В чем встречаете клиентов?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Snejina
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 фев 2017 01:53
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: В чем встречаете клиентов?

Сообщение Snejina »

пиончик писал(а):Верно сказано, главное уместность) И комфорт вашего спутника, но тут тонкая грань, так как при этом вы ему задаете настрой - это его праздник в конце концов ;) Как например я себе это вижу - если вы едете целенаправленно на трах в отель можно выглядеть как угодно, в номере вы наденете королевское белье и станете королевой)))) если вас пригласили в хороший ресторан - секси платье и на каблуках независимо от времени суток. Если встреча днем в кафешке - то можно быть уместной в дневном платье и босоножках секси - и он будет прикован к вашим ножкам, можно быть сексуальной в джинсах и майке, показывающей ваши загорелые сисечки и плечики, но если вы так придете вечером в хороший ресторан и вас встретит мен в брюках, рубашке и облаках парфюма - как вы себя будете чувствовать? королевой?))))
Если вид дамы чуть шикарнее ее спутника это норм, если наоборот - это провал. Ключевое слово ЧУТЬ.

У меня другой вопрос до сих пор мучает - как в случае с вечерним платьем и трахом быть изящной в этом самом платье и с сумкой причендалов для траха)))))) все понимаю, этого понять не могууууу :shock: :shock: :o :o :o :lol:
На выезд в отель ну презов штук 10 без коробки и маленький тюбик в смазки даже в более менее вместительный клатч помещается, у меня в сумочке ещё обычно 1-2 геля в маленьких одноразовых саше (такие как пробники крема) утаскиваю их из отелей потом беру с собой на всякий.
Аватара пользователя
Вивьен
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 янв 2017 23:43
7

Re: В чем встречаете клиентов?

Сообщение Вивьен »

Я встречаю обычно в красивом комбинезоне или халатике ) мне на заказ девочки пошили https://www.instagram.com/dariawear/ , это если у себя, а так всегда приходила если на выезд в одежде которую легко снимать, на замке или застежках) Ээхх,была бы возможность вернулась бы сейчас в то время,ни капли не жалею ,правда к мужикам стала скептически относится...(
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: В чем встречаете клиентов?

Сообщение kisa88 »

Если речь идет о встречах за 15000р, покупать оригинальные сумки Hermes Биркин.. :i07055: Ну не знаю насколько это целесообразно и рентабельно и вообще реально. Фенди еще куда ни шло, но тоже потребуется хороших несколько встреч на одну сумочку. У меня время от времени с одного сайта ловится рыбка хорошая, иностранцы обеспеченные с предложением намного более 15 за встречу (хотя редко более, чем в 2 раза, признаюсь) - ни для кого отсутствие сумки Биркин deal breakeroм не было.
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
LediE

Re: В чем встречаете клиентов?

Сообщение LediE »

Он хочет Биркин при встрече за 15 т :lol: Не ,ну это супер :lol: Цирк :lol:
Чувак, так сделай проще , подари девушке сумочку ,раз тебе так важно ,приятный бонус к твоим 15т
LediE

Re: В чем встречаете клиентов?

Сообщение LediE »

Pchel писал(а):
LediE писал(а):Он хочет Биркин при встрече за 15 т :lol: Не ,ну это супер :lol: Цирк :lol:
Чувак, так сделай проще , подари девушке сумочку ,раз тебе так важно ,приятный бонус к твоим 15т
Очень прикольно. Я наслаждаюсь Вашим общением, мамзель!
У меня теперь новая кличка! Я - чувак!!!
До этого меня называли "темой".

Я понимаю, что являюсь единственным возможным поставщиком сумки "Birkin". У других, видимо, не насосала.

Странно это слышать от работниц, которые зарабатывают по 3000 евро в день и по 200 евро в месяц.
За Биркин вот как то не сосу ,поэтому вся надежда на вас :lol:
А что тут странного ,все девушки любят сумочки ,неважно сколько их уже есть , а если и вы их любите ,то почему бы не сделать кому то приятное ,раз этот атрибут так важен :D
LediE

Re: В чем встречаете клиентов?

Сообщение LediE »

Pchel писал(а):
LediE писал(а):
Pchel писал(а):
За Биркин вот как то не сосу ,поэтому вся надежда на вас :lol:
:D
Я ведь тоже своё хозяйство в первый попавшийся рот не сую.

Только той ,которая с Биркин ? :lol: :lol:
katusha

Re: В чем встречаете клиентов?

Сообщение katusha »

Сумкосексуализм опять на проводе.
Аватара пользователя
Alana
Girl
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 06 окт 2015 18:43
8
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: В чем встречаете клиентов?

Сообщение Alana »

Pchel писал(а):[nomber one. .
`nomber` :mrgreen:

Васаби, прошу, забаньте дебилов. Этот бред уже читать невыносимо.
I'm buysexual. If u buy me shoes, bags and diamonds - i get sexual :i07047:
Аватара пользователя
Alyona777
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 19 дек 2015 21:20
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: В чем встречаете клиентов?

Сообщение Alyona777 »

katusha писал(а):Стиль дискрет, элегант, максимально нормальный и без пафоса. Каблуки не ношу, лабутеноподобную обувь тем более. Лифчик перестала носить, это вредно ))
.....
А почему это ливчик вредно ??? Я все время ношу и когда сплю, Ливчик нужен , что бы дольше сохранять красоту ! Ато обвисет!!! ( Гравитация ) :?
На работу, как раз иногда белье и ненужно под одеждой.
Аватара пользователя
Алина20
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 июл 2020 01:03
3
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: В чем встречаете клиентов?

Сообщение Алина20 »

Один мой постоянный клиент просит, чтобы я в квартире встречала его голой. Я так и делаю - голяком.
Аватара пользователя
Vitaminka
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2016 14:20
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 424 раза

Re: В чем встречаете клиентов?

Сообщение Vitaminka »

В трусах и шляпе :i07019:
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: В чем встречаете клиентов?

Сообщение Степа »

Из кустов пасу. Как посу так и встречаю :D
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: В чем встречаете клиентов?

Сообщение Балерина »

Я тоже самое 😂выхожу перед назначенным временем и пасу на лавке , в кустах кто подъехал , если все ок , подхожу к нему и идём вместе ко мне ( а по лавкам ,сами понимаете , в платьях и с биркин никак 😹)В начале карьеры ещё не была так осторожна и пох....стична и давала код от дверей и встречала клиентов в одних стрингах и золотых шпильках в квартире уже конечно , они падали в обморок на входе , кончали в первых 5 мин ) но это до момента пока в Финляндии в аэропорту полиция не отозвала меня в сторону , не начала расспрашивать к кому я еду и не попросила отрыть багаж , когда открыли увидели эти золотые туфли , все поняли , но что мне могли сделать ..пропустили , а в Швеции пришёл чувак с пистолетом , пару раз полиция , и туфли золотые пришлось забыть, и началось встречание на улице , а теперь и знакомым клиентам не даю код , выхожу за ними в халате и тапках ..
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: В чем встречаете клиентов?

Сообщение LunaLuna »

Балерина писал(а): 14 июл 2020 14:12 Я тоже самое 😂выхожу перед назначенным временем и пасу на лавке , в кустах кто подъехал , если все ок , подхожу к нему и идём вместе ко мне ( а по лавкам ,сами понимаете , в платьях и с биркин никак 😹)В начале карьеры ещё не была так осторожна и пох....стична и давала код от дверей и встречала клиентов в одних стрингах и золотых шпильках в квартире уже конечно , они падали в обморок на входе , кончали в первых 5 мин ) но это до момента пока в Финляндии в аэропорту полиция не отозвала меня в сторону , не начала расспрашивать к кому я еду и не попросила отрыть багаж , когда открыли увидели эти золотые туфли , все поняли , но что мне могли сделать ..пропустили , а в Швеции пришёл чувак с пистолетом , пару раз полиция , и туфли золотые пришлось забыть, и началось встречание на улице , а теперь и знакомым клиентам не даю код , выхожу за ними в халате и тапках ..
я тоже пасу из кустов :) Без биркина но в платье , да, а как иначе). Правда обувь в основном не небольшом устойчивом каблучке, а то если еще на на шпильках из кустов выскакивать, да по колдобинам, это совсем комично. И всем окрестным бабкам развлечение.А вообще устала я от этих ожиданий по кустам капец, стара и ленива я уже для таких засад, да и солнышко на улице, палит все мои 8 лет скинутые в анкете наверное :D . Мечтаю встречать в квартире в полумраке, при тусклом свете можно и на макияж подзабить, и на седину не закрашенную,и еще за девочку сойти. Занята поиском апартов с шикарным обзором во двор, и возможностью организовать там такое романтичное затемнение. Но все равно буду в платье встречать незнакомых. Когда незнакомый мужик стоит передо еще в верхней одежде и обуви а я в перед ним стрингах, это какой то явный дискомфорт для знакомства. Постов только по просьбе могу в трусах или без встречать.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: В чем встречаете клиентов?

Сообщение amalie »

Халат длинный, дома тапки на каблуках, в туре туфли (тапки дополнительно тащить лень). Чулки иногда. Иногда без каблуков если знаю что чел невысокий по росту идет, а то они некоторые пугаются моего вида на каблуках :D когда до 55 кг и каланча выглядит прикольно, когда уже больше и роста дохрена с каблуками, то иногда как самка молодого скакуна))))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: В чем встречаете клиентов?

Сообщение Балерина »

Ой ,девочки , если б вы знали о моих мучениях в турах 🙄 только кроссовки ( чтоб было удобно и не стучать ) ,пальто чёрное , безразмерное одеяло ( называю его национальным шведским костюмом ) на выезд иду если в отель , тел дома оставляю , презы в карман и иду даже без сумки ..только дома могу принимать как человек, дверь открывать нормально и одеться секси
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: В чем встречаете клиентов?

Сообщение amalie »

Балерина писал(а): 15 июл 2020 19:46 Ой ,девочки , если б вы знали о моих мучениях в турах 🙄 только кроссовки ( чтоб было удобно и не стучать ) ,пальто чёрное , безразмерное одеяло ( называю его национальным шведским костюмом ) на выезд иду если в отель , тел дома оставляю , презы в карман и иду даже без сумки ..только дома могу принимать как человек, дверь открывать нормально и одеться секси
Ну в скандинавии то понятно, подруга в Норвегии в тапочках только дома, так как соседи жалуются на хождение в каблуках, но я не о таких лютых странах) я про те страны, где не такая жесть с приемками и палевом
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Выпь
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 18 июн 2020 07:44
3
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 197 раз

Re: В чем встречаете клиентов?

Сообщение Выпь »

Главное не встречать в лифчике за три тыщи, потому что он полное днище
Dasha5
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 дек 2017 02:12
6
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: В чем встречаете клиентов?

Сообщение Dasha5 »

Балерина писал(а): 15 июл 2020 19:46 Ой ,девочки , если б вы знали о моих мучениях в турах 🙄 только кроссовки ( чтоб было удобно и не стучать ) ,пальто чёрное , безразмерное одеяло ( называю его национальным шведским костюмом ) на выезд иду если в отель , тел дома оставляю , презы в карман и иду даже без сумки ..только дома могу принимать как человек, дверь открывать нормально и одеться секси
А телефон зачем дома оставляете? Как без него ? Вдруг позвонить нужно будет и такси вызвать
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: В чем встречаете клиентов?

Сообщение Балерина »

А вот зайду в отель , бдительная рецепция позвонит в полицию ,полиция , когда буду выходить раз и меня возьмёт и начнётся , где были ? Что делали и тел проверят и зачем мне надо это ? А так была у знакомого , сегодня в кафе познакомились и все .. и меня не мучают и клиента не трогают .. такси на каждом шагу .
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика