КОСМЕТИКА\ДУХИ И ПРОЧЕЕ ♔

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Whatever
Girl
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 21 фев 2016 19:48
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: КОСМЕТИКА\ДУХИ И ПРОЧЕЕ ♔

Сообщение Whatever »

Сашенька писал(а):
Whatever писал(а):Вместо дезодоранта купила себе кристалл алюминиевых квасцов, обязательно попробуйте
Я тоже пользуюсь и очень нравится) Тайским кристалом без запаха. А вы каким пользуетесь? Но я думаю он не подойдет тем, кто сильно потеет, т.к потоотделение не прекращается
Сашенька, так как сейчас в Европе, свой кристалл купила во Франции в обычном Каррефуре. Очень долго удивлялась,что в течении многих лет покупала не то и тратила деньги зря. После кристалла запаха нет вообще, я особо сильно никогда не потела, но после него подмышки вообще сухие. К тому же никакой лишней химии.
Юстиния
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 фев 2016 00:13
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: КОСМЕТИКА\ДУХИ И ПРОЧЕЕ ♔

Сообщение Юстиния »

ВечнаяЦенность писал(а):Dior - Midnight poison. :)
его же сняли с производства? а был когда-то любимым у меня :)
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: КОСМЕТИКА\ДУХИ И ПРОЧЕЕ ♔

Сообщение Сашенька »

Whatever писал(а):Сашенька, так как сейчас в Европе, свой кристалл купила во Франции в обычном Каррефуре. Очень долго удивлялась,что в течении многих лет покупала не то и тратила деньги зря. После кристалла запаха нет вообще, я особо сильно никогда не потела, но после него подмышки вообще сухие. К тому же никакой лишней химии.
Сухие разве? Я так понимаю что принцип действия там такой что потоотделение не прекращается, но запаха нет при этом, т.к микробы убиваются. Поэтому кристаллом можно и порезы протирать
Такой у меня
Изображение
Pupa
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06 июл 2016 00:52
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: КОСМЕТИКА\ДУХИ И ПРОЧЕЕ ♔

Сообщение Pupa »

У меня уже все эти духе уже вот где стоят :mrgreen: . Дома стоит 15 штук всяких разных. Целые флаконы бутыльки. Надоели ни одним не пользуюсь. Зареклась вообще больше покупать парфюмы, потому что каждый раз одна и та же история - понравился купила, два дня попользовалась и все! Потом кажется что за отвратительный аромат и как я могла его купить. Все короче) Ничем не пользуюсь, моюсь всякими ароматными гелями для душа и все. Зимой еще могу изредка чем-то побрызгаться, а летом никогда
Аватара пользователя
Whatever
Girl
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 21 фев 2016 19:48
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: КОСМЕТИКА\ДУХИ И ПРОЧЕЕ ♔

Сообщение Whatever »

Сашенька писал(а):
Whatever писал(а):Сашенька, так как сейчас в Европе, свой кристалл купила во Франции в обычном Каррефуре. Очень долго удивлялась,что в течении многих лет покупала не то и тратила деньги зря. После кристалла запаха нет вообще, я особо сильно никогда не потела, но после него подмышки вообще сухие. К тому же никакой лишней химии.
Сухие разве? Я так понимаю что принцип действия там такой что потоотделение не прекращается, но запаха нет при этом, т.к микробы убиваются. Поэтому кристаллом можно и порезы протирать
Такой у меня
Изображение

Было написано что квасцы сужают протоки потовых желёз не забивая их. Пользуюсь после душа, на влажные помышки. Сухо и комфортно , как в рекламе :lol: средства как Dry dry не покупаю так как забивает и неполезно всякую химию юзать, она в лимфоузлы попадает. А хороших дезодорантов не хватало на день и появлялся запах специфический вперемешку с отдушкой, гадость короче. А квасцы дезинфицируют хорошо. Ими шкуры кстати раньше выделывали для дезинфекции :P
Аватара пользователя
666666
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 июн 2016 23:31
7

Re: КОСМЕТИКА\ДУХИ И ПРОЧЕЕ ♔

Сообщение 666666 »

Где их купить? :oops:
Если мутишь - мути тихо :D
missdiamond

Re: КОСМЕТИКА\ДУХИ И ПРОЧЕЕ ♔

Сообщение missdiamond »

У меня есть несколько любимых косметических средств: серум Advanced Night Repair от Estee Lauder , самое лучшее что есть у этого бренда, очень хорошо увлажняет; тон крем FauxFilter от Huda Beauty, недавно открыла эту тоналку, она сейчас на пике популярности, но кто еще не слышал, то это тон крем full coverage, очень хорошо маскирует все недостатки, держится реально долго, много оттенков, очень рекомендую. Масло для волос Macadamia Natural Oil , очень нравится, кончики почти не секутся, а вот маски и шампуни этой фирмы не люблю. А вот духи нравятся разные, зависит от настроения.
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: КОСМЕТИКА\ДУХИ И ПРОЧЕЕ ♔

Сообщение Поросятко »

missdiamond писал(а):У меня есть несколько любимых косметических средств: серум Advanced Night Repair от Estee Lauder , самое лучшее что есть у этого бренда, очень хорошо увлажняет; тон крем FauxFilter от Huda Beauty, недавно открыла эту тоналку, она сейчас на пике популярности, но кто еще не слышал, то это тон крем full coverage, очень хорошо маскирует все недостатки, держится реально долго, много оттенков, очень рекомендую. Масло для волос Macadamia Natural Oil , очень нравится, кончики почти не секутся, а вот маски и шампуни этой фирмы не люблю. А вот духи нравятся разные, зависит от настроения.
А где такая тоналка продаётся? Поры не забивает?
Это гусь. Его рога защищают от врага
missdiamond

Re: КОСМЕТИКА\ДУХИ И ПРОЧЕЕ ♔

Сообщение missdiamond »

Поросятко писал(а):
missdiamond писал(а):У меня есть несколько любимых косметических средств: серум Advanced Night Repair от Estee Lauder , самое лучшее что есть у этого бренда, очень хорошо увлажняет; тон крем FauxFilter от Huda Beauty, недавно открыла эту тоналку, она сейчас на пике популярности, но кто еще не слышал, то это тон крем full coverage, очень хорошо маскирует все недостатки, держится реально долго, много оттенков, очень рекомендую. Масло для волос Macadamia Natural Oil , очень нравится, кончики почти не секутся, а вот маски и шампуни этой фирмы не люблю. А вот духи нравятся разные, зависит от настроения.
А где такая тоналка продаётся? Поры не забивает?
В Америке в Sephora, в Лондоне в Harrods и Selfridges тоже должна быть. Про другие страны не знаю даже. Про поры не заметила, но я недавно пользуюсь, около 3х недель только. Но она не на каждый день конечно.
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: КОСМЕТИКА\ДУХИ И ПРОЧЕЕ ♔

Сообщение Поросятко »

А мое парфюмерное открытие - духи Zara! Из глупого снобизма никогда не интересовалась такой парфюмерией, но унюхала на своём тренере - запах просто супер! Реально не ожидала, что духи за 600 руб. могут быть такого качества! Взяла сейчас Fruity и Oriental, очень приятные запахи на повседневку
Это гусь. Его рога защищают от врага
juravlik
Girl
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 07 июн 2017 22:48
6
Поблагодарили: 14 раз

Re: КОСМЕТИКА\ДУХИ И ПРОЧЕЕ ♔

Сообщение juravlik »

Поросятко писал(а):А мое парфюмерное открытие - духи Zara! Из глупого снобизма никогда не интересовалась такой парфюмерией, но унюхала на своём тренере - запах просто супер! Реально не ожидала, что духи за 600 руб. могут быть такого качества! Взяла сейчас Fruity и Oriental, очень приятные запахи на повседневку
Тоже нравятся)
LediE

Re: КОСМЕТИКА\ДУХИ И ПРОЧЕЕ ♔

Сообщение LediE »

Японская косметика нравится и средства для кожи , аптечные.Многие хорошо подходили .Из парфюма нравятся Juliette has a gun кое что , Chanel Chance tendre, Gucci Guilty, Narciso Rodrigues Narciso.А так мало что нравится ,многие запахи раздражают.Вначале нравится а потом вообще никак :)
LediE

Re: КОСМЕТИКА\ДУХИ И ПРОЧЕЕ ♔

Сообщение LediE »

juravlik писал(а):
Поросятко писал(а):А мое парфюмерное открытие - духи Zara! Из глупого снобизма никогда не интересовалась такой парфюмерией, но унюхала на своём тренере - запах просто супер! Реально не ожидала, что духи за 600 руб. могут быть такого качества! Взяла сейчас Fruity и Oriental, очень приятные запахи на повседневку
Тоже нравятся)
Кстати да , есть ничего так , только держатся плохо .Часа два и как и не было ) Я иногда летом их пшыкаю
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: КОСМЕТИКА\ДУХИ И ПРОЧЕЕ ♔

Сообщение Мистерия »

Подружка из Кореи привезла очищающее масло для лица Clean it zero. Люблю его нежно, оч советую всем, кто хочет смывать косметику без остатка и наслаждаться кожей после умывания.
5CDC72FD-67D0-4D81-89EA-F9FA2734675E.jpeg
Ещё тоналка Lasting Foundation Slim Fit от The Face Shop. Стоит копейки по сравнению с профом, покрытие супер.
752A9743-2D49-404D-B681-5D6A496EDFDC.jpeg
Юзаю Mac Face&Body, хорош, но он по текстуре BB, просто облагораживает общий тон без перекрытия всяких постакне.

Сейчас ищу реально увлажняющий некомедогенный крем для лица без силиконов и т.п. Буду благодарна, если кто поделится своим мастхэвом (желательно, в пределах 50 баксов).
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: КОСМЕТИКА\ДУХИ И ПРОЧЕЕ ♔

Сообщение Тринидад »

Я пользуюсь обычной содой, намазать подмышки сразу после душа. И свежесть надолго))
Аватара пользователя
BOGEMA
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01 фев 2017 02:43
7
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: КОСМЕТИКА\ДУХИ И ПРОЧЕЕ ♔

Сообщение BOGEMA »

DebbieHarry писал(а): 10 авг 2016 20:08 Для работы каплю Матрис от Эжен Провокатюр, вонючие 13,4!, но весь AP считаются самыми сексуалтными ароматами. Мужикам нр. Для себя из последних Амуаж Сиель - вах! Из косметики только хороший увлажнитель, праймер и СС (любвые бренды) и прозрачная вуаль Bare Minerаls. Простые румяна персиковые, простой прозр блеск. Губы татуаж, брови микроблейдинг, ресни нарощенные. Не люблю долго собираться между клиентами, позтому мейк предельно простой, что б не отличался от меня утренней, если вместе придется посыпаться)

А где вы матрис покупаете? Снято с производства уже давно.
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: КОСМЕТИКА\ДУХИ И ПРОЧЕЕ ♔

Сообщение Сашенька »

BOGEMA писал(а): 06 июл 2019 00:03
DebbieHarry писал(а): 10 авг 2016 20:08 Для работы каплю Матрис от Эжен Провокатюр, вонючие 13,4!, но весь AP считаются самыми сексуалтными ароматами. Мужикам нр. Для себя из последних Амуаж Сиель - вах! Из косметики только хороший увлажнитель, праймер и СС (любвые бренды) и прозрачная вуаль Bare Minerаls. Простые румяна персиковые, простой прозр блеск. Губы татуаж, брови микроблейдинг, ресни нарощенные. Не люблю долго собираться между клиентами, позтому мейк предельно простой, что б не отличался от меня утренней, если вместе придется посыпаться)

А где вы матрис покупаете? Снято с производства уже давно.
Снятости до фига где можно купить. Этот аромат не такая и редкость
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: КОСМЕТИКА\ДУХИ И ПРОЧЕЕ ♔

Сообщение аннару »

Тринидад писал(а): 05 июл 2019 19:47 Я пользуюсь обычной содой, намазать подмышки сразу после душа. И свежесть надолго))

содой? это как? обычная сода пищевая? мазать?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: КОСМЕТИКА\ДУХИ И ПРОЧЕЕ ♔

Сообщение Olalala »

А я содой чищу зубы раз или два в неделю, отлично снимает налёт, он потом блестят и светлее на пару тонов.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: КОСМЕТИКА\ДУХИ И ПРОЧЕЕ ♔

Сообщение LeChatBlanc »

Вы все прикалываетесь про соду и подмышки с зубами ?
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика