Франция и пластика

разговоры обо всем на свете
Ответить
Idfc
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 авг 2016 04:00
7

Франция и пластика

Сообщение Idfc »

Девушки, всем доброго времени суток. Значит сразу ближе к делу, хочу слетать в Париж, ни разу там не была, так же хочу сделать пластику груди, жопы и чего только можно ещё, так вот, вопрос таков: лучше это сделать до Франции или после? Я имею в виду типаж там лучше как? В плане денег вопрос особо не стоит, так что времени есть достаточно, слетать хочу можно сказать от нефиг делать
Аватара пользователя
SuperGirl
Girl
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 06 янв 2016 05:16
8
Поблагодарили: 22 раза

Re: Франция и пластика

Сообщение SuperGirl »

Idfc писал(а):Девушки, всем доброго времени суток. Значит сразу ближе к делу, хочу слетать в Париж, ни разу там не была, так же хочу сделать пластику груди, жопы и чего только можно ещё, так вот, вопрос таков: лучше это сделать до Франции или после? Я имею в виду типаж там лучше как? В плане денег вопрос особо не стоит, так что времени есть достаточно, слетать хочу можно сказать от нефиг делать

Тут катят все - и с сиськами и без, и с отвисшими и шарами надутыми.. Когда я начинала, то у меня грудь свисала до пупка, я их скатывала в трубочку и вроде в лифчике все ок, так они когда этот ужас видели прям пищали- НАТЮРЭЭЭЛЬ ММММВАУ. я с этим не очень была согласна и сделала себе шарики - теперь они воют ВАУ КАКИЕ БОЛЬШИЕ! Во Франции главное милое улыбающееся личико и хорошая фотосессия, с личиком проблемы - тоже ничего страшного, можно просто улыбаться с быть забавной, а с фотосессией проблем быть не должно, это самое важное, так как лягушатники выбирают по фантику, а начинку (например вялые титьки) они себе в своей голове сами оправдают и найдут плюс
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Idfc
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 авг 2016 04:00
7

Re: Франция и пластика

Сообщение Idfc »

Поняла, огромное спасибо!)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Франция и пластика

Сообщение Christine »

SuperGirl писал(а):Когда я начинала, то у меня грудь свисала до пупка, я их скатывала в трубочку и вроде в лифчике все ок, так они когда этот ужас видели прям пищали- НАТЮРЭЭЭЛЬ ММММВАУ. я с этим не очень была согласна
:lol: :lol: :lol:
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gekata
Girl
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 дек 2015 13:52
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Франция и пластика

Сообщение Gekata »

А меня во Франции критиковали за обвисшие сиськи.
Наверное, у них цепная реакция. Один в ревью про сиськи написал, все как обезьяны стали повторять.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Dianagreg
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 авг 2016 22:35
7

Re: Франция и пластика

Сообщение Dianagreg »

SuperGirl писал(а):
Idfc писал(а):Девушки, всем доброго времени суток. Значит сразу ближе к делу, хочу слетать в Париж, ни разу там не была, так же хочу сделать пластику груди, жопы и чего только можно ещё, так вот, вопрос таков: лучше это сделать до Франции или после? Я имею в виду типаж там лучше как? В плане денег вопрос особо не стоит, так что времени есть достаточно, слетать хочу можно сказать от нефиг делать

Тут катят все - и с сиськами и без, и с отвисшими и шарами надутыми.. Когда я начинала, то у меня грудь свисала до пупка, я их скатывала в трубочку и вроде в лифчике все ок, так они когда этот ужас видели прям пищали- НАТЮРЭЭЭЛЬ ММММВАУ. я с этим не очень была согласна и сделала себе шарики - теперь они воют ВАУ КАКИЕ БОЛЬШИЕ! Во Франции главное милое улыбающееся личико и хорошая фотосессия, с личиком проблемы - тоже ничего страшного, можно просто улыбаться с быть забавной, а с фотосессией проблем быть не должно, это самое важное, так как лягушатники выбирают по фантику, а начинку (например вялые титьки) они себе в своей голове сами оправдают и найдут плюс
:lol: :lol: :lol: Прямо в точку. Так и есть. :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Франция и пластика

Сообщение Анжела »

SuperGirl писал(а):
Idfc писал(а):Девушки, всем доброго времени суток. Значит сразу ближе к делу, хочу слетать в Париж, ни разу там не была, так же хочу сделать пластику груди, жопы и чего только можно ещё, так вот, вопрос таков: лучше это сделать до Франции или после? Я имею в виду типаж там лучше как? В плане денег вопрос особо не стоит, так что времени есть достаточно, слетать хочу можно сказать от нефиг делать

Тут катят все - и с сиськами и без, и с отвисшими и шарами надутыми.. Когда я начинала, то у меня грудь свисала до пупка, я их скатывала в трубочку и вроде в лифчике все ок, так они когда этот ужас видели прям пищали- НАТЮРЭЭЭЛЬ ММММВАУ. я с этим не очень была согласна и сделала себе шарики - теперь они воют ВАУ КАКИЕ БОЛЬШИЕ! Во Франции главное милое улыбающееся личико и хорошая фотосессия, с личиком проблемы - тоже ничего страшного, можно просто улыбаться с быть забавной, а с фотосессией проблем быть не должно, это самое важное, так как лягушатники выбирают по фантику, а начинку (например вялые титьки) они себе в своей голове сами оправдают и найдут плюс
:D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Франция и пластика

Сообщение pionerka »

Согласна, Франция это конкурс портфолио на анонсе, я не фотогинична особо и мужик не ахти как шел, а когда приходили,говорили Вау супер, а ты еще и симпатичная и незлая и убей своего фотографа.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
АсяЧудо
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 05 фев 2017 19:43
7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Франция и пластика

Сообщение АсяЧудо »

pionerka писал(а):Согласна, Франция это конкурс портфолио на анонсе, я не фотогинична особо и мужик не ахти как шел, а когда приходили,говорили Вау супер, а ты еще и симпатичная и незлая и убей своего фотографа.
Просто смени фотографа ;)
Говорят, красота требует жертв… Фигня! Красота требует денег! И чем больше, тем красивее! :i07063:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Франция и пластика

Сообщение Sakhatik »

Ой, ну а что мужики должны сказать при виде обвислых сисек-фуууу, какая гадость?) они из вежливости валяли про натюрель, а уж никак не от восторга.
Если с внешностью проблемы-делайте пластику и не ведитесь на расказы о любви европейцев к натуральному стрему. Один раз придут на отфотошепленное портфолио, но больше не вернуться. А не натюрель-фото, где все изьяны на показ-так и вообще клева не будет. Не верьте сказкам.
Чем красивее девка, тем больше работы, что в Африке, что в Европе.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
IrmaParis
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 06 июн 2017 11:09
6
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Франция и пластика

Сообщение IrmaParis »

:i07035: :i07034: Эхх поздновато Я со своим комментарием. Хотела порекомендовать хирурга на авеню фош- у меня все девочки у него переделались... кто грудь, кто нос, пока тьфу-тьфу. Кому надо, пишите в личку, могу подсобить)
Поживу-увижу, доживу-узнаю, выживу-учту. :i07152:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
мона лиза
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 19 апр 2015 19:57
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Франция и пластика

Сообщение мона лиза »

IrmaParis писал(а)::i07035: :i07034: Эхх поздновато Я со своим комментарием. Хотела порекомендовать хирурга на авеню фош- у меня все девочки у него переделались... кто грудь, кто нос, пока тьфу-тьфу. Кому надо, пишите в личку, могу подсобить)
Добрый день.подскажите хирурга ....
И что за работа в Париже от Ирмы))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
IrmaParis
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 06 июн 2017 11:09
6
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Франция и пластика

Сообщение IrmaParis »

мона лиза писал(а):
IrmaParis писал(а)::i07035: :i07034: Эхх поздновато Я со своим комментарием. Хотела порекомендовать хирурга на авеню фош- у меня все девочки у него переделались... кто грудь, кто нос, пока тьфу-тьфу. Кому надо, пишите в личку, могу подсобить)
Добрый день.подскажите хирурга ....
И что за работа в Париже от Ирмы))))
Предлагаю обсудить в личке
Поживу-увижу, доживу-узнаю, выживу-учту. :i07152:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика