Задолбалась

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Emily
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 фев 2017 22:44
7

Re: Задолбалась

Сообщение Emily »

ИрэнСталь писал(а):
Vikushka2016 писал(а):Ну-ка посчитаем. Например, девушка снимет квартиру за 20. + отдаст процент риэлтеру+залог за последний месяц. Уже тыс 50, при условии, что риэлтер берет 50%. Далее - услуги охраны (не знаю, сколько это стоит), предположим 5 тыс. Далее фотосессия, допустим 6 тыс. Реклама на сайте, ну допустим 4 тыс. Покупка простыней и комплектов, ну например один комплект 2 тыс. 2 комплекта - 4 тыс+2 полотенца по 500р. (все вместе 5 тыс). Ну расходы на симки не берем. Итого около 70 тыс., то есть 1000 евро. Может быть есть смысл поехать на эти деньги в тур от агенства и оплатить билеты хотя бы? Ещё немаловажный вопрос - палево. ))) Ну вот как это, висеть на сайте в своем городе, где у тебя есть одноклассники, однокурсники, друзья в конце концов. Если город небольшой, то это просто перечеркнет все. Думайте. ))
Совершенно верно. Та даже если и не своем городе, а городе рядом и побольше этим заниматься, придут менты.будут проблемы.может и небольшие не до тюрьмы, но нервы помотают и опозорят и сообщат по месту прописки однозначно. И будет это на вас висеть .пока вы живете в своей стране. Чуть если где то справку какую взять о несудимости, этот факт о вас будет постоянно вылазить. Клеймо короче можно заработать. Вообще в своей стране я бы не стала рисковать. И тем более ставить свои фотки. Это ж какой надо быть отмороженной. А в другой стране занимайтесь пожалуйста сколько влезет. Дома никто не узнает даже если проблемы с полис.
Боже, какая чушь!!! Я работала в России, расходов было 28 тысяч квартира, 1 тысяча реклама на сайте, рублей 600 пару упаковок резинок и всё. А сейчас я за границей и одни билеты сюда стоят 70 тысяч. А в моем городе у меня нет расходов по жилью вообще не считая 2 тысячи коммуналки. Правда 12 тысяч улетает на бенз (выезда), но клиенты, как правило, оплачивают этот расход. И самое главное - в своем городе я себя чувствую хозяйкой, законопослушной женщиной, а не гастрабайтером-нелегалом, седеющим от каждого шороха как сейчас!!!!!! За границей работать - это надо иметь стальные нервы и железную выдержку. А в России это работка не бей лежачего, если не на поток![/quote]
Но как у вас получается заработать здесь? Тем более, как я понимаю, Вы не в Москве. Я сейчас пытаюсь, но вокруг же одна нищета :mrgreen: 3-5 тысяч они предлагают
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Задолбалась

Сообщение ИрэнСталь »

Emily писал(а):
ИрэнСталь писал(а):
Vikushka2016 писал(а):Ну-ка посчитаем. Например, девушка снимет квартиру за 20. + отдаст процент риэлтеру+залог за последний месяц. Уже тыс 50, при условии, что риэлтер берет 50%. Далее - услуги охраны (не знаю, сколько это стоит), предположим 5 тыс. Далее фотосессия, допустим 6 тыс. Реклама на сайте, ну допустим 4 тыс. Покупка простыней и комплектов, ну например один комплект 2 тыс. 2 комплекта - 4 тыс+2 полотенца по 500р. (все вместе 5 тыс). Ну расходы на симки не берем. Итого около 70 тыс., то есть 1000 евро. Может быть есть смысл поехать на эти деньги в тур от агенства и оплатить билеты хотя бы? Ещё немаловажный вопрос - палево. ))) Ну вот как это, висеть на сайте в своем городе, где у тебя есть одноклассники, однокурсники, друзья в конце концов. Если город небольшой, то это просто перечеркнет все. Думайте. ))
Совершенно верно. Та даже если и не своем городе, а городе рядом и побольше этим заниматься, придут менты.будут проблемы.может и небольшие не до тюрьмы, но нервы помотают и опозорят и сообщат по месту прописки однозначно. И будет это на вас висеть .пока вы живете в своей стране. Чуть если где то справку какую взять о несудимости, этот факт о вас будет постоянно вылазить. Клеймо короче можно заработать. Вообще в своей стране я бы не стала рисковать. И тем более ставить свои фотки. Это ж какой надо быть отмороженной. А в другой стране занимайтесь пожалуйста сколько влезет. Дома никто не узнает даже если проблемы с полис.
Боже, какая чушь!!! Я работала в России, расходов было 28 тысяч квартира, 1 тысяча реклама на сайте, рублей 600 пару упаковок резинок и всё. А сейчас я за границей и одни билеты сюда стоят 70 тысяч. А в моем городе у меня нет расходов по жилью вообще не считая 2 тысячи коммуналки. Правда 12 тысяч улетает на бенз (выезда), но клиенты, как правило, оплачивают этот расход. И самое главное - в своем городе я себя чувствую хозяйкой, законопослушной женщиной, а не гастрабайтером-нелегалом, седеющим от каждого шороха как сейчас!!!!!! За границей работать - это надо иметь стальные нервы и железную выдержку. А в России это работка не бей лежачего, если не на поток!
Но как у вас получается заработать здесь? Тем более, как я понимаю, Вы не в Москве. Я сейчас пытаюсь, но вокруг же одна нищета :mrgreen: 3-5 тысяч они предлагают[/quote]
Вообще у меня идет 10 тысяч час все включено (кроме анала, фистинга, анилингуса и прочих извращений), но постикам я по 5 тысяч час считаю, если в день делать по 2 постика или одного по 10, то в месяц это 300 чистыми раз нет расходов на жилье и билеты (я принимаю у себя), а есть еще выезда.. хотя в последнее время я убрала рекламу, потому что намеревалась ехать во Францию, но даже те же 150 за сентябрь я заработала без рекламы на постах. Единственный страшный минус работы в России - это палево. В остальном одни плюсы!
Аватара пользователя
Kristinka09
Girl
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 сен 2016 18:28
7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Задолбалась

Сообщение Kristinka09 »

ой, у меня такое, когда я со своим клиентом, с евреем. он такой мерзкий, девочки, пипец... но платит хорошо. и я когда с ним, то для меня день проходит сложнее, чем неделя тура...
а автора понимаю. вы приедете домой, пересчитаете деньги, посмотрите вокруг себя, успокоитесь, и потом как ни в чем не бывало. не берите так близко к сердцу, настраивайте себя на то, что скоро отдохнете. :i07003:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика