Задолбалась

разговоры обо всем на свете
Albi
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 июн 2016 01:17
7

Задолбалась

Сообщение Albi »

Работаю полгода. И, сука, больше не могу! Нервы на пределе. Вижу мужиков и отвращение к ним. Как с ними общаться, если они все одинаковые? Нормальные к нам не придут, это понятно. Но бл. Бесит. Работаю в салоне и думаю уйти в инди. Хоть выбор какой-то будет и не будет четкого графика. В общем, крик души, девочки. Зае ***сь я и во всех смыслах
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Задолбалась

Сообщение Ника2017q »

Albi писал(а):Работаю полгода. И, сука, больше не могу! Нервы на пределе. Вижу мужиков и отвращение к ним. Как с ними общаться, если они все одинаковые? Нормальные к нам не придут, это понятно. Но бл. Бесит. Работаю в салоне и думаю уйти в инди. Хоть выбор какой-то будет и не будет четкого графика. В общем, крик души, девочки. Зае ***сь я и во всех смыслах
Работаю пол года :D . Мужиков обожаю . Похорошела . Купила шикарную квартиру. Жду поездку в тур как новый год :P . Вот Вам и парадокс ;)
А вообще - идите в инди ! и будет Вам счастье :P
Albi
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 июн 2016 01:17
7

Re: Задолбалась

Сообщение Albi »

Как? Кааак? Расскажите мне!) Работаю в салоне и уже думаю куда мне уйти. Про покупку квартиры вообще речи нет даже, хотя не помешало бы
Аватара пользователя
GirlsKiev1995
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 01 апр 2016 19:52
8
Поблагодарили: 9 раз

Re: Задолбалась

Сообщение GirlsKiev1995 »

Для начала , отдохните пару дней , недель. Погуляйте , на море съездите , развейтесь , а то с таким настроем к вам ни один клиент не дойдёт . Они все видять и чувствуют . Да и мысли вам в порядок надо привести , ведь они материальны ) удачи ;)
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Задолбалась

Сообщение Ника2017q »

а где работаешь ? Салоны подходят для начала ... практики и понимания всего этого "бизнеса" а дальше только инди . ну да ...тяжелее некоторым без мамкиной сиськи :D ну а то что мужиков и секс люблю - ну так это черта характера :oops: люблю я это дело
Albi писал(а):Как? Кааак? Расскажите мне!) Работаю в салоне и уже думаю куда мне уйти. Про покупку квартиры вообще речи нет даже, хотя не помешало бы
Аватара пользователя
GirlsKiev1995
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 01 апр 2016 19:52
8
Поблагодарили: 9 раз

Re: Задолбалась

Сообщение GirlsKiev1995 »

[quote="Honeymoon"]Что значит каак?!Размещаешь анкеты на сайтах отвечаешь на звонки и работаешь !Очень глупый вопрос как?!каком к верху как бы сказала моя бабушка!я так понимаю о туре за границу пока и речи быть не может если вы в своём городе элементарных вещей сделать не можете ![/quote
Ну что вы так агрессивны. Видно же , что девушка неопытна раз в салоне работает . И вопрос не глупый . Все мы с чего-то начинали и задавали подобные !
Albi
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 июн 2016 01:17
7

Re: Задолбалась

Сообщение Albi »

Работаю в Пензе, в салоне. Думаю уезжать тли в другой город работать или идти в инди, потому что так продолжаться больше не может
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Задолбалась

Сообщение Sakhatik »

Покупка квартиры меня лично не сделала ни на йоту счастливее :cry:
Идите в инди, если есть деньги на это недешевое удовольствие. Только не рассчитывайте на какой-то там псевдовыбор-клиенты что у контор, что у инди-одинаковые.
Зато сможете считать себя типо индивидуальным предпринемателем :)
Albi
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 июн 2016 01:17
7

Re: Задолбалась

Сообщение Albi »

А почему недешевое? Я думала, что так работать гораздо лучше и денег больше. Единственное, страшно, что проверки у нас в городе очень частые.
Аватара пользователя
Lizaveta
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 02 апр 2016 01:19
8
Поблагодарили: 13 раз

Re: Задолбалась

Сообщение Lizaveta »

Я вас понимаю. Это эмоциональное выгорание, плюс клиенты тянут нашу энергию. Благополучных среди них попадается крайне мало, в основном это придурки, даже если богатые. Я вот после каждой темы, а тема - это 1 мужик, восстанавливаюсь 3 дня! Раньше отдыхала 1 день, потом перешла на 2 дня, а сейчас стала замечать что уже 3 дня морально восстанавливаюсь. Это старость. )))) Недавно был такой задрот; менеджер утверждала, что клиент нормальный (видимо в её понимании), приезжаю, а там такой противный неприятный мужичонка! Решила остаться, чтобы подзаработать. Так вот я уже 5 дней прихожу в себя, настолько он был какой-то неприятный и мерзкий.
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Задолбалась

Сообщение Sakhatik »

Квартира-реклама-это все будет с вашего кармана. У вас есть деньги на старт и форс-мажор в виде ментов, геморов, отсутствия клиентов?
Наша работа-непредсказуема! Можете тупо просрать все вложения. Если у вас есть свободные финансы и вы готовы ими рискнуть, то дуйте в инди :)
Аватара пользователя
Lizaveta
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 02 апр 2016 01:19
8
Поблагодарили: 13 раз

Re: Задолбалась

Сообщение Lizaveta »

Sakhatik писал(а):Покупка квартиры меня лично не сделала ни на йоту счастливее :cry:
Идите в инди, если есть деньги на это недешевое удовольствие. Только не рассчитывайте на какой-то там псевдовыбор-клиенты что у контор, что у инди-одинаковые.
Зато сможете считать себя типо индивидуальным предпринемателем :)
Да, клиенты часто одни и те же. Если какому-нибудь чепушиле приспичило, будет обзванивать и конторы, и лазить по сайтам.
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Задолбалась

Сообщение Christine »

Я тоже обожаю эту работу, но уже подустала...
И деньги не приносят уже большой радости. На мужчин стала смотреть через призму отрезвляющего опыта :i07012:
Только инди надо работать.
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Аватара пользователя
Lizaveta
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 02 апр 2016 01:19
8
Поблагодарили: 13 раз

Re: Задолбалась

Сообщение Lizaveta »

А сколько у вас в салоне в день приходит мужиков в среднем?
Albi
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 июн 2016 01:17
7

Re: Задолбалась

Сообщение Albi »

9 программ в среднем в день. За день получается где-то 7 в среднем. Когда большой поток, то 17, но это было только 3 раза за полгода
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Задолбалась

Сообщение Christine »

Albi писал(а):9 программ в среднем в день. За день получается где-то 7 в среднем. Когда большой поток, то 17, но это было только 3 раза за полгода
Простите, но я бы даже свою драгоценную писю за эти деньги не показала.
Полюбите себя, и все приложится! :i07047:
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Albi
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 июн 2016 01:17
7

Re: Задолбалась

Сообщение Albi »

Для нашего города это хорошие деньги. Хотя я мало работаю мало и конечно хотелось бы больше. Надо машину покупать и надо откладывать. А так хотелось бы получать больше, тем более в этой сфере
Albi
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 июн 2016 01:17
7

Re: Задолбалась

Сообщение Albi »

А вы где работаете?
Я ещё туры хочу попробовать
Аватара пользователя
Lizaveta
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 02 апр 2016 01:19
8
Поблагодарили: 13 раз

Re: Задолбалась

Сообщение Lizaveta »

9 программ - это на весь салон или именно у вас?
Albi
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 июн 2016 01:17
7

Re: Задолбалась

Сообщение Albi »

У меня
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика