Задолбалась

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Задолбалась

Сообщение kiss69me »

не знаю как в пензе... но я в питере за рабочую кв не плачу ( хожу трахаться в отели)... за фотосет не плачу (любителей пофоткать голую бабу миллион. главное найти хорошего)... И рекламу тоже можно подать бесплатно.
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 147 раз

Re: Задолбалась

Сообщение Iriskiss »

сахатика обожаю
она мне в свое время весь израиль сдала
но сейчас как почитаешь прям накрыться и ползти, пипец сколько депресса
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Задолбалась

Сообщение Ника2017q »

И что дальше что салон узнает ??? :? Если девочка рабочая то ее возьмут и обратно если инди не получится . Салон надо предупредить заранее что бы так сказать ей нашли замену . Уходить не какая в компот конечно же . Сказать к примеру с 10.10 ухожу на отдых и на вольные хлеба . Нужно отдохнуть . Буду готова вернутся в сторой - дам знать . А вот если начнут грозится и стращать то наЙУХ они нужны такие ??? У девочки 10 часов - это показатель . И ставь дорогая цену в полтора два раза выше . 3-4 человека в день и будут тебе счастье . НО! Есть основной момент . Есть люди которые хорошие работники - пашут аки лошади а организовать и правильно спланировать работу и весь процес не могут . Им нужен наставник который будет раздавать волшебные пеньки на лево и на право . Так что если вы самостоятельная девочка - дерзайте смело . И еще момент ... Будьте умненькой девочкой - подстелите соломки на случай чего то . Отложите деньжат , сделайте фото ... поищите квартиру ... РАЗНЮХАЙТЕ САЙТЫ ГДЕ ДАЕТ РЕКЛАМУ САЛОН , РАЗУЗНАЙТЕ ГДЕ И КАК ОНИ ПРОБИВАЮТ КЛИЕНТОВ (черные ,белые списки) . P.S Мой совет скооперироваться с какой-то ТОЛКОВОЙ девочкой и вместе начинать :i07001: . УДАЧИ :roll: :oops:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Задолбалась

Сообщение Карина »

Вроде всё правильно, но знаю массу случаев, когда девушки говорили, что уходят из салона, то к ним тут же менялось отношение. ИХ заставляли отрабатывать 2 недели или приводить себе замену и пугали штрафами, а то и избиением. Девочек начинали гнобить и начальство и другие девочки. Портили вещи, воровали, а начальство, заставив работать не выплачивало деньги. Именно поэтому считаю, что говорить о своем уходе не нужно. Отпуск, нездоровится... потихоньку незаменто унести оттуда все свои вещи. Или оставить то, что не жалко. Мало я встречала салонов, которые ровно относятся к уходу средства производства. Это же их деньги уходят. Это если девочка рабочая. А ТС явно рабочая. Таких просто не отпускают.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
miranda4869
Girl
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 25 июн 2015 02:38
8
Поблагодарили: 16 раз

Re: Задолбалась

Сообщение miranda4869 »

Омайгаш! если с такими тралами все, то лучше уж поехать в кредит от агенства или оператора в тур
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Задолбалась

Сообщение kashtanka »

Ника2017q писал(а):И что дальше что салон узнает ??? :? Если девочка рабочая то ее возьмут и обратно если инди не получится . Салон надо предупредить заранее что бы так сказать ей нашли замену ...
Ника, Вы наверное, в России в глубинке не работали. Я работала, но вот несколько лет назад там в так называемых "конторах" был просто пистец. Думаю, мало что изменилось. Я в тот город даже друзей навестить не поеду. В какой-то ветке я уже писала про работу в таких местах. Напишу еще раз. ЛИЧНО была свидетелем того, как одна девочка без разрешения КРЫШИ перешла работать из одной конторы в другую. Пришли 2 бычары и обрезали ей волосы. Это потому, что девочка красивая была. Обычную (!) они бы обрили наголо и облили зеленкой. На выездах я видела один раз почти лысую девочку. Ну вот такой ритуал у них мля был. Нет уж, спасибо, еще и обратно туда возвращаться? Раз уж решила, то ноги в руки и бегоооом, бегом оттуда. И не позволять себе возвращаться в те места.
Взять-то обратно они возьмут, но отношение будет уже другое. Ушла один раз - уйдёт при удобной возможности ещё раз. Только вариант получше подыщет. Они же не дебилы, тоже всё прекрасно понимают.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Albi
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 июн 2016 01:17
7

Re: Задолбалась

Сообщение Albi »

Девочки, спасибо всем за советы!) действительно, решила уйти из салона и работать инди
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Задолбалась

Сообщение Ника2017q »

kashtanka писал(а):
Ника2017q писал(а):И что дальше что салон узнает ??? :? Если девочка рабочая то ее возьмут и обратно если инди не получится . Салон надо предупредить заранее что бы так сказать ей нашли замену ...
Ника, Вы наверное, в России в глубинке не работали. Я работала, но вот несколько лет назад там в так называемых "конторах" был просто пистец. Думаю, мало что изменилось. Я в тот город даже друзей навестить не поеду. В какой-то ветке я уже писала про работу в таких местах. Напишу еще раз. ЛИЧНО была свидетелем того, как одна девочка без разрешения КРЫШИ перешла работать из одной конторы в другую. Пришли 2 бычары и обрезали ей волосы. Это потому, что девочка красивая была. Обычную (!) они бы обрили наголо и облили зеленкой. На выездах я видела один раз почти лысую девочку. Ну вот такой ритуал у них мля был. Нет уж, спасибо, еще и обратно туда возвращаться? Раз уж решила, то ноги в руки и бегоооом, бегом оттуда. И не позволять себе возвращаться в те места.
Взять-то обратно они возьмут, но отношение будет уже другое. Ушла один раз - уйдёт при удобной возможности ещё раз. Только вариант получше подыщет. Они же не дебилы, тоже всё прекрасно понимают.
Конечно не работала в России . У нас стригут - воровок :|
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Задолбалась

Сообщение kashtanka »

Ника2017q писал(а):Конечно не работала в России . У нас стригут - воровок :|
А кто стрижёт: обиженные девочки или всё та же "крыша"?
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Задолбалась

Сообщение Ника2017q »

kashtanka писал(а):
Ника2017q писал(а):Конечно не работала в России . У нас стригут - воровок :|
А кто стрижёт: обиженные девочки или всё та же "крыша"?
Сутенеры стригут :geek:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЛолитаНабокова
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 12 фев 2014 20:05
10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 27 раз

Re: Задолбалась

Сообщение ЛолитаНабокова »

Ника2017q писал(а): Сутенеры стригут :geek:
Постричь , облить зеленкой и оставить голой в лесу это классика жанра 8-) . Я бы даже сказал стиль ретро.
По идее сейчас много других методов воздействия чтобы девочки не скакали по конторам.
Обычно скачут курицы перелетные и истерички и стопорят работу из за таких скачков. Вот на них и злые все.
Сейчас откатные везде же - ушла девочка в другое агентство , то агентство в которое она ушла выплачивает тому агентству из которого.
А в новом агентстве девочка отрабатывает отступные которые за нее заплатили.
Все честно и справедливо. И девочки работают стабильно. А если уйти захотела вообще из конторы. То хз. Не слышал такого чтобы палки в колеса вставляли из за ухода.
тут должна быть умная мысль.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Задолбалась

Сообщение kashtanka »

Каменный век, что тут скажешь.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Задолбалась

Сообщение Sakhatik »

Жесть какая! Откаты, отработки. Бахрейн на выезде-там тоже отработки с потолка за что ни попадя.
Субботники еще живы?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЛолитаНабокова
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 12 фев 2014 20:05
10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 27 раз

Re: Задолбалась

Сообщение ЛолитаНабокова »

Sakhatik писал(а): Субботники еще живы?
Если хочешь устроить можно.)))) Шучу.
Субботников то хз. Вроде давно уже нет.
Если девок отправили к охране или крыше за бесплатку, то девочкам агентство вроде оплачивает эти часы . Вроде как то так.
Я в этот сегмент не лезу.
Так краем уха слышу


И еще зависит от города . Чем провинциальнее тем культурные методы работы туда приходят позже.
тут должна быть умная мысль.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Задолбалась

Сообщение Ника2017q »

ЛолитаНабокова писал(а):
Ника2017q писал(а): Сутенеры стригут :geek:
Постричь , облить зеленкой и оставить голой в лесу это классика жанра 8-) . Я бы даже сказал стиль ретро.
По идее сейчас много других методов воздействия чтобы девочки не скакали по конторам.
Обычно скачут курицы перелетные и истерички и стопорят работу из за таких скачков. Вот на них и злые все.
Сейчас откатные везде же - ушла девочка в другое агентство , то агентство в которое она ушла выплачивает тому агентству из которого.
А в новом агентстве девочка отрабатывает отступные которые за нее заплатили.
Все честно и справедливо. И девочки работают стабильно. А если уйти захотела вообще из конторы. То хз. Не слышал такого чтобы палки в колеса вставляли из за ухода.
В средневековье отрубали руки ворам :i07007: . Ну у нас не средневековье поэтому состричь воровке гриву - вполне лояльно :i07001: . Хотите работайте на себя хотите не работайте вообще :i07006: но если подписались - не воруйте :i07001: . Можете бросить в меня тапками но я ненавижу воровок и считаю сбрить волосы ей вполне заслужено :i07013:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Лилька
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 авг 2016 21:34
7

Re: Задолбалась

Сообщение Лилька »

Да ну что за бред из выше перечисленного:shock: Угрожают пошла заяву накатала(правда штраф 2000) и всё. А там уже уже сам главный начальник отдела говорит:будут проблемы ,звони напрямую :i07012: И пошли они на хер менеджеры-сутеры-крыши и все они в одном лице в нашей Раше!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blondy
Girl
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 28 июн 2014 01:53
9
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Задолбалась

Сообщение Blondy »

Девочки, тут упоминали охраны и кнопки, вот мне интересно как этот вопрос не в теории решается. Знаю ситуацию, когда из однойкрупной конторы по кнопке на вызов приехали, ни чего толком не сделали, сказали разбираетесь сами, (там был очень крупный мэн, который начал все разносить, клинолуло его, он там после горячих точек, то ли по жизни с диагнозом). Так вот они уехали, на след день приехали менты, девочки пошли в суд по статье, штраф конечно небольшой, но иметь такую статью тоже не особо приятно. Причем хозяева им до последнего обещали, не волнуйтесь, 100%,что выкупим. Только уже прямо перед судом стало понятно, что девочек тупо кинули.
Вот мне и интересно, как вы с охраной догавариваетесь. Ведьв ттаких конторах и работают, либо после ментуры, либо после армии, и связи у них понятно, сохраняются. Особенно если это организация, один какой нибудь начальник сменился, и всё..
Сорри, постоянно глючит т9, иногда подменяет слова на совсем другие. Увы, вылечить его неудалось.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vikushka2016
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 25 авг 2016 00:20
7
Поблагодарили: 8 раз

Re: Задолбалась

Сообщение Vikushka2016 »

Ну-ка посчитаем. Например, девушка снимет квартиру за 20. + отдаст процент риэлтеру+залог за последний месяц. Уже тыс 50, при условии, что риэлтер берет 50%. Далее - услуги охраны (не знаю, сколько это стоит), предположим 5 тыс. Далее фотосессия, допустим 6 тыс. Реклама на сайте, ну допустим 4 тыс. Покупка простыней и комплектов, ну например один комплект 2 тыс. 2 комплекта - 4 тыс+2 полотенца по 500р. (все вместе 5 тыс). Ну расходы на симки не берем. Итого около 70 тыс., то есть 1000 евро. Может быть есть смысл поехать на эти деньги в тур от агенства и оплатить билеты хотя бы? Ещё немаловажный вопрос - палево. ))) Ну вот как это, висеть на сайте в своем городе, где у тебя есть одноклассники, однокурсники, друзья в конце концов. Если город небольшой, то это просто перечеркнет все. Думайте. ))[/quote]
Совершенно верно. Та даже если и не своем городе, а городе рядом и побольше этим заниматься, придут менты.будут проблемы.может и небольшие не до тюрьмы, но нервы помотают и опозорят и сообщат по месту прописки однозначно. И будет это на вас висеть .пока вы живете в своей стране. Чуть если где то справку какую взять о несудимости, этот факт о вас будет постоянно вылазить. Клеймо короче можно заработать. Вообще в своей стране я бы не стала рисковать. И тем более ставить свои фотки. Это ж какой надо быть отмороженной. А в другой стране занимайтесь пожалуйста сколько влезет. Дома никто не узнает даже если проблемы с полис.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Emily
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 фев 2017 22:44
7

Re: Задолбалась

Сообщение Emily »

Я не понимаю, как так все агенства вокруг приглашают в тур без кредитации :shock: Если я лечу на свои, то зачем мне агенство :evil:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Задолбалась

Сообщение ИрэнСталь »

Vikushka2016 писал(а):Ну-ка посчитаем. Например, девушка снимет квартиру за 20. + отдаст процент риэлтеру+залог за последний месяц. Уже тыс 50, при условии, что риэлтер берет 50%. Далее - услуги охраны (не знаю, сколько это стоит), предположим 5 тыс. Далее фотосессия, допустим 6 тыс. Реклама на сайте, ну допустим 4 тыс. Покупка простыней и комплектов, ну например один комплект 2 тыс. 2 комплекта - 4 тыс+2 полотенца по 500р. (все вместе 5 тыс). Ну расходы на симки не берем. Итого около 70 тыс., то есть 1000 евро. Может быть есть смысл поехать на эти деньги в тур от агенства и оплатить билеты хотя бы? Ещё немаловажный вопрос - палево. ))) Ну вот как это, висеть на сайте в своем городе, где у тебя есть одноклассники, однокурсники, друзья в конце концов. Если город небольшой, то это просто перечеркнет все. Думайте. ))
Совершенно верно. Та даже если и не своем городе, а городе рядом и побольше этим заниматься, придут менты.будут проблемы.может и небольшие не до тюрьмы, но нервы помотают и опозорят и сообщат по месту прописки однозначно. И будет это на вас висеть .пока вы живете в своей стране. Чуть если где то справку какую взять о несудимости, этот факт о вас будет постоянно вылазить. Клеймо короче можно заработать. Вообще в своей стране я бы не стала рисковать. И тем более ставить свои фотки. Это ж какой надо быть отмороженной. А в другой стране занимайтесь пожалуйста сколько влезет. Дома никто не узнает даже если проблемы с полис.[/quote]
Боже, какая чушь!!! Я работала в России, расходов было 28 тысяч квартира, 1 тысяча реклама на сайте, рублей 600 пару упаковок резинок и всё. А сейчас я за границей и одни билеты сюда стоят 70 тысяч. А в моем городе у меня нет расходов по жилью вообще не считая 2 тысячи коммуналки. Правда 12 тысяч улетает на бенз (выезда), но клиенты, как правило, оплачивают этот расход. И самое главное - в своем городе я себя чувствую хозяйкой, законопослушной женщиной, а не гастрабайтером-нелегалом, седеющим от каждого шороха как сейчас!!!!!! За границей работать - это надо иметь стальные нервы и железную выдержку. А в России это работка не бей лежачего, если не на поток!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика