Маленькая грудь, да или нет

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
suchgal
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 авг 2016 09:23
7

Маленькая грудь, да или нет

Сообщение suchgal »

Привет,девочки) Во первых,я бы хотела выразить огромную благодарность Васаби и всем активным пользователям,за ту информацию,которой вы делитесь и не даете многим начинающим девочкам(таким,как я) набить шишек) Просто дико информативный форум,да и вы все такие классные) Я перелопатила весь сайт,подчерпнула кучу важной информации и решила ехать в первый тур индепендент. Но мне нужно объективное мнение,так как мне кажется,что я себя оценить не могу) Я работаю на вебке,на жасе мой типаж прокатывает,но я не могу быть уверена,что в эскорте будет также. Темы о типажах и внешности читала,конечно же. Мне 20 лет,бэйбифэйс,светло-русые волосы и серые глаза,белая кожа,английский отличный,но самая большая загвоздка-у меня нет груди.то есть даже первого размера нет,обхват где то 78см,талия и бедра 60-90,фигура по типу гитары, подтянутая и упругая,и низ довольно женственный.Я не уверена,будет ли спрос на такой teen образ. И тогда вытекает вопрос:стоит ли прощупывать почву сидя дома(то есть делать рабочий фотосет,соответственно вкладывать деньги в это+оплачивать рекламу на сайтах) или все таки накопить денег и увеличить грудь и уже после фотографироваться и проверять количество звонков. Понимаю,что решение принимать все равно мне,но тем не менее,мне бы было интересно,прокачу ли я в том же самом париже с маленькой грудью,чтобы заработать денег и накопить на операцию? Спасибо за внимание)

ps вдруг кому нужна инфа по доктору : http://www.v-plastic.ru/ Вардан Хачатрян,очень классные работы,плюс активно социалку двигает,типа перископа и инсты
i'm so thankful for today
Аватара пользователя
DebbieHarry
Girl
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 26 окт 2014 00:48
9
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Маленькая грудь, да или нет

Сообщение DebbieHarry »

По ссылке операция по сужению входа во влагалище в услугах порадовало. После потоковых туров мне каж всем может пригодиться)
Если я буду выходить голая на балкон, квартиры напротив подорожают
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
suchgal
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 авг 2016 09:23
7

Re: Маленькая грудь, да или нет

Сообщение suchgal »

Annette писал(а):По ссылке операция по сужению входа во влагалище в услугах порадовало. После потоковых туров мне каж всем может пригодиться)

посмотрите его инст,он божественную грудь делает)
i'm so thankful for today
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Marina444
Верифицирован
Girl
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 13 май 2016 10:52
7
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Маленькая грудь, да или нет

Сообщение Marina444 »

Едь, даже не заморачивайся! Просто когда будешь фотосет делать одень лифчик чтоб внимание к груди сильно не привлекать. Можно сделать акцент на другие части тела. Ну а мужчинам больше важен целый образ, если его грамотно создать будет все отлично.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Whatever
Girl
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 21 фев 2016 19:48
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Маленькая грудь, да или нет

Сообщение Whatever »

Конечно же да!!!! Форма груди будет зависить от вашей анатомии( например ширина грудной клетки, а так же от формы вашей груди. Немаловажную роль играют импланты, желательно их выбирать самой а не брать что предложат. Я выбирала второй раз импланты подороже. Хотя Аллерган тоже дорогие, но делаются в странах Латинской Америке, а к ним у меня особого доверия нет. Работа хирурга приблиз одинаковая(естественно если он опытный, я говорю исключительно о профи) длительность операции +-30-45 мин. БОльшую роль я бы на вашем месте уделила анестезиологу: какая будет анестезия ? Общий интубационный наркоз или же местно? Интубационный очень плохо переносится, для мозга это очень вредно. Второй раз делали местно, даже сравнивать нельзя насколько легче после операции отходишь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LaViva
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 31 мар 2016 02:15
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Маленькая грудь, да или нет

Сообщение LaViva »

Едьте и не заморачивайтесь! Кому что,как говориться,кому небольшую,кому огромную подавай)) Главное удачная фотосессия и образ вцелом. Удачи вам ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
myfairlady
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 29 апр 2016 19:07
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Маленькая грудь, да или нет

Сообщение myfairlady »

Уважаемая suchgal!Вы еще очень молодая и наивная (это комплимент, если что).
Самое главное не большая грудь - а Ваша собственная сексуальность! Скажу сразу - я категорически против любой пластики кроме самых запущенных случаев (Ваш к нему понятно не принадлежит). Во Франции как раз любят стройных, миниатюрных и полный натюрэль! Так что на Вашем месте ничего бы не делала, а просто поехала в Париж и посмотрела бы как пойдет.
Если Вас волнует вопрос фотосессии, то при помощи нехитрых приемов можно заставить фигуру выглядеть более гармонично. Одеваете какой-нибудь верх с рюшами и розочками и простой низ. Если нравятся минималистичные модели - цветной верх и темный низ (черный или темно-серый).
Удачной Вам поездки и хороших мужчин.
Мой миллионер зарабатывает свои миллионы
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vitaminka
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2016 14:20
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 424 раза

Re: Маленькая грудь, да или нет

Сообщение Vitaminka »

У меня тоже маленькая грудь ближе 1,5 но для нас есть лучший способ увеличить грудь на размер полтора без силикона,а собственным жиром, в Белоруссии девочка делала просто отлично и натурально всё!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ВечнаяЦенность
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 июл 2016 02:50
7
Поблагодарили: 82 раза

Re: Маленькая грудь, да или нет

Сообщение ВечнаяЦенность »

Эм... Сайт хорош, но я считаю, что действительно умелые врачи не нуждаются в рекламе на руспусе(я поняла, что это чисто рекламный пост тс)
К ним очередь из девочек и мальчиков на прием)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 147 раз

Re: Маленькая грудь, да или нет

Сообщение Iriskiss »

Делать однозначно.
У меня была 2 хорошая стоячая. Поставила силикон, сейчас где то 3. Ставила с целью просадить грудь но не получилось.
Но разница в реакции мужчин когда я раздеваюсь колоссальна. Этот восторг того стоит поверьте мне.
Качество силикона проверяла dirty Diana недавно так что по вопросам натуральности к ней ибо я не объективна.
Ну и в багаже места свободного становится много за счёт лифчиков под цвет к каждому платью.
Мне самой ноавится маленькая грудь хоть почти нулевая только в том случае если она чётко очерчена и девушка на фитнесе. В принципе до двушки штангой докачать можно что угодно.
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Маленькая грудь, да или нет

Сообщение Сашенька »

suchgal писал(а):Привет,девочки) Во первых,я бы хотела выразить огромную благодарность Васаби и всем активным пользователям,за ту информацию,которой вы делитесь и не даете многим начинающим девочкам(таким,как я) набить шишек) Просто дико информативный форум,да и вы все такие классные) Я перелопатила весь сайт,подчерпнула кучу важной информации и решила ехать в первый тур индепендент. Но мне нужно объективное мнение,так как мне кажется,что я себя оценить не могу) Я работаю на вебке,на жасе мой типаж прокатывает,но я не могу быть уверена,что в эскорте будет также. Темы о типажах и внешности читала,конечно же. Мне 20 лет,бэйбифэйс,светло-русые волосы и серые глаза,белая кожа,английский отличный,но самая большая загвоздка-у меня нет груди.то есть даже первого размера нет,обхват где то 78см,талия и бедра 60-90,фигура по типу гитары, подтянутая и упругая,и низ довольно женственный.Я не уверена,будет ли спрос на такой teen образ. И тогда вытекает вопрос:стоит ли прощупывать почву сидя дома(то есть делать рабочий фотосет,соответственно вкладывать деньги в это+оплачивать рекламу на сайтах) или все таки накопить денег и увеличить грудь и уже после фотографироваться и проверять количество звонков. Понимаю,что решение принимать все равно мне,но тем не менее,мне бы было интересно,прокачу ли я в том же самом париже с маленькой грудью,чтобы заработать денег и накопить на операцию? Спасибо за внимание)

ps вдруг кому нужна инфа по доктору : http://www.v-plastic.ru/ Вардан Хачатрян,очень классные работы,плюс активно социалку двигает,типа перископа и инсты
Имхо грудь имеет делать в том случае если она сильно висит. В вашем случае не стоит. Но нужно смотреть на вас в целом. Как сами думаете с грудью вы станете лучше?
Зачем вот ей грудь?)
Изображение
Изображение
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
bobbybrown
Girl
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 04:48
9
Поблагодарили: 53 раза

Re: Маленькая грудь, да или нет

Сообщение bobbybrown »

Сашенька писал(а): Имхо грудь имеет делать в том случае если она сильно висит. В вашем случае не стоит. Но нужно смотреть на вас в целом. Как сами думаете с грудью вы станете лучше?
Зачем вот ей грудь?)
Изображение
Изображение
Да, Кейт и без груди секс.
Нужно в целом на фигуру смотреть. Отсутствие груди на худенькой девушке смотрится красиво, а вот если попа есть, а сверху плоско, то вид уже дисгармоничный.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Liza005
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 мар 2016 21:23
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: Маленькая грудь, да или нет

Сообщение Liza005 »

Vitaminka писал(а):У меня тоже маленькая грудь ближе 1,5 но для нас есть лучший способ увеличить грудь на размер полтора без силикона,а собственным жиром, в Белоруссии девочка делала просто отлично и натурально всё!!
Дайте пжл контакт хирурга в лс
По вопросу о работе в туре в Стамбуле пишите в whats app and viber+9о5397о84471 До 27 лет, внешность ближе к модельной.
Франция для постоянных девушекпомощь с верификацией на сайтах
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Маленькая грудь, да или нет

Сообщение Сашенька »

bobbybrown писал(а): Да, Кейт и без груди секс.
Нужно в целом на фигуру смотреть. Отсутствие груди на худенькой девушке смотрится красиво, а вот если попа есть, а сверху плоско, то вид уже дисгармоничный.
Ну конечно ЖОПЫ быть не должно) Но попка то ведь может быть, даже если груди нет. Красивая задница действует на мужчин магически. А так надо конечно смотреть в общем на девушку. Как это все будет выглядеть в движении. Стоя у окна. Стоя в догги стайл. И еще нужно смотреть какие есть проблемы. Если проблемы с зубами, то это важнее чем сиськи
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
InthisWorld
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 май 2016 21:09
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: Маленькая грудь, да или нет

Сообщение InthisWorld »

Я читала у Наоми Вульф, что главное чтобы грудь была cancer free, а уж какая она это не так и важно. Как же она права. А вы не боитесь всех этих побочек связанных с имплантами? То что диагностика в разы сложнее. В обычной-то груди не всегда можно увидеть. Пример одной девушки, совсем молоденькой, не хочу называть её имя, но её история облетела интернет. Ей ставили мастопатию и после узи и после маммографии, разные маммологи при чем. А потом бац, во время беременности - 4 стадия и метастазы по телу, аборт и жить 6 месяцев. От аборта она отказалась. Сейчас родила здорового ребенка и продолжает бороться. Или вот, есть связь между импалантами и лимфомой. Короче, у кого имплланты стоят, чаще бывает лимфома. Не хочу нагонять ужаса, но сама постоянно думаю об этом. Хирурги вам это не расскажут, максимум, только о контрактуре и неудачно вставших имплантах. О повышении риска рака молочной железы и лимфомы никто не предупреждает.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Маришка90
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 12 окт 2015 01:32
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Маленькая грудь, да или нет

Сообщение Маришка90 »

Подскажите тоже хорошего хирурга, делала 5 лет назад, но сейчас одна чуток провисла и мне прям не нравится, хочу переделать.. Думаю можно даже чуток по-больше сделать и форсу анатомическую, а не круглую, как у меня сейчас стоит...:( ищу хорошего врача, чтоб смог сделать конфетку прям из неё... Ходила на консультацию в Израиле к врачу, он сказал мне даже хорошо 4-ка будет, можно все сделать.. Но блин 12 тыс $!!! Это как-то уж слишком, поделитесь хорошими врачами в Москве и Питере, плис)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
suchgal
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 авг 2016 09:23
7

Re: Маленькая грудь, да или нет

Сообщение suchgal »

ВечнаяЦенность писал(а):Эм... Сайт хорош, но я считаю, что действительно умелые врачи не нуждаются в рекламе на руспусе(я поняла, что это чисто рекламный пост тс)
К ним очередь из девочек и мальчиков на прием)

Блин,я совсем не хотела,чтобы так получилось) Но врача я точно не рекламирую,просто дала контакт,в ветке Наше Здоровье как раз таки тема была,следовательно кто то интересуется)
i'm so thankful for today
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
suchgal
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 авг 2016 09:23
7

Re: Маленькая грудь, да или нет

Сообщение suchgal »

В общем,50 на 50) Спасибо всем за ответы и мнения)
i'm so thankful for today
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vitaminka
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2016 14:20
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 424 раза

Re: Маленькая грудь, да или нет

Сообщение Vitaminka »

Liza005 писал(а):
Vitaminka писал(а):У меня тоже маленькая грудь ближе 1,5 но для нас есть лучший способ увеличить грудь на размер полтора без силикона,а собственным жиром, в Белоруссии девочка делала просто отлично и натурально всё!!
Дайте пжл контакт хирурга в лс
Сорри, но я сама не знаю(( это бывшей подруги делала её бывшая подруга))короче все сейчас в контрах)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 147 раз

Re: Маленькая грудь, да или нет

Сообщение Iriskiss »

Маришка90 писал(а):Подскажите тоже хорошего хирурга, делала 5 лет назад, но сейчас одна чуток провисла и мне прям не нравится, хочу переделать.. Думаю можно даже чуток по-больше сделать и форсу анатомическую, а не круглую, как у меня сейчас стоит...:( ищу хорошего врача, чтоб смог сделать конфетку прям из неё... Ходила на консультацию в Израиле к врачу, он сказал мне даже хорошо 4-ка будет, можно все сделать.. Но блин 12 тыс $!!! Это как-то уж слишком, поделитесь хорошими врачами в Москве и Питере, плис)
Не надо анатомы с нашей работой, они крутятся. Лучше уж круглый имплант под мышцу. Реабилитация дольше да но и сюрпризов меньше.
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика