Возраст

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Tytysya
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 15 окт 2015 20:06
8
Откуда: Спб
Поблагодарили: 4 раза

Re: Возраст

Сообщение Tytysya »

Мне 28, выгляжу на 23-24, чувствую себя еще моложе :D мужикам говорю что мне 23- 24, верят , и думают что даже меньше)))
Просматривала недавно старые свои фотки молодости, ну я и страшко была, и ухвжеров полно все равно было всегда :D сейчас я намного лучше выгляжу и увереннее , ну тюнинг присутствует, не без этого :D и еще куча планов на свою внешность
Но вот мужиков раскручивать еще не научилась как следует :(
В этой сфере с 26, заграницу начала ездить меньше года назад, и не считаю упущением что раньше не начала , по мне так в самый раз, все успела и поучиться и поработать в серьезном месте и любовь морковь и гулянки
Аватара пользователя
escada
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 19 май 2016 23:17
7
Поблагодарили: 13 раз

Re: Возраст

Сообщение escada »

Начала очень рано и не жалею.
Бонапартжозефина
Girl
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 19 сен 2015 13:26
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Возраст

Сообщение Бонапартжозефина »

Мне очень жаль девочек, которые идут в 17-18 лет в эскорт, даже в 20. Идти нужно после 25 лет. Я работаю не так долго. Но эти годы, что работаю, считаю потерянные годы. Самые лучшие годы-это студенческие годы, когда нет денег, живешьв общежитие, но при этом ты очень счастлива, эта любовь невинная и сильная, когда ты гуляешь за ручку в парке и счастлива, при этом ему ничего от тебя не надо, даже секса. Я несколько месяцев встречалась с ним без секси и только спустя какое-то время я ему отдала свою невинность. И я очень счастлива, всю жизнь буду помнить свою первую нежную ночь. И когда я все это вспоминаю, я очень счастлива. Потом же мерзость, да, появились деньги, много денег, но они мне счастья не принесли. Это грязь. Если бы можно было вернуть время, я бы не пошла в эскорт. И, к сожалению, я не могу забыть этих грязных мужчин. Я пришла в 25 лет в эскорт, но у меня у самой пошатнувшаяся психика со всем с этим. И я перестала уважать мужчин, снимающих баб. Нормальный мужик имеет жену и любовницу постоянную. Особенно, когда просят 18 летнюю. У тебя по сути такой же ребенок, и я очень таким мужчинам желаю, чтобы их дочка тоже ездила по таким же старым, толстым мужикам и спала с ровесниками своего отца. И я очень счастлива, что в старости буду вспоминать эту студенческую чистую жизнь, когда вы едите одну консерву всей общагой, но, к сожалению, никогда и не забуду эту блядожизнь. Да, я повидала мир, но от этого я счастлива не стала. Так что, девочки, советую не начинать рано, поживите нормальной жизнью. Можно купить и квартиру, и машину другим путем, правда немного долгим, зато счастливым
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Возраст

Сообщение Sakhatik »

Совершенно верно! Проституция еще никого не украсила и не осчастливила хоть в 18, хоть в 45.
Просто если уж и лезть в эту грязь, то тогда, когда можно максимально заработать. Недаром агенства, менеджеры и прочие ставят возрастной ценз. И индивидуалки в большинстве своем занижают возраст. То есть чем старше, тем сложнее заработать-мужчины все таки предпочетают помоложе. и правильно делают)
Luana
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 30 май 2016 14:34
7
Поблагодарили: 31 раз

Re: Возраст

Сообщение Luana »

Sakhatik писал(а):Совершенно верно! Проституция еще никого не украсила и не осчастливила хоть в 18, хоть в 45.
Просто если уж и лезть в эту грязь, то тогда, когда можно максимально заработать. Недаром агенства, менеджеры и прочие ставят возрастной ценз. И индивидуалки в большинстве своем занижают возраст. То есть чем старше, тем сложнее заработать-мужчины все таки предпочетают помоложе. и правильно делают)
Ну я не знаю. Я в 20 лет реально хуже выглядела , и контактов у меня хороших не было, один возраст он мало что значит. Я пошла в эскорт в 23, каталась по тусовкам за не очень большие деньги, потом дошло что я супер , изменила кое что во внешности и начала работать за высокий прайс. То есть сейчас в почти 26 я могу заработать гораздо больше чем в 23. И мужикам я тоже больше нравлюсь сейчас чем 5 лет назад например. Но все равно жалею что пошла в эскорт, так как это решение было неосознаным. То есть собрались мы подружки идиотки и решили что это круто спать за деньги :D а реальной нужды в этом не было . Я понимаю что каждая ситуация разная и может и есть девочки которые работали с 18 до 25 , а потом успешно вышли замуж или построили карьеру. Но я реально мало таких знаю. Большинство застревают на долгие годы, а потом ни семьи, ни карьеры, только расшатаная психика :cry:
kiki2016
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 15 фев 2016 23:11
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Возраст

Сообщение kiki2016 »

Среди всех моих знакомых леди с этой сферы, самым успешным, холёным и шикарным 30-34. И клиенты у них соответствуетствующие. У большинства + к клиентам и спонсоры нехилые.
Аватара пользователя
Эльнора
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:54
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Возраст

Сообщение Эльнора »

Я думаю,чтобы там не предпочитали мужики,но лет до 24-25 нечего делать девочкам в этой сфере.Бизнес этот достаточно серьёзный и жёсткий,мозг должен быть уже и встать на место,нужно понимать,что,как,почему,а главное для чего.Иначе вся эта деятельность может просто сожрать изнутри.Какая крепкая психика нужна ,нервы,блин да одной промежности мало девочки,уж нам то не знать...это только так со стороны все легко и праздно кажется.
Аватара пользователя
Эльнора
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:54
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Возраст

Сообщение Эльнора »

Я пришла в бизнес в 27,раньше я просто не смогла бы работать в этом.Не представляю вообше себя в этой сфере лет в 18-20 ,блин это уже пусть не юный,но все ещё нежный возраст,время первых серьезных отношений,это время когда ещё не теряешь надежды на великую вечную любовь.О мужчинах так многого не понимаешь и из за этого они кажутся не такими,какие они могут быть на самом деле.Короче,я считаю недопустимым девчонкам так рано ,,портится,, что ли. :i07001:
Аватара пользователя
Эльнора
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:54
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Возраст

Сообщение Эльнора »

Короче всему своё время что ли...
KoshkaKet
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 12 май 2016 23:45
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Возраст

Сообщение KoshkaKet »

А я вот жалею, что не начала в 20-21 год. Тогда даже не слышала об эскорте. Но настрой был подходящий, плюс полное разочарование в мужчинах и нужная доля цинизма. Да и не держало ничего, как сейчас. :cry:
Аватара пользователя
Эльнора
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:54
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Возраст

Сообщение Эльнора »

А я вот тоже задумываюсь сколько бы уже всего себе купила на эти доходы,если бы лет с 20 начала.Но понимаю,что морально готова ещё не была к этому роду деятельности.
Аватара пользователя
Tytysya
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 15 окт 2015 20:06
8
Откуда: Спб
Поблагодарили: 4 раза

Re: Возраст

Сообщение Tytysya »

В 18-20-22 мало у кого какие то глобальные цели, и скорее всего заработанные денежки будут потрачены на шмотки цацки гульки и не дай бог дискотеки/наркотики :?
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 150 раз

Re: Возраст

Сообщение Iriskiss »

Смешной сабж это как блондинки или брюнетки что лучше )))
По моим наблюдениям очень хорошо идёт работа у девочек которые посидели в замужестве не изменяя и с сексом там было туго, потом разозлились на мужа и ударились в большой секс с головой, вошли во вкус. Или у тех кто сразу после неудачного романа с деспотом вышел на р.
А вообще на каждый товар. Кто то любит жертв и попрошаек, кто то тех кому это в кайф. Кого то с 18 лет еут по 50 минут нон стоп, у кого то и в 30 диннер дейты и пятиминутный секс из часа болтовни. Я помню как на двухчасовом заказе все два часа искали мальчику квартиру в Милане арендовать, выбрали, доплатил ещё за час ).
Помню как у меня две дамы 25-26 лет спрашивали почему у меня заказы и продления в дорогих районах а у них там больше часа не бывает, как так я этих мужиков умудряюсь строить. При этом одна из них офигенная яркая блондинка фитнесс бикини в разы и разы внешне лучше меня. Так я их не строю, нам просто есть что обсудить, а всякая шелупонь которая над девочками издевается ко мне второй раз не приходит ттт.
Они чаще всего и идут к молодым и жизни их поучить и власть свою показать и понты разбросать.
Вообще я считаю что каждый человек стремится проводить своё время с ровней по мозгам, а многие и в 40 не умнее 18 летних дам с "опытом".
Ещё кто то недавно упоминал что мужчины стремаются ходить к психологам со своими проблемами, зато ходят за этим к девочкам. У меня коллекция таких нытиков раньше была, сейчас устала от них.
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Pupa
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06 июл 2016 00:52
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Возраст

Сообщение Pupa »

Пфф, я вообще не понимаю че вы паритесь?!)) Сказала - вот мне столько-то и все! Кто будет заглядывать в ваш паспорт? Все пишут - ой я индивидуалка, я индивидуалка, да с агенствами, да ни за что, так че вы за свой возраст то переживаете?) Как сказала, так и будет, как выглядишь, такой и возраст, а че там в паспорте написано - кому какая разница, главное, что вы имеете в итоге!)) Вот уж что что, а это совсем не проблема. Свои документы никому не показываем, а если выглядим хорошо, так и вообще отлично.
Аватара пользователя
polinapolina
Girl
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 03 сен 2015 19:09
8
Поблагодарили: 22 раза

Re: Возраст

Сообщение polinapolina »

Iriskiss писал(а):Смешной сабж это как блондинки или брюнетки что лучше )))
По моим наблюдениям очень хорошо идёт работа у девочек которые посидели в замужестве не изменяя и с сексом там было туго, потом разозлились на мужа и ударились в большой секс с головой, вошли во вкус. Или у тех кто сразу после неудачного романа с деспотом вышел на р.
А вообще на каждый товар. Кто то любит жертв и попрошаек, кто то тех кому это в кайф. Кого то с 18 лет еут по 50 минут нон стоп, у кого то и в 30 диннер дейты и пятиминутный секс из часа болтовни. Я помню как на двухчасовом заказе все два часа искали мальчику квартиру в Милане арендовать, выбрали, доплатил ещё за час ).
Помню как у меня две дамы 25-26 лет спрашивали почему у меня заказы и продления в дорогих районах а у них там больше часа не бывает, как так я этих мужиков умудряюсь строить. При этом одна из них офигенная яркая блондинка фитнесс бикини в разы и разы внешне лучше меня. Так я их не строю, нам просто есть что обсудить, а всякая шелупонь которая над девочками издевается ко мне второй раз не приходит ттт.
Они чаще всего и идут к молодым и жизни их поучить и власть свою показать и понты разбросать.
Вообще я считаю что каждый человек стремится проводить своё время с ровней по мозгам, а многие и в 40 не умнее 18 летних дам с "опытом".
Ещё кто то недавно упоминал что мужчины стремаются ходить к психологам со своими проблемами, зато ходят за этим к девочкам. У меня коллекция таких нытиков раньше была, сейчас устала от них.
С одной стороны, ты совершенно права, но с другой - ты же работала в Москве по темам?... Всем нашим топовым ходокам абсолютно фиолетово на "поболтать", твою интересность по жизни и умения расположить к себе. Они - и их помощники - руководствуются квадратно-гнездовым способом поиска девочек: нужны не старше 22 лет, нежные оленята худые, даже если она двух слов связать не может - ничего страшного, главное, чтобы в носу при нем не ковырялась.
Среди оленят очень много достойных интересных девушек с головой - тогда вообще супер, они получают чаевые и завязывают личные контакты.

Но вот эта " точка входа" для тех, кто не подходит по параметрам, просто не доступна.

Может, оно им и не надо - да.

Но это все к вопросу о том, что значит возраст и во сколько кто начинает и что получает.
Pupa
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06 июл 2016 00:52
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Возраст

Сообщение Pupa »

Короче чето развели вы тут депресняк какой-то - ой не надо так рано в эскорт, ой любовь молодость бла бла))) какая нахер к черту любовь)) И кто это говорит?) Неужели вы все еще верите в святость и верность мужчин после работы в этой сфере?))) Когда 99% процентов женатых мужиков ебутся направо и налево, приводят в семейное логово шлюх и там лижут им подмышки?))) Тем более, эскорт никаким образом не мешает обучаться и развиваться, если у тебя голова на плечах есть, то он только в помощь. Увы, но даже здесь, девушки занимающиеся сексом за деньги, видят брак с мужчиной, любовь главным в жизни)) И грустно и смешно, какой-то йух ставить во главу угла) Когда можно самой всего добиться и вообще есть масса интересных дел и занятий, чем брак и любовь. Найти себе занятие, в котором ты и твоя личность сама по себе ценность, без привязки к каким-то хуям. Выучить языки, устроиться на работу, путешествовать. Конечно, не нужно отрекаться при этом от мужиков, просто нужно их только "использовать") Получать удовольствие, заводить полезные знакомства, но никогда не забывать кто такие мужчины и не быть от них зависимыми))
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 150 раз

Re: Возраст

Сообщение Iriskiss »

Этот вход стоил чего то когда в Москве были шальные деньги. Сейчас курс упал в два раза а стоимость тем выросла процентов на 30-40 так ведь ? Теперь на заработки с двух трёх тем на шоппинг в Милан не съездишь )))
Опять же паспорт никто не смотрит. И на больших тусовках я очень часто видела 30 летних дев без макияжа в свитерах которые были ближе к телу главного а остальная массовка менялась.
Молодых хотят потому что девы обычно лет на 5 возраст занижают и рост на 5-7 см завышают. Ну и 30 летняя не будет терпеть закидоны заказчика потому что она эти деньги и в другой сфере заработает а для студентки это манна небесная. Кстати по этой же причине клиенты многие хотят приезжих или девочку из провинции.
Я к тому что при хорошей генетике и современной медицине можно до 40 выглядеть на 22, но конкретно для Москвы овчинка выделки не стоит. Возраст палится в основном по манере разговора и неумении хихикать невпопад.
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Возраст

Сообщение JessySpice »

Это одна из тем, которые просто не к месту - негатив, неадеквад и пустая трата времени. А я например свое время ценю...
Красивая женщина в любом возрасте красивая, сочувствую уродливым малолеткам, или просто с плохими внешними данными. Да, для таких быть в эскорте или в стриптизе несчастье одно...
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3556
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 1527 раз

Re: Возраст

Сообщение anna123 »

Iriskiss писал(а):Этот вход стоил чего то когда в Москве были шальные деньги. Сейчас курс упал в два раза а стоимость тем выросла процентов на 30-40 так ведь ? Теперь на заработки с двух трёх тем на шоппинг в Милан не съездишь )))
Опять же паспорт никто не смотрит. И на больших тусовках я очень часто видела 30 летних дев без макияжа в свитерах которые были ближе к телу главного а остальная массовка менялась.
Молодых хотят потому что девы обычно лет на 5 возраст занижают и рост на 5-7 см завышают. Ну и 30 летняя не будет терпеть закидоны заказчика потому что она эти деньги и в другой сфере заработает а для студентки это манна небесная. Кстати по этой же причине клиенты многие хотят приезжих или девочку из провинции.
Я к тому что при хорошей генетике и современной медицине можно до 40 выглядеть на 22, но конкретно для Москвы овчинка выделки не стоит. Возраст палится в основном по манере разговора и неумении хихикать невпопад.

В 40 выглядеть на 22- это Вы загнули. В 40 выглядеть на 30, думаю, можно, но не на 22.
Аватара пользователя
ale
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 13 июн 2016 04:24
7
Поблагодарили: 6 раз

Re: Возраст

Сообщение ale »

anna123 писал(а):
Iriskiss писал(а):Этот вход стоил чего то когда в Москве были шальные деньги. Сейчас курс упал в два раза а стоимость тем выросла процентов на 30-40 так ведь ? Теперь на заработки с двух трёх тем на шоппинг в Милан не съездишь )))
Опять же паспорт никто не смотрит. И на больших тусовках я очень часто видела 30 летних дев без макияжа в свитерах которые были ближе к телу главного а остальная массовка менялась.
Молодых хотят потому что девы обычно лет на 5 возраст занижают и рост на 5-7 см завышают. Ну и 30 летняя не будет терпеть закидоны заказчика потому что она эти деньги и в другой сфере заработает а для студентки это манна небесная. Кстати по этой же причине клиенты многие хотят приезжих или девочку из провинции.
Я к тому что при хорошей генетике и современной медицине можно до 40 выглядеть на 22, но конкретно для Москвы овчинка выделки не стоит. Возраст палится в основном по манере разговора и неумении хихикать невпопад.

В 40 выглядеть на 22- это Вы загнули. В 40 выглядеть на 30, думаю, можно, но не на 22.
а ты попробуй такой скажи что она выглядит в свои 40 на 30 , а не на 22 . глаза выцарапает ))))))))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика