Я накосячила и потеряла хорошего клина(((

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Я накосячила и потеряла хорошего клина(((

Сообщение kiss69me »

Девочки, так обидно! реально щедрый приятный и трахает хорошо, человек хороший и клин не напряжный. А я взяла и накосячила.
как накосячила. когда поехала к нему домой (это была 2я встреча) то скинула адрес своему приятелю и сказала что если все будет ок - я должна написать ему кодовое слово "хоккей" типа все хоккей. но когда писала я про это забыла и написала другими словами. И ОН ПРИЕХАЛ на квартиру к клину меня типа спасать. МОЙ КЛИН обломался и выгнал меня... деньги даже не забрал, хотя я пробыла у него половину времени оплаченного. ТАк обидно, девочки.

расскажите как вы теряли клиентов классных? мне хоть не так обидно будет :D
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Я накосячила и потеряла хорошего клина(((

Сообщение Christine »

Я однажды в переписке Филиппа назвала Ричардом.
Он оскорбился до глубины души и больше не приходит :i07057:
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Я накосячила и потеряла хорошего клина(((

Сообщение kiss69me »

этому тоже щас извинялась в вотсапе уговаривала простить. ни в какую. блин неужели не понятно что просто я забочусь о своей безопасности? :shock:
Аватара пользователя
Luna
Girl
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 24 янв 2016 20:42
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Я накосячила и потеряла хорошего клина(((

Сообщение Luna »

Christine писал(а):Я однажды в переписке Филиппа назвала Ричардом.
Он оскорбился до глубины души и больше не приходит :i07057:
До глубины души :lol:

По теме: постоянно косячу и ничего не могу с собой поделать. 8-)
The World Is Yours
Аватара пользователя
Luna
Girl
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 24 янв 2016 20:42
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Я накосячила и потеряла хорошего клина(((

Сообщение Luna »

kiss69me писал(а):этому тоже щас извинялась в вотсапе уговаривала простить. ни в какую. блин неужели не понятно что просто я забочусь о своей безопасности? :shock:
Дай ему время остыть. И сама отпусти ситуацию. Всё, что возможно - ты сделала :D Извинения принесла. Теперь его ход, но я б не питала иллюзий. Похоже, тоже входит в касту униженных и оскорблённых. :cry: :D
The World Is Yours
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Я накосячила и потеряла хорошего клина(((

Сообщение kashtanka »

Ну что же Вы так убиваетесь? Вы же так не убьётесь!
Ну а если серьезно, и правда, не парься!
Это не последний твой такой офигенный и щедрый.
Будут еще офигеннее и щедрее.
Итак,
- Ты заботилась о своей безопасности.
- Как раз-таки на первом свидании в отеле многие маньяки и дебилы ведут себя хорошо. Но как только ты расслабилась и приехала всего лишь на вторую встречу к нему в квртиру... Могут показать истинное лицо.
Так что не парься, может быть, твой приятель не зря тебя спасал. Нормальный мужик посмеялся бы, а этому как будто планы нарушили. Ну это я тебя успокаиваю)))
- Ты извинилась. Ничего, остынет и сам придет к тебе, если ты ему дорогА. Раз запал на второй раз, вполне может быть, будет и третий.
:lol:
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Я накосячила и потеряла хорошего клина(((

Сообщение kashtanka »

Ну а если по секрету, то я тоже косячу.
Иногда специально, чтобы слить надоевшего мне клина.
Это нормально.
Как говорила моя бабушка: "Твоё от тебя никуда не денется".
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Аватара пользователя
Luna
Girl
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 24 янв 2016 20:42
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Я накосячила и потеряла хорошего клина(((

Сообщение Luna »

kashtanka писал(а):Ну что же Вы так убиваетесь? Вы же так не убьётесь!
Ну а если серьезно, и правда, не парься!
Это не последний твой такой офигенный и щедрый.
Будут еще офигеннее и щедрее.
Итак,
- Ты заботилась о своей безопасности.
- Как раз-таки на первом свидании в отеле многие маньяки и дебилы ведут себя хорошо. Но как только ты расслабилась и приехала всего лишь на вторую встречу к нему в квртиру... Могут показать истинное лицо.
Так что не парься, может быть, твой приятель не зря тебя спасал. Нормальный мужик посмеялся бы, а этому как будто планы нарушили. Ну это я тебя успокаиваю)))
- Ты извинилась. Ничего, остынет и сам придет к тебе, если ты ему дорогА. Раз запал на второй раз, вполне может быть, будет и третий.
:lol:
...а этому как будто планы нарушили... :lol: Ну да, на потрах...ться :D А может к парню приревновал ? :i07059:
The World Is Yours
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Я накосячила и потеряла хорошего клина(((

Сообщение kashtanka »

Luna писал(а):
kashtanka писал(а):Нормальный мужик посмеялся бы, а этому как будто планы нарушили. Ну это я тебя успокаиваю)))
:lol:
...а этому как будто планы нарушили... :lol: Ну да, на потрах...ться :D А может к парню приревновал ? :i07059:
Я представляю, как во время жаркого процесса врывается парень и... всё падает.
Жуткий облом, конечно. Ничего, можно сказать, что это двоюродный брат.
Да я уверена, что они потом вместе над этой историей смеяться будут!
Вот увидите!
Зато не скучно, мля! :lol: :lol: :lol:
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Аватара пользователя
Luna
Girl
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 24 янв 2016 20:42
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Я накосячила и потеряла хорошего клина(((

Сообщение Luna »

Не уверена, что будут ржать вместе. Клин, похоже, тонкое создание. К нему нужен деликатный подход. Если, конечно, он не маньяк, чьи планы нарушили. :lol:
The World Is Yours
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Я накосячила и потеряла хорошего клина(((

Сообщение Поросятко »

Был случай с постоянником - отличный клиент, сто раз ходил ко мне, у нас с ним любовь-морковь, даже замуж выйти за него подумывала. Поехали с ним отдыхать, и в первый день у меня среди ночи зазвонил будильник на телефоне (была смена часовых поясов, моё утро там получилось ночью). Тут мой вдруг как с цепи сорвался, побагровел и заорал "Тебе!!! Звонят!!! Какие-то мужики!!!", и все - человека как подменили! Перестал со мной общаться, разговаривал сквозь зубы, завтракать ходил отдельно, а по приезду прислал смс, что больше встречаться мы не будем.
Я была в шоке. Рассказала эту ситуацию психологу, и он объяснил, что чела очень напрягала моя работа, особенно по мере развития наших отношений; он об этом много думал, загонялся, а ночной звонок как бы в подтверждение его мыслей стал последней каплей. Вроде, логично, но у меня до сих пор остался осадок. Хз вот, что у человека в голове...
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Я накосячила и потеряла хорошего клина(((

Сообщение kiss69me »

клин ваще вел себя как адекватный, вежливый такой хороший. Какой то лоб приперся. Мы такие смотрим в видеодомофон. Я гляжу - рожа знакомая! Петя! ААААААА это же Петя. взяла трубку сказала ему уходить. Мой высадился. ладно хоть 1 палку успел кинуть. Вызывай говорит себе такси.
эх.
ну да. надеюсь таких хороших и щедрых будет еще много. Блин но все-таки я параноик. страшно в гости ходить.
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Я накосячила и потеряла хорошего клина(((

Сообщение kashtanka »

Kiss69me, я желаю тебе, чтобы ситуация побыстрее разрешилась.
Не забудь потом (через несколько дней после всего) отписаться, чем всё закончилось.
А вместо этого обиженки пусть пока у тебя будут 10 таких же, только еще щедрее и красивее :i07032:
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Я накосячила и потеряла хорошего клина(((

Сообщение kashtanka »

kiss69me писал(а): Блин но все-таки я параноик. страшно в гости ходить.
Правильно всё сделала.
Лучше пере-бдеть, чем недо-бдеть.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Аватара пользователя
Inara
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 15 авг 2015 08:17
8
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Я накосячила и потеряла хорошего клина(((

Сообщение Inara »

Вполне понимаю мужика: это выглядело, как будто ты сутеру дала его домашний адрес. И если он, например, женат, для него это вообще палево. Остается смириться и отпустить ситуацию, извлекая урок в пользу профессионализма. :idea:
Я люблю Будду.
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Я накосячила и потеряла хорошего клина(((

Сообщение kiss69me »

Marta писал(а):Был случай с постоянником - отличный клиент, сто раз ходил ко мне, у нас с ним любовь-морковь, даже замуж выйти за него подумывала. Поехали с ним отдыхать, и в первый день у меня среди ночи зазвонил будильник на телефоне (была смена часовых поясов, моё утро там получилось ночью). Тут мой вдруг как с цепи сорвался, побагровел и заорал "Тебе!!! Звонят!!! Какие-то мужики!!!", и все - человека как подменили! Перестал со мной общаться, разговаривал сквозь зубы, завтракать ходил отдельно, а по приезду прислал смс, что больше встречаться мы не будем.
Я была в шоке. Рассказала эту ситуацию психологу, и он объяснил, что чела очень напрягала моя работа, особенно по мере развития наших отношений; он об этом много думал, загонялся, а ночной звонок как бы в подтверждение его мыслей стал последней каплей. Вроде, логично, но у меня до сих пор остался осадок. Хз вот, что у человека в голове...
вообще считай на ровном месте. Представляю как обидно((( одно приходит на ум: се ля ви. :|
И еще : эх! :cry:
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Я накосячила и потеряла хорошего клина(((

Сообщение kiss69me »

Inara писал(а):Вполне понимаю мужика: это выглядело, как будто ты сутеру дала его домашний адрес. И если он, например, женат, для него это вообще палево. Остается смириться и отпустить ситуацию, извлекая урок в пользу профессионализма. :idea:
женат) жена на даче. клин так и сказал "хорошо работает" про моего Петю. Я грю - вообще-то это просто мой друг.
да. будет мне урок. сама виновата
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Я накосячила и потеряла хорошего клина(((

Сообщение kiss69me »

kashtanka писал(а): Не забудь потом (через несколько дней после всего) отписаться, чем всё закончилось.
а оно уже закончилось. он был непреклонен. ну через пару мес попробую удочку закинуть .мейби. хотя пусть сам.
Аватара пользователя
Liza005
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 мар 2016 21:23
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: Я накосячила и потеряла хорошего клина(((

Сообщение Liza005 »

Я последний раз "накосячила" и потеряла своего клиента когда родила ему сына :i07083: :i07001:
Пс: это было очень давно и это лучшее событие в моей жизни. :i07006:
Ппс: автор лучше быть пароноиком и потерять 100 раз хорошего клиента, чем один раз остаться один на один с маньяком.
Пппс: В следующий раз будьте внимательнее в своих кодовых словах 8-)
По вопросу о работе в туре в Стамбуле пишите в whats app and viber+9о5397о84471 До 27 лет, внешность ближе к модельной.
Франция для постоянных девушекпомощь с верификацией на сайтах
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Я накосячила и потеряла хорошего клина(((

Сообщение Christine »

kiss69me писал(а):клин ваще вел себя как адекватный, вежливый такой хороший. Какой то лоб приперся. Мы такие смотрим в видеодомофон. Я гляжу - рожа знакомая! Петя! ААААААА это же Петя. взяла трубку сказала ему уходить. Мой высадился. ладно хоть 1 палку успел кинуть. Вызывай говорит себе такси.
эх.
ну да. надеюсь таких хороших и щедрых будет еще много. Блин но все-таки я параноик. страшно в гости ходить.
Петя!!! Имя-то какое колоритное! :lol: :lol: :lol:
Петя реально молодец, все четко сделал.
Да ладно вам загоняться... Бывают более жесткие промахи. Например вы по ошибке отправляйте сообщение"Верочка, сегодня работаем без анала" не своему диспетчеру, а мужу, например :lol: :lol: :lol:
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика