Опрос. Кто, по каким фото работает?

разговоры обо всем на свете
eva27
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 27 сен 2016 18:59
7
Поблагодарили: 15 раз

Re: Опрос. Кто, по каким фото работает?

Сообщение eva27 »

Sakhatik писал(а):Во Франции работала раньше по фейку, сейчас по своим без лица. Разницы для клиентов нет никакой абсолютно. Просто пару раз меня блокировали за фейк на аннонсе и я теряла деньги на рекламу, наработанные отзывы, а главное-время в туре, потраченное на судорожный поиск нового фейка. Если б не эта канитель, работала бы по фейку и дальше.
На Востоке-только фейк. Потому что я предпочитаю арабов в качестве клиентов, а они лучше ведуться на фото восточной девушки, которой я никак не являюсь. К тому же, нет заморочек с блокировкой рекламы-можно ставить хоть принцессу Сауди) так что не вижу смысла вываливать свои фото.
Тоже люблю арабчат, все лав ;)
Аватара пользователя
LizaS
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 02 сен 2016 16:23
7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Опрос. Кто, по каким фото работает?

Сообщение LizaS »

Я лично больше никогда не буду по фейкам работать. Понхала через агенство у них по фейкам только работают. Через одного я слышала "ты выглядишь иначе чем на фото" и уход(( для меня это был полный стресс. Я стала думать может я страшная хотя это не так. До этого просто работала по своим не отфотошопленным фото и работала хорошо ни одного ухода, я вообще к уходам не привыкла. Сделала сейчас себе проф фото наконец то и радуюсь))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Опрос. Кто, по каким фото работает?

Сообщение Luntick »

LizaS писал(а):Я лично больше никогда не буду по фейкам работать. Понхала через агенство у них по фейкам только работают. Через одного я слышала "ты выглядишь иначе чем на фото" и уход(( для меня это был полный стресс. Я стала думать может я страшная хотя это не так. До этого просто работала по своим не отфотошопленным фото и работала хорошо ни одного ухода, я вообще к уходам не привыкла. Сделала сейчас себе проф фото наконец то и радуюсь))
Во во я тоже поэтому только по своим) дану нафиг я лучше спалюсь сто раз со своими фотками, чем буду гробить свою самооценку уходами :( (очевидно же что по фейкам они будут по-любому)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
eva27
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 27 сен 2016 18:59
7
Поблагодарили: 15 раз

Re: Опрос. Кто, по каким фото работает?

Сообщение eva27 »

Luntick писал(а):
LizaS писал(а):Я лично больше никогда не буду по фейкам работать. Понхала через агенство у них по фейкам только работают. Через одного я слышала "ты выглядишь иначе чем на фото" и уход(( для меня это был полный стресс. Я стала думать может я страшная хотя это не так. До этого просто работала по своим не отфотошопленным фото и работала хорошо ни одного ухода, я вообще к уходам не привыкла. Сделала сейчас себе проф фото наконец то и радуюсь))
Во во я тоже поэтому только по своим) дану нафиг я лучше спалюсь сто раз со своими фотками, чем буду гробить свою самооценку уходами :( (очевидно же что по фейкам они будут по-любому)
У меня нормально по фейкам, а уйти могут и по Вашим фото, не в этом дело, думаю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Опрос. Кто, по каким фото работает?

Сообщение Luntick »

eva27 писал(а):
Luntick писал(а):
LizaS писал(а):Я лично больше никогда не буду по фейкам работать. Понхала через агенство у них по фейкам только работают. Через одного я слышала "ты выглядишь иначе чем на фото" и уход(( для меня это был полный стресс. Я стала думать может я страшная хотя это не так. До этого просто работала по своим не отфотошопленным фото и работала хорошо ни одного ухода, я вообще к уходам не привыкла. Сделала сейчас себе проф фото наконец то и радуюсь))
Во во я тоже поэтому только по своим) дану нафиг я лучше спалюсь сто раз со своими фотками, чем буду гробить свою самооценку уходами :( (очевидно же что по фейкам они будут по-любому)
У меня нормально по фейкам, а уйти могут и по Вашим фото, не в этом дело, думаю
По своим могут уйти если только безбожно фотошопить, что аж на себя не похожа, у меня ни одного ухода за почти год работы, логично же, что если ты не нравишься человеку по фото, то он просто не дойдет до тебя, а если понравилась по фото, то с какого перепугу вдруг ему уходить)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2148
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Опрос. Кто, по каким фото работает?

Сообщение Scandic »

вы знаете еще от страны многое зависит....у меня в Финляндии ни одного ухода по своим фото, а в австрии через одного....как это понимать не знаю :(
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Опрос. Кто, по каким фото работает?

Сообщение Luntick »

Scandic писал(а):вы знаете еще от страны многое зависит....у меня в Финляндии ни одного ухода по своим фото, а в австрии через одного....как это понимать не знаю :(
Может сильно изменены на фото? Знаете, бывает такое, что клиенты возмущаются даже не тем, что вы хуже на фото, а тем, что другая, то есть пытались их наипать) я очень часто(особенно на выездах) слышу такое: "неужели приехала девочка с фото, если бы это были не твои фото, я сразу решил, что домой бы развернул", действительно я это слышу хотя бы от одного, но каждый день, поэтому вообще не понимаю как девочки по фейкам умудряются работать, обманутым быть ведь никто не хочет, с одной знакомой работали тоже в туре, девочка красивая реально(несмотря на то что я вообще редко про какую девушку так говлрю) одна из самых красивых, каких я встречала в туре блондиночка очень милая и ей сделали жуткий Фотошоп на фото, и она говорит "блин уходят люди, говорят не я", хотя объективно Фотошоп чудовищно её испортил, она в реале раз в 10 лучше, но видимо мужчин возмущал сам факт обмана, т к думали на фото была не она и уже уходили из принципа. А то что в Финляндии например не уходят так то что там не особо много эскорт девушек, а тем более красивых, поэтому не выепываются, ну как вариант :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2148
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Опрос. Кто, по каким фото работает?

Сообщение Scandic »

я на проф фотографиях просто другая и все....может более лощенная и более более....короче ща стала добавлять больше селфи...так лучше :(
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Опрос. Кто, по каким фото работает?

Сообщение Luntick »

Scandic писал(а):я на проф фотографиях просто другая и все....может более лощенная и более более....короче ща стала добавлять больше селфи...так лучше :(
Вот да я об этом и говорю... Селфи вообще отлично) у меня всегда в анкете Селфи есть(может поэтому и уходов не было). Правда вот в последней стране селфи не формат и приходилось работать только по проф, и я всегда так переживала не дай Бог будут уходить, Слава богу обошлось, но вот опять туда собираюсь и прям как то не по себе, я почему то очень боюсь этих уходов, мне кажется, это так обидно, работали бы вообще все по селфи во всем мире, это гораздо ближе к реальности, почему никто этого не понимает :o
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2148
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Опрос. Кто, по каким фото работает?

Сообщение Scandic »

я могу сказать так...у меня что по селфи что по проф фото в австрии уходы были одинаковы....я вспомнила сейчас....именно в австрии....я думаю что ко мне просто приходили дрочи и смотрины....по другому я это объяснить не могу...в дргих странах отлично все...
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Опрос. Кто, по каким фото работает?

Сообщение Luntick »

Scandic писал(а):я могу сказать так...у меня что по селфи что по проф фото в австрии уходы были одинаковы....я вспомнила сейчас....именно в австрии....я думаю что ко мне просто приходили дрочи и смотрины....по другому я это объяснить не могу...в дргих странах отлично все...
Кстати да вполне как вариант, дрочи- национальная особенность в Австрии :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
BUTTERFLY
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 окт 2016 02:49
7

Re: Опрос. Кто, по каким фото работает?

Сообщение BUTTERFLY »

eva27 писал(а):
Luntick писал(а):
LizaS писал(а):Я лично больше никогда не буду по фейкам работать. Понхала через агенство у них по фейкам только работают. Через одного я слышала "ты выглядишь иначе чем на фото" и уход(( для меня это был полный стресс. Я стала думать может я страшная хотя это не так. До этого просто работала по своим не отфотошопленным фото и работала хорошо ни одного ухода, я вообще к уходам не привыкла. Сделала сейчас себе проф фото наконец то и радуюсь))
Во во я тоже поэтому только по своим) дану нафиг я лучше спалюсь сто раз со своими фотками, чем буду гробить свою самооценку уходами :( (очевидно же что по фейкам они будут по-любому)
У меня нормально по фейкам, а уйти могут и по Вашим фото, не в этом дело, думаю
Работаю :i07036: несколько лет в Норвегии только по реальным фото и всегда с закрытым лицом. Два раза делала профессиональную фотосессию, но по своему опыту и по опросам клиентов поняла что фото с реальной жизни они любят и хотят идти на них больше. Многие поначалу удивлялись :i07014: что я real когда приходили. За почти 5 лет работы в Норвегии ни один пассажир не ушел от меня не воспользовавшись моими услугами :i07023: Не вижу для себя смысла работать по фейкам
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика