отправляете ли вы свои селфи/настоящие фото с открытым лицом?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

отправляете ли вы свои селфи/настоящие фото с открытым лицом?

Сообщение BelledeJour »

Девушки, давно не была в Париже, а тут смотрю тенденция пошла: практически через одного просят прислать фото из реальной жизни или с незамазанным лицом! При чем даже иностранцы !!!
У меня выставлены мои фотки с заретушированным лицом ( можно догадаться что на лицо симпатичная ) и с пометкой верифайд от админа сайта! Так эти идиоты все равно просят выслать фото! Достали уже! :evil: :twisted:
Смысл мне был размещать свои реальные фото и проверять у админа??
Как вы реагируете на подобные просьбы ??
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: отправляете ли вы свои селфи/настоящие фото с открытым лицом?

Сообщение Olalala »

Ммм, это смотря как ты работаешь и насколько приезжаешь. Я никогда! Не шлю своё лицо. Ну и по факту -больше половины дрочеры. Нормальные мужики если и бывает редко спросят, то отлично понимают, если отказываешь.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: отправляете ли вы свои селфи/настоящие фото с открытым лицом?

Сообщение Olalala »

Просто очень много стало фотошопе и фейков, они тоже устают от тотального несоответствия.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
GirlsKiev1995
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 01 апр 2016 19:52
7
Поблагодарили: 9 раз

Re: отправляете ли вы свои селфи/настоящие фото с открытым лицом?

Сообщение GirlsKiev1995 »

Совершенно нормально , у вас же лицо замазано , я бы тоже не пошла к такой девушке , неизвестно какой сюрприз ожидает меня в отеле . Вот чтобы не тратить не своё ни ваше время , просят фото лица .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Labutena
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 июн 2016 16:52
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: отправляете ли вы свои селфи/настоящие фото с открытым лицом?

Сообщение Labutena »

Не про Париж.
Отношусь с пониманием, но отказываю т.к. трусиха.
BDSM - открытие года. Люблю своих рабов :i07047:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: отправляете ли вы свои селфи/настоящие фото с открытым лицом?

Сообщение BelledeJour »

То есть вы по первому требованию отправляете свои проф фото с открытым лицом и реальные из жизни непонятно кому? И со многими из них потом доходит до реальной встречи?

GirlsKiev1995 писал(а):Совершенно нормально , у вас же лицо замазано , я бы тоже не пошла к такой девушке , неизвестно какой сюрприз ожидает меня в отеле . Вот чтобы не тратить не своё ни ваше время , просят фото лица .
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: отправляете ли вы свои селфи/настоящие фото с открытым лицом?

Сообщение JessySpice »

отправляю, но не всем конечно. Ну и всякие секретики типа фотошопчика пригождаются.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: отправляете ли вы свои селфи/настоящие фото с открытым лицом?

Сообщение Sakhatik »

У меня фото без лица неверифицированные.
Просят селфи, но редко. Всегда отказываю! Так и пишу-я не для того лицо закрыла, чтоб потом его по ммс отправлять. И вообще-я симпатичная, не сомневайся :P
И считаю, что во Франции всякие селфи просят дрочи и несерьезные. Которым неважно видно лицо на фото или нет, селфи они просить все равно будут!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: отправляете ли вы свои селфи/настоящие фото с открытым лицом?

Сообщение аннару »

почти 80% девушек работают не по своим фото
они действительно устали ходить ,и им открывает нечто непохожее...
Пришёл как то клиент, который был у меня пару раз, зашел и сразу с порога: "Уффф, ну наконец- то ты приехала, уже устал ходить к фейкам и убегать от них, я хоть помню , что ты настоящая! "
6 из 8 девушек ему открыли дверь не с фото , он пытался уйти, но они начинали скандалить и пытались затащить его в квартиру! Бедный дедуля! 70 лет
Один раз ему даже открыла дверь негритянка, а на фото белокожая красотка :i07052:
Если просят селфи и тд, отсылаю им просто ссылки на другие моих объявления с припиской здесь 250 фотографий и всё, вопрос исчерпан!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: отправляете ли вы свои селфи/настоящие фото с открытым лицом?

Сообщение BelledeJour »

А у меня внешность такая хамелеонская, что даже на мои настоящие фото они говорили, что не похожа.
И вот смысл тогда свои палить ..?

Кстати если 80 % работают по фейкам почему тогда так много девушек с пометкой verified? Особенно на французских где это необходимо?
Или есть секрет как обмануть админа чтобы одобрили фейковые фото?
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: отправляете ли вы свои селфи/настоящие фото с открытым лицом?

Сообщение аннару »

я не писала, что говорю про 6 анонс
я про вивастрит, там ничего не нужно подтверждать!
хоть кристину арбокайте ставь
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: отправляете ли вы свои селфи/настоящие фото с открытым лицом?

Сообщение katusha »

Ой, больная тема!!! Я работаю и по своим, и по фейкам, а раньше только по фейкам работала, и мало фоток было. Когда стала работать по своим, убедилась, что ты им хоть 100 фотографий выстави, хоть наизнанку вывернись, они все равно будут просить больше фоток! Да, большинство из тех, кто просит фотки - это не те, кому надо их отправлять. Но и клиенты стали просить часто, именно из-за того, что многие их разбаловали девочки. И люди часто не понимают, что тебе вообще не до того может быть в данный момент! Ты в это время занята с другим челом, и ничего ему прямо сейчас отправить не можешь! А они часто просят "прямо сейчас сфоткаться и отправить". Да может, прямо сейчас я на горшке сижу или у врача! А насчет соответствия фотографий - мне сейчас многие клиенты отправляют свои фото, и приходят совсем непохожие на них, хотя фото их! И все чаще не они мне, а я им говорю, что это не они на фотографии. И ржем. :D Но я вообще считаю, что все эти технологии, ватсапы, которые не на каждой симке без вайфая работают, все эти отправления фоток - это зло, которое только отнимает время! Насколько раньше было проще! Сейчас клиенты настолько разбалованы и не в узде, что уже стало очень трудно отличать нормального клиента от ненормального, потому что и нормальных в принципе платежеспособных людей кто-то массово подсадил на эти часты в ватсапе, селфи и прочую дребедень. Потом даже постоянники выносят мозг своей перепиской, как будто бы он платит раз в пятилетку, а ты должна все остальное время "поддерживать с ним отношения". А когда объясняешь, что тебе некогда - не понимают, говорят, что мол а вот другие девочки активно переписываются со мной. Девочки думают, что они в особых отношениях, наверное, а у него таких пачка, и он просто от скуки пишет всем подряд. Хотя как клиент он нормальный. Был бы, если бы не это. Так с каждым переписываться и + работать - а жить-то когда?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Angelique
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 фев 2016 11:23
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: отправляете ли вы свои селфи/настоящие фото с открытым лицом?

Сообщение Angelique »

То, что от незнания или от отчаяния девушки клиентов и вообще мужское население избаловали практически до рвотной степени это факт. То ли ещё будет. Самоуничижение и бесконечное прогибание себя, чтобы угодить кому-то, ведёт в мёртвый тупик, где в конце концов никакое самоубеждение и самообман о том насколько девушкам "самим" все это "нравится" и как это "кайфово" для "настоящей женщины" не поможет. Хватит их "понимать" до бескончности. Поймите себя в конце концов. Честно и откровенно. Естественно глупо и не этично представлять себя на фотографиях совершенно другим человеком, но и на абсолютное понимание того, что в этой професси вам нужна определённая доля "Privacy and Discretion" вы тоже имеете право. И те, кто не в состоянии понять и выразить уважение к этому элементарному праву достоин только одного - пинка под зад или коленкой в яйца, и в прямом и в переносном смысле, независимо от того, каким кол-вом купюр он размахивает перед вашим носом. Уважайте и любите себя, своё тело, свою душу. Это самое гланое, что у нас всех есть. Никакие деньги не возместят вам потерю вашей целостности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nikol1990
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 мар 2016 01:54
8

Re: отправляете ли вы свои селфи/настоящие фото с открытым лицом?

Сообщение Nikol1990 »

Девчонки , а вот хотела спросить у кого в услугах указанно фото / видео , которые клин может снять на тлын ? Если делаете то какой прайс? :i07007:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
GirlsKiev1995
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 01 апр 2016 19:52
7
Поблагодарили: 9 раз

Re: отправляете ли вы свои селфи/настоящие фото с открытым лицом?

Сообщение GirlsKiev1995 »

BelledeJour писал(а):То есть вы по первому требованию отправляете свои проф фото с открытым лицом и реальные из жизни непонятно кому? И со многими из них потом доходит до реальной встречи?

GirlsKiev1995 писал(а):Совершенно нормально , у вас же лицо замазано , я бы тоже не пошла к такой девушке , неизвестно какой сюрприз ожидает меня в отеле . Вот чтобы не тратить не своё ни ваше время , просят фото лица .
Работаю в Нидерландах , от Роксоланы . У всех девушек обязательно должна быть фотосессия с открытым лицом . Но иногда этого мало , диспетчер просит Селфи .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: отправляете ли вы свои селфи/настоящие фото с открытым лицом?

Сообщение Lowj »

Я на сайтах в Мск выставляла фото девочки похожей со мной по фигуре издалека на пляже в солнечных.очках больших. Зимнюю фотку девочки в куртке с натянутой шапочкой на лицо. Но это не проф сайты.
Писала сопроводительный текст. На какие вопросы отвечаю какие игнорирую :lol:
Мужики посое этого стали писать по делу
Ни один не спросил про фото. А я вот их просила типа только с тем кто нра встречаюсь, вдруг у него лицо криминальное )))и они присылали все

Поняла со временем если мужику нужен секс. То он сам четко спрашивает когда и где и какие услуги
А когда дрочер....начинается переписки фотки и прочая херня.... осень умтаешь от этого мозго выноса...
А когда после встречи разводят на тупые дрочерские переписки это вообще бесит. Думают что они единственные видать.... если со всеми ими переписывпться модно вообще от компа не отходить..
Еще уникумы некоторве фейсбук просят в друзья хотят :lol: а у меня нет соц сетей вообще меня никогда они не привлекали. Если только агениов искада через левую страницу
Я так прям и пишу в ответ. Я не занимаюсь виртуальным сексом бесплатно извини. Давай все по делу
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
АдрианаЛима
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 сен 2016 16:27
7
Поблагодарили: 9 раз

Re: отправляете ли вы свои селфи/настоящие фото с открытым лицом?

Сообщение АдрианаЛима »

Когда начинают просить "фоточки" я жестко их ставлю на место , потому что в основном нормальные клины беспроблемные фото не просят они и так их видели уже на сайте
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: отправляете ли вы свои селфи/настоящие фото с открытым лицом?

Сообщение Blonda »

А я очень горжусь своими анкетами, где любой коммент или отзыв начинается с "о боже мой! Мне открыла дверь девушка точно, как на фото!!!".

Ни одного ухода за 2 года. Просто иногда обновляю портфолио + водяные знаки на нем.

Селфи просят раз в месяц, на что я всегда коротко отвечаю - все мои фото в веб. Вопрос исчерпан.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: отправляете ли вы свои селфи/настоящие фото с открытым лицом?

Сообщение Luntick »

Я наверное одна такая дура, что мне нравится фоточки Селфи хорошим постоянникам слать))) не ну а что я так люблю Селфи всякие делать, особенно секси полуголые, а кому их ещё показывать то(( соц сетей у меня нет, в реальной жизни с мужчинами не общаюсь давно, да и странно было бы друзьям жопу голую слать, иногда сделаешь фотку думаешь ну какая прелесть :roll: и такая красота пропадает, что никто не видит((( и шлю сама постояшкам
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: отправляете ли вы свои селфи/настоящие фото с открытым лицом?

Сообщение Mini »

Я работаю инди. На сайты смотря где: фейки или селфи без лица. По вацу, естеснно, свои шлю, и давайте, скажите, что никто этого не делает)))))
В Азии у меня раз шесть было такое, что свои на рекламе, в личке...а они гонят: не ты!
Я из принципа тащила гада в чемодан: смотри, то же белье! Он: ну и что?! Ппц!!!
Насчёт палева...я давно забила. Ну узнают,и..?
Да, неприятно, но, вокруг вас всем, почему-то так приятна мат. поддержка...
Часто говорят, или сама встречаю свои фотки там-тут...на здоровье, девочки)
Соц.сети никому никогда не даю, ни номер личный, ни почту основную...
Недавно вк приходит непонятный мэсаг от чела с непонятным именем, открываю, а там сообщение на английском типа: такая-то девушка из моего города(видать, по друзьям вк прошёлся) занимается мастурбацией на камеру, блабла...и приложены скрины с вэбки. Да, было оооочень неприятно, жаль девочку. Я прекрасно понимаю, что могла бы на Ее месте оказаться...вот это да-попадос. Но, каждая из нас понимает( но, не всегда принимает) возможные риски...и этот, мать его, далеко не самый страшный...
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика