Виниры

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Nice
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 23 мар 2016 15:25
8
Поблагодарили: 10 раз

Re: Виниры

Сообщение Nice »

qwaszx писал(а):Вы курите? 3 чашки кофе в день выпиваете? Красное вино часто пьете? Эти факторы очень влияют на цвет таких реставраций, а керамике ни чего не будет
Курю, пью, семечки грызу)) :P (кофе канеш не 3 в день, ибо не полезно)
Аватара пользователя
Halle
Girl
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 06 янв 2015 02:27
9
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Виниры

Сообщение Halle »

У меня год стоят шесть верх и шесть низ.за все отдавала тогда ок 230 тыс.это вместе с отбеливанием предварительным.делала у супер пупер мастера в дорогом месте по скидке.все супер как свои.но я не унитазный цвет делала а светлый натуральный.довольна.советую.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
mindy
Girl
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 19 май 2016 23:43
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Виниры

Сообщение mindy »

девочки подскажите у кого в Киеве сделать виниры? Хочется чтоб добротно, не слишком дорого и чтобы доктор остановил меня, если я буду просить "унитазный цвет")
И может кто-то делал композитные виниры? Они дешевые, знаю что многие такие делают, но вблизи не видела как они выглядят. Вот врач в инстаграме, которая такое делает, знаю, что с Киева многие к ней едут в Днепопетровск,
https://www.instagram.com/juliana_dentist/
Цена соблазняет очень, но как они носятся и не выглядят ли слишком неестественно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Halle
Girl
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 06 янв 2015 02:27
9
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Виниры

Сообщение Halle »

mindy писал(а):девочки подскажите у кого в Киеве сделать виниры? Хочется чтоб добротно, не слишком дорого и чтобы доктор остановил меня, если я буду просить "унитазный цвет")
И может кто-то делал композитные виниры? Они дешевые, знаю что многие такие делают, но вблизи не видела как они выглядят. Вот врач в инстаграме, которая такое делает, знаю, что с Киева многие к ней едут в Днепопетровск,
https://www.instagram.com/juliana_dentist/
Цена соблазняет очень, но как они носятся и не выглядят ли слишком неестественно
У меня вначале стояли композитные я не советую,все равно потом надо будет переделывать.лучше подкопите и сделайте виниры нормально.это ваши зубы,не стоит экономить на этом и делать надо лучше у проверенного специалиста,чтобы потом нигде не ныло не стреляло и не отваливалось.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Виниры

Сообщение Сашенька »

qwaszx писал(а):Вы курите? 3 чашки кофе в день выпиваете? Красное вино часто пьете? Эти факторы очень влияют на цвет таких реставраций, а керамике ни чего не будет
Всё делаю)) Но у меня там совсем чуть-чуть материала. Если есть возможность сохранить свое в хорошем состоянии, то лучше сохранить. Это любой вменяемый врач скажет. А так конечно медицина это индустрия и какой смысл им делать что-то за три копейки если можно поставить виниры
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
GirlsKiev1995
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 01 апр 2016 19:52
7
Поблагодарили: 9 раз

Re: Виниры

Сообщение GirlsKiev1995 »

Ника2017q писал(а):
qwaszx писал(а):
Ника2017q писал(а):10 верх и 6 низ :D и вуа-ля в р-н 1500$ но это в Украине :P уже более 6 мес я с ними . Счастлива :P
У вас керамика или композитные? Для керамики очень хорошая цена, в Москве один зуб от 350$. Они вам сказали на сколько они лет? И что и как с ними будет? Этот вопрос меня так волнует, кто что говорит. Яблоки грызете?)
яблоки грызу 8-) зубы - керамика ;) а вот на сколько лет :cry: не знаю
Никуль, ты в Киеве делала ? Спиливали зубы до половины ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
qwaszx
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 14 апр 2014 23:21
9
Поблагодарили: 12 раз

Re: Виниры

Сообщение qwaszx »

Врачем быть не надо что бы понять, что композит и керамика разные материалы как эстетически как практически. Композит пломбировачный материал, пломба не может стоять 20 лет, ее меняют. Под композитные виниры нужно тоже пилить. Но если зубы свои не кривые пилят минимально, что под те, что под другие виниры
Туры в Грецию. Ведение рекламы. Ревью. Помощь инди. Оператор на европейских номерах.
hloumis@gmail.com
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Виниры

Сообщение Сашенька »

qwaszx писал(а):Врачем быть не надо что бы понять, что композит и керамика разные материалы как эстетически как практически. Композит пломбировачный материал, пломба не может стоять 20 лет, ее меняют. Под композитные виниры нужно тоже пилить. Но если зубы свои не кривые пилят минимально, что под те, что под другие виниры
У меня нет композитных виниров) Просто кончик зуба исправлен немного материалом. Сам зуб свой родной)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
qwaszx
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 14 апр 2014 23:21
9
Поблагодарили: 12 раз

Re: Виниры

Сообщение qwaszx »

Сашенька писал(а):
qwaszx писал(а):Врачем быть не надо что бы понять, что композит и керамика разные материалы как эстетически как практически. Композит пломбировачный материал, пломба не может стоять 20 лет, ее меняют. Под композитные виниры нужно тоже пилить. Но если зубы свои не кривые пилят минимально, что под те, что под другие виниры
У меня нет композитных виниров) Просто кончик зуба исправлен немного материалом. Сам зуб свой родной)
Сашенька, этот материал и есть композит(пломба). Почитайте в интернете. У пеня у сестры так же
Туры в Грецию. Ведение рекламы. Ревью. Помощь инди. Оператор на европейских номерах.
hloumis@gmail.com
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Виниры

Сообщение anna123 »

Сашенька писал(а):
qwaszx писал(а):Вы курите? 3 чашки кофе в день выпиваете? Красное вино часто пьете? Эти факторы очень влияют на цвет таких реставраций, а керамике ни чего не будет
Всё делаю)) Но у меня там совсем чуть-чуть материала. Если есть возможность сохранить свое в хорошем состоянии, то лучше сохранить. Это любой вменяемый врач скажет. А так конечно медицина это индустрия и какой смысл им делать что-то за три копейки если можно поставить виниры

А также посмотрите на стоматологов, редко у кого из них можно увидеть виниры, люминиры и прочее. Доктор, который восстанавливал мне зубы коронками, сам имеет достаточно стертые зубы, но ни коронки, ни что-либо другое на них не ставит.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Виниры

Сообщение Сашенька »

qwaszx писал(а):Сашенька, этот материал и есть композит(пломба). Почитайте в интернете. У пеня у сестры так же
Я знаю что это за материал) Я к тому что это не есть композитные виниры. Это безвредная косметическая процедура) Но если делать виниры, то конечно надо делать нормальные
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
qwaszx
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 14 апр 2014 23:21
9
Поблагодарили: 12 раз

Re: Виниры

Сообщение qwaszx »

anna123 писал(а):
Сашенька писал(а):
qwaszx писал(а):Вы курите? 3 чашки кофе в день выпиваете? Красное вино часто пьете? Эти факторы очень влияют на цвет таких реставраций, а керамике ни чего не будет
Всё делаю)) Но у меня там совсем чуть-чуть материала. Если есть возможность сохранить свое в хорошем состоянии, то лучше сохранить. Это любой вменяемый врач скажет. А так конечно медицина это индустрия и какой смысл им делать что-то за три копейки если можно поставить виниры

А также посмотрите на стоматологов, редко у кого из них можно увидеть виниры, люминиры и прочее. Доктор, который восстанавливал мне зубы коронками, сам имеет достаточно стертые зубы, но ни коронки, ни что-либо другое на них не ставит.
Это сапожники без сапог. Как хорошие мастера маникюра, фотографы, парикмахеры и т.д., у них нет на это время, а каронки и виниры из кирамики делаются не за один день, а 2-4 недели в зависимости от количества. Я уже устала спорить. Я сижу на стоматологич. форумах. Хороший клиент был стоматолог, я много знаю про технику, но именно нет знакомых у кого вся линия улыбки в винирах. Считаю глупым делать виниры если зубы ровные свои. У меня кривые. Но когда вы знаете что 2+2=4, а вам говорят:-не 3, не 5! И я стараюсь объяснить что все таки 4. Есть показания под любую процедуру. От дурости ставить на здоровые ровные зубы их-бред.
Туры в Грецию. Ведение рекламы. Ревью. Помощь инди. Оператор на европейских номерах.
hloumis@gmail.com
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
qwaszx
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 14 апр 2014 23:21
9
Поблагодарили: 12 раз

Re: Виниры

Сообщение qwaszx »

Кстати пластические хирурги тоже ни чего себе не лепят) значит это все вредно) :lol:и курить и колбасу с майонезом есть вредно)
Туры в Грецию. Ведение рекламы. Ревью. Помощь инди. Оператор на европейских номерах.
hloumis@gmail.com
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Виниры

Сообщение Сашенька »

А у вас кривые?) Вы разве брекеты не носили?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
escada
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 19 май 2016 23:17
7
Поблагодарили: 13 раз

Re: Виниры

Сообщение escada »

Хотела сделать композиты у этой самой juliana_dentist,но передумала.Они со временем темнеют.У меня стоят 2 композита и один совсем серый.Она сказала,что не спиливает зубы,но как-то не хочется постоянно менять композиты.Лучше подкопить и сделать керамику.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
qwaszx
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 14 апр 2014 23:21
9
Поблагодарили: 12 раз

Re: Виниры

Сообщение qwaszx »

Сашенька писал(а):А у вас кривые?) Вы разве брекеты не носили?
Вы мне?) кривые, брекиты не носила. Денюшек в детстве не было на это
Туры в Грецию. Ведение рекламы. Ревью. Помощь инди. Оператор на европейских номерах.
hloumis@gmail.com
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Виниры

Сообщение Сашенька »

qwaszx писал(а):Вы мне?) кривые, брекиты не носила. Денюшек в детстве не было на это
Значит мне показалось что вы в теме по брекетам отписывались)) А что мешает поставить брекеты? У меня в детстве тоже денег не было)) Носила уже во взрослом состоянии и совсем недавно сняла
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
qwaszx
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 14 апр 2014 23:21
9
Поблагодарили: 12 раз

Re: Виниры

Сообщение qwaszx »

Сашенька писал(а):
qwaszx писал(а):Вы мне?) кривые, брекиты не носила. Денюшек в детстве не было на это
Значит мне показалось что вы в теме по брекетам отписывались)) А что мешает поставить брекеты? У меня в детстве тоже денег не было)) Носила уже во взрослом состоянии и совсем недавно сняла
Не, я ни хочу, я взрослая девочка) года 3 в них ходить
Туры в Грецию. Ведение рекламы. Ревью. Помощь инди. Оператор на европейских номерах.
hloumis@gmail.com
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Виниры

Сообщение Сашенька »

qwaszx писал(а):Не, я ни хочу, я взрослая девочка) года 3 в них ходить
3 года не слышала чтобы кто-то ходил. Я 1,5 носила, а подружка вообще месяцев 7. Целоваться, делать минет и нравиться мужчинам (за деньги) это не мешает. Некоторых даже возбуждает. Просят обратно поставить
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Виниры

Сообщение kashtanka »

Я носила 3,5 года.
А вообще, история с зубами это ужас,
лет 5 ими уже занимаюсь.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика