раз в подобной манере поведения)) Мой первый опыт с турком) Сначала селфи, потом в постели нужно все! И фут фетиш с чулочками, и пальцы во все места, и мбр, и куни, и легкая доминация, и окончание в рот, и анал, и массаж, и поцелуи в десна постоянно надо! Впервые попался такой клиент которому надо прямо все. :D Благо, хоть на доплату/отказ норм реагировал а не лез буром)
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: отправляете ли вы свои селфи/настоящие фото с открытым лицом?

Сообщение Ника2017q »

Девочки это жесть ! В моей анкете 50 !!! фото это и фотоссесии и селфи и видео ! 30 реальных ревью и тд и каждый второй пишет что мол сбрось фото! Это уже дело принципа - я не отправляю фото :o Что случилось раньше такого не было :o :o :o :o :o :o :o :o :o
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: отправляете ли вы свои селфи/настоящие фото с открытым лицом?

Сообщение BelledeJour »

Так это уже давно!!
Я им отвечаю что простите у меня нет такой услуги как выслать фото. А фото мои реальные и новые. Я профессионалках своего дела, подхожу к этому очень серьёзно и от меня клиенты могут ожидать только приятные сюрпризы
А ещё хорошо срабатывает говорить что милый я лицо закрыла не просто так а по причинам конфиденциальности. Эскорт это все лишь хобби время от времени, у меня есть основная работа ( или я студентка ) и не хочу чтобы мои эротические шалости в дальнейшем навредили карьере.
Серьезные мужчины бизнесмены, знающие цену репутации, удовлетворяются таким ответом.
А всякую мусульманскую и индийскую хуйню после таких просьб блокирую без дальнейших разговоров. Особенно когда оно мне пишет что хочет сразу на всю ночь или Неделю взять и деньги для него видите ли не проблема


Ника2017q писал(а):Девочки это жесть ! В моей анкете 50 !!! фото это и фотоссесии и селфи и видео ! 30 реальных ревью и тд и каждый второй пишет что мол сбрось фото! Это уже дело принципа - я не отправляю фото :o Что случилось раньше такого не было :o :o :o :o :o :o :o :o :o
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: отправляете ли вы свои селфи/настоящие фото с открытым лицом?

Сообщение ИрэнСталь »

Конечно не отправляю. Я работаю в условиях строгой конфиденциальности. Мне не надо этого палева НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика