Финансовая независимость

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Финансовая независимость

Сообщение Gossipgirl »

Мораль сей басни такова - сосут все. Вопрос за какие бонусы сосут. :i07017:
Vivi. Lotta. Ama.
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Финансовая независимость

Сообщение Ebanko »

С 18 лет работаю,маме помогаю, да)

Но я считаю, что родители должны обеспечить образованием и дать ребёнку возможность спокойно учиться, т.е чтобы если ребёнок и пойдёт работать во время учёбы, то ради практики какой-то или по собственному желанию, а не потому что надо, а иначе жрать будет нечего.
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Финансовая независимость

Сообщение Ebanko »

Sakhatik писал(а):Стипендия 3000???? Пардон, но это докуя, даже по нынешнему времени.
Странно, что вы официанткой ничего не зарабатывали-как так? А зп, а чай? Плюс ужраться можно было на работе-уже экономия. Еще и домой упереть)
3000+ ваша зп. Нормально. Не айс, но жить можно уж точно и учиться параллельно. Это нелегко, конечно. Маме вон и соцпомощь была.
сочувствую вам очень, но не понимаю все равно-где-то же вы жили с мамой. Жили. А на скромный стол и одежду пусть даже и из секонда ну вот не поверю, что нельзя было заработать! От отсутствия на столе салатиков из кулинарии еще никто не умер. Кстати, в них пихают просрочку.
Я в детстве промиком работала, плюс приворовывала промопродукцию-от конфет до колбасы и йогуртов. Потом продавала по знакомым подешевке. Было весело)
3000 это дох*я?? :i07007:
Это слезы даже в самом последнем мухосранске. И вы сами знаете, какая в России "соцпомощь", лол.

Ничего не вижу веселого в том, что ребёнку приходится работать, да ещё и приворовывать.

И не вижу ничего предосудительного в том, чтобы пойти эскортить, чтобы избежать полуголодного существования.

А даже если и сосать, чтобы купить лабутены - какая, к черту, разница и зачем судить. Это личное дело каждого.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика