Много ли здесь индивидуалок?

разговоры обо всем на свете
katusha

Много ли здесь индивидуалок?

Сообщение katusha »

Читая форум, я с удивлением обнаруживаю, что многие девушки, которые много и часто пишут, и кажутся очень опытными, все еще ездят на работу от агентств, либо работают с диспетчерами, что, конечно же, не одно и то же, что и быть совершенно независимой. А многие вообще признаются, что в данный момент и вовсе не работают. Пока, по мере чтения, я насчитала всего несколько настоящих индивидуалок, по пальцам можно пересчитать. И я задалась вопросом: а какой здесь основной контингент? Полностью независимые, или девушки, которые работают и на себя и на агентства, или девушки, которые работают только на агентства, или сами агенты-диспетчеры?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Много ли здесь индивидуалок?

Сообщение LauraStar »

Я вот чего думаю. Нет заманчивых предложений здесь. Раньше как хорошо было, было из чего выбрать. Опять же отзывы. Сейчас сплошное - Куда? Уже чисто потроллить сюда заходишь. Скучно. :D
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Bellavita
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 24 мар 2016 19:42
8
Поблагодарили: 20 раз

Re: Много ли здесь индивидуалок?

Сообщение Bellavita »

Я инди от макушки до пяток :D не знаю, что должно произойти, чтобы я на агенство поехала батрачить. Сама все снимаю (квартиры) и сама всегда общаюсь с клиентами)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gradiska
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 29 окт 2015 02:28
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: Много ли здесь индивидуалок?

Сообщение Gradiska »

Вы же понимаете, чтобы быть совсем независимой нужно иметь кое-какие навыки и характер,перво на перво надо знать хотя бы один иностранный язык в совершенстве или advanced уровень,обладать чуйкой интуицией или как это там называется отсеивать клиентов,и главное ничего не боятся,потому-то как раз многие дамы и ездят годами от агентств именно опасаясь и думая,что так безопаснее и проще.
А еще есть такая российская черта ЛЕНЬ -лень искать отели,бронировать и перебронировать билеты,открывать визы и тому подобное.Даже лень вести перепеску на иностранном языке,что уж говорить о поисках ревьюшников и т.д.
В общем быть инди это очень и очень не простая работа. :i07032:
Изображение
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
пиончик
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 21 июн 2016 18:26
7
Поблагодарили: 28 раз

Re: Много ли здесь индивидуалок?

Сообщение пиончик »

ну я пока сама по себе... как раз потому, что начинашка еще :roll: и как раз в мыслях прилепиться к какому-нибудь агенству и мне казалось что это будет более профессионально чтоли, а по вашим словам выходит что не?... :shock:
Любопытство не порок. Порок с него начинается.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
пиончик
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 21 июн 2016 18:26
7
Поблагодарили: 28 раз

Re: Много ли здесь индивидуалок?

Сообщение пиончик »

или здесь речь идет о турах?
Любопытство не порок. Порок с него начинается.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sunshanti
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 14 май 2016 23:26
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Много ли здесь индивидуалок?

Сообщение Sunshanti »

тоже ни оператор ни диспетчер ни агенство не надо ...,я их по голосу слышу и сама фильтрую ..., так же и жильё и все остальное и я кайфую от результатов своей четкой слаженной рабОты , тьфу-тьфу
И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим. :i07004:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
пиончик
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 21 июн 2016 18:26
7
Поблагодарили: 28 раз

Re: Много ли здесь индивидуалок?

Сообщение пиончик »

Sunshanti писал(а):тоже ни оператор ни диспетчер ни агенство не надо ...,я их по голосу слышу и сама фильтрую ..., так же и жильё и все остальное и я кайфую от результатов своей четкой слаженной рабОты , тьфу-тьфу

а сразу сама, или с агенства все же начинали?
Любопытство не порок. Порок с него начинается.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Много ли здесь индивидуалок?

Сообщение Gossipgirl »

Я сама только езжу давно уже, до этого пару раз от диспов скаталась и один раз от агента
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 147 раз

Re: Много ли здесь индивидуалок?

Сообщение Iriskiss »

Я обычно всегда совмещала.
Повторюсь в десятый раз. К инди приходят в основном клерки в обед или ночные пьяницы душу вынуть и сопли полить.
Все пати тусовки селебы только через агентства.
Вопрос не надо ставить ребром что финансово выгоднее, тут дело в том что мне и тусняка иногда хочется и пьяного угара на вилле, а потом спокойствия тренажёрку и тишину. Вот уже дико скучаю по тель авиву.
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sunshanti
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 14 май 2016 23:26
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Много ли здесь индивидуалок?

Сообщение Sunshanti »

пиончик писал(а):
Sunshanti писал(а):тоже ни оператор ни диспетчер ни агенство не надо ...,я их по голосу слышу и сама фильтрую ..., так же и жильё и все остальное и я кайфую от результатов своей четкой слаженной рабОты , тьфу-тьфу

а сразу сама, или с агенства все же начинали?
Нет не сразу , сперва от агенства .., так было удобно понять что да как , ну а потом сама
И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим. :i07004:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Много ли здесь индивидуалок?

Сообщение Ника2017q »

Я работаю с диспами 30/70 и 15/85 . Нет я бы могла бы работать инди НО! мне нужен золотой пендель . Я не хочу парится что я потеряю клиента пока буду с другим отдыхать (для меня не приемлемо отвечать на смс во время процесса :D ) И о-да я работала диспетчером и о мамамиа покрасте меня в рыжий я устану морально больше чем физически с клиентом . Я ценю и уважаю труд диспетчеров и 30% мне не жалко за мои нервы :P
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 147 раз

Re: Много ли здесь индивидуалок?

Сообщение Iriskiss »

Кстати девушки инди вы отвечаете на звонки пока с клиентом ? Хотя бы из разряда sorry I m bit busy could u please call me in 20 min ???
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dianochka1msk
Girl
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 16 апр 2016 01:34
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Много ли здесь индивидуалок?

Сообщение Dianochka1msk »

Ника2017q писал(а):Я работаю с диспами 30/70 и 15/85 . Нет я бы могла бы работать инди НО! мне нужен золотой пендель . Я не хочу парится что я потеряю клиента пока буду с другим отдыхать (для меня не приемлемо отвечать на смс во время процесса :D ) И о-да я работала диспетчером и о мамамиа покрасте меня в рыжий я устану морально больше чем физически с клиентом . Я ценю и уважаю труд диспетчеров и 30% мне не жалко за мои нервы :P
Солидарная. Считаю это самый лучший варик и нервы на пустые разговоры не тратишь
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Много ли здесь индивидуалок?

Сообщение Ника2017q »

Iriskiss писал(а):Кстати девушки инди вы отвечаете на звонки пока с клиентом ? Хотя бы из разряда sorry I m bit busy could u please call me in 20 min ???
Я лично видала такую картину - это ППЦ как по мне :o :lol: щас милый ща пососу погоди твой член мне закрывает экран телефона . Погоди иди ка с заду пристройся - Алё , алё да конечно могу говорить - Да! Приезжаете :lol: :lol: :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Много ли здесь индивидуалок?

Сообщение katusha »

А что, в Израиле консьержи, сами селебы и любители пати не звонят по рекламе инди? Там такое четкое разделение?
Iriskiss писал(а):Я обычно всегда совмещала.
Повторюсь в десятый раз. К инди приходят в основном клерки в обед или ночные пьяницы душу вынуть и сопли полить.
Все пати тусовки селебы только через агентства.
Вопрос не надо ставить ребром что финансово выгоднее, тут дело в том что мне и тусняка иногда хочется и пьяного угара на вилле, а потом спокойствия тренажёрку и тишину. Вот уже дико скучаю по тель авиву.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Caprice
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 13 апр 2016 03:22
7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Много ли здесь индивидуалок?

Сообщение Caprice »

Ника2017q писал(а):Я работаю с диспами 30/70 и 15/85 . Нет я бы могла бы работать инди НО! мне нужен золотой пендель . Я не хочу парится что я потеряю клиента пока буду с другим отдыхать (для меня не приемлемо отвечать на смс во время процесса :D ) И о-да я работала диспетчером и о мамамиа покрасте меня в рыжий я устану морально больше чем физически с клиентом . Я ценю и уважаю труд диспетчеров и 30% мне не жалко за мои нервы :P
Я такая же.
Снять жильё, бронь отеля, билеты, сделать анкету на сайте это всё легко. Но сушить мозг на переписки - не хочу до такой степени над собой издеваться!!!
Тут время от времени создают посты как не реагировать на грубиянов, как вынести этот поток впустую пишущих мудаков, как лечить нервишки от этих неблагодарных переписок. Одной девушке предложили пить гидазепам и переписываться дальше... Чем травить себя успокоительными и антидепрессантами я уж лучше 15% отдам диспу. Каждому своё, я решила поберечь себя от круглосуточных мозгвыносящих переписок.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Много ли здесь индивидуалок?

Сообщение katusha »

Я вообще не реагирую на другие звонки, пока я с клиентом. Когда освободилась - могу написать ему смс или перезвонить, или скинуть звонок, или уже обычно сам успел мне что-то написать. Если он не отреагирует, и я его потеряю, это будет невосполнимая утрата, но я переживу. Обычно, кому надо, доходят в другой раз или позже. Но я и так могу не отвечать сразу, даже если я не с клиентом. Я не могу быть рабом телефона, в течение дня есть масса моментов, когда не можешь ответить. С тем, как идут звонки во Франции, вообще не факт, что звонящий вам скажет что-то умное. В большинстве случаев его интересует, каман сеспас, и дальше уйти думать. А тот, кто правда хочет встретиться, может и на позже договориться, и на другой день. Кто торопится - ну, селяви, нет задачи всех клиентов забрать себе. Только когда мне удобно.
Iriskiss писал(а):Кстати девушки инди вы отвечаете на звонки пока с клиентом ? Хотя бы из разряда sorry I m bit busy could u please call me in 20 min ???
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ameli
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 17 авг 2015 22:57
8
Поблагодарили: 4 раза

Re: Много ли здесь индивидуалок?

Сообщение Ameli »

я как то работала с диспетчером это был капец :D То она ремонт делает , то проспала потому что ночью бухала то еще что то :D иногда записывала двоих на одно время и много других сюрпризов, чем испортила мою репутацию :D А так конечно с диспом удобнее но пока не могу найти хорошего и ответственного :i07081:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 147 раз

Re: Много ли здесь индивидуалок?

Сообщение Iriskiss »

katusha писал(а):А что, в Израиле консьержи, сами селебы и любители пати не звонят по рекламе инди? Там такое четкое разделение?
Iriskiss писал(а):Я обычно всегда совмещала.
Повторюсь в десятый раз. К инди приходят в основном клерки в обед или ночные пьяницы душу вынуть и сопли полить.
Все пати тусовки селебы только через агентства.
Вопрос не надо ставить ребром что финансово выгоднее, тут дело в том что мне и тусняка иногда хочется и пьяного угара на вилле, а потом спокойствия тренажёрку и тишину. Вот уже дико скучаю по тель авиву.
Да почему только Израиль то ?
Нет не звонят инди потому что им надо например 5 девушек одновременно и конкретные типажи. Пока 5 инди состыкуешь удавиться можно. Агентство привезёт их вовремя и ещё и на выбор
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика