Пришло время ЗАКРЫВАТЬ ЛИЦО

разговоры обо всем на свете
Adriana4
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 17 мар 2016 23:04
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Пришло время ЗАКРЫВАТЬ ЛИЦО

Сообщение Adriana4 »

аннару писал(а):Конечно, менеджеры всегда засунут вас под типаж какой нибудь другой девочки!
Я никогда не была в Германии,ОАЭ, Канаде ,Люксембурге и Голландии!
Но фотки там и по сей день!
ДАЖЕ ПАРУ РАЗ ПИСАЛА АДМИНУ НА 6 АННОНС-так как видела свои фотографии в двух разных профилях других фей!
Нет вы знаете то что они засунут фотки под фейк это пусть) они ведь будут без верификации и реально я по ним никогда не встречалась... Я даже когда много лет назад была в соц сети в контакте(сейчас давно нигде не сижу), я тогда вообще не имела отношения НИКАК к этой теме, мои фото использовались на всяких сайтах знакомств, про досуг не знаю, я имела ввиду например возможно ли такое чтобы менеджер слил куда либо инфу с доказательствами что я встречалась за деньги, например приложив переписку где мы обо всем договариваемся... Блин я с ума схожу наверное уже :i07020: но всерьёз испугалась за это. Просто для меня реально равносильно смерти если окружение.., даже боюсь это сказать.. Узнает о чем то(((
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Пришло время ЗАКРЫВАТЬ ЛИЦО

Сообщение Gossipgirl »

:D Я всегда по фейкам работаю и счастлива. Один раз ставила свои фотки из жизни, по ним перло народу как никогда, вообще в принципе мне дороже конфиденциальность чем мнение каких-то там клиентов. На своих можно глаза заблюрить или маску надеть.
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MarinaFoxy
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20 янв 2016 11:27
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Пришло время ЗАКРЫВАТЬ ЛИЦО

Сообщение MarinaFoxy »

Scandic писал(а):Познакомилась с чуваком.....а он дня через три меня на сайте нашел.
А зачем тебе семья с тем, кто лазит по нашим сайтам?
Нашел тебя, ок - аривидерчи.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Penelopa
Girl
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 29 окт 2015 14:58
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Пришло время ЗАКРЫВАТЬ ЛИЦО

Сообщение Penelopa »

MarinaFoxy писал(а):
Scandic писал(а):Познакомилась с чуваком.....а он дня через три меня на сайте нашел.
А зачем тебе семья с тем, кто лазит по нашим сайтам?
Нашел тебя, ок - аривидерчи.
А что нормальные мужчины эскортом не пользуются? Нормальные эскорту не платят нормальные (для семьи) только на бесплатно разводят.
:D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Liza89
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13 фев 2016 19:06
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Пришло время ЗАКРЫВАТЬ ЛИЦО

Сообщение Liza89 »

Penelopa писал(а):
MarinaFoxy писал(а):
Scandic писал(а):Познакомилась с чуваком.....а он дня через три меня на сайте нашел.
А зачем тебе семья с тем, кто лазит по нашим сайтам?
Нашел тебя, ок - аривидерчи.
А что нормальные мужчины эскортом не пользуются? Нормальные эскорту не платят нормальные (для семьи) только на бесплатно разводят.
:D
А какая здесь любовь? Семья.... да, семья может быть... с натяжкой :-)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Luana
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 30 май 2016 14:34
7
Поблагодарили: 31 раз

Re: Пришло время ЗАКРЫВАТЬ ЛИЦО

Сообщение Luana »

Я всегда работала с закрытым лицом, боялась светить. Вообще думаю если у вас нет необходимости в деньгах, то лучше закрывать или работать по типажным фоткам. Знаете, я недавно на отдыхе была и в ресторане увидела двух девочек, которые работают в Лондоне. В жизни я с ними не знакома, но фотки их висят много где и я их сразу узнала. Но у меня память хорошая, особенно на женские лица. Мужчины наверное не такие внимательные. Меня помню брал один клиент два раза и не узнал :) Другой аж 3 раза брал, и все гадал почему у меня такое лицо знакомое, Я ему про Fashion TV сказалa, что наверное там, он и успокоился :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lilly
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 01 фев 2016 19:01
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Пришло время ЗАКРЫВАТЬ ЛИЦО

Сообщение Lilly »

Luana писал(а):Я всегда работала с закрытым лицом, боялась светить. Вообще думаю если у вас нет необходимости в деньгах, то лучше закрывать или работать по типажным фоткам. Знаете, я недавно на отдыхе была и в ресторане увидела двух девочек, которые работают в Лондоне. В жизни я с ними не знакома, но фотки их висят много где и я их сразу узнала. Но у меня память хорошая, особенно на женские лица. Мужчины наверное не такие внимательные. Меня помню брал один клиент два раза и не узнал :) Другой аж 3 раза брал, и все гадал почему у меня такое лицо знакомое, Я ему про Fashion TV сказалa, что наверное там, он и успокоился :D
У меня такое тоже много раз было)))) Не узнают и все! А мне и хорошо. Я их каждый раз удивляю тем, что знаю их желания))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gekata
Girl
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 дек 2015 13:52
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Пришло время ЗАКРЫВАТЬ ЛИЦО

Сообщение Gekata »

Ой, да я их сама по второму разу не всегда узнаю, когда потходят. Когда поток начинается, все их морды сливаются в единую серую массу.
Я работаю по своим фоткам.
Было уже, что узнавала девочек.
Только недавно в социальной сети на страницу мужа(!!!) набилась в друзья девочка, которую я встечала в клубе в Дубае.
В любом случае, от полная конфиденциальность невозможна. Даже если по фейкам работать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Whatever
Girl
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 21 фев 2016 19:48
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Пришло время ЗАКРЫВАТЬ ЛИЦО

Сообщение Whatever »

Вчера спрашивали, где купить маски. Так вот, только что видела эти в H&M , 8€ . Маски очень красивые , к сожалению файл не присоединяется
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tais
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 17 июн 2016 13:03
7
Поблагодарили: 24 раза

Re: Пришло время ЗАКРЫВАТЬ ЛИЦО

Сообщение Tais »

Согласна с тем, что должна быть своя концепция.
Я работала во всех крупных городах в своей стране. Внешность у меня очень запоминающаяся. Хоть цвет волос меняй, хоть налысо состригай).
Не скажу, что на 100% все проработала в себе.
Но себя не стесняюсь и не боюсь.
Более того, все мои знакомые знают о том, что я дама с темпераментом. Не моногамная.
И замуж если буду выходить - только за такого же "сумасшедшего" как и я.
Зачем мне муж, от которого я буду скрывать такую часть своей жизни.
В подробности я считаю никогда не стоит углубляться.
Но и библиотекарем притворятся не буду.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика