Разберемся по порядку. Читать новичкам!

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17325
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5953 раза
Поблагодарили: 9684 раза

Re: Секреты работы индивидуалок

Сообщение Vasaby »

Девочки,вы что, все в сейф кладете чтоли?
Ну оставьте немного,хоть тысячу, а остальное мол отправила вестерном агенту. Грабитель есть грабитель, ему тоже что то надо взять. :(
А то не будет денег-либо разозлится и изобьет или заберет вещи, а они подороже будут чем несчастные 500-1000 евро.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Shugarbabexs
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 ноя 2014 01:32
9

Re: Секреты работы индивидуалок

Сообщение Shugarbabexs »

Да сейфы были в самих апартах, vasaby правильно говорит нельзя все в одно место ложить у меня часть в сейфе, часть в мебели спрятана и чучуть в кошельке для вора с легендой что все вестерном домой отправила :-D
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Секреты работы индивидуалок

Сообщение Sakhatik »

Конечно, лучше хоть какие-то копейки в номере держать, чтоб вор со злости не прибил или одежду или сумку не прихватил-они сейчас ничем не брезгуют.
Девочки, а как вы определяете вора по сообщениям? Хз, но никогда, ни разу ни один француз нормальный не писал мне САЛЮТ. Может, это невежливо... А вот большинство воров пишет именно салют
МиссБерлускони
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 25 апр 2014 05:48
9
Откуда: Russia
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Секреты работы индивидуалок

Сообщение МиссБерлускони »

Милые мои, не знаю в правильную ли тему пишу, но в общем вот.
Для пробивки клиента я использую сайт www.truecaller.com. Вводите номер, после прохождения авторизации (я захожу через левую страничку фейсбука) сайт выдает вам имя владельца номера. Не всех и каждого, конечно, но многих. А дальше уже понятно что с этим именем делать. Не спрашивайте меня как эта фиговина работает - я так и не въехала :D
Аватара пользователя
Charlie
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 01 окт 2014 00:01
9
Поблагодарили: 68 раз

Re: Секреты работы индивидуалок

Сообщение Charlie »

МиссБерлускони писал(а):Милые мои, не знаю в правильную ли тему пишу, но в общем вот.
Для пробивки клиента я использую сайт http://www.truecaller.com. Вводите номер, после прохождения авторизации (я захожу через левую страничку фейсбука) сайт выдает вам имя владельца номера. Не всех и каждого, конечно, но многих. А дальше уже понятно что с этим именем делать. Не спрашивайте меня как эта фиговина работает - я так и не въехала :D
а по каким странам она работает?
]ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
как купить дешевые авиабилеты
МиссБерлускони
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 25 апр 2014 05:48
9
Откуда: Russia
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Секреты работы индивидуалок

Сообщение МиссБерлускони »

По очень многим. Зайди на сайт попробуй. Там есть выбор по коду какой страны хочешь найти номер.
Аватара пользователя
Charlie
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 01 окт 2014 00:01
9
Поблагодарили: 68 раз

Re: Секреты работы индивидуалок

Сообщение Charlie »

МиссБерлускони писал(а):По очень многим. Зайди на сайт попробуй. Там есть выбор по коду какой страны хочешь найти номер.
Полистала))) я так поняла это база гугла, то есть тех кто на свой тел аккаунт привязывал или даже скайпа, потому что фотки совпадают. Из русских номеров почти никого не нашла
]ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
как купить дешевые авиабилеты
МиссБерлускони
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 25 апр 2014 05:48
9
Откуда: Russia
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Секреты работы индивидуалок

Сообщение МиссБерлускони »

Ну да я не сказала бы что прямо ого супер каждого там нахожу но лишним же не будет перестраховаться ;)
Аватара пользователя
Карамелька
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26 фев 2014 21:16
10
Поблагодарили: 3 раза

Re: Секреты работы индивидуалок

Сообщение Карамелька »

[quote="Ника"]вот честно, не представляю я девочки, как вы будете сдавать по 100 раз на дню свои деньги, как это выглядит, приходите на ресепшн и говорите, "ой, у меня сейчас на пол часа приходил, положите 150 евро", а потом еще через 2 часа "а сейчас у меня еще на час чувак был", и так по 100 раз на день? - это я утрирую конечно, но думаю смысл всем понятен!
глупости ведь!
Конечно не стоит каждый час туда бегать, я в италии раз в 1 день или в 2 дня ходила чтобы не сильно подозрительно было, все же лучше если у тебя деньги не в " чемодане под замком" который кстати проще всего грабителю с собой взять, и наводит на мысль , а зачем замок закрыт на чемодане? Значит чтото ценное там
я понимаю, что лучше это все хранить в недоступном для воров месте, но не на ресепшен же таскать... вы вот все рассуждаете о не привлечении внимания, а этими походами и сдачей денег вы думаете внимание не привлекаете?
.[/


Конечно не стоит каждый час туда бегать, я в италии раз в 1 день или в 2 дня ходила чтобы не сильно подозрительно было, все же лучше если у тебя деньги не в " чемодане под замком" который кстати проще всего грабителю с собой взять, и наводит на мысль , а зачем замок закрыт на чемодане? Значит чтото ценное там. Да и сумма накопившаяся за 1,2 дня не такая как например за неделю.
Я так рассуждаю, я никогда воровкой не была и незнаю куда грабитель полезет искать мои спрятанные деньги. Так что лучше чтоб их было меньше, на форуме уже ктото писал но я повторю, отправляйте их всевозможными способами, что бы не было больших сумм с собой. Всем удачи!
на самом деле жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем "(с)"
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17325
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5953 раза
Поблагодарили: 9684 раза

Re: СЕКРЕТ УСПЕХА

Сообщение Vasaby »

Девочки, сотый раз даю совет: прежде чем куда то ехать-получите информацию не от каких то анонимов из вконтактика, а из первых уст :!:
Разместите свои фотки на рекламном сайте и посмотрите-если будут звонки и СМСки в товарном количестве - штук 20 в день хотя бы, то тогда стоит ехать. Если не будет то не тратье время и деньги.
Агентов кстати этот совет тоже касается, но они непробиваемые. Они сначала подрочат на ваши фотки, а потом пошлют в Брюссель, более чем сложный город для работы

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
АленаДемидова
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 14 фев 2014 09:17
10
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Советы для начинающей индивидуалки в Европа (Париж, Милан)

Сообщение АленаДемидова »

Всем привет!
Давно сижу на форуме, читаю разные отзывы об агентствах, которые отправляют девочек загранку работать... много отзывов плохих, и кидалово, и развод на деньги и т.д.
Решила попробовать себя в индивидуальном туре. Хотелось бы начать с Парижа.
У меня возникло пара вопросов:
1. Где, на каких сайтах нужно себя рекламировать? какие самые популярные? Есть ли какие-то иные способы для рекламы кроме сайта?
2. Какой средний прайс по девочкам за 1 час?
3. Как общаться с клиентами по тел, если не знаешь фр.языка и мало английский?
4. И последнее: ск в среднем можно заработать недели за 2, работая индивидуально?

Очень хотела бы получить советы от опытных девочек :)
Аватара пользователя
qwaszx
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 14 апр 2014 23:21
10
Поблагодарили: 12 раз

Re: Советы для начинающей индивидуалки в Европа (Париж, Мила

Сообщение qwaszx »

Алена, на все эти вопросы есть ответы на форуме
Туры в Грецию. Ведение рекламы. Ревью. Помощь инди. Оператор на европейских номерах.
hloumis@gmail.com
Кейт Гарден
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 11:09
9
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Советы для начинающей индивидуалки в Европа (Париж, Мила

Сообщение Кейт Гарден »

Смотрите без языка плохо работать и тяжело и малореально инди.
знать достаточно анг во Франции.
Прайс стандартный по Франции все его знают.
Сайт один который вполне тоже все его знают.
Заработки зависят от внешности, возраста и попадания в типаж для Франции.
Может быть в О, может в минус, а может очень много или стабильно хорошо.
Аватара пользователя
АленаДемидова
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 14 фев 2014 09:17
10
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Советы для начинающей индивидуалки в Европа (Париж, Мила

Сообщение АленаДемидова »

Все всё знают. сайты? они известны. Прайс? все известно. Вам все известно, а мне нет. я новичок.
"Читайте форум". Ребята, форум настолько простите уже засран информацией разной, комментариями лишними, что невозможно что-либо найти простому новичку.
Если вы не хотите говорить информацию, то не отписывайтесь в комментариях, не надо лишний раз показывать свою небесную корону. Кто поможет, тому спасибо.
shura
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 фев 2014 04:48
10
Поблагодарили: 1 раз

Re: Советы для начинающей индивидуалки в Европа (Париж, Мила

Сообщение shura »

Сайт главный 6annonce.com. Прайс час 250 но уже у многих 200. Пол часа 180, 150евро.
Леночка Родная
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 мар 2015 03:55
9
Благодарил (а): 3 раза

Впервые за границу!!!

Сообщение Леночка Родная »

Девочки расскажи пожалуйста что да как !!! уж очень припекло с деньгами .!!! Работаю в Крыму но что то тяжко у нас !!! Хочу поехать в тур дней на десять для начала ... Но не связей ничего нет . А на бум ехать не хочу и не хочу без работы сидеть когда приеду...очень многие выбрасывают посты что мол нет работы .. И ехать не стоит.. Да и еще хотелось бы иметь напарницу .. Вдвоем поинтересней будет..Если есть неравнодушные напишите пожалуйста что к чему. Заранее благодарна!!!
Аватара пользователя
Vika Smart
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 мар 2015 15:09
9

Re: Впервые за границу!!!

Сообщение Vika Smart »

А загран. паспорт у тебя какой? Если поменяла на российский и прописка местная, то в Европу тебя точно не пустят. Про Турцию и т. д. не знаю...
Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 13 фев 2014 01:55
10
Откуда: москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: Впервые за границу!!!

Сообщение Алиса »

Vika Smart писал(а):А загран. паспорт у тебя какой? Если поменяла на российский и прописка местная, то в Европу тебя точно не пустят. Про Турцию и т. д. не знаю...
Что за бред???
Берегите розовые очки...
Аватара пользователя
Vika Smart
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 мар 2015 15:09
9

Re: Впервые за границу!!!

Сообщение Vika Smart »

Алиса писал(а):
Vika Smart писал(а):А загран. паспорт у тебя какой? Если поменяла на российский и прописка местная, то в Европу тебя точно не пустят. Про Турцию и т. д. не знаю...
Что за бред???
А вот и не бред, к сожалению Санкции ввели...http://zagranpasport.us/novosti/93-krym ... vropu.html
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика