Виниры

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Dianochka1msk
Girl
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 16 апр 2016 01:34
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Виниры

Сообщение Dianochka1msk »

Ой, эти винилы деньги на ветер вот честно, лучше уж сразу сделать циркониевые типо керамики
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Виниры

Сообщение anna123 »

Dianochka1msk писал(а):Ой, эти винилы деньги на ветер вот честно, лучше уж сразу сделать циркониевые типо керамики

Ну да, в обоих случаях зубы надо обтачивать. Так может стоит сразу сделать что-то более прочное.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dianochka1msk
Girl
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 16 апр 2016 01:34
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Виниры

Сообщение Dianochka1msk »

anna123 писал(а):
Dianochka1msk писал(а):Ой, эти винилы деньги на ветер вот честно, лучше уж сразу сделать циркониевые типо керамики

Ну да, в обоих случаях зубы надо обтачивать. Так может стоит сразу сделать что-то более прочное.

Мне даже врач сам сказал, что винирв это деньги на ветер. Хотя стоимость и виниров и циркон была примерно одинаковая. Да и сами подумайте винирв это просто наклейки...я сделала циркон и не жалею
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Виниры

Сообщение Ника2017q »

Dianochka1msk писал(а):
anna123 писал(а):
Dianochka1msk писал(а):Ой, эти винилы деньги на ветер вот честно, лучше уж сразу сделать циркониевые типо керамики

Ну да, в обоих случаях зубы надо обтачивать. Так может стоит сразу сделать что-то более прочное.

Мне даже врач сам сказал, что винирв это деньги на ветер. Хотя стоимость и виниров и циркон была примерно одинаковая. Да и сами подумайте винирв это просто наклейки...я сделала циркон и не жалею
Стоп!!! У меня есть подруга с этого сайта - коть отзовись :o и расскажи свою историю с цырконием . Он у нее потемнел ( и она не знает как его отодрать от зубов :cry:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Виниры

Сообщение anna123 »

Мне даже врач сам сказал, что винирв это деньги на ветер. Хотя стоимость и виниров и циркон была примерно одинаковая. Да и сами подумайте винирв это просто наклейки...я сделала циркон и не жалею[/quote]
Стоп!!! У меня есть подруга с этого сайта - коть отзовись :o и расскажи свою историю с цырконием . Он у нее потемнел ( и она не знает как его отодрать от зубов :cry:[/quote]


У подруги не было двух верхних передних зубов, поставили штифты, на них коронки из циркония. Стоят уже лет 5 точно, ничего не потемнело. От родных зубов не отличить.

И как ваша подруга не может отодрать циркон от зуба? Если это коронки то они при необходимости или при возникновении каких-то проблем снимаются в кабинете у врача.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dianochka1msk
Girl
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 16 апр 2016 01:34
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Виниры

Сообщение Dianochka1msk »

Не знаю у моей мамы лет 8 уже все 6 передних зубов из циркония тоже ничего не почернело у меня гола два
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Виниры

Сообщение anna123 »

Dianochka1msk писал(а):Не знаю у моей мамы лет 8 уже все 6 передних зубов из циркония тоже ничего не почернело у меня гола два


Я спросила у подруги, говорит ничего у нее не потемнело. Циркон на передних зубах уже 7 лет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Виниры

Сообщение LauraStar »

щас вообще все дорого, вся эстетическая стоматология в рф. Х2
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Корица
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 08 апр 2016 12:03
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Виниры

Сообщение Корица »

У моей знакомой стоят люминиры алмазные лет девять уже, цвет такой же белый, улыбка прекрасная, как и была :) (но она живет в Америке и ставила их там)
Тоже думаю ставить люминиры на четыре передних, но в Москве не найти видимо хорошую стоматологию :cry:

Кстати девочки, хотелось бы вас предостеречь от такой штуки, как заменитель сахара (не стевия, а именно в таблетках) :!:
Помню активно худела и перешла на эти заменители, как итог зубы все с такими углублениями будто сточенными
И как бы много женщина не работала, у неё всегда должен оставаться вид красивой бездельницы :i07047:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 147 раз

Re: Виниры

Сообщение Iriskiss »

То есть ламиниры получаются гуманнее всего к своим зубам ? Проблема только в толщине или ещё есть ?
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Боня
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 08 апр 2016 14:11
7
Поблагодарили: 10 раз

Re: Виниры

Сообщение Боня »

Девочки , выше писали про циркониевые. Подскажите это тоже накладки типо винир ?? Или штифты? Делали в России ?
Виниры у многих потемнели , так не красиво смотрится . В России так и не нашла хорошего стоматолога . Все равно где то да накосячат :lol:
Подскажите :i07007:
Provehito in Altum
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Виниры

Сообщение quarantine »

Боня писал(а):Девочки , выше писали про циркониевые. Подскажите это тоже накладки типо винир ?? Или штифты? Делали в России ?
Виниры у многих потемнели , так не красиво смотрится . В России так и не нашла хорошего стоматолога . Все равно где то да накосячат :lol:
Подскажите :i07007:
Самые лучшие цирконы которые видела были сделаны в Израиле. Белые, идеальные... Но и девочка у которой они стоят ухаживает за ними как настоящий перфекционист, не пьет красное вино, кофе только латте и постоянно пылесосит их ирригатором.
Это штифты, но имхо если зубы проблемные то лечить их дороже, можно сразу заменить.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
sharlize
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 02 фев 2016 01:14
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Виниры

Сообщение sharlize »

Боня писал(а):Девочки , выше писали про циркониевые. Подскажите это тоже накладки типо винир ?? Или штифты? Делали в России ?
Виниры у многих потемнели , так не красиво смотрится . В России так и не нашла хорошего стоматолога . Все равно где то да накосячат :lol:
Подскажите :i07007:
У меня стоят циркониевые коронки на нескольких зубах. Если это имеется ввиду, то в корень зуба делается вкладка (она толще и крепче штифта), на нее одевается циркониевая коронка. Прежде, естественно, зуб спиливается и обтачивается . За 4 года не потемнели.
Время - деньги.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Лова
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 июл 2016 19:03
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Виниры

Сообщение Лова »

DebbieHarry писал(а):Может лучше люминиры? Хоть зубы целыми остаются. Все таки портить здоровве зубы это не комильфо
а что такое люминиры? кто-то из ваших знакомых делал? понравилось?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Лова
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 июл 2016 19:03
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Виниры

Сообщение Лова »

DebbieHarry писал(а):Ну и с винирами лицо лошадиное становится от слова совсем. Посмотрите фото для наглядности инессы шевчук в инете. Зубы от виниров в рот не помещаются и это 3,14! просто все наружу. Выражение лица меняется в обратную сторону от интеллекта
у меня очень маленький рот и мелкие зубы В таких случае не надо ставить винницы, да?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Боня
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 08 апр 2016 14:11
7
Поблагодарили: 10 раз

Re: Виниры

Сообщение Боня »

Ой девочки спасибо , я уже весь интернет облазила , думала это типо винир только материал другой . Получается для этих коронок циркониевых придётся с зубом попрощаться .....
А на счёт люминир , у нескольких стоят , да по началу красиво но потом теряют эстетичный вид . Хотя вроде не дёшево одна делала . Они как бы прозрачные стали . И многое от врача зависит , мне кажется она нашла не совсем специалиста. Делала в Москве, клиника норм, но вот накосячили ей .
Хочу красивые зубки ) уже чломала голову шо бы такое поставить шобы дорохо бохато и долговечно и не темнело !! :D
Provehito in Altum
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
CoolNicoly2
Girl
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 20 июн 2015 06:19
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Виниры

Сообщение CoolNicoly2 »

Виниры умеют свойство падать.
У знакомой они стоят много лет.Она ассистент стоматолога в хорошей клиентке в Америке.И темнемеее у неё уже отваливались 2 раза.
Хорошо что ей бесплатно и по быстрому на работе их меняют
А что делать если вы в туре и передний винир отвалился?Его ещё легко проглотить.Все это не смешно совсем.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
CoolNicoly2
Girl
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 20 июн 2015 06:19
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Виниры

Сообщение CoolNicoly2 »

Моё личное мнение что лучше свои зубы держать в хорошем состоянии.Делать проф чистку 2-3 раза в год.И не доводить. До кариеса.
Ровнять сейчас очень удобно инвизалайн.Дорого но красиво.Плюс если есть необходимость можно свои отбеливать.
Если уж во рту сильный пипец то проще удалить и имплант поставить.
Я ещё не встречала ни одного хорошего дентиста у которого виниры.Все стараются сохранить свои зубы.
А у нас пошла мода сточить нафиг свои и налепить виниры.Это не самая приятная процедура и они не долговечны.Под ними так же портятся свои зубы и их через несколько лет надо будет менять.
Хотя каждому своё.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
escada
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 19 май 2016 23:17
7
Поблагодарили: 13 раз

Re: Виниры

Сообщение escada »

CoolNicoly2 писал(а):Виниры умеют свойство падать.
У знакомой они стоят много лет.Она ассистент стоматолога в хорошей клиентке в Америке.И темнемеее у неё уже отваливались 2 раза.
Хорошо что ей бесплатно и по быстрому на работе их меняют
А что делать если вы в туре и передний винир отвалился?Его ещё легко проглотить.Все это не смешно совсем.
У меня 2 винира,но композит.Боюсь даже представить,если отвалятся :lol: Хотя могут отвалиться,если кусать твердое.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
CoolNicoly2
Girl
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 20 июн 2015 06:19
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Виниры

Сообщение CoolNicoly2 »

escada писал(а):
CoolNicoly2 писал(а):Виниры умеют свойство падать.
У знакомой они стоят много лет.Она ассистент стоматолога в хорошей клиентке в Америке.И темнемеее у неё уже отваливались 2 раза.
Хорошо что ей бесплатно и по быстрому на работе их меняют
А что делать если вы в туре и передний винир отвалился?Его ещё легко проглотить.Все это не смешно совсем.
У меня 2 винира,но композит.Боюсь даже представить,если отвалятся :lol: Хотя могут отвалиться,если кусать твердое.
Ага,эта два раза винир съела ))
У нее были очень плохие зубы,и врач сам настоял на винирах и сделал ей их бесплатно.
Видимо перед клиентами не хотел позорится что у ассистента такие зубы.
Она проглотила и ей новые поставили быстро.
Сейчас с винирамы красивая улыбка,смотрятся натурально.Он ей очень хорошо сделал.
Вот я только применила этот пример на нас,кто в турах или планы есть
Был бы пипец без переднего зуба в самый неподходящий момент.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика