Разберемся по порядку. Читать новичкам!

разговоры обо всем на свете
Ответить
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 677 раз

Re: Разберемся по порядку. Читать новичкам!

Сообщение Yla999 »

bitopi писал(а): 13 авг 2019 22:54
amalie писал(а): 12 авг 2019 19:26 Брекеты терпеть не могу, детство просрала уже чтоб поставить, но сорян, на мой взгляд взрослая девушка с брекетами прям убожество, для работы так уж точно. Так что иногда косметические процедуры не так уж плохо.
Ну и зря, сейчас много взрослых носят брекеты и уродливым это точно не выглядит, многим мужчинам даже нравится на девушках. К тому же, стоматология не стоит на месте, и есть альтернатива брекетам - элайнеры, которые вообще не видны на зубах.

Сапфировые брекеты очень аккуратно и дорого смотрятся. Убого точно не выглядит. Много девочек видела топовой внешности с брекетами, которые их никак не портят, а даже наоборот делают более милой и юной.
Аnother dream - аnother way
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Разберемся по порядку. Читать новичкам!

Сообщение Ifa »

kievgirl писал(а): 12 авг 2019 19:02 Девы, а давайте "прокаченностью" мы будем считать хорошую физподготовку (гибкий позвоночник, хорошая осанка, растяжка, развитые мышцы, сила), работающую голову (желание учиться, учеба, постоянное самообразование) и воспитание (политкорректность, толерантность, эмпатичность, доброта и далее по списку добродетелей).

Молодость (в понятие "прокаченности" она тоже входит) - это плавные движения всех суставов при ходьбе и их гибкость, а не стертая ботоксом мимика и ведро филлера в лице. Против филлеров ничего не имею, сама ими грешу иногда. Но, б@лядь, не нужно превращать свое лицо в футбольный мяч. Виниры и нарощенные волосы - это финансовая кабала и в некотором смысле даже инвалидность. Считайте, что девушка с накладками на зубах и скальпе - это лысый и беззубый человек. У меня самой тонкие волосы и небольшие, не совсем белые зубки, но это мои волосы и мои несовершенные, но очень здоровые зубки. И да, я продаю это дорого. Когда мне предлагают белоснежную улыбку и косу толщиной с ногу в обмен на рекламу, я сразу представляю себя в парике и с имплантами на штифтах через десять лет гарантированно, и желание прицепить себе виниры и волосы пропадает. Протезы на грудь даже комментировать не буду. Но в современном обществе ориентиры сместились. Зависимый от врачей и косметологов почти киборг - это круто, а натуральность и здоровье - это зачуханность.
Добавлю.У меня зубки не сияют синей белизной- за то без дырок и кариеса и прочих гадостей.Да у меня не бело-синяя голливудская улыбка.Но это моя улыбка,и мне она нравится.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
bitopi
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 авг 2019 22:56
4
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Разберемся по порядку. Читать новичкам!

Сообщение bitopi »

Ifa писал(а): 14 авг 2019 08:40 Добавлю.У меня зубки не сияют синей белизной- за то без дырок и кариеса и прочих гадостей.Да у меня не бело-синяя голливудская улыбка.Но это моя улыбка,и мне она нравится.
Кипельно-белые зубы, похожие на санфаянс выглядят очень неестественно и глупо имхо, да и вредно очень такое сильное отбеливание.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Разберемся по порядку. Читать новичкам!

Сообщение kievgirl »

Девочки, послала дроча из серии "Приеду через год и засыплю баблом". Не знаю, что еще, кроме неотработанных детских комплексов и неспособности зарабатывать, заставляет этих выродков постоянно регистрировать аккаунты и написыват девам ху@йню. Видимо, есть какие-то необъяснимые мотивы, о которых я не знаю. Короче. Эта шмарье обиделось и стало пускать слухи, что я трахаюсь чуть ли не за устную благодарность. Знаю, что такую же ху@ету девки друг другу делают. Сносят слухами конкуренток таким образом. Что делать? Какой антидот от выродков? Ловить и воспитывать я не могу: я же леди, а не гоп. Ср@ать в ответ мне просто лень. Да и жизненного времени жалко на всякое дерьмецо.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Разберемся по порядку. Читать новичкам!

Сообщение kievgirl »

Давайте здесь обсудим, как девы топят друг друга. Новичкам полезно будет.

Например, одной пишет дроч, она понимает, что это дроч и даёт ему мой номер, чтобы он трахал мозг мне, а не ей. Или сама пишет мне с иностранного номера под видом мужика, чтобы потом куда-то слить скрины переписки.

Или пишет особь в чат. На аве особи - мужик. Но это может быть и баба. Текст такой: "Мне дал твой номер друг, с которым ты встречалась много раз, сказал, что ты супер и готова всю ночь за сто баксов, это отличное предложение, потому что я никогда никого подобного тебе не встречал". Понятно, на что ловят. Наглая лесть и акцент на том, что друг хвалил и дал номер. А в кризис девы демпингуют цены. Кто-то возьмёт и согласится за сто баксов целую ночь. А это уже повод для сарафанного радио.

Есть такие девы, которые, кроме эскорта, никак заработать не могут. Поэтом тратят все свое свободное время на уничтожение конкуренток. С одними типа дружат, а на самом деле тупо сталкивают своих подружек лбами. А других откровенно засаживают.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Разберемся по порядку. Читать новичкам!

Сообщение Sweetyy »

kievgirl писал(а): 15 авг 2019 02:18 Давайте здесь обсудим, как девы топят друг друга. Новичкам полезно будет.

Например, одной пишет дроч, она понимает, что это дроч и даёт ему мой номер, чтобы он трахал мозг мне, а не ей. Или сама пишет мне с иностранного номера под видом мужика, чтобы потом куда-то слить скрины переписки.

Или пишет особь в чат. На аве особи - мужик. Но это может быть и баба. Текст такой: "Мне дал твой номер друг, с которым ты встречалась много раз, сказал, что ты супер и готова всю ночь за сто баксов, это отличное предложение, потому что я никогда никого подобного тебе не встречал". Понятно, на что ловят. Наглая лесть и акцент на том, что друг хвалил и дал номер. А в кризис девы демпингуют цены. Кто-то возьмёт и согласится за сто баксов целую ночь. А это уже повод для сарафанного радио.

Есть такие девы, которые, кроме эскорта, никак заработать не могут. Поэтом тратят все свое свободное время на уничтожение конкуренток. С одними типа дружат, а на самом деле тупо сталкивают своих подружек лбами. А других откровенно засаживают.
Бабье друг другу самые жёсткие конкурентки)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Разберемся по порядку. Читать новичкам!

Сообщение Мистерия »

bitopi писал(а): 14 авг 2019 21:24 Кипельно-белые зубы, похожие на санфаянс выглядят очень неестественно и глупо имхо, да и вредно очень такое сильное отбеливание.
Кипенно-белый! Кипень, кипенный.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Разберемся по порядку. Читать новичкам!

Сообщение Мистерия »

kievgirl писал(а): 15 авг 2019 02:18 Давайте здесь обсудим, как девы топят друг друга. Новичкам полезно будет.
Да здесь мы только идей этим дурочкам подкинем, к сожалению.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Разберемся по порядку. Читать новичкам!

Сообщение Жанна004 »

kievgirl писал(а): 15 авг 2019 01:29 Девочки, послала дроча
Посылать очень хочется, но в каком-то проценте случаев это даже опасно. Лучше игнорировать или если нервы совсем сдают - заблокировать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
DebbieHarry
Girl
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 26 окт 2014 00:48
9
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Разберемся по порядку. Читать новичкам!

Сообщение DebbieHarry »

Мистерия писал(а): 15 авг 2019 06:37
bitopi писал(а): 14 авг 2019 21:24 Кипельно-белые зубы, похожие на санфаянс выглядят очень неестественно и глупо имхо, да и вредно очень такое сильное отбеливание.
Кипенно-белый! Кипень, кипенный.
И так и так верно. Как твОрог и творОг
Если я буду выходить голая на балкон, квартиры напротив подорожают
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lia
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 авг 2019 01:28
4
Благодарил (а): 1 раз

Re: Разберемся по порядку. Читать новичкам!

Сообщение Lia »

Девочки, подскажите пожалуйста, если совсем почти нет опыта, получается я не могу ставить прайс довольно высокий, раз у меня сервис будет не на "должном" уровне? И стоит ли заранее намекать на неопытность? Не все же хотят, чтобы на них учились и эксперименты ставили
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Malinlisavetti98
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 сен 2019 20:19
4
Поблагодарили: 2 раза

Re: Разберемся по порядку. Читать новичкам!

Сообщение Malinlisavetti98 »

Будут думать, «о, новенькая, кайф» 😅
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Разберемся по порядку. Читать новичкам!

Сообщение kievgirl »

Проси сколько хочешь денег. Это твоё личное дело. Отчитываться о своём опыте или его отсутствии не нужно.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Alissaa
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 фев 2020 06:00
4
Откуда: Финляндия
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз

Аларм!Помощь новенькой. Идеальная внешность?Или с чего начать..

Сообщение Alissaa »

Всем привет, будет много букав, так что устраивайтесь поудобней. Наткнулась я на этот сайт (даркнеты двачи и каким-то образом оказалась здесь. Читала ночь на пролёт, утром никакая пошла по делам. Весь день думала, как это так. Такие деньги и я хочу. Но тут, я проходя мимо зеркала посмотрела на своё лицо и тело вспоминила как выглядят девочки с эскортсайтов в моёй регионе (да да, я чёртов сыщик..и цены) И так, увожаемые знатоки - вопрос: как не выглядеть куском говн..кхм.. С чего начать и можно ли начинать вообще? Я уже изучила теорию, представила всё на практике но беда.. У меня внешность хромает..не от природы, я просто запустила себя чуток, да и нет денег на лакшери шмотки и салоны. Стоит ли начать с тем, что имеем? Просто допустим цену аккуратную поставить.( Уточню про внешность - база готовая, лепи что хочешь. Волосы длинные до попы, русые крашенные, но ради дела могу перекрасить натурель. Грудь своя твёрдая тройка, рост 165, но я всегда на выход в (блядский кулуб) свет надеваю каблы, ну и тут горе моё - пузенька :o похудеть кг на 8 и вообще конфета буду), пару платьев приличных есть, шубка есть, то ест кое как шо-то да как-то слепить можно. Ну а когда он меня разденет? А под шубой и платьем пузенька? Смотрю на фото идельниых иди на сайте и оху..кхм ваю..А Я МОЛОДАЯ КАПЕЦ. Почти зелёная.
Вопросы:
С чего начать и можно ли начинать - эскорт потом тюнинг себя, или тюнинг и только потом в эскорт?
Хотят ли все мужчины, которые пользуються услугой эскорт - идельную внешность: грудь попа и идеальная талия, маленький носик большие глаза, длинные ноги?
С чего начинали вы?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13216
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6458 раз
Поблагодарили: 13061 раз

Re: Аларм!Помощь новенькой. Идеальная внешность?Или с чего начать..

Сообщение Blonda »

Alissaa писал(а): 19 фев 2020 20:19 С чего начать и можно ли начинать - эскорт потом тюнинг себя, или тюнинг и только потом в эскорт?
С чего начинали вы?
Тюнинг можно позже, но фигура должна быть. Я без «тюнинга» в привычном понимании, нет ни губищ, ни ресниц огромных, Ни волос до жопы нарощенных, ни сисек и жопки силиконовой, зубы, ногти, что ещё? Все своё. Тем не менее, имея натуральные данные, успешно работаю всю жизнь. Вообще НЕ выгляжу как однотипные «интстагерлс». Но я всегда была худая. Ухоженность - своя разновидность тюнинга.

Мой совет: сначала худейте, потом фото и ставьте рекламу, чтобы сразу постоянных клиентов набирать. А ухоженность дальше с приходом денег приобретете. Тюнинг - спорный вопрос.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Alissaa
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 фев 2020 06:00
4
Откуда: Финляндия
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Аларм!Помощь новенькой. Идеальная внешность?Или с чего начать..

Сообщение Alissaa »

Blonda писал(а): 19 фев 2020 20:47
Alissaa писал(а): 19 фев 2020 20:19 С чего начать и можно ли начинать - эскорт потом тюнинг себя, или тюнинг и только потом в эскорт?
С чего начинали вы?
Тюнинг можно позже, но фигура должна быть. Я без «тюнинга» в привычном понимании, нет ни губищ, ни ресниц огромных, Ни волос до жопы нарощенных, ни сисек и жопки силиконовой, зубы, ногти, что ещё? Все своё. Тем не менее, имея натуральные данные, успешно работаю всю жизнь. Вообще НЕ выгляжу как однотипные «интстагерлс». Но я всегда была худая. Ухоженность - своя разновидность тюнинга.

Мой совет: сначала худейте, потом фото и ставьте рекламу, чтобы сразу постоянных клиентов набирать. А ухоженность дальше с приходом денег приобретете. Тюнинг - спорный вопрос.
большое спасибо за столь быстрый и понятный ответ) Срочно берусь за фигуру!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1670 раз
Поблагодарили: 1280 раз

Re: Аларм!Помощь новенькой. Идеальная внешность?Или с чего начать..

Сообщение аннару »

Alissaa писал(а): 19 фев 2020 20:19 Всем привет, будет много букав, так что устраивайтесь поудобней. Наткнулась я на этот сайт (даркнеты двачи и каким-то образом оказалась здесь. Читала ночь на пролёт, утром никакая пошла по делам. Весь день думала, как это так. Такие деньги и я хочу. Но тут, я проходя мимо зеркала посмотрела на своё лицо и тело вспоминила как выглядят девочки с эскортсайтов в моёй регионе (да да, я чёртов сыщик..и цены) И так, увожаемые знатоки - вопрос: как не выглядеть куском говн..кхм.. С чего начать и можно ли начинать вообще? Я уже изучила теорию, представила всё на практике но беда.. У меня внешность хромает..не от природы, я просто запустила себя чуток, да и нет денег на лакшери шмотки и салоны. Стоит ли начать с тем, что имеем? Просто допустим цену аккуратную поставить.( Уточню про внешность - база готовая, лепи что хочешь. Волосы длинные до попы, русые крашенные, но ради дела могу перекрасить натурель. Грудь своя твёрдая тройка, рост 165, но я всегда на выход в (блядский кулуб) свет надеваю каблы, ну и тут горе моё - пузенька :o похудеть кг на 8 и вообще конфета буду), пару платьев приличных есть, шубка есть, то ест кое как шо-то да как-то слепить можно. Ну а когда он меня разденет? А под шубой и платьем пузенька? Смотрю на фото идельниых иди на сайте и оху..кхм ваю..А Я МОЛОДАЯ КАПЕЦ. Почти зелёная.
Вопросы:
С чего начать и можно ли начинать - эскорт потом тюнинг себя, или тюнинг и только потом в эскорт?
Хотят ли все мужчины, которые пользуються услугой эскорт - идельную внешность: грудь попа и идеальная талия, маленький носик большие глаза, длинные ноги?
С чего начинали вы?
ну у меня пузенька! всегда ! с 16 лет! запихните его в красивое боди с утяжкой в зоне талии с наличием дырочки в нужном месте и работайте, не снимая. либо широкий пояс и чулки с подвязками. Всё у вас ок с данными. Хоть грудь есть ! Уже хорошо. Похудения спорт языки это для ой для каких сильных и умных . Не верю я в спорт , не верю в сброс веса . Обычно хватает на неделю.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Аларм!Помощь новенькой. Идеальная внешность?Или с чего начать..

Сообщение Sergey77 »

Alissaa писал(а): 19 фев 2020 20:19 , ну и тут горе моё - пузенька :o похудеть кг на 8 и вообще конфета буду),
Как я тебя понимаю!!!
Та же проблема - надо похудеть килограмм на 16 - и вообще буду красавчик!

Ну я вот и худею, а потом буду анкету делать. :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Aleksandra7
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 08 окт 2019 20:36
4
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 282 раза

Re: Аларм!Помощь новенькой. Идеальная внешность?Или с чего начать..

Сообщение Aleksandra7 »

Alissaa писал(а): 19 фев 2020 20:19 Всем привет, будет много букав, так что устраивайтесь поудобней. Наткнулась я на этот сайт (даркнеты двачи и каким-то образом оказалась здесь. Читала ночь на пролёт, утром никакая пошла по делам. Весь день думала, как это так. Такие деньги и я хочу. Но тут, я проходя мимо зеркала посмотрела на своё лицо и тело вспоминила как выглядят девочки с эскортсайтов в моёй регионе (да да, я чёртов сыщик..и цены) И так, увожаемые знатоки - вопрос: как не выглядеть куском говн..кхм.. С чего начать и можно ли начинать вообще? Я уже изучила теорию, представила всё на практике но беда.. У меня внешность хромает..не от природы, я просто запустила себя чуток, да и нет денег на лакшери шмотки и салоны. Стоит ли начать с тем, что имеем? Просто допустим цену аккуратную поставить.( Уточню про внешность - база готовая, лепи что хочешь. Волосы длинные до попы, русые крашенные, но ради дела могу перекрасить натурель. Грудь своя твёрдая тройка, рост 165, но я всегда на выход в (блядский кулуб) свет надеваю каблы, ну и тут горе моё - пузенька :o похудеть кг на 8 и вообще конфета буду), пару платьев приличных есть, шубка есть, то ест кое как шо-то да как-то слепить можно. Ну а когда он меня разденет? А под шубой и платьем пузенька? Смотрю на фото идельниых иди на сайте и оху..кхм ваю..А Я МОЛОДАЯ КАПЕЦ. Почти зелёная.
Вопросы:
С чего начать и можно ли начинать - эскорт потом тюнинг себя, или тюнинг и только потом в эскорт?
Хотят ли все мужчины, которые пользуються услугой эскорт - идельную внешность: грудь попа и идеальная талия, маленький носик большие глаза, длинные ноги?
С чего начинали вы?
Ещё одна собралась , а в соседней теме пишут, как все плохо :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mercedes
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 ноя 2020 14:03
3

ДЕВОЧКИ, ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ, КАК НАЧАТЬ РАБОТАТЬ ИНДИ

Сообщение Mercedes »

Девочки, очень прошу, помогите позитивным советом как начать работать индивидуально с нюанслм "на выезд", есть авто.
🍌🍌🍌🍌🍌🍌🍌🍌🍌🍌🍌🍌🍌🍌🍌🍌🍌🍌🍌🍌
Опыта работы как такового нет, ситуация тяжёлая, пропали накопления, плакаться не буду, проблемы есть у всех. Собралась с духом, решила попробовать, первое объявление - оказался бордель, проработала несколько суток и выбежала. Не могу.

Какие варианты поиска клиентов? Где лучше анкеты давать? Типаж "девушки-ребёнка", я так понимаю, моя ЦА педафилы)))Москвичка, но фото давать не боюсь, мне абсолютно наплевать, кто меня увидит. В этот бизнес идут не просто так. 🍓

Уважаемая модератор, перенаправьте пжл тему, если не туда написала. Заранее всех благодарю.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика