О цинизме и работе.

разговоры обо всем на свете
Ответить
Dolphin
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 июн 2016 12:24
7

О цинизме и работе.

Сообщение Dolphin »

Задумалась над этими вещами.

В кратце мысли такие: все пишут что с годами вырабатывается цинизм, а когда только начинаешь работать где его брать?) И где найти грань, как её сохранить? Вот я, например, лишний раз стесняюсь напомнить о деньгах. Раньше себя неловко чувствовала когда за меня платили парни, и даже платила за двоих сама :roll: Сейчас уже начинаю привыкать чувствовать удивление если мч предлагает скинуться, но всё равно есть чувство неловкости. Боюсь что с таким :i07001: подходом эскорт совсем не моё и если буду продолжать, то совсем загрущу от того какой мир жестокий. :cry: А с другой стороны боюсь что этот бизнес из меня почти всю человечность уберёт, и таким образом я перестану быть собой.

Девушки, интересно ваше мнение по поводу этого всего :)
Сондра
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 25 янв 2016 15:56
8
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: О цинизме и работе.

Сообщение Сондра »

Цинизм появляется во всех профессиях, где надо работать с людьми, и где люди проявляют свои не самые лучшие качества. Мир жесток и несправедлив, и понимание этого придет независимо от того, будешь ты работать в эскорте или нет. Да, где-то ты зачерствеешь, вполне вероятно. Но если в тебе есть доброта, она никуда не денется. Если нет, то эскорт зла не примножит.
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: О цинизме и работе.

Сообщение kashtanka »

Ничего страшного, у меня в начале тоже такое было.
Стеснялась деньги за продление просить.
Думала, такой классный мужик не может кинуть,
потом даст, обещал же! Да и "чайкУ" сверху насыпет.
Ага! ЩАС!
Вот когда пару раз так попала, что агентству должна была
за какого-то жадного козла из своей зарплаты отслюнявить...
В один день стала циничной.
Очень циничной!
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Аватара пользователя
Gekata
Girl
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 дек 2015 13:52
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: О цинизме и работе.

Сообщение Gekata »

Я тоже вначале стеснялась.
До эскорта так вообще никогда у мужчин ни денег, ни подарков ни брала принципиально, ювелирку им в лицо кидала, типа я такая неприступная и неподкупная. Родители обеспечивали тогда, поэтому могла себе позволить.
Но чем дольше в эскорте, тем меньше паришься по поводу сказать про деньги и т п.
Сейчас уже вообще не парюсь))
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: О цинизме и работе.

Сообщение Сашенька »

Dolphin писал(а):А с другой стороны боюсь что этот бизнес из меня почти всю человечность уберёт, и таким образом я перестану быть собой.

Девушки, интересно ваше мнение по поводу этого всего :)
А как цинизм мешает оставаться человеком?) Цинизм это имхо нужное качество очень. Бизнес может убрать из вас глупость, страхи и некоторые иллюзии. Я встречаюсь и встречалась с мужчинами, которые очень многого достигли и имеют огромный жизненный опыт. Они очень циничны и умны)) Но это не мешает оставаться порядочными людьми. Кстати говоря именно у таких мужчин можно не просить деньги вперед. Потому что такие мужчины никогда не обманут фею
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: О цинизме и работе.

Сообщение Сашенька »

Gekata писал(а): До эскорта так вообще никогда у мужчин ни денег, ни подарков ни брала принципиально, ювелирку им в лицо кидала, типа я такая неприступная и неподкупная
Гордость и гордыня это разные качества) Гордость - положительное, гордыня - отрицательное. Чем были продиктованы ваши поступки? Если девушка не берет подарки это не значит что она хороший человек
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: О цинизме и работе.

Сообщение Карина »

Пока меня пару раз не кинули, я тоже стеснялась)))))) Сейчас если только мужчина говорит, что заплатит потом, да еще на слабо берет: Ты что, мне не веришь?. Я или конкретно говорю, что не верю, или деловым тоном говорю, что правила для всех одинаковые/ а если это пост вдруг зачудит, то говорю, что боюсь про всё забыть в его объятиях/ а мне завтра за квартиру платить. Если чел продолжает тупить, то указываю на дверь. Но всего один раз так было.
Раньше только с новенькими была непреклонна - сначала деньги, потом в душ и все остальное. Но после того, как один милый мальчик пришел ко мне в четвертый раз ( до этого было все отлично), начал с порога целовать-обнимать, сунул в руки вафельный тортик на потом, и потащил в койку, а потом смущаясь сказал, что у него денег в два раза меньше, чем мой прайс.... Вот после этого ВСЕГДА деньги вперед!
И еще - всегда прячу деньги. Тоже после того, как оставила оплату на виду, а клин после двух офигенных часов нежного секса, вдруг заявил, что он недопробыл у меня 15 минут и поэтому половину суммы забирает.... Прячу так, что ищейка не найдет)))

Доброй и наивной, и стесняшкой остаешься ровно до тех пор, пока какой-нибудь клоун не "взбодрит". Лучше этого не ждать и сразу слушать советы бывалых и уже облажавшихся))))
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: О цинизме и работе.

Сообщение kashtanka »

Аха-ха-ха-ха, вафельный тортик))))
Терпеть не могу вафельные тортики!
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: О цинизме и работе.

Сообщение ядовитая »

:x Я вообще считаю Цинизм помогает . Они нас призирают :i07020: и Я их тоже .
циник
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: О цинизме и работе.

Сообщение Olalala »

Очень прикольная темка, :!: сама заметила, что есть две категории феечек: одним подобные размышления и терзания близки, другие особо никогда на эту тему не парятся либо от природы такие, либо с детства жизнь научила. Вторым определенно легче и приятнее существовать. И врядли они мыслят такими же отрицательными категориями.

И ни одна категория не лучше другой. Я вот стремлюсь прейти во вторую, видеть реальность как она есть, манипулятор прибежит и начнёт называть меня циничной, желая попользоваться мной, и играя на моих заблуждениях.
Я Вас хорошо понимаю, так как тоже замучивалась первый год и всю предыдущую жизнь такими вопросами и соответственно попадала , да и сейчас бывает, попадаю в соответствующие неприятные для меня ситуации и с деньгами и с правильным позиционированием себя. И, что самое обидное достаётся именно нахалам и никак не заслуживающим этого мужикам, которые от этого только наглеют и больше требуют халявы.

По поводу оплаты - Вы с друзьями в ресторане или на отдыхе, нормально, что все пополам, учитывая , что есть и другие девушки в компании, Вы среди парней -приятелей и они не шведы- они разбираются с финансовой стороной. Вы -эскорт-любые издержки за счёт клиента, плюс почасовая оплата.

топикастер пишет о цинизме как о чем-то негативном и нежелательном. Но здоровый цинизм-этот лишь более реальный взгляд на наш мир и систему в которой мы существуем. Мир такой, какой он есть- много чего намешено разного и разнообразного, а Вы расстраиваетесь, что это не Диснейленд или что там Вы себе напредставляли.
Слушайте советы бывалых с форума и черпайте отсюда "цинизм" . Я и сама так делаю, как извилины заплетаются, особливо по морально-этическим вопросикам, скачу сюда, почитаю умных девочек и порядок в головке навожу :i07003:

И как :?: смешивать цинизм и эскорт, :!: мужики, что голодные и несчастные детки у которых мы отбираем кусок хлебушка?

Вы там призадумайтесь, зачем Вы, дорогая пошли в эскорт???! Кажись для того, что бы денюжку зарабатывать, а не помогать безвозмездно страждущим от спермотоксикоза :D и стать святой безотказной : пиписькой.


Для меня анонимы цинизма это не совестливость и чуткость , а Наивность и "розовые очки". Мать Тереза была очень "цинична", я как послушала интервью с ней и документальный фильм посмотрела, крепкая и разумная была женщина, даже жесткая, никаких соплей и "сюсюканий", очень деловая, больше похожа на шефа огромной частной компании, чем на миленькую святошу.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: О цинизме и работе.

Сообщение BelledeJour »

Как похвально, что автор задается таким вопросом - видимо еще чистая непорочная дева! )) Приятно что есть такие девушки! Серьезно! ))))
Меня на заре моей эскорт карьеры тоже интересовал этот вопрос, но совсем недолго! Потом стал занимать иной: а как же мужчины совершенно без стеснения предлагают секс на первом свидании как само собой разумеющееся?! Не поинтересовавшись как можно сперва тебя расположить ( подарком например ;) или оказать помощь проявив себя как заботливый мужчина!
Им вот что не закрадывается мысль, что девушку такое откровенное предложение может обидеть, оттолкнуть навсегда ?!

Видно, что они вообще не парятся, не придают этому значения !
И нам надо у них этому поучиться ! Спокойно и уверенно всегда просить подарок вперед как будто это само собой разумеется и никоем образом не зависит от вашего теплого и нежного к нему отношения! :)
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
Siamore
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10 июн 2016 22:13
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: О цинизме и работе.

Сообщение Siamore »

Это все результат воспитания родителями и социумом. И далеко не всегда это идет на пользу человеку. Поэтому, осознав, что эти принципы не помогают тебе в жизни, можно от них отказаться. Ведь неумение просить и принимать подарки и деньги говорит о низкой самооценке, и это надо исправлять. В эскорте меняется круг общения - появляются мужчины, которые имеют возможность и желание за тебя платить. В итоге ты понимаешь, что они лучше халявщиков. На самом деле, в обычной жизни, чтобы добиться расположения нормальной девушки, мужчина должен тоже вложиться материально, временем и эмоциями. Тут он просто экономит время и эмоции. То есть я не вижу здесь никакого цинизма.
Все может измениться в любую минуту, и если я сегодня не возьму по максимуму, то завтра могу пожалеть
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: О цинизме и работе.

Сообщение kiss69me »

я чересчур ценична. мне то норм. но со стороны выглядит не очень по-моему)
Lilly
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 01 фев 2016 19:01
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: О цинизме и работе.

Сообщение Lilly »

Вам хоть тортик предложили :D А ко мне приперся настоящий гоблин 2×2 с вшивым букетиком и думал, что бесплатно!!! Бесплатно Карл! :shock: Я его с порога спрашиваю насколько он хочет остаться, он мне сует этот букетик и говорит, что на час-два....я озвучиваю сумму и тут его начинает трясти!!! Я в шоке его этим букетиком чуть не убила :twisted: Я его спросила, что неужели он думал, что с ним вообще хоть кто-то за просто так согласится переспать???? :evil: :shock: Ааааа ненавижу таких! А боитесь ценичной стать! Да как в этой сфере ьез ценизма то??? Утром деньги-вечером стулья.
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: О цинизме и работе.

Сообщение Карина »

Ахахахаа)))) Вспомнила, как еще в салоне приперся один с двумя баклажками пива и попросил вычесть его стоимость из прайса. Вот мы уписались тогда от смеха с девочками))))
Аватара пользователя
Inara
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 15 авг 2015 08:17
8
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: О цинизме и работе.

Сообщение Inara »

Придёт цинизм, это неизбежно. Наслаждайтесь пока его нет, лучше. Остатками веры в человечество и мужское благородство. Я тоже выросла воспитанной с ипучим чувством долга и неловкости перед всем и вся... Ничего, отпустило.
Сейчас, наоборот, думаю, как бы себе наивность вернуть хоть тютельку, хоть разочек воодушевиться и поверить ... Хрен то-там. Деньги вперёд.
:geek:
Я люблю Будду.
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: О цинизме и работе.

Сообщение Сашенька »

Lilly писал(а):Вам хоть тортик предложили :D А ко мне приперся настоящий гоблин 2×2 с вшивым букетиком и думал, что бесплатно!!! Бесплатно Карл! :shock: Я его с порога спрашиваю насколько он хочет остаться, он мне сует этот букетик и говорит, что на час-два....я озвучиваю сумму и тут его начинает трясти!!! Я в шоке его этим букетиком чуть не убила :twisted: Я его спросила, что неужели он думал, что с ним вообще хоть кто-то за просто так согласится переспать???? :evil: :shock: Ааааа ненавижу таких! А боитесь ценичной стать! Да как в этой сфере ьез ценизма то??? Утром деньги-вечером стулья.
Простите, а вы фея и работаете по анкете? Я думала такие халявщики только на мамбе есть. Неужели кто-то приходит к фее по анкете и хочет бесплатно? :shock:
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: О цинизме и работе.

Сообщение ядовитая »

Сашенька писал(а):
Dolphin писал(а):А с другой стороны боюсь что этот бизнес из меня почти всю человечность уберёт, и таким образом я перестану быть собой.

Девушки, интересно ваше мнение по поводу этого всего :)
А как цинизм мешает оставаться человеком?) Цинизм это имхо нужное качество очень. Бизнес может убрать из вас глупость, страхи и некоторые иллюзии. Я встречаюсь и встречалась с мужчинами, которые очень многого достигли и имеют огромный жизненный опыт. Они очень циничны и умны)) Но это не мешает оставаться порядочными людьми. Кстати говоря именно у таких мужчин можно не просить деньги вперед. Потому что такие мужчины никогда не обманут фею
Я ни кому не доверя и не верю ни говоря уже про мужчин :i07025: .Верю себе и в деньги!
циник
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: О цинизме и работе.

Сообщение Vasaby »

Нет единого подхода.
Кто то умеет включать цинизм, кто то нет.
Кто то всегда циничен, кто то наоборот-наивен с клиентами.

Я в обычной жизни всегда готова заплатить за другого и постоянно раздариваю подарки от клинов-ибо духов например хватит моим внучкам, если таковые будут иметь место :D
Я рассматриваю это как некоторую жертву,налог ну или благотворительность :)

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: О цинизме и работе.

Сообщение Сашенька »

Vasaby писал(а):Я рассматриваю это как некоторую жертву,налог ну или благотворительность :)
Это уже верх цинизма) В том числе и поэтому циничные люди мне часто очень симпатичны
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика