Что с Израилем ?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Алина123
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 июн 2016 23:58
7
Поблагодарили: 1 раз

Что с Израилем ?

Сообщение Алина123 »

:i07052: путешествие моё закончилось, так и не успев начаться. Во что Израиль превратили милые девицы?! А потом мы , нормальные страдаем :D
Прилетела я в Бен Гурион, аэрофлотом. Со мной в самолете даммочки, юбки, только 3,14ду закрывает. Человек 10,ей богу. Все как одна, как из тачки с заМкадьЯ вываливаются барышни, так и эти феи с самолета.. на контроле кипиш какой то устроили, сумки открывать отказывались, и всему тому подобное... а как итог - депорт, как и примерно 40% из нашего самолета! Разверачивали семьями с маленькими детьми...что происходит!?
Напишу о себе, я брюнетка, волосы убраны в пучек, аккуратно одета, на руках оплаченый отель, обратные былеты через 20дней, в кошельке 2500$. В телефоне фото с детьми, с отдыха. Переписок нет. 3 часа в допросной и депорт..чтооо происходит, что не так??
Бабушку 76лет ,в гости к сыну ехала, завернули. По любому или эскортница или особо опасный преступник :ugeek:
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Что с Израилем ?

Сообщение JessySpice »

Ужас :shock: А если с мужем или бой френдом, тоже завернут, интересно?
Аватара пользователя
Nice
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 23 мар 2016 15:25
8
Поблагодарили: 10 раз

Re: Что с Израилем ?

Сообщение Nice »

Алина123 писал(а)::i07052: путешествие моё закончилось, так и не успев начаться. Во что Израиль превратили милые девицы?! А потом мы , нормальные страдаем :D
Прилетела я в Бен Гурион, аэрофлотом. Со мной в самолете даммочки, юбки, только 3,14ду закрывает. Человек 10,ей богу. Все как одна, как из тачки с заМкадьЯ вываливаются барышни, так и эти феи с самолета.. на контроле кипиш какой то устроили, сумки открывать отказывались, и всему тому подобное... а как итог - депорт, как и примерно 40% из нашего самолета! Разверачивали семьями с маленькими детьми...что происходит!?
Напишу о себе, я брюнетка, волосы убраны в пучек, аккуратно одета, на руках оплаченый отель, обратные былеты через 20дней, в кошельке 2500$. В телефоне фото с детьми, с отдыха. Переписок нет. 3 часа в допросной и депорт..чтооо происходит, что не так??
Бабушку 76лет ,в гости к сыну ехала, завернули. По любому или эскортница или особо опасный преступник :ugeek:
Они больше боятся незаконной миграции) что человек приедет и останется. И какая разница тогда какого пола/возраста/состав семьи? Показались подозрительными - на всякий случай завернут обратно. 3 часа прямо допрос был? Или ожидание? Я тоже ждала 3 часа (тк народу было много), сама беседа 5 минут и виза на 3 месяца. Если Вас завернули - значит где-то прокололись) подумайте где ;)
kristinabelova
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 июл 2016 21:01
7

Re: Что с Израилем ?

Сообщение kristinabelova »

была в израиле много раз, я думаю у них как и на любой работе стоят планы, они прекрасно знают кто зачем едет, просто контролируют количество "туристок". еще я заметила что по средам в основном всех домой отправляют :D как бы не смешно звучало, но знаю много дев которых не пустили именно в среду.
Когдаигде
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 июл 2016 23:27
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Что с Израилем ?

Сообщение Когдаигде »

А я прошла границу без проблем именно в среду. Был только один вопрос: цель визита, да и он чисто формальный, ответ толком не слушала. Ни одного человека при мне не завернули. Вопрос в другом, уже второй день без работы. Я в волнении. Уже думаю над поиском альтернативы. Может кто сможет помочь?
Lilicat
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 окт 2016 19:14
7

Re: Что с Израилем ?

Сообщение Lilicat »

kristinabelova писал(а):была в израиле много раз, я думаю у них как и на любой работе стоят планы, они прекрасно знают кто зачем едет, просто контролируют количество "туристок". еще я заметила что по средам в основном всех домой отправляют :D как бы не смешно звучало, но знаю много дев которых не пустили именно в среду.
Не только по средам. Моих знакомых НЕ пропустили и в понедельник и вторник, меня завернули обратно в четверг. А от знакомого(мента) слышала что больше всего лютуют и не пропускают в пятницу-субботу(шаббат выходные), советовал не лететь, и в праздники ихние... Вообщем их не понять, как повезет, меня первый раз тоже пропустили за 2 мин без вопросов, а подругу первый раз и депорт.
LadyLuck

Re: Что с Израилем ?

Сообщение LadyLuck »

Я в Израиль проскакивала 5 раз и все в шаббат,спецом брала билеты на субботу,чтобы прилететь,отдохнуть с дороги и в воскресенье сразу в бой(там это очень рабочий день).Ну и в субботу также и депортнули в итоге.Просто я всегда к мужичкам попадала,пусечку изображала,глазками хлопала и норм,а тут впервые на допрос попала к женщине и сразу под сраку дали :)
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 150 раз

Re: Что с Израилем ?

Сообщение Iriskiss »

Не подходите к теткам пограничникам только к мужикам. Влетела без единого вопроса с чистым только выданным паспортом.
В аэропорту ждал поручитель, с собой куча документов от врачей, 2 букинга в клиники. Аж обидно, кому я это все готовила
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
LadyLuck

Re: Что с Израилем ?

Сообщение LadyLuck »

Iriskiss писал(а):Не подходите к теткам пограничникам только к мужикам. Влетела без единого вопроса с чистым только выданным паспортом.
В аэропорту ждал поручитель, с собой куча документов от врачей, 2 букинга в клиники. Аж обидно, кому я это все готовила
Это да-золотое правило :i07006: ,только дело в том,что если отправят в допроску,то там не выбираешь к кому на пытку идешь.Там пограничник отнес твой паспорт кому захотел,а самой ждать,что вызовут.И вот там-бабы зверь :x ,конечно.
Аватара пользователя
Дуся
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01 апр 2016 19:22
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Что с Израилем ?

Сообщение Дуся »

Там не баба в допроске, а а какое то зло :twisted: Сама через ее терны проходила :D
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 150 раз

Re: Что с Израилем ?

Сообщение Iriskiss »

irenchik писал(а):
Iriskiss писал(а):Не подходите к теткам пограничникам только к мужикам. Влетела без единого вопроса с чистым только выданным паспортом.
В аэропорту ждал поручитель, с собой куча документов от врачей, 2 букинга в клиники. Аж обидно, кому я это все готовила
Это да-золотое правило :i07006: ,только дело в том,что если отправят в допроску,то там не выбираешь к кому на пытку идешь.Там пограничник отнес твой паспорт кому захотел,а самой ждать,что вызовут.И вот там-бабы зверь :x ,конечно.
Я про то чтобы до допроски не дошло
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика