Много ли здесь индивидуалок?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
ale
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 13 июн 2016 04:24
7
Поблагодарили: 6 раз

Re: Много ли здесь индивидуалок?

Сообщение ale »

Ника2017q писал(а):Я работаю с диспами 30/70 и 15/85 . Нет я бы могла бы работать инди НО! мне нужен золотой пендель . Я не хочу парится что я потеряю клиента пока буду с другим отдыхать (для меня не приемлемо отвечать на смс во время процесса :D ) И о-да я работала диспетчером и о мамамиа покрасте меня в рыжий я устану морально больше чем физически с клиентом . Я ценю и уважаю труд диспетчеров и 30% мне не жалко за мои нервы :P

аналогично
Аватара пользователя
VeraStar
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 07 сен 2015 15:50
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Много ли здесь индивидуалок?

Сообщение VeraStar »

Я работаю инди. До того как начала самостоятельно 1 раз работала в арабской стране от агенства и один раз в Париже. Пользовалась раз услугой диспетчера....
Так же у меня есть опыт оператора.
Если честно, то сейчас не представляю кто лучше меня сможет отвечать на звонки, сообщения и письма :?
А как с агенствами сидеть в отеле/квартире и ждать кого-то?!? :shock:
А как работать, если работать не хочешь?!? :shock:
А как так спать/есть/тусить, согласовывая это с кем-то? :shock:
Для меня, вмешательство в мою работу как кошмар!
А на первую поездку Инди, кстати, в России заработала. Скрипя зубами, всех ненавидя, но заработала и уехала.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ale
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 13 июн 2016 04:24
7
Поблагодарили: 6 раз

Re: Много ли здесь индивидуалок?

Сообщение ale »

VeraStar писал(а): А как работать, если работать не хочешь?!? :shock:
А как так спать/есть/тусить, согласовывая это с кем-то? :shock:
.
ну так и говорю - у меня выходной , пошла тусоваться , не работаю сегодня с 14 до 19 пошла по бутикам . какая проблема то :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
VeraStar
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 07 сен 2015 15:50
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Много ли здесь индивидуалок?

Сообщение VeraStar »

ale писал(а):
VeraStar писал(а): А как работать, если работать не хочешь?!? :shock:
А как так спать/есть/тусить, согласовывая это с кем-то? :shock:
.
ну так и говорю - у меня выходной , пошла тусоваться , не работаю сегодня с 14 до 19 пошла по бутикам . какая проблема то :lol:
Человек тоже работает и я не хочу его подводить/высаживать и тд.
Уважаю чужой труд, как и свой. Поэтому тружусь сама )))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 790 раз

Re: Много ли здесь индивидуалок?

Сообщение BelledeJour »

В идеале в первый раз поехать с опытной инди ( но такую еще нужно найти чтобы захотела вас опекать и всему обучать ! )
Вариант с диском наверное самое оптимальное а агентства ( русские ) - это уже на крайний случай!
Удачи :)

пиончик писал(а):
BelledeJour писал(а): Поднакопив таким образом достаточно денег, поехала в своей первый тур от агенства.
Уяснила систему работы в течение 2-3 дней обменялась контактами с ревьюшниками и потенциальными постами через месяц я уже отправилась в свой инди тур!
***
Да еще выслушивать от кого-то про неподходящий типаж и прочий бред - это только для новеньких дурочек!
другими словами новеньким в первый тур вы бы советовали агенство, а не сходу инди?
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 790 раз

Re: Много ли здесь индивидуалок?

Сообщение BelledeJour »

Спасибо ;)

katusha писал(а):Ты молодец! Таких, как ты, не часто встретишь! :D
BelledeJour писал(а):Я работаю как инди давно!
Начинала еще в Питере - встречалась с иностранцами типа как гид/переводчик/эскорт по системе all inclusive :D То есть это могло быть и несколько дней ( вождение по экскурсиям днем, ужины/клубы/ ночная программа вечером ), и на день, и dinner date with desert in private, и заказы прямиком в отель на 2 часа в отеле. Конкуренции тогда было мало среди инди такого уровня, иностранцы щедрые и не особо опытные в вопросе цены/сервисов ( о сервисах даже не спрашивали) Знание языков конечно было большим подспорьем. В отели заходила под видом туристки или бизнес партнера для деловой встречи :geek:
Это я тогда поработав месяца 3 на местные эскорт агентства решила а почему бы с таким же успехом не организовывать встречи самой ? Вести переписку с потенциальными клиентами мне очень нравилось! И разводить их вместо 2-3 часов на ужин до утра а то и weekend
Да и фильтровать самой - это такой полезный навык ))) Практически не было неприятных моментов, потому что, идя на встречу, я уже знала, что с человеком мне будет комфортно, приятно и познавательно :)))
Поднакопив таким образом достаточно денег, поехала в своей первый тур от агенства.
Уяснила систему работы в течение 2-3 дней обменялась контактами с ревьюшниками и потенциальными постами через месяц я уже отправилась в свой инди тур!


Я не представляю как можно быть настолько ленивой 3.14зд чтобы отдавать половину за то что за тебя назначают встречу и подыскивают отель? И потом общение с новенькими клиентами - это так увлекательно порой! :) И чуйка именно так тренируется!
Кстати вопросами о сервисах меня не донимали

Короче работать самой на себя - это здорово!
Даже собираясь в новую страну я лучше рискну поехать самостоятельно или с такой же опытной инди, чем доверяться каким-то так агентам и диспам!
Да еще выслушивать от кого-то про неподходящий типаж и прочий бред - это только для новеньких дурочек!
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
пиончик
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 21 июн 2016 18:26
7
Поблагодарили: 28 раз

Re: Много ли здесь индивидуалок?

Сообщение пиончик »

BelledeJour писал(а):В идеале в первый раз поехать с опытной инди ( но такую еще нужно найти чтобы захотела вас опекать и всему обучать ! )
Вариант с диском наверное самое оптимальное а агентства ( русские ) - это уже на крайний случай!
Удачи :)

Cпасибо!))) :oops: :)
Любопытство не порок. Порок с него начинается.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 441 раз

Re: Много ли здесь индивидуалок?

Сообщение ядовитая »

Я инди как пару лет хотя начинала с агенств фирм :o
циник
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Много ли здесь индивидуалок?

Сообщение Blonda »

VeraStar писал(а):
А как с агенствами сидеть в отеле/квартире и ждать кого-то?!? :shock:
А как работать, если работать не хочешь?!? :shock:
А как так спать/есть/тусить, согласовывая это с кем-то? :shock:
Для меня, вмешательство в мою работу как кошмар!

Вот такая же фигня. Иногда в сложных странах пробую работать с агентсвами - это такая мука для меня, сидеть, кого-то ждать. С оператором даже ни разу не пробовала.

100% инди, благодаря этому форуму. Когда начинала пару лет назад, прочитала его от корки до корки и молча отправилась зарабатывать деньги :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2226 раз

Re: Много ли здесь индивидуалок?

Сообщение pionerka »

А мне где как удобно и проще, где с агенством, где сама, где с диспетчером, где типо приличная Леди-Билиать за баром или в клубе и рестике. Я не заморачиваюсь инди, не инди.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
naughtyMaria
Girl
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 13 окт 2016 20:50
7
Откуда: ru
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Много ли здесь индивидуалок?

Сообщение naughtyMaria »

вообще видимо кому как.. единственный раз когда работала с агентством в европе: 3 дня проработала, потом 3 дня пила :D т.к.было непонятно к кому водитель везет и от этого сильный стресс. а когда сама выбираешь клиентов, хотя бы примерно понимаешь, кто и т.д,тем более если фото присылают.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика