Разберемся по порядку. Читать новичкам!

разговоры обо всем на свете
Ответить
siberia
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 дек 2014 18:29
9

Re: РАЗБЕРЕМСЯ ПО ПОРЯДКУ. ЧИТАТЬ НОВИЧКАМ

Сообщение siberia »

Charlie писал(а):ну влруг ты кому то платишь чтобы за тебя покакать сходили
старый еврейский анекдот есть на эту тему
визу самой? билеты самой? и еще потом славой на шок моделз недовольны)
Не могли бы вы более внятно выражать свои мысли? Что не так-то?
Шокмоделз опять же при чем здесь? Кто может меня туда слить, если я все оформляю самостоятельно, не через агентства? Вы что вообще донести пытаетесь? Я не понимаю.
Аватара пользователя
Charlie
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 01 окт 2014 00:01
9
Поблагодарили: 68 раз

Re: РАЗБЕРЕМСЯ ПО ПОРЯДКУ. ЧИТАТЬ НОВИЧКАМ

Сообщение Charlie »

донести? ))
я тоже мозги храню в морозильнике и выходя из дома с собой не беру дабы не испортились, но с донести" у меня слабо
вопрос как раз в том каким дебилом нужно быть чтобы визы-билеты делать через кого-то и светить данные
ну вот как бы еще разжевать?
]ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
как купить дешевые авиабилеты
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17272
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: РАЗБЕРЕМСЯ ПО ПОРЯДКУ. ЧИТАТЬ НОВИЧКАМ

Сообщение Vasaby »

Чарли в свойственной ей грубоватой, но прямой форме объясняет, что если кому то поручать покупать билеты и делать визу (а для визы нужна достаточно полная информация о месте проживания, родителях, месте учебы и работы, то есть оформители визы будут знать твоих одноклассников и коллег по работе), то не следует удивляться, увидев потом себя на шокмодельз или в других подобных местах.. Оформитель визы может быть критально четным человеком, но кто знает, что с ним станет через год или два или пять. И кому попадут твои данные через это время.
Потому поддержу Чарли, что делать такие в сущности простые действия надо самой. :D

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Сказка
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 дек 2014 19:29
9

Re: РАЗБЕРЕМСЯ ПО ПОРЯДКУ. ЧИТАТЬ НОВИЧКАМ

Сообщение Сказка »

Тут,скорее всего, девушка просто интересуется имеет ли смысл лететь именно инди, если это первая поездка в тур.
Аватара пользователя
Charlie
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 01 окт 2014 00:01
9
Поблагодарили: 68 раз

Re: РАЗБЕРЕМСЯ ПО ПОРЯДКУ. ЧИТАТЬ НОВИЧКАМ

Сообщение Charlie »

в свойственной ей грубоватой
вот всю жизнь работаю над своим характером, в жизни приторно милая. Но любая глупость меня палит , сразу пар из ноздрей и жало из копчика.
]ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
как купить дешевые авиабилеты
siberia
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 дек 2014 18:29
9

Re: РАЗБЕРЕМСЯ ПО ПОРЯДКУ. ЧИТАТЬ НОВИЧКАМ

Сообщение siberia »

Vasaby писал(а):Оформитель визы может быть критально четным человеком, но кто знает, что с ним станет через год или два или пять. И кому попадут твои данные через это время.
Потому поддержу Чарли, что делать такие в сущности простые действия надо самой. :D
Вот вы понятно пишите, спасибо.

Так я и пишу о том, что делать хочу сама, не через агентство. Вопрос был в другом, стоит ли ехать первый раз индивидуально, без агентства? Ведь многие первый раз летают через всякие Амур-русс и т.д.
Я о том, что если правильно все сделать, реально ли будет заработать, или без поддержки лучше не соваться? Вот о чем я.
Или лучше сделать визу/билеты/бронь самой, и все равно лететь через агентство? Вот Сказка абсолютно верно поняла мой вопрос :)
siberia
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 дек 2014 18:29
9

Re: РАЗБЕРЕМСЯ ПО ПОРЯДКУ. ЧИТАТЬ НОВИЧКАМ

Сообщение siberia »

Charlie писал(а):в свойственной ей грубоватой
вот всю жизнь работаю над своим характером, в жизни приторно милая. Но любая глупость меня палит , сразу пар из ноздрей и жало из копчика.
Чарли, так я не говорила, что буду делать что-то через кого-то. Может вы не совсем поняли мою формулировку или я не совсем верно выразилась, но вопрос в другом был :)
А если что-то вам кажется глупость с моей стороны, то уж извините, мне простительно, я в этом деле новичок :)
Аватара пользователя
Charlie
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 01 окт 2014 00:01
9
Поблагодарили: 68 раз

Re: РАЗБЕРЕМСЯ ПО ПОРЯДКУ. ЧИТАТЬ НОВИЧКАМ

Сообщение Charlie »

сорри это мой гештальт
а давайте сделаем тему - психиатричка, пмс
http://youtu.be/mCwKbUVyHLY
роскошное видео кстати
]ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
как купить дешевые авиабилеты
Аватара пользователя
Сказка
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 дек 2014 19:29
9

Re: РАЗБЕРЕМСЯ ПО ПОРЯДКУ. ЧИТАТЬ НОВИЧКАМ

Сообщение Сказка »

siberia,сугубо мое мнение на данный счет,что все же не стоит первый раз суваться самой,если опыта за границей нет вообще. Бронируйте сами отель,билеты,мутите визу,но первый раз лучше ехать от агенства. Это нужно лишь для того, чтобы прикоснуться ко всей этой "кухне". Возможно, за время тура вы сможете обзавестись нужными контактами, связями.
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 795 раз

Re: РАЗБЕРЕМСЯ ПО ПОРЯДКУ. ЧИТАТЬ НОВИЧКАМ

Сообщение realist »

siberia писал(а):Девочки, скажите, а есть ли смысл первый раз лететь самостоятельно? Самой делать визу, покупать билеты, снимать апартаменты посуточно, размещать рекламу на самых ходовых сайтах?
При хорошем портфолио и внешности будет выхлоп? Или все таки не стоит, будет сложно?


...думаю сложно будет только в моральном плане! Бери единомышленницу с собой.
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
Кейт Гарден
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 11:09
9
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: РАЗБЕРЕМСЯ ПО ПОРЯДКУ. ЧИТАТЬ НОВИЧКАМ

Сообщение Кейт Гарден »

Девушка, тут никаких гарантий по поводу выхлопа ни через агентство ( кто бы что не обещал)ни самостоятельно(раз первый раз и неизвестность) Английский хороший будет в помощь
неважное знание ситуацию усложнит.
Портфолио внешность(это все в глазах смотрящих) не нам девочкам особо судить.
Иная думает- ой я ах -а на деле нормально средне.
Другая думает- я так себе- а на деле супер секси.
Lady of flowers

Re: РАЗБЕРЕМСЯ ПО ПОРЯДКУ. ЧИТАТЬ НОВИЧКАМ

Сообщение Lady of flowers »

siberia писал(а):При хорошем портфолио и внешности будет выхлоп? Или все таки не стоит, будет сложно?
Правильно тут говорят, что выхлоп гарантирует не столько внешность и фотографии, хотя не отрицаю, фото важны, ведь это первое, что клиент видит, первая информация о тебе, которую он получает.

Однако стоит помнить, что красивых девочек очень много, каждая красива по-своему, и на каждую найдётся ценитель, ведь кому-то нравятся блондинки, а кому-то -- брюнетки... Хотя это утрировано,

Внешность можно сравнить с конфетной обёрткой: если она яркая и красивая, то рука тянется к этой конфете в первую очередь, однако ещё одну такую конфету мы возьмём лишь в том случае, если нам понравился её вкус.

А вкус в этом случае -- сервис (причём, тут не подразумевается исключительно возможность/отсутствие анала, тут ещё и ваше личное отношение к клиенту), энергетика, атмосфера.

Важно ещё и послевкусие: запомнилось или нет? Психологи говорят, что мужчины воспринимают образ в целом, однако как ни крути, в память врезаются какие-то уникальные детали -- что-то, что умеешь делать только ты, или делаешь это как-то по-особенному.
Ещё важна и какая-то личная симпатия или, как говорят, "искра, пробежавшая между вами", ведь бывает же, что всё прошло идеально, но как-то не то, безлико, недостаёт чего-то, а бывает, что эта самая "искра" проскочила, и можно закрыть глаза на какие-то мелкие огрехи ;)
alsou
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 20:48
9

ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ РАБОТЫ ИНДИВИД

Сообщение alsou »

девочки, кто работал индивидуально? поделитесь опытом :roll: сколько стоит реклама на сайтах , где взять ч с клиентов, и все подробности. буду очень благодарна ;)
Аватара пользователя
qwaszx
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 14 апр 2014 23:21
9
Поблагодарили: 12 раз

Re: ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ РАБОТЫ ИНДИВИД

Сообщение qwaszx »

Почитайте форум, все ответы найдете, все сто раз переписано
Туры в Грецию. Ведение рекламы. Ревью. Помощь инди. Оператор на европейских номерах.
hloumis@gmail.com
Лана
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 дек 2014 23:51
9
Поблагодарили: 3 раза

Первый раз собираюсь ехать в тур! Поделитесь опытом плиз!

Сообщение Лана »

Всем привет)) Портфолио и шенген уже есть. С какой страны лучше начать новичку? Я читала, что в Дубаях хорошо, но боюсь, страна ведь арабская, там палками по пяткам надают и все настроение испортят(( На что в первую очередь обращать внимание при выборе агента? Есть ли жесткие ограничения в возрасте? мне 28 и я переживаю, что поздно начала, вдруг агенты не захотят со мной работать ведь сейчас куча двадцатилетних девушек мечтающих работать в этой сфере. Я на свой возраст не выгляжу и очень красивая девушка, но вот списывалась с тревел эскорт, мне там отказали, хотя я честно говоря шокирована этим отказом.
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 795 раз

Re: Первый раз собираюсь ехать в тур! Поделитесь опытом плиз

Сообщение realist »

...лучше начать с прочтения форума ;) ;) ;)
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
Lady of flowers

Re: Первый раз собираюсь ехать в тур! Поделитесь опытом плиз

Сообщение Lady of flowers »

Эмираты -- не лучший выбор, особенно для первого раза.
Там и опытных девочек ожидают подводные камни, ну а неопытных и подавно. Вот обидно будет, первый раз отправившись в тур, схлопотать депортацию и отсидку в местной тюрьме в качестве бонуса :)
Езжай лучше во Францию, в Париж. Хоть это уже и несколько "попсовое" место, но это даст реальную возможность набраться опыта, которй так необходим в твоём случае.
В принципе в Турцию тоже можно, там любят грудь 3+ и не особо худых, так что если по типажу не попадаешь, то в первый в своей жизни тур туда лучше не ехать.
Кейт Гарден
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 11:09
9
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Первый раз собираюсь ехать в тур! Поделитесь опытом плиз

Сообщение Кейт Гарден »

Если английский знаете, то агентов зачем кормить- они вам погоду не сделают(особенно с русским телефонным номером) ну может каких пару постоянников- это максимум.
Рынок сам отфильтрует будете вы востребованы или нет, с первого раза уже будет ясна картина.
конкуренции боятся не стоит, ее просто нет вообще в понятии рынка -если вас хотят, то идут и звонят даже если на сайте 1000 человек, а если вас не хотят то пусть хоть 10 человек на сайте работы не будет или будет по 0 и немного на еду.
А разве возраст 28 и 20 или 22 чем то отличаются? всех кого я знаю этого возраста выглядят одинаково .
Возраст виден зрелый если уже очень сильно за 30 . Но некоторым идет зрелый возраст, не часто но случается .
Первый раз страну выбирайте по своему типажу Барби -Италия . С формами -Турция. изящная миловидная -Франция , в Скандинавии любят тип -девушка из журнала Плэйбой c загаром на светлом славянском или европейском типе внешности.
Лана
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 дек 2014 23:51
9
Поблагодарили: 3 раза

Re: Первый раз собираюсь ехать в тур! Поделитесь опытом плиз

Сообщение Лана »

А правда во Франции каждый второй негр приходит и дрючит весь час?
Lady of flowers

Re: Первый раз собираюсь ехать в тур! Поделитесь опытом плиз

Сообщение Lady of flowers »

Лана писал(а):А правда во Франции каждый второй негр приходит и дрючит весь час?
Французские негры в своём большинстве -- народ бедный, так что нормальный для Франции прайс (250 евро за час без сервисов), среднестатистический негр не потянет, если, конечно, он не футболист сборной Франции :D

Вообще когда к тебе клиент прийти должен, то ты его сначала хорошенько разглядываешь, когда он ещё на улице, или по видеодомофону, когда уже в дверь стучится. Если видеодомофона нет, то лучше говори ему адрес дома напротив, чтоб уж рассмотреть его как следует. Таким образом отсекаешь подозрительных клиентов, которые не отсеклись путём пробивания номера по чёрным спискам и фейсбуку.

Но всё вышеперечисленное работает только, если ты работаешь индивидуально, то есть на себя. Если от агентства, то уж кого тебе они привели, того, будь добра, и обслуживай, а не нос вороти :D
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика