В 34 года?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
DebbieHarry
Girl
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 26 окт 2014 00:48
9
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: В 34 года?

Сообщение DebbieHarry »

Было бы не плохо съездить в короткий тур на разведку.
Подтаскиваю английский.
Поговорю с мужем, предложу пожить отдельно месяцок, подумать обоим, в это время не афишируя ни кому могу съездить в тур.[/. ]Ну в этом случае ты рискуешь вернуться в никуда. Ари таком раскладе он будет тоько рад паузе ( кторую на практике все мужики с радостью расценивают как разрыв отношений) сама ему и поможешь своей инициативой. Я вот например пока бы просто порекомендовлала завести любовника, обычного, хорошего, женатого, рестики, подарочки там, киношки, качественный секс и прочие приятные мелочи. В Москве это так просто, с той же мамбы, толкьо четко обозначить желаемые границы. Вот тебе и внимание, комплиментики
Если я буду выходить голая на балкон, квартиры напротив подорожают
Аватара пользователя
miranda4869
Girl
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 25 июн 2015 02:38
8
Поблагодарили: 16 раз

Re: В 34 года?

Сообщение miranda4869 »

По моему ТС нужны не комплименты а деньги, насколько я поняла
Аватара пользователя
Эльнора
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:54
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: В 34 года?

Сообщение Эльнора »

Это грубейшая ошибка,если отношения и так на ладан дышат,мужик к вам охладел,а вы ему ещё и путь к разрыву сами облегчите,предложив ему пожить отдельно месяцок.Будьте готовы к тому,что когда вы вернётесь,молодой и интересный наверняка мужчина,долго женским вниманием обделён не будет и по приезду вас может,с большой долей вероятности ожидать неприятный сюрприз.
Аватара пользователя
SuperGirl
Girl
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 06 янв 2016 05:16
8
Поблагодарили: 22 раза

Re: В 34 года?

Сообщение SuperGirl »

У меня знакомая в париже работает переадически! ей 37! но она уже миллион лет в этом бизнесе, даже детей за это время успела родить! Купила квартиру себе, маму из кукуева перевезла... И она до сих пор работает и у нее прекрасно идет! это в 37 лет, думаю не предел))) я всегда поражалась ее оптимизму и везухе! у нее ни 1 своей фотосесси, раньше вообще работала по фоткам кати самбуки... сейчас уже пол года как не ездит. Она тоже с силиконом, нос сделан, зубы вставные, но ей далеко за 30 и это видно и ведь работает же)))
Аватара пользователя
SuperGirl
Girl
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 06 янв 2016 05:16
8
Поблагодарили: 22 раза

Re: В 34 года?

Сообщение SuperGirl »

И еще я хотела сказать.. На слова мужчины - откуда он меня взял.. я бы ответил, а ты то что там делал! и все... это считай шантаж адаптированный!
Onlyforyou
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 12 авг 2016 15:48
7

Re: В 34 года?

Сообщение Onlyforyou »

Я в свое время предложила экс засаду взять паузу в отношениях, причины были схожие. Итог: через год развод и вот она долгожданная пауза длительность в 5 лет)) он женился через 2 года на менее требователь ной девушке, а у меня на осознание реальности ушло 5 лет! Итого: 7 лет брака и 5 лет на " последствия" выкинуты из жизни.
Так что либо терпите либо рубите, но только если осознали окончательно, что вам будет легче без мужа, чем с ним!
Free to be myself...
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: В 34 года?

Сообщение Сашенька »

Ника2017q писал(а):Есть тип женщин "паразит" которые живут ничего не делают и питаются за счет партнера . НО! Вы поймите делать что то нужно ибо не дай Бог останетесь у "разбитого корыта" без денег и без умения зарабатывать . Вооот это будет ЖОПА . Поверьте от безысходности идти в эскорт это не камельфо :o У Вас в глазаг будет всё читаться :( а мужчины это чувствуют и не любят это . За это время можно было курсы пройти массажи , восковые эпиляции наращивание ресниц та ну что я пишу море море всего . Ох и трудно Вам будет . А я бы на месте мужа не терпела бы иждивенку которая маме своей на стиралку просит . НУ НЕ ОБЯЗАН ОН !!! Да я пиз#опротивная но НИКОГДА в жизни ни седела на шее ни у родителей (в 14 лет официанткой летом работала) ни у мужа . ПРАВИЛЬНО ПИШУТ ! ВОЗЬМИТЕ СЕБЯ В РУКИ ПОКА НЕ ПОЗДНО !!!
Что значит "паразит" и что значит "ничего не делает"? Не смогла выстроить правильные отношения - тут я согласна. Но паразитом назвать ТС я не могу. Есть обязанности мужские, а есть женские. Мы не можем знать о том, какие у них изначально были договоренности. У меня есть подруги, которых обеспечивает муж. Но я бы не сказала что они (подруги) ничего не делают. Дел и обязанностей очень много! Если мужчина обеспечивает женщину, то это нормально. А вот если он этого не делает, то это уже ненормально. Но имхо женщине нужно ценить то, что мужчина для нее делает. А не быть старухой из сказки о рыбаке и рыбке. Не все живут с олигархами. И 15 т.р на день рождения это вполне нормальный подарок
Аватара пользователя
OlgaParus
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 авг 2016 01:00
7
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: В 34 года?

Сообщение OlgaParus »

Девочки, он не был у меня "последним шансом", в тот момент у меня были любовники стабильно приносящие мне денежку, он знал об этом..
Мало того, как только у нас с ним все стало серьезно, мои любовники резко активизировались и стали мне предлагать постоянные отношения, один предложил купить мне дом в Испании и открыть там бизнес, в замен я должна была родить ему ребенка и сидеть тихо что бы жена не узнала. Я отказала, объяснила что влюбилась и тп..
Сидела, курила одну за другой и гоняла что выбрать расчет или любовь, любовь конечно победила. Сейчас не курю))
Я его предупреждала, что если я завязываю со всем по его просьбе, то он автоматически берет на себя все обязанности по обеспечению моей мамы и моей дочки, на том уровне что я им давала. На тот момент, он был просто одержим мной и согласен на все условия, я сходила по нему сума не меньше...
И по началу все было как в сказке... Но ни что не вечно под луной..
На данный момент, я опять в сомнениях, взможно отстранясь я привлеку его опять, но надолго ли.
Мне понравилось предложенный вариант сервиса на дому, ногти, наращивание волос, а может эпиляция)) Тоже нужно обдумать)) Я творческая личность, мне бы подошло.
А вот работать в Москве я боюсь, есть шанс нарваться на его знакомых.. Тогда ппц мне будет, а так же автоматически все будут вкурсе чем я занимаюсь.
P.S. 15тр мы тратим за раз в продуктовом магазине((
Аватара пользователя
SuperGirl
Girl
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 06 янв 2016 05:16
8
Поблагодарили: 22 раза

Re: В 34 года?

Сообщение SuperGirl »

OlgaParus писал(а):Девочки, он не был у меня "последним шансом", в тот момент у меня были любовники стабильно приносящие мне денежку, он знал об этом..
Мало того, как только у нас с ним все стало серьезно, мои любовники резко активизировались и стали мне предлагать постоянные отношения, один предложил купить мне дом в Испании и открыть там бизнес, в замен я должна была родить ему ребенка и сидеть тихо что бы жена не узнала. Я отказала, объяснила что влюбилась и тп..
Сидела, курила одну за другой и гоняла что выбрать расчет или любовь, любовь конечно победила. Сейчас не курю))
Я его предупреждала, что если я завязываю со всем по его просьбе, то он автоматически берет на себя все обязанности по обеспечению моей мамы и моей дочки, на том уровне что я им давала. На тот момент, он был просто одержим мной и согласен на все условия, я сходила по нему сума не меньше...
И по началу все было как в сказке... Но ни что не вечно под луной..
На данный момент, я опять в сомнениях, взможно отстранясь я привлеку его опять, но надолго ли.
Мне понравилось предложенный вариант сервиса на дому, ногти, наращивание волос, а может эпиляция)) Тоже нужно обдумать)) Я творческая личность, мне бы подошло.
А вот работать в Москве я боюсь, есть шанс нарваться на его знакомых.. Тогда ппц мне будет, а так же автоматически все будут вкурсе чем я занимаюсь.
P.S. 15тр мы тратим за раз в продуктовом магазине((

Без обид.. Удивляюсь нам - бабам русским! Потратить лучшие годы и в итоге все-равно свалить... Но старой и никому не интересной.. ах, да! и голышом
Тут либо надо изначально, еще до начала отношений, стать независимой материально, либо подстелить соломку, что бы при разводе все было пополам, а не мамино!
Аватара пользователя
miranda4869
Girl
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 25 июн 2015 02:38
8
Поблагодарили: 16 раз

Re: В 34 года?

Сообщение miranda4869 »

Так уже ведь поздно соломку стелить
Надо зарабатывать самой, пускай даже не в эскорте
Мораль как всегда одна и та же. НАДО ДУМАТЬ ПРО СЕБЯ ВСЕГДА В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ :!:
Аватара пользователя
OlgaParus
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 авг 2016 01:00
7
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: В 34 года?

Сообщение OlgaParus »

miranda4869 писал(а):По моему ТС нужны не комплименты а деньги, насколько я поняла
Эх, мне очень при очень нужны комплименты! Я живу этим, а если не имею то херею.. Но к сожалению комплименты я не получаю уже давно.
Я готова жить стандартной жизнью на ограниченную, возможно даже очень ограниченную сумму, с мужчиной который меня боготворит, ну или хотя бы относится по дружески с уважением как к человеку , и хотя бы раз в неделю занимается любовью, не сексом, а любовью.
Очень хотела родить двух детишек погодок, но видимо с мечтами о детках не сложится, тк с женским здоровьем не все хорошо, и временем я не располагаю в плане деторождения.
Когда меня экстренно увезли в больницу с разрывом яичника, врач сказала что после того как все заживет, нам срочно надо делать ребенка, это будет гарантией того что дети будут, так же беременность пойдет мне на пользу в гормональном плане. Сначала муж согласился, и мы планировали ребенка, но как только подошло время к "деланью" этого ребенка, он отморозился и не в какую, время уже упустили, а он все равно к рождению не готов. Я могу его обмануть и залететь без его ведома, тк пью горм табл, но какой в этом смысл?
Я и так одна подняла дочку, не смогу потянуть двух, в случае если папаша отморозился.
Аватара пользователя
SuperGirl
Girl
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 06 янв 2016 05:16
8
Поблагодарили: 22 раза

Re: В 34 года?

Сообщение SuperGirl »

OlgaParus писал(а):
miranda4869 писал(а):По моему ТС нужны не комплименты а деньги, насколько я поняла
Эх, мне очень при очень нужны комплименты! Я живу этим, а если не имею то херею.. Но к сожалению комплименты я не получаю уже давно.
Я готова жить стандартной жизнью на ограниченную, возможно даже очень ограниченную сумму, с мужчиной который меня боготворит, ну или хотя бы относится по дружески с уважением как к человеку , и хотя бы раз в неделю занимается любовью, не сексом, а любовью.
Очень хотела родить двух детишек погодок, но видимо с мечтами о детках не сложится, тк с женским здоровьем не все хорошо, и временем я не располагаю в плане деторождения.
Когда меня экстренно увезли в больницу с разрывом яичника, врач сказала что после того как все заживет, нам срочно надо делать ребенка, это будет гарантией того что дети будут, так же беременность пойдет мне на пользу в гормональном плане. Сначала муж согласился, и мы планировали ребенка, но как только подошло время к "деланью" этого ребенка, он отморозился и не в какую, время уже упустили, а он все равно к рождению не готов. Я могу его обмануть и залететь без его ведома, тк пью горм табл, но какой в этом смысл?
Я и так одна подняла дочку, не смогу потянуть двух, в случае если папаша отморозился.

тогда не понимаю в чем вопрос, если вы сама себе отвечаете.. он не подходит по этому,этому этому... не боготворит, не хочет от вас колобка.. подождите еще лет 10, пока он сам не бросит.. тогда дорога в эскорт будет более тернистой и может вы с пустой трудовой книжкой устроитесь в Макдональдс убирать со столов подносы с обьедками... опять же - без обид! не могу промолчать, когда красивые девченки теряют время.. я не призываю идти в эскорт даже наоборот. если не хочется работать - лучше найти спонсера и точно так же жить на эти деньги, но имея возможность, пока лицо не превратилось в попу, устроить жизнь лучше.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: В 34 года?

Сообщение anna123 »

miranda4869 писал(а):Короче надоели вы ему и надоело на вас деньги все время тратить
Давайте подрабатывать начинайте пока он на работе. Ставьте фейки на сайты и катайтесь на выезды
Не обязательно моделью при этом быть. Цену поменьше и вперед. Когда приведите себя в порядок поднимите ценник
Вам надо хоть с чего то начинать. Хоть немного развеетесь. Хоть секс будет . А то вы там уже вообще дома закисли

Подруга на мамбе снимается, за пару часов "общения" ей дают 5-6 тысяч. Но подруга ухожена и очень стройна, ей 37 лет.
Аватара пользователя
Эльнора
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:54
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: В 34 года?

Сообщение Эльнора »

SuperGirl писал(а):И еще я хотела сказать.. На слова мужчины - откуда он меня взял.. я бы ответил, а ты то что там делал! и все... это считай шантаж адаптированный!
Никогда не позволяйте никому принижать вас.Абсолютно верно.
Аватара пользователя
SuperGirl
Girl
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 06 янв 2016 05:16
8
Поблагодарили: 22 раза

Re: В 34 года?

Сообщение SuperGirl »

anna123 писал(а):
miranda4869 писал(а):Короче надоели вы ему и надоело на вас деньги все время тратить
Давайте подрабатывать начинайте пока он на работе. Ставьте фейки на сайты и катайтесь на выезды
Не обязательно моделью при этом быть. Цену поменьше и вперед. Когда приведите себя в порядок поднимите ценник
Вам надо хоть с чего то начинать. Хоть немного развеетесь. Хоть секс будет . А то вы там уже вообще дома закисли

Подруга на мамбе снимается, за пару часов "общения" ей дают 5-6 тысяч. Но подруга ухожена и очень стройна, ей 37 лет.

А я почему-то думаю, что автор вообще конфетка, просто мужчина ей этого не говорит и в порядок приводить ей ничего не надо, а надо окружить себя людьми, которые ей об этом скажут.. вот так вот(((
Аватара пользователя
OlgaParus
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 авг 2016 01:00
7
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: В 34 года?

Сообщение OlgaParus »

Мы 1000000 раз с ним обсуждали тему почему девушке нельзя заниматься сексом за деньги, а мужчине можно их платить за секс, и он при этом будет красавчик, а девушка туткой. По мне это наичеснейшие отношения между двумя людьми, которым кроме секса и денег с разных сторон ничего не нужно, и без лишних ожиданий.
При обсуждении этой темы, диспут с мужем, доводит меня просто до исступления. По его мнению девушке просто нельзя это делать. И точка. А им, мужикам можно, и точка.
Я приводила примеры благочестивых подруг, которые ипутся со всем что движется бесплатно, с целью получить в дальнейшем материальные блага как девушка или жена, и по его мнению это норм. А девушка которая за эти услуги берет деньги и не претендует на отношения- шлюпка, причем парень (его друг) во время беременности его жены тройней, пользовался услугами этих женщин- это нормально. Кстати детям по пять лет, а он как ходил по объявлениям, так и ходит..
Аватара пользователя
Эльнора
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:54
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: В 34 года?

Сообщение Эльнора »

Остаётся только удивляться,когда такие ангелы в образе мужчин сходят на землю и идут вот к таким вот ...туткам грязным и падшим :D вылизывают нам ноги и другие интересные места :lol:
Аватара пользователя
miranda4869
Girl
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 25 июн 2015 02:38
8
Поблагодарили: 16 раз

Re: В 34 года?

Сообщение miranda4869 »

Вот это самомнение у мужика! :shock:
Дорогуша, проснитесь! Але!
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: В 34 года?

Сообщение SirenaVip »

Давайте срочно поднимайте свой боевой дух, настроение, я думаю что с внешностью все у вас в порядке просто самооценка упала, ищите пока любовника , на сайтах знакомств , Москва большой богатый город, там много возможностей, в общем готовьте пути отступления . Я вас как Женшина понимаю, вам действительно хочется семью и ребёнка, не у всех предназначение по турам мотаться, да и с одного мужчины можно гораздо больше получить и здоровее быть и физически и морально. В общем, соберитесь, включите голову, отключите эмоции, ходите на свидания и сразу обозначайте что вам нужна финансовая поддержка , все у вас получится !
Побеждай или уходи :i07020:
KoshkaKet
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 12 май 2016 23:45
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: В 34 года?

Сообщение KoshkaKet »

Эльнора писал(а):Остаётся только удивляться,когда такие ангелы в образе мужчин сходят на землю и идут вот к таким вот ...туткам грязным и падшим :D вылизывают нам ноги и другие интересные места :lol:
Мужики смешные такие))) Буквально сегдня на Мамбе один строчил мол зачем ты этим занимаешься, замужребёночка надо в таком возрасте, а не за бабки ахаться. При этом сам же прийти ко мне хотел, аж сотку евро за НОЧЬ предлагал :lol: :lol: :lol: Потом ещё и выдал - я влюбиться в тебя хочу, не ломайся!!! :lol:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика