В чем встречаете клиентов?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: В чем встречаете клиентов?

Сообщение LauraStar »

полно знакомых разных возрастов, кто встречает в шортиках и маечке. мужики в восторге. сама терпеть не могу чулки и всякие подтяжки. как то комично смотрится. на мне :D но каблуки люблю, хоть и пи*ц ногам.
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Firstone
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 20 мар 2016 16:26
8
Поблагодарили: 8 раз

Re: В чем встречаете клиентов?

Сообщение Firstone »

Сашенька писал(а):
Firstone писал(а):А я заметила, что получасовикам обычно подавай шпильки/чулки/подтяжки!!)))
А получасовики это кто? Правильно: это те, которые экономят. Все мои самые дорогие встречи в жизни проходили в обычной одежде. Обычно еще идем в приличное место. Зачем позорить мужчину "шикарными" нарядами? :D В приличном обществе так не одеваются. Это уровень колхозников показать свою "шикарную красотку" на шпильках, мехах и в бриллиантах днем


Вот тут не соглашусь)) Незачем позорить мужчину нарядами, которые шикарны в кавычках, нужно чтобы он сиял от гордости, потому что рядом с ним красивая девушка в ШИКАРНОМ наряде. А шик - это умение быть уместным)))) на мой взгляд. Вечер в хорошем ресторане - это всегда красиво одетые люди вокруг. Если дневное свидание, конечно, нужно выглядеть скромнее.
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: В чем встречаете клиентов?

Сообщение Пустельга »

Да просто мало кто отличает шик от лоска. А между ними пропасть. Без обид.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Аватара пользователя
пиончик
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 21 июн 2016 18:26
7
Поблагодарили: 28 раз

Re: В чем встречаете клиентов?

Сообщение пиончик »

Верно сказано, главное уместность) И комфорт вашего спутника, но тут тонкая грань, так как при этом вы ему задаете настрой - это его праздник в конце концов ;) Как например я себе это вижу - если вы едете целенаправленно на трах в отель можно выглядеть как угодно, в номере вы наденете королевское белье и станете королевой)))) если вас пригласили в хороший ресторан - секси платье и на каблуках независимо от времени суток. Если встреча днем в кафешке - то можно быть уместной в дневном платье и босоножках секси - и он будет прикован к вашим ножкам, можно быть сексуальной в джинсах и майке, показывающей ваши загорелые сисечки и плечики, но если вы так придете вечером в хороший ресторан и вас встретит мен в брюках, рубашке и облаках парфюма - как вы себя будете чувствовать? королевой?))))
Если вид дамы чуть шикарнее ее спутника это норм, если наоборот - это провал. Ключевое слово ЧУТЬ.

У меня другой вопрос до сих пор мучает - как в случае с вечерним платьем и трахом быть изящной в этом самом платье и с сумкой причендалов для траха)))))) все понимаю, этого понять не могууууу :shock: :shock: :o :o :o :lol:
Любопытство не порок. Порок с него начинается.
Аватара пользователя
пиончик
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 21 июн 2016 18:26
7
Поблагодарили: 28 раз

Re: В чем встречаете клиентов?

Сообщение пиончик »

LauraStar писал(а):полно знакомых разных возрастов, кто встречает в шортиках и маечке. мужики в восторге. сама терпеть не могу чулки и всякие подтяжки. как то комично смотрится. на мне :D но каблуки люблю, хоть и пи*ц ногам.
У всех своя игра и свой имидж) и тем более встречая у себя можно хоть в школьной форме быть - это уже игра двоих и никого не касается))
Любопытство не порок. Порок с него начинается.
Аватара пользователя
Nikol1990
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 мар 2016 01:54
8

Re: В чем встречаете клиентов?

Сообщение Nikol1990 »

Не понимаю как можно встречать клиента в майке и джинсах ! Я например всегда встречаю в секси облегающем платье с глубоким декольте, высокие каблуки . Белье не ношу , это всегда возбуждает когда под одеждой нет ничего . Если просят дресс код всегда одеваюсь по нему . Особенно часто просят чулки , подтяжки , красивое белье ну либо же латекс , секретаршу , школьницу. Один раз как то попросил Спортивный костюм :D а если выезды - элегантное чёрное платье и каблуки 10 см :)
Lilly
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 01 фев 2016 19:01
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: В чем встречаете клиентов?

Сообщение Lilly »

В белой мужской рубашке и в чулках)) Всем нравится. Если просят что-то конкретное, то с удовольствием выполняю, мне не жалко. На выезд одеваю простое черное платье до колена без выреза и туфли. Выделяться никак нельзя из общей массы.
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: В чем встречаете клиентов?

Сообщение Сашенька »

пиончик писал(а):У меня другой вопрос до сих пор мучает - как в случае с вечерним платьем и трахом быть изящной в этом самом платье и с сумкой причендалов для траха)))))) все понимаю, этого понять не могууууу :shock: :shock: :o :o :o :lol:
Слушай, ну в принципе, какие причендалы особо нужны? Презы у норм мужика обычно есть. Всякие гели-шмели в норм отелях хорошие. Если один раз помоешь ими письку, то ничего с ней не случится
Аватара пользователя
пиончик
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 21 июн 2016 18:26
7
Поблагодарили: 28 раз

Re: В чем встречаете клиентов?

Сообщение пиончик »

Сашенька писал(а):Слушай, ну в принципе, какие причендалы особо нужны? Презы у норм мужика обычно есть. Всякие гели-шмели в норм отелях хорошие. Если один раз помоешь ими письку, то ничего с ней не случится
ОБЫЧНО, но не всегда.... после одного раза, когда парень 29 лет заявил мне что у него нет и вообще ему можно доверять (а мы уже загородом были наминуточку и ночью) - ношу с собой!!!! и смазки тем более)
Любопытство не порок. Порок с него начинается.
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: В чем встречаете клиентов?

Сообщение Сашенька »

пиончик писал(а):ОБЫЧНО, но не всегда.... после одного раза, когда парень 29 лет заявил мне что у него нет и вообще ему можно доверять (а мы уже загородом были наминуточку и ночью) - ношу с собой!!!! и смазки тем более)
Я не пользуюсь смазкой просто :D А презики ты собралась 3 пачки по 12 штук брать что ли? :lol: Мне обычно хватает 1-2 штуки. В норм отелях презы тоже лежат, кстати :roll:
Аватара пользователя
пиончик
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 21 июн 2016 18:26
7
Поблагодарили: 28 раз

Re: В чем встречаете клиентов?

Сообщение пиончик »

Сашенька писал(а):
пиончик писал(а):ОБЫЧНО, но не всегда.... после одного раза, когда парень 29 лет заявил мне что у него нет и вообще ему можно доверять (а мы уже загородом были наминуточку и ночью) - ношу с собой!!!! и смазки тем более)
Я не пользуюсь смазкой просто :D А презики ты собралась 3 пачки по 12 штук брать что ли? :lol: Мне обычно хватает 1-2 штуки. В норм отелях презы тоже лежат, кстати :roll:
ну-ну :lol: :lol: :lol: незнаю чего чел обожрался, но как насчет 3 палки почти по часу каждая, без смазки все бы стер нафик в мясо, а когда йух мягчает в процессе снимает през чтобы пососать, или отдохнуть, и дальше в бой, нонстопщик ля-ля! после такой маньячной ночки ношу с собой вообще всё :lol: :lol: :lol:
Любопытство не порок. Порок с него начинается.
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: В чем встречаете клиентов?

Сообщение Sakhatik »

Во Франции всех новых встречаю в легенцах и майке на этаже.
Постов в руме во всяких секси-нарядах, которые они закажут.
В Заливе арабов встречаю в длинных закрытых платьях-им это в принципе нравиться.
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: В чем встречаете клиентов?

Сообщение Сашенька »

пиончик писал(а):ну-ну :lol: :lol: :lol: незнаю чего чел обожрался, но как насчет 3 палки почти по часу каждая, без смазки все бы стер нафик в мясо, а когда йух мягчает в процессе снимает през чтобы пососать, или отдохнуть, и дальше в бой, нонстопщик ля-ля! после такой маньячной ночки ношу с собой вообще всё :lol: :lol: :lol:
Ужас! :shock: У меня такого не было ни разу за всю карьеру :lol:
Malinkamilana
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 09 май 2016 17:30
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: В чем встречаете клиентов?

Сообщение Malinkamilana »

Абдулла,а ты в чем встречашь? :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
пиончик
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 21 июн 2016 18:26
7
Поблагодарили: 28 раз

Re: В чем встречаете клиентов?

Сообщение пиончик »

Malinkamilana писал(а):Абдулла,а ты в чем встречашь? :lol: :lol: :lol: :lol:
присоединяюсь к вопросу
Любопытство не порок. Порок с него начинается.
eva27
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 27 сен 2016 18:59
7
Поблагодарили: 15 раз

Re: В чем встречаете клиентов?

Сообщение eva27 »

Сашенька писал(а):
пиончик писал(а): вообще есть смысл очаровывать еще на улице, или можно оставлять всю красоту для тет-а-тет в отеле?? как профи ездят на выезды?
Конечно есть смысл) Но каблуки не = очарование) Не все любят такой вид. Некоторых возбуждает белая майка, джинсы, просто чистые волосы без укладки и видимость отсутствия макияжа. Каблуки всякие и чулки таких могут даже оттолкнуть
Таких меньшинство. Более-менее платежеспособным мужчинам все-таки нравятся и платья и чулки и каблуки..Ну вот в моем городе не представляю встречу от 200$ час ( для нас это дорого :shock: ) в майке и джинсах, наверное бы на хер с порога б послали :lol: Хотя если Вы молоденькие супер красотка тогда хоть в мешке..имхо
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: В чем встречаете клиентов?

Сообщение аннару »

Всегда спрашиваю, что одеть и предупреди заранее за 45 минут до прихода.
Но шпилька всегда! Не могу без туфлей никак. Платьев нет вообще. Никогда не просили почему -то.
Знаю парочку девочек, которые встречают в меховых тапочках. Хрен знает.... Я бы так не смогла.
Блеск для губ, волосы ниже попы расчесала, костюм по заказу и вперёд, музыка ждёт!
Аватара пользователя
OSHO
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 02:27
7
Поблагодарили: 17 раз

Re: В чем встречаете клиентов?

Сообщение OSHO »

аннару писал(а):волосы ниже попы расчесала
У Вас такие длинные волосы ?
когда иду по улице я вечером
и вижу отражение огней
мне кажется, что без любви жить незачем
что без неё вся жизнь - лишь горстка кирпичей
Gia1
Girl
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 дек 2016 23:44
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: В чем встречаете клиентов?

Сообщение Gia1 »

Новых только в агент провокатор и на каблуках
Старых в зависимости что они любят - голой, в пижаме, в белой мужской рубашке без белья на шпильках, в костюме школьницы и просто ахринительном секси белье 8-)
Джигурда
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:31
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: В чем встречаете клиентов?

Сообщение Джигурда »

Джинсы свитер носки. Не шучу. Ни ушел ни один никогда ни разу.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика