Нужен совет. Спб

разговоры обо всем на свете
Ответить
Lilya20
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 июл 2015 21:34
8

Нужен совет. Спб

Сообщение Lilya20 »

Доброй ночи, девушки! Давно тут не писала ничего, поэтому возможно не в ту ветку или тему задам свой вопрос..
Ситуация такова, я сама из Санкт-Петербурга, больше полугода не работала с этой сфере, да и до этого совсем небольшой опыт был.
Решила, что можно было бы вернуться, т.к. небольшая "премия" к официальной зарплате не помешает :roll:
Хотелось бы услышать совета у девушек из СПб или может найти адекватную подругу для знакомств в ресторанах или приличных барах.. Где лучше это делать, читала тут про буддабар, но одна я туда идти не хочу, а подруг, которые пойдут со мной для той же цели у меня сейчас нету :i07017:
Также думала насчет СЗ, зарегалась на мамбе сегодня, но с реальными фотками, чтоб просто посмотреть, что мужчины пишут, тк опыта с СЗ у меня не было. Понимаю, что свои фото светить не стоит особо, но если что скоро удалюсь оттуда)
P.S. Знаю, что на форуме много тем, я его читала достаточно внимательно за исключением последних месяцев.. Сегодня ночью поищу еще интересующую меня информацию. Не прошу мне все разжевывать, типа что одеть, куда пойти, что сказать и тд.тп, но вопросы, касающиеся хотя бы актуальных цен на наши услуги, меня интересуют, понимаю, что это зависит от многих факторов, но все же..
Буду признательна за любую полезную информацию, если что пишете тут или в лс!)
P.P.S Извиняюсь за длинный текст, просто не знаю с кем это можно обсудить)
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Нужен совет. Спб

Сообщение Lowj »

Lilya20 писал(а):Доброй ночи, девушки! Давно тут не писала ничего, поэтому возможно не в ту ветку или тему задам свой вопрос..
Ситуация такова, я сама из Санкт-Петербурга, больше полугода не работала с этой сфере, да и до этого совсем небольшой опыт был.
Решила, что можно было бы вернуться, т.к. небольшая "премия" к официальной зарплате не помешает :roll:
Хотелось бы услышать совета у девушек из СПб или может найти адекватную подругу для знакомств в ресторанах или приличных барах.. Где лучше это делать, читала тут про буддабар, но одна я туда идти не хочу, а подруг, которые пойдут со мной для той же цели у меня сейчас нету :i07017:
Также думала насчет СЗ, зарегалась на мамбе сегодня, но с реальными фотками, чтоб просто посмотреть, что мужчины пишут, тк опыта с СЗ у меня не было. Понимаю, что свои фото светить не стоит особо, но если что скоро удалюсь оттуда)
P.S. Знаю, что на форуме много тем, я его читала достаточно внимательно за исключением последних месяцев.. Сегодня ночью поищу еще интересующую меня информацию. Не прошу мне все разжевывать, типа что одеть, куда пойти, что сказать и тд.тп, но вопросы, касающиеся хотя бы актуальных цен на наши услуги, меня интересуют, понимаю, что это зависит от многих факторов, но все же..
Буду признательна за любую полезную информацию, если что пишете тут или в лс!)
P.P.S Извиняюсь за длинный текст, просто не знаю с кем это можно обсудить)


Привет. Я живу в Мск, но прописана в Питере. Иногда там бываю. Есть знакомые менеджерв по темам в Питере. Но все же я люблю сама выбирать клина. Так всегда больше шансов на долгосрочные отношения с мат. поддержкой. Хочу завести там несколько приятных мне кавалеров для совместного приятного время провождения без обязательст при условии мат поддержки с их стороны:-)
Пиши в личку;-))

Ты раньше уже встречалась с материальной поддержкой? Если да то от скольки за встречу?
В мск от 250 е реально за встречу. Если ты симпатичная умная девушка то и больше, главное желание . На меньшее вознаграждение могу согласиться если только все полностью в защите. (То есть никаких мбр)
В Питере вот не знаю сколько можно просить за встречу у местных (у иностранцев 250 мин)
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Нужен совет. Спб

Сообщение Lowj »

Эт большой плюс что у тебя есть основная работа. Так сказать тыл прткрыт. Тк это позволит более тшательно кастинговать кавалеров и не вестить на шущеру
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Astrid
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2016 19:30
7

Re: Нужен совет. Спб

Сообщение Astrid »

Девочки привет,
Я работаю в СПб с иностранцами в 99% случаев. Иногда спрашивают подружку а у меня особо и нет никого в этой "теме". Есть одна знакомая, но как не понадобится,так она вечно в туре гдето в Скандинавских))
Насчет иностранных языков не важно , поскольку ездить будем вдвоем и я если что все обговорю )), но конечно знание англ приветствуется. Мне 28 . :?
В общем кому не помешает "подработка" напишите в личку телефон чтоли свой и мы свяжемся.
Если что я не агент и не агенство! :i07001:
Ляляля
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 дек 2016 02:48
7

Re: Нужен совет. Спб

Сообщение Ляляля »

Всем привет)
Видела уже где-то на форуме, но там Мск. Могу обменяться ссылками на анкеты с мамбы мужчин, с которыми была, и которые произвели приятное впечатление, ну и оплата норм для СЗ) :oops:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика