Много ли здесь индивидуалок?

разговоры обо всем на свете
katusha

Re: Много ли здесь индивидуалок?

Сообщение katusha »

Вариант с диспетчером, может быть, и интересный, но на каких условиях они работают? Какие-то проценты - я это понимаю, но это проценты от чего именно? Только от новых клиентов, или от старых тоже? Как быть, если клиент пришел от диспетчера на 1 час, а меня продлил на два или три благодаря моим заслугам, и начал каждый день со мной встречаться? Мне за это тоже диспетчеру отдавать проценты? А если я буду все время с постоянниками занята, то какой ей интерес со мной работать? С другой стороны, за что ей отдавать деньги с постоянников? Мне не понятен этот момент. И также, я не понимаю, что они делают. Они только отвечают на звонки, или ставят рекламу? Как можно доверить свою рекламу кому-то? Да и звонок. Я с трудом представляю, что кто-то лучше меня сможет понять по телефону, с кем мне будет комфортнее работать. А так, я бы только за.
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1706 раз
Поблагодарили: 1316 раз

Re: Много ли здесь индивидуалок?

Сообщение аннару »

Диспетчерам тоже нелегко!
То не дам фото ....то дам , но 5 , а больше не хочу...
ой, в 9 утра это раааааано, я сплю, ой , в 23 поздно, вдруг маньяк, ой вестерн далеко - я схожу потом
,,,
квартира неудобная соседи стоят я не работаю
ушла кушать жду заказ 45 минут
у меня месячные спина болит даже без секса работать не буду
я тебе должна 300 евро-давай на следующую поездку тебе отдам
хочу поставить фото своей мамы , у неё с фотошопом, а мои без, но мы похожи, по своим не будет работы , я точно знаю!
и всякая всякая хрень это я только вспомнила то, что вспомнила за 5 минут , теперь стороной обхожу предложения побыть оператором
ну их....пусть другие нянчатся ! :i07098:
katusha

Re: Много ли здесь индивидуалок?

Сообщение katusha »

Потому что мне по рекламе инди во Франции постоянно звонят, и просят 20 девушек на виллу или яхту, 5 девушек в клуб, 8 хостесс на выставку, одну жену на остров и вагон щебня :D Меня такие предложения чаще всего не интересуют, но смысл в том, что они поступают по рекламе инди. Если бы я хотела ездить на пати - я бы ездила, но че-то неохота.
Iriskiss писал(а):
katusha писал(а):А что, в Израиле консьержи, сами селебы и любители пати не звонят по рекламе инди? Там такое четкое разделение?
Iriskiss писал(а):Я обычно всегда совмещала.
Повторюсь в десятый раз. К инди приходят в основном клерки в обед или ночные пьяницы душу вынуть и сопли полить.
Все пати тусовки селебы только через агентства.
Вопрос не надо ставить ребром что финансово выгоднее, тут дело в том что мне и тусняка иногда хочется и пьяного угара на вилле, а потом спокойствия тренажёрку и тишину. Вот уже дико скучаю по тель авиву.
Да почему только Израиль то ?
Нет не звонят инди потому что им надо например 5 девушек одновременно и конкретные типажи. Пока 5 инди состыкуешь удавиться можно. Агентство привезёт их вовремя и ещё и на выбор
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 150 раз

Re: Много ли здесь индивидуалок?

Сообщение Iriskiss »

katusha писал(а):Потому что мне по рекламе инди во Франции постоянно звонят, и просят 20 девушек на виллу или яхту, 5 девушек в клуб, 8 хостесс на выставку, одну жену на остров и вагон щебня :D Меня такие предложения чаще всего не интересуют, но смысл в том, что они поступают по рекламе инди. Если бы я хотела ездить на пати - я бы ездила, но че-то неохота.
Iriskiss писал(а):
katusha писал(а):А что, в Израиле консьержи, сами селебы и любители пати не звонят по рекламе инди? Там такое четкое разделение?
Да почему только Израиль то ?
Нет не звонят инди потому что им надо например 5 девушек одновременно и конкретные типажи. Пока 5 инди состыкуешь удавиться можно. Агентство привезёт их вовремя и ещё и на выбор
Чудесная Франция. Я там никогда не работала. У меня максимум дуо просили
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Инга2016
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 июн 2016 01:49
7

Re: Много ли здесь индивидуалок?

Сообщение Инга2016 »

katusha писал(а):Читая форум, я с удивлением обнаруживаю, что многие девушки, которые много и часто пишут, и кажутся очень опытными, все еще ездят на работу от агентств, либо работают с диспетчерами, что, конечно же, не одно и то же, что и быть совершенно независимой. А многие вообще признаются, что в данный момент и вовсе не работают. Пока, по мере чтения, я насчитала всего несколько настоящих индивидуалок, по пальцам можно пересчитать. И я задалась вопросом: а какой здесь основной контингент? Полностью независимые, или девушки, которые работают и на себя и на агентства, или девушки, которые работают только на агентства, или сами агенты-диспетчеры?
Знала бы инглиш на хорошем уровне, стартанула бы сразу сама на себя заграницу :i07114: , + к сожеленью про этот форум узнала только 2месяца назад :(по России ноу проблем как инди работала
katusha

Re: Много ли здесь индивидуалок?

Сообщение katusha »

Работая в России с иностранцами, можно и уровень английского подтянуть.
Инга2016 писал(а):
katusha писал(а):Читая форум, я с удивлением обнаруживаю, что многие девушки, которые много и часто пишут, и кажутся очень опытными, все еще ездят на работу от агентств, либо работают с диспетчерами, что, конечно же, не одно и то же, что и быть совершенно независимой. А многие вообще признаются, что в данный момент и вовсе не работают. Пока, по мере чтения, я насчитала всего несколько настоящих индивидуалок, по пальцам можно пересчитать. И я задалась вопросом: а какой здесь основной контингент? Полностью независимые, или девушки, которые работают и на себя и на агентства, или девушки, которые работают только на агентства, или сами агенты-диспетчеры?
Знала бы инглиш на хорошем уровне, стартанула бы сразу сама на себя заграницу :i07114: , + к сожеленью про этот форум узнала только 2месяца назад :(по России ноу проблем как инди работала
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Много ли здесь индивидуалок?

Сообщение Sakhatik »

Чтоб пуститься в инди, надо прежде всего иметь деньги!
Далеко не у каждой есть свободные пару штук на тур в ту же Францию. Которые не жалко похерить в случае неудачи.
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Много ли здесь индивидуалок?

Сообщение Ника2017q »

Sakhatik писал(а):Чтоб пуститься в инди, надо прежде всего иметь деньги!
Далеко не у каждой есть свободные пару штук на тур в ту же Францию. Которые не жалко похерить в случае неудачи.
Но ехать от агенства с голой жопой тоже не стоит .
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Много ли здесь индивидуалок?

Сообщение Sakhatik »

Там все гораздо дешевле.
От агенства взяла кредит на отель, билет. Они же оплатили рекламу. А девочке достаточно иметь 300-500 евро на форс мажор:покупку нового билета, например. В случае даже самой плохой работы деньги эти отобьются. Это будет ноль, но не минус.
А инди-реклама, билеты, отель или квартира плюс депозит. Плюс деньги на форс мажор. Пара штук на старт точно нужна. 150.000 рублей-это дохрена!
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1706 раз
Поблагодарили: 1316 раз

Re: Много ли здесь индивидуалок?

Сообщение аннару »

7 лет назад я так и не ушла в ноль , а ушла в минус на агентство 1200 евро
сказали купить билет, купила, обещали вернуть половину
сказали заплатить за отель за 5 дней
всё это мне вышло на 1200
ИТОГ - РАБОТЫ НОЛЬ ЗА 5 ДНЕЙ !!!
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Много ли здесь индивидуалок?

Сообщение Sakhatik »

Сама по себе работа на агенство не гарантирует заработка.
Если и ехать от конторы, то только в кредит и побольше! Смысл работы на дядю-именно отсутствие риска своими финансами. А вкладываться на старте по полной и ехать от конторы при этом-я считаю недальновидным и бессмысленным.
katusha

Re: Много ли здесь индивидуалок?

Сообщение katusha »

Мне кажется, что и 2000 мало. Когда я в первый раз поехала, у меня было где-то 3000-4000 на расходы, это учитывая, что жилье с 2 спальнями мы делили напополам с коллегой, и ехали не надолго. От агентств никогда не ездила в туры, не знакома с этим.
Sakhatik писал(а):Там все гораздо дешевле.
От агенства взяла кредит на отель, билет. Они же оплатили рекламу. А девочке достаточно иметь 300-500 евро на форс мажор:покупку нового билета, например. В случае даже самой плохой работы деньги эти отобьются. Это будет ноль, но не минус.
А инди-реклама, билеты, отель или квартира плюс депозит. Плюс деньги на форс мажор. Пара штук на старт точно нужна. 150.000 рублей-это дохрена!
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Много ли здесь индивидуалок?

Сообщение BelledeJour »

Я работаю как инди давно!
Начинала еще в Питере - встречалась с иностранцами типа как гид/переводчик/эскорт по системе all inclusive :D То есть это могло быть и несколько дней ( вождение по экскурсиям днем, ужины/клубы/ ночная программа вечером ), и на день, и dinner date with desert in private, и заказы прямиком в отель на 2 часа в отеле. Конкуренции тогда было мало среди инди такого уровня, иностранцы щедрые и не особо опытные в вопросе цены/сервисов ( о сервисах даже не спрашивали) Знание языков конечно было большим подспорьем. В отели заходила под видом туристки или бизнес партнера для деловой встречи :geek:
Это я тогда поработав месяца 3 на местные эскорт агентства решила а почему бы с таким же успехом не организовывать встречи самой ? Вести переписку с потенциальными клиентами мне очень нравилось! И разводить их вместо 2-3 часов на ужин до утра а то и weekend
Да и фильтровать самой - это такой полезный навык ))) Практически не было неприятных моментов, потому что, идя на встречу, я уже знала, что с человеком мне будет комфортно, приятно и познавательно :)))
Поднакопив таким образом достаточно денег, поехала в своей первый тур от агенства.
Уяснила систему работы в течение 2-3 дней обменялась контактами с ревьюшниками и потенциальными постами через месяц я уже отправилась в свой инди тур!


Я не представляю как можно быть настолько ленивой пи@дой чтобы отдавать половину за то что за тебя назначают встречу и подыскивают отель? И потом общение с новенькими клиентами - это так увлекательно порой! :) И чуйка именно так тренируется!
Кстати вопросами о сервисах меня не донимали

Короче работать самой на себя - это здорово!
Даже собираясь в новую страну я лучше рискну поехать самостоятельно или с такой же опытной инди, чем доверяться каким-то так агентам и диспам!
Да еще выслушивать от кого-то про неподходящий типаж и прочий бред - это только для новеньких дурочек!
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
katusha

Re: Много ли здесь индивидуалок?

Сообщение katusha »

Ты молодец! Таких, как ты, не часто встретишь! :D
BelledeJour писал(а):Я работаю как инди давно!
Начинала еще в Питере - встречалась с иностранцами типа как гид/переводчик/эскорт по системе all inclusive :D То есть это могло быть и несколько дней ( вождение по экскурсиям днем, ужины/клубы/ ночная программа вечером ), и на день, и dinner date with desert in private, и заказы прямиком в отель на 2 часа в отеле. Конкуренции тогда было мало среди инди такого уровня, иностранцы щедрые и не особо опытные в вопросе цены/сервисов ( о сервисах даже не спрашивали) Знание языков конечно было большим подспорьем. В отели заходила под видом туристки или бизнес партнера для деловой встречи :geek:
Это я тогда поработав месяца 3 на местные эскорт агентства решила а почему бы с таким же успехом не организовывать встречи самой ? Вести переписку с потенциальными клиентами мне очень нравилось! И разводить их вместо 2-3 часов на ужин до утра а то и weekend
Да и фильтровать самой - это такой полезный навык ))) Практически не было неприятных моментов, потому что, идя на встречу, я уже знала, что с человеком мне будет комфортно, приятно и познавательно :)))
Поднакопив таким образом достаточно денег, поехала в своей первый тур от агенства.
Уяснила систему работы в течение 2-3 дней обменялась контактами с ревьюшниками и потенциальными постами через месяц я уже отправилась в свой инди тур!


Я не представляю как можно быть настолько ленивой 3.14зд чтобы отдавать половину за то что за тебя назначают встречу и подыскивают отель? И потом общение с новенькими клиентами - это так увлекательно порой! :) И чуйка именно так тренируется!
Кстати вопросами о сервисах меня не донимали

Короче работать самой на себя - это здорово!
Даже собираясь в новую страну я лучше рискну поехать самостоятельно или с такой же опытной инди, чем доверяться каким-то так агентам и диспам!
Да еще выслушивать от кого-то про неподходящий типаж и прочий бред - это только для новеньких дурочек!
Firstone
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 20 мар 2016 16:26
8
Поблагодарили: 8 раз

Re: Много ли здесь индивидуалок?

Сообщение Firstone »

Я сама на себя только)) Единственный минус для меня - не с кем прогуляться вечерком, сходить куда-нибудь :cry:
Девочки, я не отвечаю на звонки никогда во Франции, только смс. Действительно ли нормальные звонят? Написано же в анкете, мол смс онли))))))

Брала несколько раз трубку, одни дрочи.
Аватара пользователя
ВечнаяЦенность
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 июл 2016 02:50
7
Поблагодарили: 82 раза

Re: Много ли здесь индивидуалок?

Сообщение ВечнаяЦенность »

Инди. Вообще до того как я узнала про этот форум, я почему -то была уверрена, что почти все девушки, кто в этой теме тоже работают сами. Подавляющее большинство. Ну оказалось нет, ездят и от агентов и даже в России работают через агенство некоторые.
Может я считала так, потому что я и те, кто был мне знаком работали самостоятельно, вот я и не задумывалась, само собой разумеющееся.
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Много ли здесь индивидуалок?

Сообщение kiss69me »

BelledeJour писал(а):Я работаю как инди давно!
Начинала еще в Питере - встречалась с иностранцами типа как гид/переводчик/эскорт по системе all inclusive :D....
А где клиентов иностранных находила, подскажи пожалуйста?
Аватара пользователя
пиончик
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 21 июн 2016 18:26
7
Поблагодарили: 28 раз

Re: Много ли здесь индивидуалок?

Сообщение пиончик »

BelledeJour писал(а): Поднакопив таким образом достаточно денег, поехала в своей первый тур от агенства.
Уяснила систему работы в течение 2-3 дней обменялась контактами с ревьюшниками и потенциальными постами через месяц я уже отправилась в свой инди тур!
***
Да еще выслушивать от кого-то про неподходящий типаж и прочий бред - это только для новеньких дурочек!
другими словами новеньким в первый тур вы бы советовали агенство, а не сходу инди?
Любопытство не порок. Порок с него начинается.
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1706 раз
Поблагодарили: 1316 раз

Re: Много ли здесь индивидуалок?

Сообщение аннару »

Firstone писал(а):Я сама на себя только)) Единственный минус для меня - не с кем прогуляться вечерком, сходить куда-нибудь :cry:
Девочки, я не отвечаю на звонки никогда во Франции, только смс. Действительно ли нормальные звонят? Написано же в анкете, мол смс онли))))))

Брала несколько раз трубку, одни дрочи.
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА !

и никто из них не читает ни текст что написан, ни то,что только смс пишите, многие пишут а я хочу удостовериться позвонить что ты не мужчина что ты не оператор и не агент...и что? все кто звонил,никто не пришёл
но, например, моя знакомая работает только по звонкам без смс и нормально работа +она оператор , но тоже только разговор , смски не приемлет
тут уж кому как всё индивидуально
katusha

Re: Много ли здесь индивидуалок?

Сообщение katusha »

аннару писал(а):
Firstone писал(а):Я сама на себя только)) Единственный минус для меня - не с кем прогуляться вечерком, сходить куда-нибудь :cry:
Девочки, я не отвечаю на звонки никогда во Франции, только смс. Действительно ли нормальные звонят? Написано же в анкете, мол смс онли))))))

Брала несколько раз трубку, одни дрочи.
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА !

и никто из них не читает ни текст что написан, ни то,что только смс пишите, многие пишут а я хочу удостовериться позвонить что ты не мужчина что ты не оператор и не агент...и что? все кто звонил,никто не пришёл
но, например, моя знакомая работает только по звонкам без смс и нормально работа +она оператор , но тоже только разговор , смски не приемлет
тут уж кому как всё индивидуально
А я над ними так и просто издеваюсь. Если мне звонят, я часто говорю написать смс. Если пишут смс, требую перезвонить. Они звонят, когда им удобно - я занята. Потом опять говорю перезвонить. Часть беседы всегда по смс, часть по телефону. У меня нет четких правил, на тему смс это, или звонок, я смотрю на их реакцию, и как они общаются. Мне главное убедиться, что клиент адекватный, меня слушается и способен нормально реагировать на просьбы и вопросы. Если способен - первую стадию проверки он прошел. :D Конечно, это не со всеми работает. Вот самые неадекваты - это те, кто начинает тебя закидывать смс, и если ты не ответила мгновенно, начинает слать тебе какие-то "??????". Причем, я заметила, что у некоторых нормальных французских клиентов есть эта манера, слать по несколько ????
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика