КОСМЕТИКА\ДУХИ И ПРОЧЕЕ ♔

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
666666
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 июн 2016 23:31
7

КОСМЕТИКА\ДУХИ И ПРОЧЕЕ ♔

Сообщение 666666 »

Девочки,давайте делиться вашими бьюти находками? :i07017:
Какие духи предпочитаете?Я очень люблю Дольче Габбана Императрицу,невероятно нежный и сладкий запах,ой как люблю,но уже очень приелся за столько лет. :i07019: Что посоветуете на подобие?
Что предпочитаете из косметики?Обожаю MAC\VICHY\SMASHBOX :P
Не могу жить без праймера для лица,пользуюсь от smashbox,тон La Prairie Anti-Aging Foundation SPF 15,ресницы наращиваю,тени только MAC :roll:
Если мутишь - мути тихо :D
Аватара пользователя
Whatever
Girl
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 21 фев 2016 19:48
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: КОСМЕТИКА\ДУХИ И ПРОЧЕЕ ♔

Сообщение Whatever »

Из духов люблю монталь дикая груша, Bond n9 I love NYC, Victor&Rolf Flower bomb. Очень сладкие запахи. Тон sisley окрашенный увлажнитель с фактором 30, или просто пудру минеральную bare minerals, benetint на губы и щеки, блеск Шанель, вроде все ;) аа ещё мой маст хев сезона !!!! Вместо дезодоранта купила себе кристалл алюминиевых квасцов, обязательно попробуйте
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: КОСМЕТИКА\ДУХИ И ПРОЧЕЕ ♔

Сообщение Sakhatik »

Духи Эрмес Сады любые, кроме последних. Мисс Диор классические.
Penelopa
Girl
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 29 окт 2015 14:58
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: КОСМЕТИКА\ДУХИ И ПРОЧЕЕ ♔

Сообщение Penelopa »

Духи
:Bvlgari Jasmin noir
Jour d hermes
nazik
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 май 2016 06:08
7
Благодарил (а): 34 раза

Re: КОСМЕТИКА\ДУХИ И ПРОЧЕЕ ♔

Сообщение nazik »

Whatever писал(а):Из духов люблю монталь дикая груша, Bond n9 I love NYC, Victor&Rolf Flower bomb. Очень сладкие запахи. Тон sisley окрашенный увлажнитель с фактором 30, или просто пудру минеральную bare minerals, benetint на губы и щеки, блеск Шанель, вроде все ;) аа ещё мой маст хев сезона !!!! Вместо дезодоранта купила себе кристалл алюминиевых квасцов, обязательно попробуйте
Что за кристалл?
Аватара пользователя
Whatever
Girl
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 21 фев 2016 19:48
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: КОСМЕТИКА\ДУХИ И ПРОЧЕЕ ♔

Сообщение Whatever »

Алюминиевые квасцы- погуглите, это дезодорант-кристалл
Аватара пользователя
DebbieHarry
Girl
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 26 окт 2014 00:48
9
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: КОСМЕТИКА\ДУХИ И ПРОЧЕЕ ♔

Сообщение DebbieHarry »

nazik писал(а):
Whatever писал(а):Из духов люблю монталь дикая груша, Bond n9 I love NYC, Victor&Rolf Flower bomb. Очень сладкие запахи. Тон sisley окрашенный увлажнитель с фактором 30, или просто пудру минеральную bare minerals, benetint на губы и щеки, блеск Шанель, вроде все ;) аа ещё мой маст хев сезона !!!! Вместо дезодоранта купила себе кристалл алюминиевых квасцов, обязательно попробуйте
Что за кристалл?
Тайские кристаллы, весь де продаются. Маленькие 200₽. Не заканчиваются. Лет 10 уже одним пользуюсь, на неск дней даже хватает антиперспиранта этого) без вкуса запаха. Если растереть в пыль можно в обувь от пота-запаха добавить
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Если я буду выходить голая на балкон, квартиры напротив подорожают
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: КОСМЕТИКА\ДУХИ И ПРОЧЕЕ ♔

Сообщение Gossipgirl »

Я тоже кристалл юзала. Но из дезов больше всего виши 72часа нравится.
Духи только нишевые: Byredo, Clive Christian, Dyptique, в последнее время с цветочных перешла на уд и безумно нравятся там дао от диптик с нотками табака и из свежих Creed Aqua Fiorentina
Еще из летних запахов открыла для себя Памело Парадайз от Ателье де колонь(безумно сочный и яркий цитрусовый запах), а из осенних джулье хаз э ган джентлвуман(Запах горького миндаля с древесными нотами,слегка разбавленный цветами)

На императрицу диор аддикт розовый похож
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
DebbieHarry
Girl
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 26 окт 2014 00:48
9
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: КОСМЕТИКА\ДУХИ И ПРОЧЕЕ ♔

Сообщение DebbieHarry »

Для работы каплю Матрис от Эжен Провокатюр, вонючие 13,4!, но весь AP считаются самыми сексуалтными ароматами. Мужикам нр. Для себя из последних Амуаж Сиель - вах! Из косметики только хороший увлажнитель, праймер и СС (любвые бренды) и прозрачная вуаль Bare Minerаls. Простые румяна персиковые, простой прозр блеск. Губы татуаж, брови микроблейдинг, ресни нарощенные. Не люблю долго собираться между клиентами, позтому мейк предельно простой, что б не отличался от меня утренней, если вместе придется посыпаться)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Если я буду выходить голая на балкон, квартиры напротив подорожают
Аватара пользователя
ВечнаяЦенность
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 июл 2016 02:50
7
Поблагодарили: 82 раза

Re: КОСМЕТИКА\ДУХИ И ПРОЧЕЕ ♔

Сообщение ВечнаяЦенность »

Лучше MAC и Make up for Ever пока ничего для своей кожи не нашла, больше всего подходит. Из не профессиональной косметики Faberlic нравится.
Парфюм: Calvin Klein - Euforia, Salvatore Ferragamo - Emozione, Dior - Midnight poison. :)
Аватара пользователя
ВечнаяЦенность
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 июл 2016 02:50
7
Поблагодарили: 82 раза

Re: КОСМЕТИКА\ДУХИ И ПРОЧЕЕ ♔

Сообщение ВечнаяЦенность »

В качестве дезика тоже кристалл) ну и стоит обычный еще, редко для разнообразия юзаю, мужской...Mennen Speed Stick 8-)
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: КОСМЕТИКА\ДУХИ И ПРОЧЕЕ ♔

Сообщение OlgaXXX »

Крема:La prairie
Духи,которые сейчас со мной от Elie Saab
Аватара пользователя
Whatever
Girl
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 21 фев 2016 19:48
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: КОСМЕТИКА\ДУХИ И ПРОЧЕЕ ♔

Сообщение Whatever »

dirty_dajana писал(а):Я тоже кристалл юзала. Но из дезов больше всего виши 72часа нравится.
Духи только нишевые: Byredo, Clive Christian, Dyptique, в последнее время с цветочных перешла на уд и безумно нравятся там дао от диптик с нотками табака и из свежих Creed Aqua Fiorentina
Еще из летних запахов открыла для себя Памело Парадайз от Ателье де колонь(безумно сочный и яркий цитрусовый запах), а из осенних джулье хаз э ган джентлвуман(Запах горького миндаля с древесными нотами,слегка разбавленный цветами)

На императрицу диор аддикт розовый похож
Дайана! У тебя чудесный вкус на духи!!! Все запахи потрясные. Julieta has a Gun - нечто!! Крид хороший но не стойкий, люблю Love in white
Аватара пользователя
Маришка90
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 12 окт 2015 01:32
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: КОСМЕТИКА\ДУХИ И ПРОЧЕЕ ♔

Сообщение Маришка90 »

Я косметику инглот люблю и мак, из духов Bvlgari Jasmin Noir, Roberto Cavalli woman вроде и клиент подарил Tom ford velvet orchid тоже очень понравились :i07006:
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: КОСМЕТИКА\ДУХИ И ПРОЧЕЕ ♔

Сообщение Сашенька »

Whatever писал(а):Вместо дезодоранта купила себе кристалл алюминиевых квасцов, обязательно попробуйте
Я тоже пользуюсь и очень нравится) Тайским кристалом без запаха. А вы каким пользуетесь? Но я думаю он не подойдет тем, кто сильно потеет, т.к потоотделение не прекращается
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: КОСМЕТИКА\ДУХИ И ПРОЧЕЕ ♔

Сообщение Сашенька »

Декоративной косметикой стараюсь пользоваться по-минимуму: тональный, карандаш для глаз иногда, тушь, блеск для губ иногда, какая-нибудь сверкалка) Больше трачу время на уход, а не на макияж
Аватара пользователя
escada
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 19 май 2016 23:17
7
Поблагодарили: 13 раз

Re: КОСМЕТИКА\ДУХИ И ПРОЧЕЕ ♔

Сообщение escada »

Духи монталь и киллиан,но монталь больше люблю.
Из теней инглот,помады MAC,но лучше очень стойкие,матовые и пудровые,чтобы не стирались ;)
Карандаши для губ/глаз самые обычные.
Юстиния
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 фев 2016 00:13
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: КОСМЕТИКА\ДУХИ И ПРОЧЕЕ ♔

Сообщение Юстиния »

напишу свои самые-самые любимые)))

духи Kilian Playing with the Devil
кремы Carita и La Praire
вместо каждодневного дезодоранта - средство против пота Dry Dry. пользоваться надо раз в неделю, не потею вообще
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: КОСМЕТИКА\ДУХИ И ПРОЧЕЕ ♔

Сообщение Пустельга »

Я страсть как люблю запах цианида :D Он же синильная кислота, да-да, цианистый калий. И все помрут, кроме меня. Мне ничо не надо, дайте косточки вскрыть понюхать. Это запах горького (не сладкого обычного привычного), а именно горького миндаля. Такой я нашла только у Этро Гелиотроп. Это мои любимые духи. Но запах. Скажем так...хм..не для каждого дня и времени дня.
После по убыванию идет снятый с производства Дип Ред и опять же снятая с производства Фэнди Фантазия с медовыми булочками. Все. Ах, жа, опять же снятый с производства Кашарель Сарайз. Да блин, все, что мне нравится, снимают с производства. Была почти вся линейка (понятно, не сразу) Аква Аллегории, но приедается, хотя Травой хотелось поливаться в 2010-м.
Все остальное для меня увы, не интересно, нишу и арабско-масляное никак не могу, мне нехорошо.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: КОСМЕТИКА\ДУХИ И ПРОЧЕЕ ♔

Сообщение Gossipgirl »

Whatever писал(а):
dirty_dajana писал(а):Я тоже кристалл юзала. Но из дезов больше всего виши 72часа нравится.
Духи только нишевые: Byredo, Clive Christian, Dyptique, в последнее время с цветочных перешла на уд и безумно нравятся там дао от диптик с нотками табака и из свежих Creed Aqua Fiorentina
Еще из летних запахов открыла для себя Памело Парадайз от Ателье де колонь(безумно сочный и яркий цитрусовый запах), а из осенних джулье хаз э ган джентлвуман(Запах горького миндаля с древесными нотами,слегка разбавленный цветами)

На императрицу диор аддикт розовый похож
Дайана! У тебя чудесный вкус на духи!!! Все запахи потрясные. Julieta has a Gun - нечто!! Крид хороший но не стойкий, люблю Love in white
Спасибо! Крид да к сожалению не особо стойкий. Вообще на мне лично Буредо лучше всего сидит. :oops:
Vivi. Lotta. Ama.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика