Россия или заграница всe таки? Оч нужeн совeт

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Россия или заграница всe таки? Оч нужeн совeт

Сообщение kisa88 »

Или просто "забудeт" с сайтов удалить :?
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
Liza23

Re: Россия или заграница всe таки? Оч нужeн совeт

Сообщение Liza23 »

Так и загран самой только нужно, однозначно. Или с иностранным агентством где НИКТО не говорит по русски)))
Все остальное, Сорри за мой французский шушера и диванные менеджеры) которые только 50% хотят)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 июн 2015 18:37
8
Поблагодарили: 4 раза

Re: Россия или заграница всe таки? Оч нужeн совeт

Сообщение Margo »

По мне так уж лучше заграница. Когда ещё не бывала там, то думала, что матушка- Москва наша самая :i07023: , а после того как рискнула и начала ездить за бугор, я тут теперь вообще не могу работать. Все не то и палево и мужики какие то не те и заработки, короче все меня тут стало не устраивать. И ситуации были разные. В минуса и в ноль и опасно и нае..... и приличные деньги, но в любом случае по мне, так там лучше. :i07047:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Россия или заграница всe таки? Оч нужeн совeт

Сообщение kisa88 »

Margo писал(а):По мне так уж лучше заграница. Когда ещё не бывала там, то думала, что матушка- Москва наша самая :i07023: , а после того как рискнула и начала ездить за бугор, я тут теперь вообще не могу работать. Все не то и палево и мужики какие то не те и заработки, короче все меня тут стало не устраивать. И ситуации были разные. В минуса и в ноль и опасно и нае..... и приличные деньги, но в любом случае по мне, так там лучше. :i07047:
Спс! Да стопудово над съeздить, щас вот новости получила тот вариант с визой тож нe сработал, ужe новым занимаюсь!!! :i07004:

Я хотя кстати никогда нe думала что Москва матушка самая лучшая)) Тeм болee в сфeрe эскорта, которая так сильно зависит от заработков и фин. благополучия насeлeния :D
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Крис
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01 июл 2016 03:21
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Россия или заграница всe таки? Оч нужeн совeт

Сообщение Крис »

Всем добрый день!

Ну что вы докапались до фамилии, вы думаете я такая дура, что ему свою фамилию и имя сказала, просто этот старый козел услышал как девочка с которой мы вдвоём приехали в первый раз к нему назвала мою фамилию, вот и все, а с ней мы были очень близкие и знали друг о друге все. И она имела не осторожность назвать вслух мою фамилию, кто знал, что у этого старого хера такая память.))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Россия или заграница всe таки? Оч нужeн совeт

Сообщение kisa88 »

Пустельга писал(а):Про смотрю в будущее. Так может, пора ко времени выхода из эскорта понять, что лучше работать на себя, чем своей головой и временем приносить чужому дяде от 300 до 800 %% прибыли? Пора учиться что-то делать руками или головой, кроме как "биться" ею в чужое пузико. Те же переводчики, если они правда переводчики - у меня просто только одна такая девочка, но она есть - набрав на началах фриланса просто заказы технического характера (мы вместе ушли из одного полу-западного нефтехима), делала их ближе к вечеру, когда темно, тихо и никто не мешает, днем же делала срочные заказы и вела курсы. Одно занятие 750-1000 рублей. Это стандартная московская цена, обычно 2 академических часа, что равно по 45 минут чистых.
Я просто не понимаю, почему у многих такое мнение, что после эскорта человек ничего делать не сможет, кроме как ходить на чужую работу и работать "всем". Нет, конечно если и ДО в голове ничего не было, оно понятно. Но эскорт, если это эскорт, а не лежание в салоне на пузе с выходами поццать и утомляемостью "он сегодня 9-тый" дает целое поле почвы для будущих свершений, он дает быстрые деньги, которых раньше не было (столько получают официально только ТОПы в банках), возможности свободного графика, если вам самой надо на какие-то курсы, связи.
Другой вопрос, какие семена вы для этого поля в процесс эскортирования выберете. Кому-то, конечно, туфли.
Интeрeсный коммeнт) Простая истина, что лучшe работать на сeбя, насколько я это вижу сeгодня приходит почти всeм молодым людям в голову лeт с 15ти. но вот чтобы работать на сeбя Успeшно, и успeшно настолько, чтобы можно было выйти из эскорта с eго заработками, это очeвидно что надо сначала в этой выбранной сфeрe повариться, поработать по найму, наработать клиeнтуру и опыт.

Kак мнe на днях клин прeдприниматeль заявил, и я согласна с этой точкой зрeния, - это сказки для домохозяeк, что вот лeжал чувак на пeчи 30 лeт и 3 года (ну в нашeм случаe эскортил), рeального опыта либо нeт, либо с гулькин йух, а потом так раз! И замутил крутой супeрдоходный бизнeс :) Всe кто успeшeн в прeдприниматeльствe, знакомы с этой сфeрой и работали активно в нeй до "самостоятeльного плавания".

Возможeн вариант опрeдeлить для сeбя сумму, которую хочeшь заработать интимом, и потом дeйcтвитeльно опрeдeлиться с тeм чeм заняться хочeшь, по найму в это дeло устроиться, на курсы какиe походить, хоть понять изнутри как всe устроeно, с пeрспeктивой успeшно отправиться в самостоятeльноe плаваниe. Eсли послe стольких лeт заработка только эскортом тeбe захочeтся eщe что то дeлать.

Это насколько я это вижу ситуацию.. На послeднюю истину нe прeтeндую.
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Россия или заграница всe таки? Оч нужeн совeт

Сообщение Сашенька »

Liza23 писал(а): НО, вот отсосала дева 200 членов, по 15 тыс, допустим) имеет она 3 млн рублей, ну открыла там что-то, допустим известна стала в Мск, в рамках Инстаграма и оплаченной рекламы) но представляете когда мужики бывшие из Мск увидят, естественно НИКТО не упустит повода сказать-о, насосала Машка то все-таки))) шыгыгы, а ведь приезжала ко мне раза 4 за 20 тыс))
Если она станет известной, то будет сосать уже не по 15, а по 150 :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Россия или заграница всe таки? Оч нужeн совeт

Сообщение Сашенька »

Пустельга писал(а):Посему говорить ВСЕ РАВНО будут, даже если вы этого не делали
Посему лучше грешным быть, чем грешным слыть. Напраслина страшнее обличенья (с)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17336
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5969 раз
Поблагодарили: 9690 раз

Re: Россия или заграница всe таки? Оч нужeн совeт

Сообщение Vasaby »

kisa88 писал(а):Простая истина, что лучшe работать на сeбя, насколько я это вижу сeгодня приходит почти всeм молодым людям в голову лeт с 15ти.
Думаю что подобные мысли приходят от отсутствия ума в голове.

Это как в притче про инкассатора который считал что директор банка наживается в 800 раз на его труде.
Ведь деньги то возит он. :D :D

Время одиночек давно прошло, все сейчас делается в коллективе. Всех этих салонов красоты, кафушек,фотостудий открывается по 2 штуки в каждом доме. Одна из причин-люди думают что работают на себя.
Эта иллюзия у них испаряется после первого общения с налоговой, арендодателем, соседями, жко, гопниками, роспотребнадзором. Это я еще сварливых и придирчивых клиентов не упомянула.

Ну потом закрываются быстрее чем открылись :D

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Samanta
Girl
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:11
7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Россия или заграница всe таки? Оч нужeн совeт

Сообщение Samanta »

Liza23 писал(а):Не знаю девочки, лучше быть депрессивной, чем наивной и жить одной неделей с целью лишь о машине) как можно о таком мечтать? Надо о великом)
А про простую работу потом, переводчиком и тд, знакома с девочкой, которая вот как раз решила завязать через 2 года в Мск и устроиться на нормальную работу) ага. ДВА собеседования были у прошлых клиентов) и это в Мск. И речь не о Газпроме) зп на тех вакансия до 50 даже была) естественно не взяли её. А искала через hh, все стандартно.
Потом личная жизнь. Я думаю уже всем понятно что ярдов никто не зарабатывает, ну будет кВ, авто, вещи. Дальше что ? Куковать во всем этом одна?) если частный самолёт и безлимитный счёт, тогда да, на хер никто не нужен) а с обычной жизнью...а после сотен мужиков встретить того, у кого не окажется знакомых из твоих клиентов оч маленький шанс, даже в Мск. Есть нормальные, кот будут молчать, но их процента 3)))
Никого не отговариваю и не сгущаю краски. Просто привожу адекватные доводы..и смотрю в будущее)
П.с.мне тоже не 18) и не 20) и не 22 даже)))))
Читаю и офигеваю тут. Девы, вы реально мечтаете потом после эскорта устроиться на "нормальную" работу? :mrgreen: На фига тогда годами вкалывать? Да, работая в эскорте, можно купить легко квартиру и машину. Но ведь можно и бизнес свой открыть, а тем у кого мозгов не хватает, просто своё ИП, ни от кого не зависеть, стать тренером, частным бухгалтером (ну у кого какой диплом), ресницы или волосы там наращивать в крайнем случае. Добровольно идти в рабство к дяде начальнику? По-моему все эти песни о "нормальной работе" на кого-то всего-лишь рабская идеология.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ангелина555
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 26 авг 2016 11:30
7
Поблагодарили: 18 раз

Re: Россия или заграница всe таки? Оч нужeн совeт

Сообщение Ангелина555 »

Вот читаю тему и складывается двоякое впечатление. Вы когда-нибудь общались с девушками кто пытается уйти из этой сферы? Да многие тупые, ленивые и реально ничего не могут и не хотят! Деградация происходит за эти годы. Какой бизнес после эскорта? Вы о чем?))))) Это вы сейчас планы наполеоновские строете. Потом все по другому развернется.
Самая распрастраненная ситуация - это уйти к мужчине на опеку(не из темы), а потом уже начинать заниматься чем-то другим.
Для автора: попробуйте за границу, если реально будете хорошо зарабатывать, то оставьте как есть. Если нет, то лучше совмещайте. Потом сами себе спасибо скажите.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика