Сижу я и теряюсь , как могли так сбить цену в Греции

разговоры обо всем на свете
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Сижу я и теряюсь , как могли так сбить цену в Греции

Сообщение Ebanko »

verdanna писал(а):
Ebanko писал(а):
verdanna писал(а):лол я ржу))) между прочим когда ленивая тупая деревенская провинциалка с манерами портового грузчика и лишним весом в день зарабатывает по 2-3 рубля с одного клиента - это круто. Потому что у себя в селе она будет месяц пахать за пятак. Ну так какого куя она должна получать по 300 евро с мужика? :i07007: за какие такие заслуги каждая hole ждет абромовича????!
Зачем вы так жёстко по себе проходитесь? Вес сбросите, манеры подкорректируем вам - не ссыте.
Лол я ржу))) правильно на багине писали про местных))) и неудивительно, что почти все эскортницы у меня вызывают негативные эмоции)))) нормальных среди них 1%
Ага. То есть вы не мужик. Вы пришли троллить из багини.
Никогда ещё Штирлиц не был так близок к провалу.
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Сижу я и теряюсь , как могли так сбить цену в Греции

Сообщение ИрэнСталь »

Ebanko писал(а):
verdanna писал(а):
Ebanko писал(а):
Зачем вы так жёстко по себе проходитесь? Вес сбросите, манеры подкорректируем вам - не ссыте.
Лол я ржу))) правильно на багине писали про местных))) и неудивительно, что почти все эскортницы у меня вызывают негативные эмоции)))) нормальных среди них 1%
Ага. То есть вы не мужик. Вы пришли троллить из багини.
Никогда ещё Штирлиц не был так близок к провалу.
не троллить, а открывать глаза!))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Сижу я и теряюсь , как могли так сбить цену в Греции

Сообщение Ebanko »

verdanna писал(а):
Ebanko писал(а):
verdanna писал(а): Лол я ржу))) правильно на багине писали про местных))) и неудивительно, что почти все эскортницы у меня вызывают негативные эмоции)))) нормальных среди них 1%
Ага. То есть вы не мужик. Вы пришли троллить из багини.
Никогда ещё Штирлиц не был так близок к провалу.
не троллить, а открывать глаза!))
Значит, с багини. Мда. Так и прут сюда со всех щелей.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ariel

Re: Сижу я и теряюсь , как могли так сбить цену в Греции

Сообщение Ariel »

Споры на эту тему (в последнее время - на многих ветках этого форума) - мне всё больше и больше стали напоминать реакцию звёзд нашей ПОПСЫ на шоу ГОЛОС...

Всем этим звездам - хорошо зарабатывающим, имеющим связи и наработанную клиентуру все эти выскочки (с хорошим голосами) - сбивающие прайсы на концерты и корпоративы - просто поперёк горла стоят.

Жду очередных ушатов грязи... :i07033:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Сижу я и теряюсь , как могли так сбить цену в Греции

Сообщение Ebanko »

^ Ну конечно сутер будет толкать такие речи, лол)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ariel

Re: Сижу я и теряюсь , как могли так сбить цену в Греции

Сообщение Ariel »

Сутер в шоу-бизе называется продюсер.

Их тоже там мало кто любит - особенно уже раскрученные звезды. А вот молодым/неопытным без них прорваться трудно...

И продюсеры эти бывают нормальными людьми и грамотными профессионалами, а бывают суками отмороженными.

Также и в эскорте...

Пистолет тут к голове никто никому не ставит - у всех своя голова на плечах.

Выгоднее лично вам самостоятельно работать - да ради бога, флаг в руки, ветер в спину и барабан на шею - без обид :D

Я уж молчу, что в разных странах - разные расклады бывают, где-то явно выгоднее/безопаснее как инди работать, где-то через хорошее агентство

Подавляющее большинство девочек на этом форуме - ну совсем не тупышки, разберутся что к чему...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Сижу я и теряюсь , как могли так сбить цену в Греции

Сообщение London »

Ariel писал(а):Споры на эту тему (в последнее время - на многих ветках этого форума) - мне всё больше и больше стали напоминать реакцию звёзд нашей ПОПСЫ на шоу ГОЛОС...

Всем этим звездам - хорошо зарабатывающим, имеющим связи и наработанную клиентуру все эти выскочки (с хорошим голосами) - сбивающие прайсы на концерты и корпоративы - просто поперёк горла стоят.

Жду очередных ушатов грязи... :i07033:
Вообще не уместное сравнение. Они хороши, не от того, что хороши, а от того, что дёшевы. Ну каждый работает, за ту цену, которую считает для себя правильной. Кто-то ночь делает за 3000 рублей, а кто-то за 3000 евро. Хочется быть дешевкой - будь ей.
Never serious.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ariel

Re: Сижу я и теряюсь , как могли так сбить цену в Греции

Сообщение Ariel »

London писал(а):
Ariel писал(а):Споры на эту тему (в последнее время - на многих ветках этого форума) - мне всё больше и больше стали напоминать реакцию звёзд нашей ПОПСЫ на шоу ГОЛОС...

Всем этим звездам - хорошо зарабатывающим, имеющим связи и наработанную клиентуру все эти выскочки (с хорошим голосами) - сбивающие прайсы на концерты и корпоративы - просто поперёк горла стоят.

Жду очередных ушатов грязи... :i07033:
Вообще не уместное сравнение. Они хороши, не от того, что хороши, а от того, что дёшевы. Ну каждый работает, за ту цену, которую считает для себя правильной. Кто-то ночь делает за 3000 рублей, а кто-то за 3000 евро. Хочется быть дешевкой - будь ей.
Давайте без крайностей - 3000 рублей за ночь такая же крайность, как и 3000 евро...
Подавляющее большинство нормальных девочек могут работать и более-менее стабильно зарабатывать ТОЛЬКО по среднерыночному прайсу - и неважно, самостоятельно они это делают, или через агентства...

Если лично вы по нынешним временам РЕАЛЬНО можете позволить себе работать с прайсом 3000 евро за ночь - и иметь при этом постоянную клиентуру и стабильный доход - то мой большой вам респект и профессиональное уважение - БЕЗ ВСЯКИХ ШУТОК.

И лично вы - можете тогда вообще плевать на любую конкуренцию - вы слишком высоко летаете...

Только у меня вопрос - сколько сотен/тысяч (желающих столько заработать за ночь) красивых девочек приходится на одного такого суперклиента и как им жить на грешной земле?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Сижу я и теряюсь , как могли так сбить цену в Греции

Сообщение London »

Я беру 2 тысячи евро. И это средний ценник на приличный эскорт. Я себя чувствую даже дешево за такие деньги.
Меня мало ебёт, как быть и что делать всем этим сотням голодных девушек. Предполагаю, что подумать и придумать, как сделать так, чтобы тебя находили и выбирали нормальные клиенты. Которые, к слову, вряд ли водятся в низком ценовом диапазоне. Не надо только мне ща говорить, что по дешевке и богатые люди ходят. Ходят, но какие они тогда нормальные клиенты? Дешевки и Жлобы, только с деньгами.
Never serious.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ariel

Re: Сижу я и теряюсь , как могли так сбить цену в Греции

Сообщение Ariel »

London писал(а):Я беру 2 тысячи евро. И это средний ценник на приличный эскорт. Я себя чувствую даже дешево за такие деньги.
Меня мало ип, как быть и что делать всем этим сотням голодных девушек. Предполагаю, что подумать и придумать, как сделать так, чтобы тебя находили и выбирали нормальные клиенты. Которые, к слову, вряд ли водятся в низком ценовом диапазоне. Не надо только мне ща говорить, что по дешевке и богатые люди ходят. Ходят, но какие они тогда нормальные клиенты? Дешевки и Жлобы, только с деньгами.
Понятно что вам нет дела до этих девушек - а вот мне есть...

Вы работаете с премиальной аудиторией (в Лондоне там или ещё где-то, не знаю) - я работаю со средним классом (в Израиле подавляющее число клиентов это именно средний класс,а не инвестбанкиры из Лондонского Сити)

У вас дела идут хорошо и я рад за вас - нам тоже грех жаловаться :)

Мы с вами не конкуренты и никак не мешаем друг другу жить - разные страны, разная целевая аудитория, разные рыночные ниши.

Каждому - своё, поэтому просто не вижу повода для дискуссий
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Сижу я и теряюсь , как могли так сбить цену в Греции

Сообщение London »

Никто и не спорит. Я просто сказала, что ваше сравнение не уместно. Я не считаю, что дешевые девушки мне конкурентки. Они конкурентки друг другу. Так же, как я считаю, что я не конкурент действительно люксовым девушкам. Я обычный, средний эскорт. Ну может с более качественным подходом к работе, и все.
Но тут же речь идет о том, что вы или этот недотролль с багини считаете, что это (эскорт, секс) должно быть дёшево. А у меня вопрос - схуяли?
Кто-то считает, зачем это делать за 30 тысяч, если можно делать за 3. А я считаю, зачем делать за 3 то, что можно делать за 30? Вот и все.
В чем смысл продавать задешево то, что можно продать задорого? Практический смысл то какой? От этого никому не лучше. Никому.
Я не говорю, что любой неликвид может поставить хороший ценник, нет. Я говорю о том, что, если девушка может работать по хорошему прайсу, она не должна его опускать. Это плохо для нее и для рынка в целом.
Never serious.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Сижу я и теряюсь , как могли так сбить цену в Греции

Сообщение katusha »

Да скорее всего, безудержные оператрисы с мужьями, и кучей левых фотографий, по которым приедет кто угодно...Как и во Франции. Никто не будет платить много за кота в мешке, да и девочки согласны работать за небольшую оплату. Они же с клиентами и встречаются за еще в 2 раза меньшие суммы. Такого недоверия к профайлам, как сейчас, еще никто никогда не встречал.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9643 раза

Re: Сижу я и теряюсь , как могли так сбить цену в Греции

Сообщение Vasaby »

verdanna писал(а):
Ebanko писал(а):Я понимаю, когда мужики-ревьюшники или сутеры, которым лишь бы побольше мяса продать за три рубля, начинают визжать :"Фууу, вы че, королевы? Да как вы смеете сосать с резинкой/ставить повыше ценник/не оказывать сервисов и т.д?". Но когда это делают рабочие девочки... :D
Хотя эта мадам verdanna мужик, скорее всего. У неё минимум три поста в разных темах на такую тематику.
Призываю Васаби ее забанить.)
Мужик? Лол))) я за адекватное ценообразование всего лишь! :ugeek:
Она не мужик. Она реальная девочка, но хамка. Я ей вынесла предупреждение.
Надеюсь поймет и будет подыскивать более пристойные выражения.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Сижу я и теряюсь , как могли так сбить цену в Греции

Сообщение ИрэнСталь »

Vasaby писал(а):
verdanna писал(а):
Ebanko писал(а):Я понимаю, когда мужики-ревьюшники или сутеры, которым лишь бы побольше мяса продать за три рубля, начинают визжать :"Фууу, вы че, королевы? Да как вы смеете сосать с резинкой/ставить повыше ценник/не оказывать сервисов и т.д?". Но когда это делают рабочие девочки... :D
Хотя эта мадам verdanna мужик, скорее всего. У неё минимум три поста в разных темах на такую тематику.
Призываю Васаби ее забанить.)
Мужик? Лол))) я за адекватное ценообразование всего лишь! :ugeek:
Она не мужик. Она реальная девочка, но хамка. Я ей вынесла предупреждение.
Надеюсь поймет и будет подыскивать более пристойные выражения.
Предупреждение получила, впредь буду выбирать выражения
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ariel

Re: Сижу я и теряюсь , как могли так сбить цену в Греции

Сообщение Ariel »

London писал(а):Никто и не спорит. Я просто сказала, что ваше сравнение не уместно. Я не считаю, что дешевые девушки мне конкурентки. Они конкурентки друг другу. Так же, как я считаю, что я не конкурент действительно люксовым девушкам. Я обычный, средний эскорт. Ну может с более качественным подходом к работе, и все.
Но тут же речь идет о том, что вы или этот недотролль с багини считаете, что это (эскорт, секс) должно быть дёшево. А у меня вопрос - схуяли?
Кто-то считает, зачем это делать за 30 тысяч, если можно делать за 3. А я считаю, зачем делать за 3 то, что можно делать за 30? Вот и все.
В чем смысл продавать задешево то, что можно продать задорого? Практический смысл то какой? От этого никому не лучше. Никому.
Я не говорю, что любой неликвид может поставить хороший ценник, нет. Я говорю о том, что, если девушка может работать по хорошему прайсу, она не должна его опускать. Это плохо для нее и для рынка в целом.
На самом деле я во многом согласен с вами - НАСТОЯЩИЙ ЭСКОРТ ДЕШЕВЫМ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!
Для меня это как ГЕТЕРЫ в Древней Греции, умные, образованные, красивые, свободные и сексуальные VIP-женщины - сопровождающие по жизни VIP-мужчин, НА ГОЛОВУ выше среднестатистических клуш-домохозяек.

А вот СЕКС может быть РАЗНЫМ - и дешевым, и средним, и достаточно дорогим - в зависимости от того, на какую целевую аудиторию он ориентирован...

Многие тут путают понятия ЭСКОРТ и СЕКС - это не одно и то же - для тех кто понимает...

И секс - это точно такой же товар/услуга, как шмотки или ремонт квартир - на него распространяются ОБЫЧНЫЕ РЫНОЧНЫЕ ЗАКОНЫ - нравится это кому-то или нет.

И поэтому есть достаточно дорогой секс - как у вас, есть дешевый секс - плечевые и вокзальные, а есть секс для среднего класса - самый массовый, с разумным сочетанием цена/качество...

Ну не все могут себе PRADA купить - даже если всем хочется, и не все хотят на Черкизоне одеваться. Поэтому и существует ZARA - самый популярный одежный бренд в мире...
То же и с ремонтами квартир - всем хочется дизайнерский эксклюзив, а денег у большинства реально на стандартный евроремонт...

Товар/услуга стоит ровно столько - сколько покупатель согласен/может позволить себе заплатить. Не больше - и не меньше
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Linage
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 20 дек 2016 22:31
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Сижу я и теряюсь , как могли так сбить цену в Греции

Сообщение Linage »

Так в том-то и дело, что здесь говорят о сбивании цены, а сбивание цены - это не снижение ее в силу падения платёжеспособности клиентов. Здесь речь о том, что из-за кризиса ( причём кризиса мозгов, в основном, а не финансового, как случилось в Греции) клиенты одного уровня достатка, видя возможность потратить меньше за один и тот же уровень девочек, выберут ту, у которой цена меньше, и сделают этот выбор не потому, что у них нет денег, а потому что они мелочные по DNA. Я сейчас об агенствах, которые воспользовались временным помутнением рассудка в Греции и стали пригонять табуны девочек по ценам 65/70% от привычных докризисных цен. В Греции только одно агенство держит цены на прежнем уровне. Все остальные цены испортили. При этом клиенты рассуждают так (если почитать местные форумы): "кто-то ходил к этой девушке? -нет, ты что! Зачем к ней идти? Она же 200!! - да, 200, но кажется красивой.. -фигня, вон сколько за 140! И вообще давайте к этому агенству вообще не будем ходить!! в чёрный список их!! Неважно, кого они привозят, ребята! пусть опускают цены, как и все!!" Из разговоров такого плана очень, часто становится понятно, что они бы пошли и к той, и к другой, и ко всем остальным, чьи профайлы им понравились, если бы цены у всех были бы прежними. Не знаю, как в Израиле, форум посвящён ситуации в Греции. И если уж говорить о среднем классе, то в Греции средний класс это те люди, которым дашь палец - они захотят по локоть отхватить. Никто из них в Греции к снижению цен не отнёсся с позитивом, они вечно недовольны, такая нация, никто ничего не оценил. Как они сами и пишут, кризис очень хорошо нам помог трах..ться подешевле, и ржут. При этом деньги у тех, кто ходил тогда, остались и сейчас, но сейчас, когда ситуация в их мозгах стабилизировалась и все всё поняли, вернуть цены на прежний уровень уже просто нереально. Я лично не работаю по агентским ценам, слава богу, есть клиенты, которым все, что ниже 250/300 не кажется приемлимым к соитию. Это я именно про то, что творят агенства, сами же себе урезают доход, тк хорошие, на самом деле красивые девочки просто перестали ездить в туры от этих агенств. И клиенты этих агенств в Греции, кстати, в недоумении, почему им везут "мясо", а не элит эскорт как в старые добрые времена)))
Я против дешевого эскорта :i07015:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Сижу я и теряюсь , как могли так сбить цену в Греции

Сообщение anna123 »

Linage писал(а):Так в том-то и дело, что здесь говорят о сбивании цены, а сбиваниеда ситуация в их мозгах стабилизировалась и все всё поняли, вернуть цены на прежний уровень уже просто нереально. Я лично не работаю по агентским ценам, слава богу, есть клиенты, которым все, что ниже 250/300 не кажется приемлимым к соитию. Это я именно про то, что творят агенства, сами же себе урезают доход, тк хорошие, на самом деле красивые девочки просто перестали ездить в туры от этих агенств. И клиенты этих агенств в Греции, кстати, в недоумении, почему им везут "мясо", а не элит эскорт как в старые добрые времена)))


То есть вы работаете в Греции по цене 250-300 евро за час?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Linage
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 20 дек 2016 22:31
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Сижу я и теряюсь , как могли так сбить цену в Греции

Сообщение Linage »

Именно так я и поступаю:)
Я против дешевого эскорта :i07015:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lita
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 мар 2016 02:40
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Сижу я и теряюсь , как могли так сбить цену в Греции

Сообщение Lita »

Ariel писал(а):Споры на эту тему (в последнее время - на многих ветках этого форума) - мне всё больше и больше стали напоминать реакцию звёзд нашей ПОПСЫ на шоу ГОЛОС...

Всем этим звездам - хорошо зарабатывающим, имеющим связи и наработанную клиентуру все эти выскочки (с хорошим голосами) - сбивающие прайсы на концерты и корпоративы - просто поперёк горла стоят.

Жду очередных ушатов грязи... :i07033:
Уважаемый Ариэль зачем вы в каждой ветке пишете как хорошо работать за копье? Ну написали в "Предложения для девушек" и сидите ждите тех, кто согласен на такие расценки. Вы сами не раз тут писали, что у каждого своя ниша, но зачем бегать по всем темам и пропагандировать дешевый секс? Вы так только впечатление о себе портите.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ariel

Re: Сижу я и теряюсь , как могли так сбить цену в Греции

Сообщение Ariel »

Lita писал(а):
Ariel писал(а):Споры на эту тему (в последнее время - на многих ветках этого форума) - мне всё больше и больше стали напоминать реакцию звёзд нашей ПОПСЫ на шоу ГОЛОС...

Всем этим звездам - хорошо зарабатывающим, имеющим связи и наработанную клиентуру все эти выскочки (с хорошим голосами) - сбивающие прайсы на концерты и корпоративы - просто поперёк горла стоят.

Жду очередных ушатов грязи... :i07033:
Уважаемый Ариэль зачем вы в каждой ветке пишете как хорошо работать за копье? Ну написали в "Предложения для девушек" и сидите ждите тех, кто согласен на такие расценки. Вы сами не раз тут писали, что у каждого своя ниша, но зачем бегать по всем темам и пропагандировать дешевый секс? Вы так только впечатление о себе портите.
Уважаемая Lita, а вы всерьёз думаете что если я не буду публиковать своих постов - то прайс в Израиле вырастет хоть на один доллар? И все эти сотни девочек - всё в большем и большем количестве приезжающие в Израиль ежемесячно - начнут работать по ДОКРИЗИСНЫМ расценкам? Действительно верите?
Вот уменьшится по тем или иным причинам количество девочек - прайс вырастет сам собой без моего и вашего участия.
Услышьте меня - мы с партнёрами инвестируем деньги не только в продвижение девочек, но и в апарт-отели. И если средний прайс ВЫРАСТЕТ - наши инвестиции БЫСТРЕЕ окупятся.

Просто рынок диктует свои условия - выставил слишком ВЫСОКИЙ прайс - количество клиентов резко упало. Выставил слишком НИЗКИЙ - может вас это удивит, но количество клиентов также упадёт - так как клиенты (по крайней мере израильские) - будут искать подвох в слишком низкой цене

Поэтому я не пропагандирую дешевый секс - я занимаюсь обычной работой по продвижению и развитию своего бизнеса в социальных сетях - тех кто ПРОСТО опубликовал своё объявление и ТУПО ждёт у моря погоды - никто не замечает.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика