О цинизме и работе.

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: О цинизме и работе.

Сообщение Поросятко »

Interdevo4ka писал(а): Почему мужики не пытаются избавиться от цинизма, когда девушку разводят на секс и бросают, когда годами обещают жениться и уходят к более выгодному варианту или когда меняют зрелых жен на более молодую пассию, - почему эти гады не испытывают чувства стыда или вины?
Нам, девчонкам, есть чему поучиться у мужчин. Либо ты играешь по правилам, либо оказываешься на борту
О, и здесь это! "Разводят на секс"! Вы серьёзно считаете, что секс - это какая-то ужасная трудовая повинность для женщины и безумное счастье для мужчины? Секс - это удовольствие для двоих, и не более того! Почему за секс мужчине непременно надо чем-то расплачиваться, и тем более, женитьбой??? Вот мне, например, секс часто нужен больше, чем моим кавалерам - я им мурлычу, давай ещё разок, а они ноют, что утром рано вставать и день тяжелый))). Мне, по вашей логике, надо требовать от них жениться? Может, от всех сразу? А что, был бы у меня личный гарем! :D
Как, блин, это бесит! Это не лично в ваш адрес, просто во всяких бабских коллективах - на танцах там, на фитнесе, у косметологов, я постоянно слышу чьё-то нытьё, что она ему, аж представьте себе! дала!!! А он, гад, не засыпал ее тут же сумками, кошелками и мехуями! При этом дамы весьма посредственной внешности и интеллекта, и в постели, судя по всему, далеко не огонь. А вот нет же, сидит у них в башке, что за секс должна последовать какая-то расплата со стороны мужчины! :evil: Я в таких случаях с трудом сдерживаюсь, чтобы не сказать, что в их случаях было бы намного уместнее, если бы шубу или кошелку в качестве благодарности за секс с ними купили именно они))).
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: О цинизме и работе.

Сообщение kisa88 »

Поросятко писал(а):
Interdevo4ka писал(а): Вот мне, например, секс часто нужен больше, чем моим кавалерам - я им мурлычу, давай ещё разок, а они ноют, что утром рано вставать и день тяжелый))). Мне, по вашей логике, надо требовать от них жениться? Может, от всех сразу? А что, был бы у меня личный гарем! :D
Как, блин, это бесит! Это не лично в ваш адрес, просто во всяких бабских коллективах - на танцах там, на фитнесе, у косметологов, я постоянно слышу чьё-то нытьё, что она ему, аж представьте себе! дала!!! А он, гад, не засыпал ее тут же сумками, кошелками и мехуями! При этом дамы весьма посредственной внешности и интеллекта, и в постели, судя по всему, далеко не огонь. А вот нет же, сидит у них в башке, что за секс должна последовать какая-то расплата со стороны мужчины! :evil: Я в таких случаях с трудом сдерживаюсь, чтобы не сказать, что в их случаях было бы намного уместнее, если бы шубу или кошелку в качестве благодарности за секс с ними купили именно они))).
Ситуация когда женщине секс нужен больше чем мужчине, именно она охотится и инициирует секс - реально нетипична по сравнению с обратной)) Еще реже такое, что женщина получает оргазм чаще, чем мужчина, если вообще бывает такое. По статистике большинство женщин либо кончает редко, либо вообще никогда. Особенно с новым партнером. Если б было так, курсы "как затащить в постель на первом свидании", "как переспать с как можно большим количеством" итд - были бы для женщин, а не наоборот, и мужская проституция бы процветала а не наоборот.

Про шубы, дорогие сумки с первого секса мож погорячились,но если шелуху отбросить -если я сплю с мужиком, и он в меня материально не вкладывается, ни подарков; ни ухаживаний, ни деньгами не поддерживает, помогает в каких то вопросах, то вообще это неинтересно.
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: О цинизме и работе.

Сообщение kisa88 »

На моей практике кто был заинтересован, все равно как то стремились поддержать, знаки внимания подарки итд, а если ему не особо интересно то как возбудиться на него я не знаю. Забота о тебе заводит)
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: О цинизме и работе.

Сообщение ядовитая »

:evil: :o мне никогда не будет интересен Мч если он не помогает .Нахрена он мне сдалсч :D
циник
Аватара пользователя
Interdevo4ka
Girl
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 06 авг 2017 20:23
6
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: О цинизме и работе.

Сообщение Interdevo4ka »

Поросятко писал(а):
Interdevo4ka писал(а): Почему мужики не пытаются избавиться от цинизма, когда девушку разводят на секс и бросают, когда годами обещают жениться и уходят к более выгодному варианту или когда меняют зрелых жен на более молодую пассию, - почему эти гады не испытывают чувства стыда или вины?
Нам, девчонкам, есть чему поучиться у мужчин. Либо ты играешь по правилам, либо оказываешься на борту
О, и здесь это! "Разводят на секс"! Вы серьёзно считаете, что секс - это какая-то ужасная трудовая повинность для женщины и безумное счастье для мужчины? Секс - это удовольствие для двоих, и не более того! Почему за секс мужчине непременно надо чем-то расплачиваться, и тем более, женитьбой??? Вот мне, например, секс часто нужен больше, чем моим кавалерам - я им мурлычу, давай ещё разок, а они ноют, что утром рано вставать и день тяжелый))). Мне, по вашей логике, надо требовать от них жениться? Может, от всех сразу? А что, был бы у меня личный гарем! :D
Как, блин, это бесит! Это не лично в ваш адрес, просто во всяких бабских коллективах - на танцах там, на фитнесе, у косметологов, я постоянно слышу чьё-то нытьё, что она ему, аж представьте себе! дала!!! А он, гад, не засыпал ее тут же сумками, кошелками и мехуями! При этом дамы весьма посредственной внешности и интеллекта, и в постели, судя по всему, далеко не огонь. А вот нет же, сидит у них в башке, что за секс должна последовать какая-то расплата со стороны мужчины! :evil: Я в таких случаях с трудом сдерживаюсь, чтобы не сказать, что в их случаях было бы намного уместнее, если бы шубу или кошелку в качестве благодарности за секс с ними купили именно они))).

Если в голове такая установка "мужик не должен платить за секс" - зачем в эскорте работаете? Я тоже люблю секс и мне иногда много надо, но могу и ручкой, лучше рука, чем недостойный самец. Мужики стараются разводить телок на секс, целые тренинги посещают, идиоты! На одну девушку, ищущую парня тупо для секса, 100 парней с такой же целью, если не больше. Это про Россию. В Америке слышала телки сами вешаются, но они такие жирные и стремные, что там все по-честному
По-разному мы устроены, как ни крути мужики в плане секса от женщины более зависимы, чем наоборот, и этим надо пользоваться, особенно если внешность позволяет.
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: О цинизме и работе.

Сообщение Ангел »

kisa88 писал(а):На моей практике кто был заинтересован, все равно как то стремились поддержать, знаки внимания подарки итд, а если ему не особо интересно то как возбудиться на него я не знаю. Забота о тебе заводит)
все правильно
читайте стива харви
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: О цинизме и работе.

Сообщение Поросятко »

Никто не спорит, что и секс за деньги часто бывает уместен, и подарки и знаки внимания - это хорошо). Но весь мир не сводится к проституции, и интересный симпатичный мужчина, с которым вам хорошо в постели и вне её - это ничуть не менее приятно, чем получить какую-нибудь очередную "сююмочку". А если ждать от каждого мужчины, который проявляет к вам интерес, каких-то расплат в виде денег, подарков, предложений женитьбы и тд и тп, то просто превратитесь в Ждуна!) Потому что нормальному мужчине даже не придёт в голову, что вам отвратительны нормальное человеческое общение и приятный секс, и вы терпите это все только ради перспективы какой-то оплаты.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Liza23

Re: О цинизме и работе.

Сообщение Liza23 »

Поросятко писал(а):Никто не спорит, что и секс за деньги часто бывает уместен, и подарки и знаки внимания - это хорошо). Но весь мир не сводится к проституции, и интересный симпатичный мужчина, с которым вам хорошо в постели и вне её - это ничуть не менее приятно, чем получить какую-нибудь очередную "сююмочку". А если ждать от каждого мужчины, который проявляет к вам интерес, каких-то расплат в виде денег, подарков, предложений женитьбы и тд и тп, то просто превратитесь в Ждуна!) Потому что нормальному мужчине даже не придёт в голову, что вам отвратительны нормальное человеческое общение и приятный секс, и вы терпите это все только ради перспективы какой-то оплаты.
Жму копытце :i07003:
Наконец-то здравое суждение. А это эти установки про "если ценит-платит, дарит",, которые НЕ РАБОТАЮТ с нормальными мужчинами, а только с хроническими "клиентами" с кучей тараканов, уже надоело читать. Таким поведением ну максимум вы задержите на неск месяцев среднего содержания какого-нибудь пузана, но уж точно ни о каких отношениях, браке, совместном бизнесе и тд с такой тактикой и речи быть не может.
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: О цинизме и работе.

Сообщение Sweetyy »

Iriskiss писал(а): 13 авг 2016 02:17 Все такие умные советы раздавать и учить, только сами периодически в таких ситуациях оказываются.
У меня вот на днях товарищ был, заплатил ненамного но выше ценника сразу, застукал меня с мокрой головой, я сразу в себе неуверена. И ещё сам Спортивный красавец с идеальным английским шикарно одет предельно вежлив. В общем отсидел больше положенного заболтал да ещё и на допы развёл которые я озвучила как жесткое нет по телефону. Без доплаты само собой.
Ничего в этом страшного не вижу. А вот дружить с мужиком и счёт пополам - это адовый песец
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: О цинизме и работе.

Сообщение Sweetyy »

Пустельга писал(а): 31 июл 2017 22:48 О, как вовремя эта тема. Как я сегодня зла. Я вот долго мучилась своей добродетелью. Мне же уже с вами годик. :oops: :i07002: Ну наверное, с меня хватит. И чай попрячу, ога.
Не, ну просто сегодня ситуация - верх кретинизма. Звонит и впервые за мой год просит скидку. Реально язык поворачивается от моего очень демократичного для Мск и места прайса просить 1000 скидки. И говорит, хочу на 2 часа. И как бы логика мне его понятна - он хочет получить больше, заплатить меньше. За спрос не бьют. Но как меня внутренне разорвало на десять медвежат! :evil: Я в таком бешенстве. Вот в таком - что я отказалась от ВСЕХ денег, которые могла бы получить пусть со скидкой, но все мне,а мне они по-прежнему критично нужны. Знаете почему? Потому что у меня вмешался морал-ментал - я в секунду отказалась от денег, потому что меня затрясло от мысли, что ПОЧЕМУ ОН СЧИТАЕТ, что для него тысяча деньги - он хочет ее сэкономить, а для меня что, не деньги что ли? С чего он решил, что мне она не так нужна, что я могу от нее отказаться и дать скидку? Нет, ну где я не права???
Боже, какая вы мелочная. Из-за какой то тысячи закусились. Ужас какой. Я в шоке.
Люди так-то деньги зарабатывают,а не ноги на 5 минут за большие деньги раздвигают. Мда.
Abrakadabra
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: О цинизме и работе.

Сообщение Abrakadabra »

Sweetyy писал(а): 30 авг 2019 20:24
Пустельга писал(а): 31 июл 2017 22:48 О, как вовремя эта тема. Как я сегодня зла. Я вот долго мучилась своей добродетелью. Мне же уже с вами годик. :oops: :i07002: Ну наверное, с меня хватит. И чай попрячу, ога.
Не, ну просто сегодня ситуация - верх кретинизма. Звонит и впервые за мой год просит скидку. Реально язык поворачивается от моего очень демократичного для Мск и места прайса просить 1000 скидки. И говорит, хочу на 2 часа. И как бы логика мне его понятна - он хочет получить больше, заплатить меньше. За спрос не бьют. Но как меня внутренне разорвало на десять медвежат! :evil: Я в таком бешенстве. Вот в таком - что я отказалась от ВСЕХ денег, которые могла бы получить пусть со скидкой, но все мне,а мне они по-прежнему критично нужны. Знаете почему? Потому что у меня вмешался морал-ментал - я в секунду отказалась от денег, потому что меня затрясло от мысли, что ПОЧЕМУ ОН СЧИТАЕТ, что для него тысяча деньги - он хочет ее сэкономить, а для меня что, не деньги что ли? С чего он решил, что мне она не так нужна, что я могу от нее отказаться и дать скидку? Нет, ну где я не права???
Боже, какая вы мелочная. Из-за какой то тысячи закусились. Ужас какой. Я в шоке.
Люди так-то деньги зарабатывают,а не ноги на 5 минут за большие деньги раздвигают. Мда.
Дело же не в 1000, а в мелочности человека.
Для него может это мелочь, и он на ней сэкономить хочет. а для неё как раз - нет. Вы же не знаете за сколько она работает и сколько зарабатывает.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: О цинизме и работе.

Сообщение Sweetyy »

Abrakadabra писал(а): 30 авг 2019 20:56
Sweetyy писал(а): 30 авг 2019 20:24
Пустельга писал(а): 31 июл 2017 22:48 О, как вовремя эта тема. Как я сегодня зла. Я вот долго мучилась своей добродетелью. Мне же уже с вами годик. :oops: :i07002: Ну наверное, с меня хватит. И чай попрячу, ога.
Не, ну просто сегодня ситуация - верх кретинизма. Звонит и впервые за мой год просит скидку. Реально язык поворачивается от моего очень демократичного для Мск и места прайса просить 1000 скидки. И говорит, хочу на 2 часа. И как бы логика мне его понятна - он хочет получить больше, заплатить меньше. За спрос не бьют. Но как меня внутренне разорвало на десять медвежат! :evil: Я в таком бешенстве. Вот в таком - что я отказалась от ВСЕХ денег, которые могла бы получить пусть со скидкой, но все мне,а мне они по-прежнему критично нужны. Знаете почему? Потому что у меня вмешался морал-ментал - я в секунду отказалась от денег, потому что меня затрясло от мысли, что ПОЧЕМУ ОН СЧИТАЕТ, что для него тысяча деньги - он хочет ее сэкономить, а для меня что, не деньги что ли? С чего он решил, что мне она не так нужна, что я могу от нее отказаться и дать скидку? Нет, ну где я не права???
Боже, какая вы мелочная. Из-за какой то тысячи закусились. Ужас какой. Я в шоке.
Люди так-то деньги зарабатывают,а не ноги на 5 минут за большие деньги раздвигают. Мда.
Дело же не в 1000, а в мелочности человека.
Для него может это мелочь, и он на ней сэкономить хочет. а для неё как раз - нет. Вы же не знаете за сколько она работает и сколько зарабатывает.
Не, ну если она работает за 2000 часик - к ней вопросов нет. А если работает от десятки - ужас!!!!!!! Мелочность зашкаливает. А для него может быть тоже это не мелочь.
Я вообще читаю и охреневаю. Люди вахтами ездят, эти несчастные копейки зарабатывают. Допустим 60-70 тысяч в месяц. А тут царице полежать, ноги раздвинуть несколько раз и получить гораздо больше просто так. И надо ж усраться за этот косарь. Фууууууууу
Abrakadabra
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: О цинизме и работе.

Сообщение Abrakadabra »

Sweetyy писал(а): 30 авг 2019 22:18
Abrakadabra писал(а): 30 авг 2019 20:56
Sweetyy писал(а): 30 авг 2019 20:24
Боже, какая вы мелочная. Из-за какой то тысячи закусились. Ужас какой. Я в шоке.
Люди так-то деньги зарабатывают,а не ноги на 5 минут за большие деньги раздвигают. Мда.
Дело же не в 1000, а в мелочности человека.
Для него может это мелочь, и он на ней сэкономить хочет. а для неё как раз - нет. Вы же не знаете за сколько она работает и сколько зарабатывает.
Не, ну если она работает за 2000 часик - к ней вопросов нет. А если работает от десятки - ужас!!!!!!! Мелочность зашкаливает. А для него может быть тоже это не мелочь.
Я вообще читаю и охреневаю. Люди вахтами ездят, эти несчастные копейки зарабатывают. Допустим 60-70 тысяч в месяц. А тут царице полежать, ноги раздвинуть несколько раз и получить гораздо больше просто так. И надо ж усраться за этот косарь. Фууууууууу
Так а кто виноват то? Пусть увольняется с вахты и идёт в мужской эскорт , не? Приведёт себя в приличный вид, выложит круглую сумму за уход за собой. Ощутит все прелести от поиска клиента до гемора и ментов.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: О цинизме и работе.

Сообщение Sweetyy »

Abrakadabra писал(а): 30 авг 2019 22:35
Sweetyy писал(а): 30 авг 2019 22:18
Abrakadabra писал(а): 30 авг 2019 20:56

Дело же не в 1000, а в мелочности человека.
Для него может это мелочь, и он на ней сэкономить хочет. а для неё как раз - нет. Вы же не знаете за сколько она работает и сколько зарабатывает.
Не, ну если она работает за 2000 часик - к ней вопросов нет. А если работает от десятки - ужас!!!!!!! Мелочность зашкаливает. А для него может быть тоже это не мелочь.
Я вообще читаю и охреневаю. Люди вахтами ездят, эти несчастные копейки зарабатывают. Допустим 60-70 тысяч в месяц. А тут царице полежать, ноги раздвинуть несколько раз и получить гораздо больше просто так. И надо ж усраться за этот косарь. Фууууууууу
Так а кто виноват то? Пусть увольняется с вахты и идёт в мужской эскорт , не? Приведёт себя в приличный вид, выложит круглую сумму за уход за собой. Ощутит все прелести от поиска клиента до гемора и ментов.
Жесть. Человек честным трудом зарабатывает, а вы предлагаете ему на панель. Да и неактуален мужской эскорт. Уже столько паразитов развелось, которые за отверстия хотят денег, что кошмар. Нет, ладно есть эти паразиты, ладно они деньги просто так по сути получают. Но зажопить из этих денег косарь - это просто зашквар
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: О цинизме и работе.

Сообщение LunaLuna »

Sweetyy писал(а): 30 авг 2019 22:18
Abrakadabra писал(а): 30 авг 2019 20:56
Sweetyy писал(а): 30 авг 2019 20:24
Боже, какая вы мелочная. Из-за какой то тысячи закусились. Ужас какой. Я в шоке.
Люди так-то деньги зарабатывают,а не ноги на 5 минут за большие деньги раздвигают. Мда.
Дело же не в 1000, а в мелочности человека.
Для него может это мелочь, и он на ней сэкономить хочет. а для неё как раз - нет. Вы же не знаете за сколько она работает и сколько зарабатывает.
Не, ну если она работает за 2000 часик - к ней вопросов нет. А если работает от десятки - ужас!!!!!!! Мелочность зашкаливает. А для него может быть тоже это не мелочь.
Я вообще читаю и охреневаю. Люди вахтами ездят, эти несчастные копейки зарабатывают. Допустим 60-70 тысяч в месяц. А тут царице полежать, ноги раздвинуть несколько раз и получить гораздо больше просто так. И надо ж усраться за этот косарь. Фууууууууу
:lol: так давайте им бесплатно давать бедненьким мужчинкам,че уж там). Нам же не трудно,все то ноги раздвинуть полежать, не убудет, и человека спасем,он же помрет от спермотоксикоза если не присунет. а найти девушку по своему бюджету он не может,несчастный. они же все страшненькие,те что подешевле,надо звонить той что красивее и дороже,и уценять ее. Как будто за куском мяса на базар пришел поторговаться... вот где фу....
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: О цинизме и работе.

Сообщение Sweetyy »

LunaLuna писал(а): 30 авг 2019 22:47
Sweetyy писал(а): 30 авг 2019 22:18
Abrakadabra писал(а): 30 авг 2019 20:56

Дело же не в 1000, а в мелочности человека.
Для него может это мелочь, и он на ней сэкономить хочет. а для неё как раз - нет. Вы же не знаете за сколько она работает и сколько зарабатывает.
Не, ну если она работает за 2000 часик - к ней вопросов нет. А если работает от десятки - ужас!!!!!!! Мелочность зашкаливает. А для него может быть тоже это не мелочь.
Я вообще читаю и охреневаю. Люди вахтами ездят, эти несчастные копейки зарабатывают. Допустим 60-70 тысяч в месяц. А тут царице полежать, ноги раздвинуть несколько раз и получить гораздо больше просто так. И надо ж усраться за этот косарь. Фууууууууу
:lol: так давайте им бесплатно давать бедненьким мужчинкам,че уж там). Нам же не трудно,все то ноги раздвинуть полежать, не убудет, и человека спасем,он же помрет от спермотоксикоза если не присунет. а найти девушку по своему бюджету он не может,несчастный. они же все страшненькие,те что подешевле,надо звонить той что красивее и дороже,и уценять ее. Как будто за куском мяса на базар пришел поторговаться... вот где фу....
Он всего то рубль скидки попросил!) Это проблема? Мне вот вчера мужчина дал 20 тысяч за 2 часа, хотя уговор был 15. Я говорю типа что-то вы дофига даёте, это не стоит того, а он говорит, что это норм. И кстати до этого он скинул 1000 предоплату , про которую он благополучно забыл. Конечно да, это воспринимается проститутками как здрасьте, потому что паразитки привыкли к лёгким деньгам. Зато когда речь идёт в обратную сторону - ах ужас, ах кошмар. Лоллирую))))))
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: О цинизме и работе.

Сообщение Sweetyy »

И так реально ну дофига переоценен сексочас, правда ведь!!! Сравнивая с реальным зарплатами большинства людей. Но мало того ещё и проститутки жутко мелочные к этому. Вообще удивлена, как девочки с такой мелочностью ещё не накопили себе на шикарные дома. Так трястись за каждый рубль - это надо постараться))))
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: О цинизме и работе.

Сообщение Ланаwww »

:i07003: с самого начала не мялась деньги вперёд просить.
Но был и до сих пор есть такое что боюсь не понравится и поэтому время на предварительный трёп уходит, который я не люблю .
Смотринщиков у меня было мало и в основном в самом начале, когда я не понимала что это дрочи.
Сейчас учусь говорить что гляделки тоже платные.
Да и в целом я мелочная - премелочная стала
Иногда на встрече весело так заявляю что каждое моё тело движение это доп ) не со всеми конечно, да и мало кто эту игру понимает, один только клиент вполне так радостно за каждый подход мне доплатил и за то что я его в душе мыла )) но он не жался ему скорее забавно было )
Да и такой момент что приятного мужика не хочется пытаться больше Прайса взять или недодать а идиоты хрен дадут зато отжмут по полной.
И да, я такая мелочная что если у него свои презервативы то я их забираю)
И хлоргексидин даю со словами " для тебя хлорик а для себя мирик у меня"
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: О цинизме и работе.

Сообщение Sergey77 »

Ланаwww писал(а): 30 авг 2019 22:58 :i07003: с самого начала не мялась деньги вперёд просить.
Но был и до сих пор есть такое что боюсь не понравится и поэтому время на предварительный трёп уходит, который я не люблю .
Смотринщиков у меня было мало и в основном в самом начале, когда я не понимала что это дрочи.
Сейчас учусь говорить что гляделки тоже платные.
Да и в целом я мелочная - премелочная стала
Иногда на встрече весело так заявляю что каждое моё тело движение это доп ) не со всеми конечно, да и мало кто эту игру понимает, один только клиент вполне так радостно за каждый подход мне доплатил и за то что я его в душе мыла )) но он не жался ему скорее забавно было )
Да и такой момент что приятного мужика не хочется пытаться больше Прайса взять или недодать а идиоты хрен дадут зато отжмут по полной.
И да, я такая мелочная что если у него свои презервативы то я их забираю)
И хлоргексидин даю со словами " для тебя хлорик а для себя мирик у меня"
А маленькие пакетики с шампунем из отеля - тоже забираешь?
:D :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: О цинизме и работе.

Сообщение Sergey77 »

Sweetyy писал(а): 30 авг 2019 22:56 И так реально ну дофига переоценен сексочас, правда ведь!!! Сравнивая с реальным зарплатами большинства людей. Но мало того ещё и проститутки жутко мелочные к этому. Вообще удивлена, как девочки с такой мелочностью ещё не накопили себе на шикарные дома. Так трястись за каждый рубль - это надо постараться))))
Нифига он не переоценен! Он дико недооценен!
Только в другую сторону - парням должны платить!
:lol: :lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика